Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 фев 2012, 22:35

Всем привет!!! Я так рада, что нашла этот форум, где можно поделится своей не земной радостью - Я НЕВЕСТА!!! Об этом никто из моих подруг еще не знает - только свидетельница и поговорить особо не с кем. Держим в тайне, так как пока еще не готовы приглашения... Но об этом позже... Сначала о нас.

Мы это: Я Людмила, моего жениха зовут Алексей. Я его всегда ласково называю Лешик, даже когда ругаюсь :hi_hi_hi: . Познакомились мы почти уже 3 года назад в соцсети, жили вместе и на этот новый год он наконец-то сделал мне предложение руки и сердца! Это было волшебно и незабываемо!!! На новогодние каникулы мы решили уехать в отпуск. В общем-то мы всегда так делали. Очень любим путешествовать уже объехали полевропы и вот наконец-то добрались до Азии. Сама новогодняя ночь была в Сингапуре. Отмечали его только вдвоем на балконе отеля. Вид с балкона был просто потрясающий!!!
Изображение Изображение

А это собственно мы на балконе.
Изображение

Накупили вкусностей, вино и шампанское привозили с собой, так как было коллекционное дорогое шампанское - подарок клиентов, и эксклюзивное вино, которое мы привезли из отпуска в Италии (эксклюзивное, не значит дорогое, просто из местечка очень эксклюзивного). Ровно в полночь был потрясающий фейерверк, а после него он сделал предложение и подарил колечко с топазом в виде сердечка. Я была на седьмом небе!!! Он вообще не романтик и такого я от него не ожидала. Не ожидала и из-за того что сделано это было в такой романтической обстановке, и потому что о свадьбе разговоров у нас никогда не было. Это была всегда моя принципиальная позиция. Я лучше до пенсии буду ходить старой девой, чем намекать, настаивать, требовать, выпрашивать и т.п. на свадьбе (к сожалению, большинство моих подруг именно так замуж и повыходили). Не знаю я хорошо это или плохо, просто всегда хотела, чтоб предложение было сделано красиво, а главное неожиданно для меня и еще важно, что это было только ЕГО осмысленное решение, а не из серии "ну ладно так уж и быть давай поженимся" или что-то в этом духе.

Итак, предложение получено. Что дальше? Честно говоря, о свадьбе мечтала всегда, было много задумок, видение как это должно быть и все в таком духе. Всегда подругам говорила, что отгуляю на ваших свадьбах, подмечу плюсы и минусы тех или иных мест, изучу косяки, подводные камни и моя будет идеальной. Так что теперь надо "отвечать за базар" и планировать все тщательно и заранее. К этому мы и приступили сразу по приезду из отпуска.

1. Заявление в ЗАГС. Долго решал куда лучше. Смотрели фотографии, просматривали месторасположения и т.п. Выбор пал на Дворец бракосочетания №3 в г.Санкт-Петербург. Оказалось все не так просто. Мы решили планировать свадьбу в август. Пришли подавать заявление 21 января и оказалось, что на лето ни одного дня и ни одного времени на пятницу, субботу или воскресение не было!!! В субботу для нас было важно, так как мы сразу решили, что свадебное путешествие будет во Франции (мы собирались туда ехать на майские и решили перенести и сделать запланированный ранее отпуск как свадебное путешествие), а удобные для нас авиарейсы во Францию были в воскресение. Хотелось улететь на следующий день после свадьбы. Отстояв 4 часа в очереди на подачу заявления (!), нам удалось "урвать" (иначе и не назовешь) субботу 15 сентября. Правда время самое раннее - 10 утра, а я далеко не жаворонок. Но прорвемся как-нибудь )))) Ну вот и все! Помолвка состоялась! Теперь мы официально жених и невеста.

2. Ресторан. Идет вторым пунктом, так как его мы забронировали в тот же день, что и подали заявление. Находится совсем недалеко от Дворца бракосочетания в г.Пушкин г.Санкт-Петербург. Называется Даниэль и находится в здании бывшей дачи архитектора Кваренги. Основным плюсом ресторана для нас являлось наличие собственного парка с прудом и шатром, под которым мы и решили отмечать наше торжество. На самом деле о ресторане можно говорить очень много, нюансов очень много у свадьбы под открытым небом. Потихоньку и распишу. Детали обсуждать и вносить залог едем в эти выходные. Пока только дату "забили"

3. Выбор стиля. Интересный диалог состоялся через несколько дней между нами:
- Лешик, в каком стиле будет наша свадьба?
- Чё?
Мужчины, что с них взять?
Накачала кучу подборок разнообразных стилей. "Все не то, все не так, как надо...", как пел В.Высоцкий. Почему-то душа не лежала ни к одному из стилей и цветов... И вдруг... Увидела фотографию потрясающего свадебного торта
Изображение
Чем не стиль? Осень, кленовые листья, наши романтичные прогулки осенью по паркам Петергофа и Павловска... Дата свадьбы подходящая... В общем определились. Главное моему мужчине этот стиль очень понравился и он тоже с энтузиазмом втянулся в подготовку... Сразу же сделала подборку идей для оформления:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все решили делать сами, своими руками. Благо времени много. На моё удивление, Лешик, принимает во всем самое активное участие!!! Надеюсь можете поделится своими советами на эту тематику. Рада любой помощи!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 фев 2012, 23:09

Очень хорошая тема и замечательные подборочки! Удачной тебе подготовки, Блондинка )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 17 фев 2012, 08:57

Людмила,поздравляю с дневничком! Такая романтическая у вас история. Нравится очень выбранная тема. Можно сделать букет из осенних листьев, хотя у нас в сентябре их нет ещё. А ещё тыковки, тыковки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Оля) » 17 фев 2012, 10:06

Людмила, поздравляю с дневником и статусом невесты! :bra_vo:
Эхххх....это состояние))))))))
Дату очень хорошую выбрали)))))))))))))))))))) :-)
Да в этот момент кажется времени полно, но именно для дел своими руками и деталей, основные моменты все равно делаются ближе к дате! Но это не важно! У меня было примерно так же времени!
Букетик придумала? Образ свой? Моим советником и стилистом была сестра, нужно чтобы был обязательно человек.который помогает и разбирается в красоте!) Чтобы все было гармонично!
Изображение
Изображение
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 13:54

LuLu писал(а):Людмила,поздравляю с дневничком! Такая романтическая у вас история. Нравится очень выбранная тема. Можно сделать букет из осенних листьев, хотя у нас в сентябре их нет ещё. А ещё тыковки, тыковки!

Вот только где их взять? В СПб таких классических хэллоуиновских тыковок нет. У нас в ЛО если и растут, то гладкие продолговатые, почти как дыньки... :(

Про букет вот такой думала или что-то в этом духе...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 17 фев 2012, 14:02

Поздравляю!!! ОООчень романтичное предложение руки и сердца, можете годовщину своей свадьбы отметить там же в Сингапуре, будет кажется приятно. Очень красивая подборка, мне нравится. Уверенная, что подготовка будет бурной и запоминающей! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 14:16

Оля) писал(а):Людмила, поздравляю с дневником и статусом невесты! :bra_vo:
Эхххх....это состояние))))))))
Дату очень хорошую выбрали)))))))))))))))))))) :-)

Букетик придумала? Образ свой? Моим советником и стилистом была сестра, нужно чтобы был обязательно человек.который помогает и разбирается в красоте!) Чтобы все было гармонично!


Спасибо огромное! :)

Пока еще не продумывала. Я решила, что платье и все сопутствующее буду смотреть и покупать летом. Сейчас зима, холодно, гололеды, пробки... Как-то настроение не то. Одеваться-раздеваться в магазинах... Да и куплю что-то, а потом что-то красивее увижу и буду сомневаться не поспешила ли я, жалеть... А если и не будет и буду в восторге от платья, то оно будет лишний раз сооблазныть, буду торопить события, чтоб поскорее в него влезть... А хочется насладится моментом, ведь невестин век так короток )))) И так пролетит как миг.

Пока так, как желание что ли... Хочу пышное, без рукавов на корсете и хочу шлейф, но считаю, что я думаю одно, а подойти может совсем другое. А это как задумка по стилю - королевское платье, так как свадьба во дворце, потом прогулка по парку и дворцу Екатерины II (включая янтарную комнату) и сам банкет в ресторане тоже в дворцовом стиле...

Вот, кстати, фотографии ресторана...
Сам ресторан
Изображение
Шатер во дворике, где собственно свадьба и будет...
Изображение
Так же у ресторана есть свой собственный небольшой парк с прудом. Вид из парка на ресторан...
Изображение

Когда стемнее его красово подсветят немного, а мы хоим еще оформить множеством свечей в "осенних" подсвечниках. Надеемся, что хоть немного листва уже желтеть начнет и создат дополнительное украшение нашей свадьбы, так как она на улице все таки.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 17 фев 2012, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 14:20

Якутка писал(а):Поздравляю!!! ОООчень романтичное предложение руки и сердца, можете годовщину своей свадьбы отметить там же в Сингапуре, будет кажется приятно. Очень красивая подборка, мне нравится. Уверенная, что подготовка будет бурной и запоминающей! :bra_vo:


СПАСИБО!!! По поводу годовщины... Да не знаю... Если честно, после свадьбы надо будет о жилье думать, а не о путешествиях. При чем надолго... :( Да и в Азию я долго теперь летать не захочу... Я летать очень боюсь и эти длительные перелеты измотали совсем. У нас было 8 авиаперелетов за 2 недели. При чем последние 4 уложились в 2 дня (это когда возвращались). Так что... Может быть какую-нибудь 5-ю, 10-ю годовщину... )))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 17 фев 2012, 14:47

Привет, Людмила! С дневником тебя!
Сразу хочу сказать, что место для проведения торжества просто райское. Ну, очень красиво. Супер, "чесслово")))
если листья уже пожелтеют, то можно не тратиться на цветы для столов гостей) П=А поставить большие прозрачные вазы с ветками клена)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 15:30

Mia писал(а):Привет, Людмила! С дневником тебя!
Сразу хочу сказать, что место для проведения торжества просто райское. Ну, очень красиво. Супер, "чесслово")))
если листья уже пожелтеют, то можно не тратиться на цветы для столов гостей) П=А поставить большие прозрачные вазы с ветками клена)


Вот-вот. Большие прозрачные круглые подсвечники на столы хотим. И декорировать кленовыми листьями (ищу сейчас искусственные) и веточками красных ягод (с ними в цветочных магазинах проблем вообще нет). А цветы лишнее - там и так весь двор в цветах. И еще маленькие подсвечники всюду. Поставить на столы, повесить на перекрытия на разных уровнях...

Там еще такая загвоздка... На фото где шатер, он вот такой и будет, а еще я видела фотографии, где он красиво декорирован тканью. Все таки шатер стоит там круглый год и металлоконструкция не совсем свежая.
Изображение
Но это молодожены делали сами за свой счет. Вот надо решать как это сделать (замеры, ткани, кто это будет делать?) и во сколько по деньгам это выльется.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 17 фев 2012, 15:37

Может заказать в агентстве? Они украсят вам эти шатры. Вообще обычно в ресторанах администрация советует тех, с кем работали ранее. Мы вчера были в ресторане, нам сразу они дали наводки. Сказали, что у них часто заказывают, что можем ссылаться на них, как на постоянных клиентов, и получим скидку.
Веточки с красными ягодками мне очень нравятся. У меня есть свечечки, вокруг свечек такие веточки. Очень красиво!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 15:52

Mia писал(а):Может заказать в агентстве? Они украсят вам эти шатры. Вообще обычно в ресторанах администрация советует тех, с кем работали ранее. Мы вчера были в ресторане, нам сразу они дали наводки. Сказали, что у них часто заказывают, что можем ссылаться на них, как на постоянных клиентов, и получим скидку.
Веточки с красными ягодками мне очень нравятся. У меня есть свечечки, вокруг свечек такие веточки. Очень красиво!

При ресторане сейчас открывается что-то типа своего собственного агентства по организации свадеб, но мы хотим именно сами все сделать. Нам так приятнее )))) Хотя если заказывать только декор тканью, то можно подумать... Все таки это так хлопотно, а забот и так полон рот.

Мы еще хотим каждый стул декорировать вот так (только оранжевой тканью).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 17 фев 2012, 16:40

Я вот как раз про ткань говорю. Просто покупать столько ткани накладно. Все остальное можно сделать самим. А вообще можно у ресторана узнать. В котором я вчера была, они предлагают такие банты на стулья (красные или золотые). Вот, думаю, только оранжевые реже встречаются)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 16:56

Mia писал(а):Я вот как раз про ткань говорю. Просто покупать столько ткани накладно. Все остальное можно сделать самим. А вообще можно у ресторана узнать. В котором я вчера была, они предлагают такие банты на стулья (красные или золотые). Вот, думаю, только оранжевые реже встречаются)


Да мы уже смотрели ткань. Что-то типа шифона стоит от 150р. за метр погонный. И это при ширине 270см! Хватит погонного метра стула на 4 хватит бантов навязать и еще останутся лоскутки для декора подсвечников, чтоб совсем не было разброса цвета сильного по оттенкам. Сорок стульев (столько предполагается) - 1500р. В ресторане просят 6000-7000р. только за декор стульев. Про шатер не узнавали еще.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 17 фев 2012, 17:10

Ничего себе загнул ресторан на декоре стульев. Вот как миллиардерами становятся))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 17:31

Итак, что сделано на данный момент. Ну не все сделано, а что уже в процессе, наработки, наметки.
Коротко о неосязаемом:
- Фотограф. С фотографом определились, согласовываем на данный момент договор и определяемся с пакетом услуг.
- Тамада выбран, день "забронирован". С тамадой у нас даже сомнений не было... Гуляли на одной свадьбе и честно скажу, выдав замуж всех своих подруг, лучшего я не видела. Милый согласен на 200%. Образованный, интеллигентный, веселый, знает несколько языков, никакой пошлятины, никаких заезженных конкурсов. Под наш осенне-дворцовый стиль готов даже разработать новый для себя образ (у него есть несколько образов - порутчик Ржевский, Остап Бендер, капитан корабля, граф и т.п. Предоплаты он не берет, стоит доступно. Надо встречаться обговорить детали. С ним же в комплекте идет звукорежиссер и Dj.
- Стилист выбран. Предоплата внесена. Пробники за месяц до свадьбы.
- Ресторан выбран, надо ехать подписывать договор и вносить залог. Планируем завтра.

А теперь об осязаемом.
- Приглашения. Это первая весточка о Вашей свадьбе, первый кусочек стиля, который увидят гости. поэтому подошли со всей основательностью. Долго искали подходящие нам по стилю дизайны, но в Питере ничего не нашли. Можно конечно было заморочиться и самим, но так хотелось побыстрее сделать и начать приглашать гостей (мы же партизаним пока). И наконец-то подходящий идеально вариант нашелся в Москве! Согласовали текст, дизайн листочка внутри и заказали. Изготавливали 2 недели, но готово было даже раньше срока! Отправили 14-го феврля. Сегодня сижу как на иголках. и жду, когда же их доставят. По идее из Москвы EMS обещают доставлять за 2 дня...
Изображение
Как только доставят, выложу фотки в оригинале.

А текст внутри такой (не авторский, подобрала в Инете подходящий именно нам) :

Под шорох листьев золотых,
В багряной красоте зардевшейся рябины,
На небесах иль выше где-то,
Зажечь очаг семьи решили мы.
Спешим Вам сообщить мы эту весть,
Отважившись на главное решенье,
В осенний день осенний лист
Пусть талисманом станет верным.
Поддержки просим близких и родных,
В столь важный час для нашей пары,
Хотим теплом всех одарить
И завершить всё грандиозным балом!

Природа пусть ликует с нами, наш драгоценный гость!
Ждем Вас ________________________________
На нашем празднике любви.

Торжественные речи, церемонии ждут Вас во Дворце _______________________
Осенний бал закружит нас в ресторане __________________

Алексей и Людмила.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 17 фев 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 17:33

LuLu писал(а):Ничего себе загнул ресторан на декоре стульев. Вот как миллиардерами становятся))))


И не говори. С одной стороны часто посещает мысль, что "в рамках бюджета свадьбы сумма несущественная" или "ладно, один раз замуж выходим". Но из таких вот крох раздуется просто непомерная сумма затрат! Мы лучше на путешествие больше денег потратим.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LisaLenam » 17 фев 2012, 17:35

Mia писал(а):Я вот как раз про ткань говорю. Просто покупать столько ткани накладно. Все остальное можно сделать самим. А вообще можно у ресторана узнать. В котором я вчера была, они предлагают такие банты на стулья (красные или золотые). Вот, думаю, только оранжевые реже встречаются)


Как раз вчера думали о декоре сульев, если такая разница цене...Ресторан есть ресторан конечно, вот так вот и наживаются они на наших самых счастливых моментах жизни) Только куда вот потом столько ткани девать :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
LisaLenam
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 17:39

LisaLenam писал(а):
Mia писал(а):Я вот как раз про ткань говорю. Просто покупать столько ткани накладно. Все остальное можно сделать самим. А вообще можно у ресторана узнать. В котором я вчера была, они предлагают такие банты на стулья (красные или золотые). Вот, думаю, только оранжевые реже встречаются)


Как раз вчера думали о декоре сульев, если такая разница цене...Ресторан есть ресторан конечно, вот так вот и наживаются они на наших самых счастливых моментах жизни) Только куда вот потом столько ткани девать :du_ma_et:


я думала, что потом можно продать где-нибудь на барахолке типа авито и сландо. Не мы первые и не мы последние, кто делает в таком стиле и цвете свадьбу. Пусть сейчас стильная свадьба скорее редкость, но рано или поздно это кому-нибудь пригодится. Отдала бы за символичскую плату около 50% о стоимости.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 17 фев 2012, 17:42

Ой приглосы классные! А текст прям за душу берёт! Гостям будет приятно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 17:52

Щас расплачусь от счастья - принесли приглашения. Точно-точно как на картинке!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 17:53

LuLu писал(а):Ой приглосы классные! А текст прям за душу берёт! Гостям будет приятно!


Спасибо, очень приятно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 17 фев 2012, 18:01

Стих очень красивый! Кто сочинил такую красоту?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2012, 18:07

Mia писал(а):Стих очень красивый! Кто сочинил такую красоту?


Не знаю. В инете нашла :) Тоже зацепило.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 17 фев 2012, 18:24

А фотки в оригинале будут? Мы не забыли)))) Ты обещала выложить. Желательно в открытом виде тоже. Кста, поздравляю с удачными, красивыми пригласительными!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 43