"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 14 сен 2012, 12:32

Ура-ура! Наша Якуточка сегодня станет женой!
Дорогая, пускай ваша свадьба запомнится всем и надолго! Пускай этот день станет самым счастливым для вас! Пускай все пройдет так, как ты мечтала!

C ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 14 сен 2012, 14:28

Якуточка, с Днём Свадьбы вас! Уверенна вы сейчас такие счастливые и всё у тебя как ты и задумывала. Ждём тебя поскорей с рассказом )))
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ира » 14 сен 2012, 17:24

Якуточка я тоже Вас пОзДрАвЛяЮ!!!!
Любите один одного, будеть счастливы...Сегодня Ваш день на 100%. НАслаждайтесь ним))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Руфия » 14 сен 2012, 23:29

Якутка,дорогая,с этим прекрасным днем тебя!!! Счастья вам на долгие долгие годы!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 17 сен 2012, 15:18

Зацените, вот такое небо было вечером 14 -го сентября, так что хмурое и пастмурное небо с утра - ещё не повод растраиваться (это будущим невестам на заметку :-): )
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 сен 2012, 15:39

Люси, это нечто нереальное :sh_ok: Красота-то какая! :an)(gel:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 17 сен 2012, 17:59

L@dy_Fl@me писал(а):Люси, это нечто нереальное :sh_ok: Красота-то какая! :an)(gel:

Я прям с нетерпением буду ждать Якуткиного отчета!!
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 18 сен 2012, 00:51

Дорогие мои,всем спасибо за поздравления! Все прошло замечательно, я была спокойна,как танк,хотя были косяки,но не без этого. Последний день плохо помню,в доме 80 ног родственников,был полный кипиш, все во всем помогали,огромное всем спасибо за это. Вроде я была абсолютно спокойна,просто тупо по лидерски доверилась процессу,но в конце дня получился срыв эмоций чисто семейная неурядится,но как мне кажется это было только хорошо,произошел эмоциональный разряд скрытого внутреннего напряжения. В этот же день встретились с тамадой в ресторане,обсудили детали,походу решили украсить зал,но не поверите, нам запретили подвешивать украшения на столбы,якобы там электропроводка, я испытала шок,изначально была договоренность с одним администратором по этому поводу,но за день до свадьбы появилась другая администраторша,якобы племянница владельца ресторана. На отрез было отказано,я не стала упрашивать. Продолжу завтра еще много есть чего рассказать. Всех целую.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 18 сен 2012, 01:12

Якутка, здорово, что все прошло хорошо! А мелкие неурядицы... Куда уж без них )))

Не терпится в подробностях все почитать и увидеть тебя хотя бы одним глазком )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2012, 08:29

Ой, Асельчик, мне кажется свадьба с МЕЛКИМИ неурядицами - это идеальная свадьба :-) Вообще без них не бывает по-моему :-) Жду продолжения. Расскажи, вы на фоне той красоты, что Люси выложила, фотались? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Руфия » 19 сен 2012, 12:33

Небо офигительное!!!
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 21 сен 2012, 17:45

Поздравляю с твоим днем!!! Эх как быстро бежит время, мне кажется мы вот вот только недавно завели свои дневники!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение SATAYA » 27 сен 2012, 13:47

Якутка, я вот только на днях добралась до компа и решила тебя поздравить. Вообщем поздравляю Вас с днем свадьбы. Желаю вам всего самого самого позитивного, прекрасного, светлого, яркого и сочного. Я почему-то уверена, что все прошло на ура. и наверняка вы классно провели время на отдыхе. скорее возвращайся и пиши как все было :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Nutochkaaa » 28 сен 2012, 13:03

якуточка ,поздравляю вас с вашим праздником любви. пусть небо всегда для вас будет безоблачным,счастье безграничным,а любовь вечной.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 16:50

Якуточка, с прошедшим самым замечательным днем! Ждем с нетерпением продолжения рассказа!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 01 окт 2012, 19:07

Всем привет...я вернулась. Огромнейшее спасибо за поздравления и поддержку. Так много чего есть рассказать.
Первый день на работе, выкраиваю время пишу что помню...вот на сегодня пока это:
1) Мини свадебный отчет.
День до свадьбы помню плохо, много-много суеты было... В доме болер не успевал греть воду :ps_ih: , в итоге в 10 ночи я пошла в баню, мы заказывали в соседнем коттедже. Спать легла примерно в час, спала хорошо, проснулась мордочки помыли, чайку хлебнули, прыг в машину и с мамочкой двинули в салон. :na_met_le:
Встреча с визажистом была первая, запись на пробник мы отменили, т.к. у нее там что-то серьезное в семье произошло :ne_vi_del: . Визажист припозднилась минут на 10, мы с мамой пока чайку мачканули. Пришла, познакомились, милашка, общительная, слово за слово обсудили образ, прошли в вип комнату, три-четыре начали. Села, закрыла глаза – массаж, тон, пудра, мах кистями, мах тушью, помада, блеск – разворот – зеркало – шок)))) :sh_ok: Да, первое впечатление это был шок, когда я имела в виду, что хочу выразительные глаза я совсем не имела в виду смоки айс)))) :ne_ne_ne: Начала бухтеть :is_te_ri_ka: , тут уже камеру настраивал видеогаф, пришла мама, присмотрелись, минут через 5 я уже привыкла к образу, меня убедили, что этот макияж очень удачен для фото, что к вечеру он немного потускнет и будет все тип-топ. Видеограф, как мужчина со стороны, сказал, что мэйк отпадный :uch_tiv: , что ему очень нравится. Вобщем губки бантиком, ресничками хлоп-хлоп поблагодарила визажиста :ba_bo_ch_ka: , договорившись при этом, что на следующий день будем нежнее, усадила маму на макияж и пошла к стилисту. А тут сюрпрайз – стилиста нет, телефон отключен :te_le_fon: . Это, оказывается, выяснилось еще когда я была на макияже. Сразу же вызвали главного стилиста – хозяйку салона, мы с ней обговорили, что я хочу и тут – вуаля, двери открываются и стилист красавец на пороге :ta_n_cor: . Я обрадовалась и поскокала в кресло. С чувством вины он начал умело закручивать мои локоны на стайл, заколка-приколка, минут через 20 я уже готова. Ммм образ меня мой удовлетворил полностью в целом, правда не совсем то, что я хотела, но как говорится подлецу все к лицу :chir_lider: . Маму накрасили отпадно, причем оба дня.
Далее мы двинули в поисках гвоздик, последняя надежда была «… а вдруг», так как гвоздики во всем городе просто как сквозь землю провалились, нигде их не было, и в это утро, к сожалению, я их тоже не нашла((((( :ne_vi_del: в итоге с каплей горечи, с грустным вздохом мы двинули во свояси :na_met_le: .
Дома уже во всю царил настоящий салон красоты. Женщины одна краше другой выходили из комнаты, где развернулся мини-салон. Все довольные, красивые и я соответственно тоже. Все спокойно. :chir_lider:
Как я походу выяснила, мало кто пришел в сером и желтом, но это уже не расстраивало, потому как все уже давно шло не по моему плану и я с этим смирилась. Человек 5-7собралось на катании и то хорошо. :ku_bok:
Ближе к пол первому началась суета, девчата готовились к выкупу. Жених был в пути, приехала бригада из фото-студии. Я начала заканчивать образ. Платье, туфли, украшения. Фото-фото-фото…еще много-много фото… видео в придачу и я готова. :-|-:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 01 окт 2012, 19:10

К стати хочу сразу сказать, что погода паршивка подвела...и если говорить честно, то погода была - гавно... :-) дубак, дубак и еще раз дубак, ну в перемешку с дождем правда ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 01 окт 2012, 20:05

Какое яркое и эмоциональное начало! Ждем-с продолжения. Что-то у всех невест в эти дни было не айс с погодкой. Но главное, что это нам настроение не портило!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 01 окт 2012, 20:29

Якутка, кто знает, может "дубак" - это не так уж и страшно ) Представь, как летним невестам было жарко, в платье, с прической, да еще в жару даже самый стойкий макияж ползет ((( А ты вся такая свеженькая и красивенькая!

Ждем продолжения!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 окт 2012, 13:34

"Возвращение Якутки" :-) Дубак - это правда не так страшно. В жару противней, поверь мне :-):
Как хочется на тебя посмотреть скорее :-): Ждём продолжения :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 02 окт 2012, 14:10

ООО, я зачиталась таким позитивным рассказом о том как всё прошло))) Ждемс продолжения! И конечно же взглянуть на что-нибудь со свадьбы хоть одним глазком! :dan_ser:
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение SATAYA » 03 окт 2012, 10:38

начало впечатляет :-) ждемс продолжения.
классно, что ты воспринимаешь это с юмором, так веселее :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 11:00

Якуточка, классный мини отчет. Жалко конечно что с погодой так вышло, но уверенна всё равно прошло всё отпадно. Ждём продолжения и ФОТО!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 окт 2012, 13:21

Девочки, не поверите пока у меня нет ни 1 фото ни с проводо ни со свадьбы, чтобы вам показать :-( только с отдыха,
в выходные к родителям сгоняем, брат что-то на свой фотик фоткал, да и диск с лав-стори заберу. К стати нам оно очень понравилось, смешное и веселое, как я и хотела.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 окт 2012, 13:25

2) Приехал БМ большой дружной компанией. Как я говорила выше, погода была ужасная, мороз, ветер, дождь…, поэтому пришлось весь выкуп перенести в дом, где выстроилась вся куча родственников. Как милый сказал, от такого количества народу они растерялись и местами тупили с отгадками. :-) Выкуп прошел по сценарию. Милый пел мои любимые песни Губина :hi_hi_hi: Я была на втором этаже, прислушивалась, потом прошла в комнату, куда милый принес мне приказ о назначении на должность «муж». :ti_pa: Увиделись – обнялись – чмок-чмок, фото-фото и спустились вниз к родственникам, где был накрыт огромный стол. Сели, получили благословение 92-летней апашки :p_a-r_t_y: , сваты порезали барашка, как у нас положено, лихо перекусив все вместе молодежью выдвинулись на катание.
В это время девчата украсили автобус. Это было нечто :-|-: , мне очень понравилось, на полу были серые и желтые шары, на поручнях развешены лианы, банты, на стекле растяжки и огромное сердце для пожеланий :dan_ser: . Что я могу сказать, молодежи было оооочень много, если не соврать, то человек 25 минимум, автобус был забит, сидячих мест не хватило :-) .
Моя подруга начала шуточное знакомство с каждым попутчиком. Минут за 5 мы доехали до велотрека, где уже также бесподобно была украшена беседка и накрыт стол из канапешек и бутербродов.
Пока народ начал перекус :al_kana_ft: , мы с фотографами и оператором сделали индивидуальные постановочные фото. Потом мы присоединились к гостям, пару тостов и начались съемки. Было весело, но очень и очень холодно. Никто не хотел снимать верхнюю одежку даже для фото :ne_ne_ne: , все прижимались друг к дружке. В Астане сильные и пронизывающие ветра, но кто был в серо-желтом просто были вынуждены это сделать :ot_riad: . Тут мы вдоволь нафоткались, в том числе с зонтами, которые я заказала с тао-бао, усиками-губками. :co_ol:
Продрогнув до костей, все побежали в автобус. Реально было очень холодно и нам самим уже не совсем хотелось выходить из автобуса. Но решили хотя бы отснять фото с тканью. Заехали в парк, тут же запечатлели цветные носки и мою желтую обувку.
На всем протяжении катания были конкурсы. Было весело. :sh_ut:
Ближе к 6 часам мы подъехали к ресторану. Вся молодежь прошла в ресторан, мы же вчетвером со свидетелями зашли в соседний ресторан, выпили горячего чаю, согрелись, отдохнули, привели себя в порядок и ждали когда нас пригласят. У нас как правило молодежь заходит, после того, как приедут сваты. Так и тут, нас пригласили в зал ближе к 7.30. К стати из-за погоды, я естественно собрала платьем кучу грязи, кто-то наступал на него :-) хотя оно без шлейфа :-) :-) :-) местами я лужи зацепила :-) тут я попыталась водой смыть все это безобразие, но как обычно мочишь маленький квадратик, а вода расползается на пол метра. Вобщем бросила я это гиблое дело, да и как потом выяснилось, никто даже не заметил местами грязноватый подол :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43

cron