Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 27 ноя 2012, 10:08

Людочка, жаль не вижу твоих фото (на работе не показывает), но дома обязательно посмотрю.
Зато вижу твою аватарку. Ты такая красивая-красивая!!!
Я, насмотревшись твоих фотографий вконтакте, купила себе фату-испанку. Но меня волнует такой вопрос - как ее крепить, чтобы она, как у тебя лежала. Мне просто прическу будет делать сестра, а она тоже не знает, как крепится фата.
Ты, случайно, не знаешь, как тебе стилист ее крепила?

Жду твой отчет с нетерпением!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 27 ноя 2012, 10:09

И еще желаю найти землю в самом замесательном месте и по очень выгодной цене!
И чтобы ваша фотография попала в календарь!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2012, 10:21

Ой, Людмилка вернулась :-): Классные фотки с девичника! Видно, что вам было весело :-): Вы с мамой действительно похожи очень и она у тебя хорошо выглядит :-):
Желаю, чтобы ваш земельный вопрос решился удачно :-): Мы тоже в процессе :-) Правда ещё только копим :-):
И, кстати, муж тоже фотку нашего кабриолета на конкурс разместил :-) Только там бмв-клуб :-) Из-за одной фото ничего не будет, не переживай :-): Одну-две можно. Главное, чтобы не все :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2012, 18:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 27 ноя 2012, 12:58

Проголосовала за тебя и за мужа твоего! :-): Здорово, значит скоро будете начинать строить домик. Это круто! :co_ol: Желаю побыстрее найти свое райское местечко!
Буду очень ждать твоего отчетика.
Фотки с девичника клевые, веселые! :-): Последняя фотка вообще шикарная!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2012, 18:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 15:39

Аватарка очень красивая! Очень мне нравится, когда фата на голове невесты, а не где-то под прической :hi_hi_hi:
И, конечно же, присоединяюсь к девочкам и желаю скорейшего разрешения вопроса с участком и постройкой дома :-):
И я проголосовала :-) Удачи вам!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 ноя 2012, 18:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2012, 18:26

Да, с ммой одно лицо с детства :) И она следит за собой. Ей никто её 57 лет не дает ))))
Ksen писал(а):Проголосовала за тебя и за мужа твоего! :-): Здорово, значит скоро будете начинать строить домик. Это круто! :co_ol: Желаю побыстрее найти свое райское местечко!
Буду очень ждать твоего отчетика.
Фотки с девичника клевые, веселые! :-): Последняя фотка вообще шикарная!

Спасибки :smu:sche_nie: Ну строить начнем когда за землю рассчитаемся, но проект уже нашли такой, что на душу лёг и мне и Лёше. Пока изучаем и будем изучать теорию. Её очень много. Надо продумать канализацию, отопление, водоснабжение, материалы, технологии строительства... Еще немного рукоделия для дома уже в процессе.

А ещё, я так привыкла в процессе подготовки к свадьбе что-то делать по вечерам, что прямо таки ломка теперь... Сначала читать начала. Наугад вытащила с полки А. Дюма книжку. Называется "Анж Питу". Прочитала с удовольствием. В конце выяснилось, что это не конец. Снова полезла на полку. Нашла книжку с названием "Графиня де Шарни". Одна из героинь "Анж Питу" и верно, оказалось продолжением. Но в конце снова узнается, что это опять не конец. Более того "Анж Питу" даже не начало и перед ним есть еще книга, как позже выяснилось даже три. Они у мамы есть. А вот продолжения на маминой полке не нашла. В инете узнала, что есть "Графиня де Шарни. Том 2". Вот теперь надо её искать. Читать что-то другое начинать не хочется даже начало, чтобы не сбиться с линии рассказа.

В итоге купила набор для вышивки бисером. Икона Ярославской Богоматери. Хочу бабушке на ДР подарить (в мае) или на 8 марта, если успею.
alfara писал(а):Людочка, жаль не вижу твоих фото (на работе не показывает), но дома обязательно посмотрю.
Зато вижу твою аватарку. Ты такая красивая-красивая!!!
Я, насмотревшись твоих фотографий вконтакте, купила себе фату-испанку. Но меня волнует такой вопрос - как ее крепить, чтобы она, как у тебя лежала. Мне просто прическу будет делать сестра, а она тоже не знает, как крепится фата.
Ты, случайно, не знаешь, как тебе стилист ее крепила?

Жду твой отчет с нетерпением!

Она взяла гребень для фаты самый обыкновенный
Изображение
Обмотала основание между зубьев лентой из фатина. Потом за этот фатин пришила его к фате под кружево, чтобы не было его видно. В итоге фата одевается просто вставлянием гребня в прическу и так же легко снимается. Как шпильку вставить ))))
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
alfara (28 ноя 2012, 13:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 18:47

Блондинка за рулем писал(а):Наугад вытащила с полки А. Дюма книжку. Называется "Анж Питу". Прочитала с удовольствием. В конце выяснилось, что это не конец. Снова полезла на полку. Нашла книжку с названием "Графиня де Шарни". Одна из героинь "Анж Питу" и верно, оказалось продолжением. Но в конце снова узнается, что это опять не конец. Более того "Анж Питу" даже не начало и перед ним есть еще книга, как позже выяснилось даже три. Они у мамы есть. А вот продолжения на маминой полке не нашла. В инете узнала, что есть "Графиня де Шарни. Том 2". Вот теперь надо её искать. Читать что-то другое начинать не хочется даже начало, чтобы не сбиться с линии рассказа.

Дюмааааааа... Это один из самых любимых моих авторов! Обожаю его книги!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2012, 19:07

Валюля писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Наугад вытащила с полки А. Дюма книжку. Называется "Анж Питу". Прочитала с удовольствием. В конце выяснилось, что это не конец. Снова полезла на полку. Нашла книжку с названием "Графиня де Шарни". Одна из героинь "Анж Питу" и верно, оказалось продолжением. Но в конце снова узнается, что это опять не конец. Более того "Анж Питу" даже не начало и перед ним есть еще книга, как позже выяснилось даже три. Они у мамы есть. А вот продолжения на маминой полке не нашла. В инете узнала, что есть "Графиня де Шарни. Том 2". Вот теперь надо её искать. Читать что-то другое начинать не хочется даже начало, чтобы не сбиться с линии рассказа.

Дюмааааааа... Это один из самых любимых моих авторов! Обожаю его книги!

А я можно сказать только прониклась. Лет в 18-20 пробовала читать его - не смогла. Тяжеловато было, особенно напрягало огромное количество длинных имен, званий, титулов... Вечно в них путалась, забывала и сбивалась. А сейчас как-то легко далось.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 27 ноя 2012, 22:50

а если продолжать тему графинь...то мне нравится безумно знаменитая книга Анны и Серж Галлон - "Анжелика"..вот ее можно читать до бесконечности тем более что там более 8томов))) но читается легко :-): а сериал раз в год определенно пересматриваю
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 ноя 2012, 09:15

Хе, у меня нет проблемы что делать по вечерам :-): Хэндмэйд у меня начался задолго до свадьбы, поэтому к её моменту уже давно вошёл в привычку :-): Я делала бижутерию из полимерки, разрисовывала шарфы, после свадьбы начала шить. Ещё периодически делаю что-то в технике декупаж. То себе на стол очередной стаканчик для мелочевки, то на кухню что-то :-) Недавно свои старые туфли обклеила блёстками. Пока результат не выкладывала, потому что этих блестков не хватило на 1 каблук, вот теперь не могу до магазина за добавкой доехать :-) Вообще часто дома какие-то креативные идеи надо применять: то для хранения чего-то, то ещё для чего... Читаю я тоже периодически... Но чаще случайно :-): Когда книга какая-то мне на глаза попадётся с интересным названием - утаскиваю :-)
И, кстати, НГ впереди. Это почти как свадьба :-) Украшалки домой, подарки родственникам. Я перед прошлым НГ месяц чего-то вырезала, склеивала, складывала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 13:10

Людочка, как это я умудрилась твой девичник пропустить??? Скажу тебе, мама на девичнике - это круто! Особенно мама, которая в свои 57!!! так выглядит замечательно! Браво!
Фотки получились такие веселые и трогательные одновременно )))

Ах, домик - это, конечно, здорово! Уверена, у вас с любимым все получится и пускай это случится скорее!

Люд, а ты Макса Фрая читала? Очень увлекательное чтиво!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 ноя 2012, 13:53

Кстати, Людмилка, у нас мамы почти ровесницы. Моей в феврале 57 будет :mi_ga_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 28 ноя 2012, 15:09

L@dy_Fl@me писал(а):И, кстати, НГ впереди. Это почти как свадьба :-) Украшалки домой, подарки родственникам. Я перед прошлым НГ месяц чего-то вырезала, склеивала, складывала :-)

Вот-вот! Поэтому я почти каждый день делаю что-то к этому прекрасному празднику! Уже сделала несколько елочных игрушек, несколько бутылок подарочного алкоголя - это счастье, заниматься любимым делом!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 15:11

Ой, девочки, а я с одним харьковским фотографом готовлю уютно-новогоднюю фотосессию ) Тоже вся в поделочках :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 ноя 2012, 15:29

Девчёнки, кто не знает, у нас в жизни после свадьбы есть темки про Новый год :-): Там куча вдохновлялок классных, как и полагается :-): Заодно можно увидеть мини-отчётики кто что в прошлом году себе натворил :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 28 ноя 2012, 15:33

Бамбуля писал(а):Ой, девочки, а я с одним харьковским фотографом готовлю уютно-новогоднюю фотосессию ) Тоже вся в поделочках :-):

Бамбулечка, расскажи поподробнее! Так интересно, что же вы там готовите?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 ноя 2012, 20:05

Макса Фрая не читала, Анжеликой по молодости зачитывалась - книга супер. В Макса Фрая опять же по молодости в компьютерную игрушку играла - прикольная стрелялка была. :-)

Я для дома пока ничего делать не могу, к сожалению, так как хранить что-то пока не где, да и делать тоже - рабочей зоны нет. При подготовке к свадьбе пользовалась тем, что было лето и все на выходные на природу уезжали и я занимала кухню. А так даже обычного письменного стола нет. У меня комната - типичная спальня-будуар, где мы сейчас с мужем живем. :smu:sche_nie: А так уже хочется. Эхххх...

Вот думаю.. Мы на НГ с мужем летим в Рим. Думали в ресторане НГ отмечать, даже место нашли хорошее недалеко от отеля. А потом что-то передумали. Решили романтик вдвоем. Номер у нас большой, студия, с кухней с прекрасными интерьерами. Лучше я приготовлю что-нибудь особенное, купим винца. Вот теперь думаю про декор. Хочется украсить как-то по особенному, в едином стиле, но это что-то не должно быть хрупким и должно быть компактным и легким - это же придется в чемодане везти. Номер там нейтральный - белый + айвори. Как минимум хочу салфеточки сшить, а вот что еще - не знаю... Пока даже нет времени вдохновлялки поискать...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 22:48

Люда, в такой ситуации лучший декор - много-много свечей! И празднично, и романтично, и по-новогоднему. Ну и красиво стол засервируй )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 16:56

Бамбуля писал(а):Люда, в такой ситуации лучший декор - много-много свечей! И празднично, и романтично, и по-новогоднему. Ну и красиво стол засервируй )

много свечей займут много места, а у меня на обратную дорогу вино и оливковое масло (мы через Афины летим и без масла я оттуда не уеду). И так в ужасе от предстоящего веса и объема багажа. Вещей надо по минимуму брать. конечно немного свечей, но надо. Думаю про "таблетки" Они места мало занимают, а свет дадут. А потом и бросить их там не жалко.

ЗЫ У мня со свадьбы осталось много красивых больших белых свечей. Расставила их красиво в изголовье кровати, а тут смотрю - пропали. Бабушка приезжала в гости и спрятала на случай конца света 21 декабря :wo)(ll:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 17:04

Блондинка за рулем писал(а):Расставила их красиво в изголовье кровати, а тут смотрю - пропали. Бабушка приезжала в гости и спрятала на случай конца света 21 декабря :wo)(ll:

;;-))) рассмешила
ну я вот в прошлом году всё делала лёгкое... но мнущееся, потому как из бумаги...
но в принципе ты можешь нарезать снежинок, вложить их внутрь книги или папки, а там к стенкам прилепить их или на ниточки на люстру повесить :-): ну и свечи-таблетки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 ноя 2012, 17:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 17:12

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Расставила их красиво в изголовье кровати, а тут смотрю - пропали. Бабушка приезжала в гости и спрятала на случай конца света 21 декабря :wo)(ll:

;;-))) рассмешила
ну я вот в прошлом году всё делала лёгкое... но мнущееся, потому как из бумаги...
но в принципе ты можешь нарезать снежинок, вложить их внутрь книги или папки, а там к стенкам прилепить их или на ниточки на люстру повесить :-): ну и свечи-таблетки :-):

Кстати, со снежинками отличная мысль. Места и веса 0. А сейчас столько МК в контакте по оригинальным. Наставила лайков на будущее, а тут оно уже наступило. Как мне самой в голову не пришло!!! Видимо желание сделать акцент на шишки сосновые все перебило, а везти их опасно - хрупкий груз. Вот и... А снежинки выход!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 17:55

Ну если там ещё небольшую еловую веточку найти, вообще шикарно бы было :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 18:00

L@dy_Fl@me писал(а):Ну если там ещё небольшую еловую веточку найти, вообще шикарно бы было :-):

неее... ёлок в Италии нет, тем более в южной части. Уже в голове сложилась концепция - пора по магазинам для творчества :-): В специальной темке буду отписываться по мере продвижения.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 30 ноя 2012, 17:34

Люда, какая у тебя аватрка...какая ты красотка. Просто вау! А отчет когда???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 30 ноя 2012, 21:58

Lulu, не скоро еще. Мы не отобрали для фотографа еще материал для слайд шоу и фотокниги. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron