Из Парижа с любовью

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 18:40

Din4ik писал(а):Моя коллега, которая сама варит мыло, утверждает, что форму в виде ЭБ, в ате нет. И предлагает мыло завернуть в спец. бумагу с картинкой ЭБ. Думаю идея не плохая


А еще есть бумага, которую можно поместить в мыло, а она потом смыливается. Нам так делали мыло с монограммкой. А вы можете напечатать там картинку ЭБ. Если нужно, я узнаю, как эта бумага называется.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 07 фев 2012, 22:22

Din4ik писал(а):Ведь вы еще не точно определились с местом проведения мероприятие??!! предлагаю еще подумать и о других. например можно поискать по навои вверх, так сказать ближе к природе, ведь лето же! А к столу если украшать их цветами фиолетовыми, то как нить собраться с друзьями на пикник, и там же собрать эти цветочки. :hi_hi_hi: :mi_ga_et:

Диньчик я думала об этом, но хотела бы найти ресторан в центре города. По новои далековато для нас
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 07 фев 2012, 22:25

Бамбуля писал(а):
Din4ik писал(а):Моя коллега, которая сама варит мыло, утверждает, что форму в виде ЭБ, в ате нет. И предлагает мыло завернуть в спец. бумагу с картинкой ЭБ. Думаю идея не плохая


А еще есть бумага, которую можно поместить в мыло, а она потом смыливается. Нам так делали мыло с монограммкой. А вы можете напечатать там картинку ЭБ. Если нужно, я узнаю, как эта бумага называется.


Бамбуля узнай плиз!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 00:10

Это водорастворимая бумага. Продается в магазинах, где все для мыла продается. Вот так.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 08 фев 2012, 14:47

Бамбуля писал(а):Это водорастворимая бумага. Продается в магазинах, где все для мыла продается. Вот так.


Спасибо, буду искать!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 08 фев 2012, 14:52

Вчера ездила к преподавателю по вокалу Владимиру Ильичу Шину на пробный урок, он мне понравился. Говорит с мои уровнем нужно 2 месяца походить к нему. В конце недели мой муж вернется из командировки и нужно с ним на занятия уже идти.

Также позвонила одному миму, он за 4 часа работы берет 400 долларов, для меня дорого, вот думаю что делать? Где искать? Вроде у Звездочки с форума были мимы, написала ей, жду ответ.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 08:44

Sunny_Lady писал(а):Девочки я планирую сварить мыло всем гостям в подарок, посоветуйте где в Алматы можно формочку в виде Эйфелевой башни найти?

Блин, я наверное темнота :hi_hi_hi: , но я даже не знала, что можно на заказ варить мыло)))) супер идея!!! гости будут в восторге!!! А мимы, это ващщщще отпад. Уверенна, что свадьба пройдет на "УРА".
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 08:47

А еще мне кажется, что неплохо бы на такой тематической свадьбе смотрелся Балет, т.е. пара танцующая под ненавязчивую французскую мелодию, легкое платье, огонь, страсть... и еще было бы ваще супер, если бы они танцевали при выключенном свете, с направленной на них световой пушкой, если есть такая возможность, ну а если нет, можно просто при приглушенном свете.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 11:07

Sunny_Lady писал(а):Также позвонила одному миму, он за 4 часа работы берет 400 долларов, для меня дорого, вот думаю что делать? Где искать? Вроде у Звездочки с форума были мимы, написала ей, жду ответ.

Может в театре актеров поискать загримировать их,и пусть играют мимов.Если такое возможно конечно.Я тонкостей не знаю,поэтому трудно советовать
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 11:35

Якутка писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Девочки я планирую сварить мыло всем гостям в подарок, посоветуйте где в Алматы можно формочку в виде Эйфелевой башни найти?

Блин, я наверное темнота :hi_hi_hi: , но я даже не знала, что можно на заказ варить мыло)))) супер идея!!! гости будут в восторге!!! А мимы, это ващщщще отпад. Уверенна, что свадьба пройдет на "УРА".


Спасибки за поддержку! Мне тоже идеи нравятся, вот воплотить бы их!!! И я темнотой была, вот на сайт попала и загорелась, уверенна, что и у тебя все получится! Может тебе рецепт мыла выслать?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 11:41

Якутка писал(а):А еще мне кажется, что неплохо бы на такой тематической свадьбе смотрелся Балет, т.е. пара танцующая под ненавязчивую французскую мелодию, легкое платье, огонь, страсть... и еще было бы ваще супер, если бы они танцевали при выключенном свете, с направленной на них световой пушкой, если есть такая возможность, ну а если нет, можно просто при приглушенном свете.


Я думала об этом, вроде нашла один коллектив! Спасибки!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 11:42

Анастасия_Жучка писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Также позвонила одному миму, он за 4 часа работы берет 400 долларов, для меня дорого, вот думаю что делать? Где искать? Вроде у Звездочки с форума были мимы, написала ей, жду ответ.

Может в театре актеров поискать загримировать их,и пусть играют мимов.Если такое возможно конечно.Я тонкостей не знаю,поэтому трудно советовать


Думаю, что возможно, но я хотела более менее опытных, они же и двигаться должны как надо
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 12:27

Sunny_Lady писал(а):
Якутка писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Девочки я планирую сварить мыло всем гостям в подарок, посоветуйте где в Алматы можно формочку в виде Эйфелевой башни найти?

Блин, я наверное темнота :hi_hi_hi: , но я даже не знала, что можно на заказ варить мыло)))) супер идея!!! гости будут в восторге!!! А мимы, это ващщщще отпад. Уверенна, что свадьба пройдет на "УРА".


Спасибки за поддержку! Мне тоже идеи нравятся, вот воплотить бы их!!! И я темнотой была, вот на сайт попала и загорелась, уверенна, что и у тебя все получится! Может тебе рецепт мыла выслать?

Классно, буду очень тебе благодарна, может у меня тоже получится уместить мыло со своей тематикой))) да или вообще на будущее пригодится, рахмет за ранее! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 12:44

Напиши свой email, а то я в профиле не нашла. Также вот здесь много интересного по мыльной теме http://www.supermilo.kz/. Удачи в новых начинаниях!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 12:47

Sunny_Lady писал(а):Напиши свой email, а то я в профиле не нашла. Также вот здесь много интересного по мыльной теме http://www.supermilo.kz/. Удачи в новых начинаниях!

aselya-501@mail.ru за ранее рахмет :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 13:07

Sunny_Lady писал(а):
Якутка писал(а):А еще мне кажется, что неплохо бы на такой тематической свадьбе смотрелся Балет, т.е. пара танцующая под ненавязчивую французскую мелодию, легкое платье, огонь, страсть... и еще было бы ваще супер, если бы они танцевали при выключенном свете, с направленной на них световой пушкой, если есть такая возможность, ну а если нет, можно просто при приглушенном свете.


Я думала об этом, вроде нашла один коллектив! Спасибки!


Ой, девочки нашла один коллектив, мы с ними по работе сотрудничали, они супер вот сайт, может кому пригодиться http://vivatshow.kz/index.php?dn=info&pa=eventabout.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 18:49

Как думаешь, сколько примерно должно быть танцевальных номеров на мероприятии???
у меня недавно коллега братишку женила. так судя по ее рассказам, у них там было столько всего и мне показалось, что это был перебор. У них номеров танцевальных с песнями и артистов не считая песен тамады перевалило с лихвой за 20... мне показалось, что это было похоже на концерт. :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 21:40

Якутка, это зависит от ваших финансов , количества гостей и тематики свадьбы.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 фев 2012, 17:24

Я думаю 2 ну максимум 3.а то действительно концерт а не свадьба
А вот у нас наверное кроме музыкантов ничего такого не будет :-( финансы не позволят,хотя я хотела бы шоу мыльных пызырей
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 10 фев 2012, 18:10

Ой, а мне бы денег побольше. Я бы Яллу заказала))) Нравятся они мне так. А так у нас артистов не будет. Особенно тех, кто поет. Я вообще думаю, может, совсем откажемся от музыкантов. Хочу, чтоб DJ с пультом был. А вот, чем украсить вечер даже и не знаю. шоу мыльных пузырей наоборот не хочу, песочное шоу тоже. А у кого, что будет?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение LuLu » 10 фев 2012, 19:05

Mia писал(а):Ой, а мне бы денег побольше. Я бы Яллу заказала))) Нравятся они мне так. А так у нас артистов не будет. Особенно тех, кто поет. Я вообще думаю, может, совсем откажемся от музыкантов. Хочу, чтоб DJ с пультом был. А вот, чем украсить вечер даже и не знаю. шоу мыльных пузырей наоборот не хочу, песочное шоу тоже. А у кого, что будет?

Губа не дура Яллу заказывать ))))) Может шоу-балет какой-нить?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Бамбуля » 10 фев 2012, 23:04

У нас будет танцевальный коллектив. Они сначала станцуют сами, а потом проведут мастер-класс. Думаю, гостям понравится.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 11 фев 2012, 00:09

Я тоже боюсь переборщить с номерами, мне кажется каждые пол часа достаточно!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 11 фев 2012, 00:13

LuLu писал(а):
Mia писал(а):Ой, а мне бы денег побольше. Я бы Яллу заказала))) Нравятся они мне так. А так у нас артистов не будет. Особенно тех, кто поет. Я вообще думаю, может, совсем откажемся от музыкантов. Хочу, чтоб DJ с пультом был. А вот, чем украсить вечер даже и не знаю. шоу мыльных пузырей наоборот не хочу, песочное шоу тоже. А у кого, что будет?

Губа не дура Яллу заказывать ))))) Может шоу-балет какой-нить?


Можно конкурсы организовать или своих друзей и подруг попросить подготовить номера. Например мои коллеги и подруги собираются песни переделать и петь обо мне :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Бамбуля » 11 фев 2012, 00:14

Sunny_Lady писал(а):Я тоже боюсь переборщить с номерами, мне кажется каждые пол часа достаточно!


Ну, это смотря сколько времени продлится застолье. У всех, конечно, свое мнение на этот счет, то мне кажется, что шоу-программы вообще должно быть минимум. Если хочется песен, то лучше уж заказать живую музыку на весь вечер, чем каких-то певичек, имхо. Если танцы, то нужно как-то и гостей в это дело включить. Ну фокусника еще можно. А если через каждые полчаса кто-то будет плясать, петь и еще что-то делать, то мне бы стало скучно и неинтересно. Ведь гостям обычно хочется не только слушать и смотреть, но и участвовать.

Так что я бы больше трех-четырех номеров за вечер не делала.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50