Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 дек 2012, 21:30

Какая у нас эта неделька продуктивна на отчеты от невест. Так уже хочется поделиться и своими фото. :smu:sche_nie: Вчера списывалась с фотографом, договорились на то, что встретимся 9-10 января и заберем всё уже в готовом виде. Так что мой отчетик будет после НГ. Так что осталось совсем чуть-чуть. Свадебное видео обещали отдать 15 декабря. Вот не знаю, будет ли... Правда у нас только банкет снимался и я совсем его не помню... в смысле видеооператора...

Может быть преждевременно, но всё же... Если есть невесты, которые уже готовятся к осенней свадьбе 2013, то у меня для них есть целый ворох осенней листвы. Пишите - вышлю в любой город бесплатно :-): Еще есть песочек разных осенних цветов - желтый, оранжевый, красный, зеленый и белый. Сочетание просто волшебное. Могу сфотать наш сосуд с песочной церемонии. :-): Конечно тоже всё бесплатно отдам.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 13 дек 2012, 00:25

ОООООООООО, а я недавно о тебе вспоминала :-): Думала, а когда это отчетик Блондиночки уже появится :du_ma_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Pretty_cat » 15 дек 2012, 20:07

Людочка!!!! Мои мегаопоздавшие поздравления!!! :-) Ты очень нежная невеста! Тоже хочу поскорее увидеть твой отчет в журнале!
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 18 дек 2012, 18:04

Блондинка за рулем писал(а):Какая у нас эта неделька продуктивна на отчеты от невест. Так уже хочется поделиться и своими фото. :smu:sche_nie: Вчера списывалась с фотографом, договорились на то, что встретимся 9-10 января и заберем всё уже в готовом виде. Так что мой отчетик будет после НГ. Так что осталось совсем чуть-чуть. Свадебное видео обещали отдать 15 декабря. Вот не знаю, будет ли... Правда у нас только банкет снимался и я совсем его не помню... в смысле видеооператора...

Может быть преждевременно, но всё же... Если есть невесты, которые уже готовятся к осенней свадьбе 2013, то у меня для них есть целый ворох осенней листвы. Пишите - вышлю в любой город бесплатно :-): Еще есть песочек разных осенних цветов - желтый, оранжевый, красный, зеленый и белый. Сочетание просто волшебное. Могу сфотать наш сосуд с песочной церемонии. :-): Конечно тоже всё бесплатно отдам.


У нас тоже, похоже, после НГ только фотографии будут....эх....правильно говорят,что нет ничего хуже, чем ждать и догонять :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48