Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 10:05

Блндиночка, да уж неприятные новости....но ничего не стоит расстраиваться. Авось ещё всё обойдётся. Прочь плохие мысли. Думай о свадьбе, вспомни сколько сил было вложено и какая она у вас будет замечательная!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 12 сен 2012, 11:39

Остались последние денечки, самые нервные и самые суетливые.
У тебя все получится, все будет хорошо!!!!Держись там, не раскисай!! Мы все переживаем вместе с тобой и мы все желаем тебе удачи в решении всех неприятностей.Так что думаю вселенная должна принять запрос!! все решится! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Pretty_cat » 12 сен 2012, 14:46

Людочка, пришла приободрить тебя! Уверена, все пройдет просто отлично! Соберись и вперед с самыми позитивными эмоциями! Пусть ничто не омрачит твой праздник! Ведь именно невеста украшает все вокруг, а все остальное - неважно! Насылаю на тебя положительные флюиды и бесконечный позитиииив!!!!!!!!! :ki_ss:
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 16:00

Прямо чувствую вашу поддержку! :ki_ss: Сегодня проснулась с хорошим настроением. Лёша с утра забрал паспорт в финском консульстве. Порадовало, что не поставили отметку об отказе в визе. Более того, вернули пошлину. Как сказала девочка в консульстве - он первый, кому вернули, хотя в связи с задержками сейчас многие приходят забирать паспорта, но никому пошлину в 50 евро не возвращают. Отвез документы во французский визовый центр. Обещают что к пятнице виза будет. В общем с этим вроде как налаживается.
И проблемы с рестораном кажутся менее значительными. Прорвемся. :-):

А еще вчера закончила все бонбоньерки. Остались только шары из ниток. Кулечки для лепестков наверное не буду делать вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 16:11

missSatia писал(а):А вроде обещают бабье лето до конца выходных..с погодой до 22градусов..нет, врут опять?! хотя шубка не будет лишней..
а лучше палантин красивый - и потом в быту пригодится. Или я вот например буду покупать вместо шубки (потому что сама как шубка мягкая и толстенькая) кофточку наподобие Изображение

Гисметео пасмурно и дождь передает.Все неделю темпиратура колебалась от +10 до + 15. Только что посмотерла - уже +17, но так же одни тучи и дождь.
Кофточка классная, но на шоппинг сейчас нет времени. Я такую вообще давно высматриваю. Нашла прокатную контору шубок на Восстания. Заеду к ним сегодня. Хотя если +17, то может не надо...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 16:50

Как это при +17 не надо. Для меня это уже вообще почти зима. Холодный ветер всё равно будет, а если мелкий дождик. На всякий случай возьми, зачем тебе потом болеть ??

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 сен 2012, 20:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 12 сен 2012, 17:18

LuLu писал(а):Как это при +17 не надо. Для меня это уже вообще почти зима. Холодный ветер всё равно будет, а если мелкий дождик. На всякий случай возьми, зачем тебе потом болеть ??


Полностью согласна, все таки уже осень, тем более, Блондиночка, ты не давно болела, вечером в любом случае прохладно))

За это сообщение автора Nastya1985 поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 сен 2012, 20:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 12 сен 2012, 17:49

О, дай Бог, чтоб в пятницу все же была ваша виза! Тогда даже не придутся тебе ехать одной! А проблемы с ресторан - это ведь и не проблемы вовсе. У нас, кстати, тоже перед свадьбой всплыл этот вопрос, но мы у них просто немного вина купили и все ))) Им просто нужно было галочку поставить, что спиртное заказывалось. Но я не думаю, что это стоит твоих переживаний )))

И да, в любом случае манто лучше прикупить или взять напрокат )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 сен 2012, 20:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 19:37

Мы люди северные, закаленные. В + 15 босоножки и платье )))) Но наверное все же стои твзять напрокат, вдруг пригодится. Ведь прогнозы еще и наврать могут. Вот будет +10 - узнаю )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 19:43

Ура Ура!!! Хорошая погода, увидела солнышко сегодня и подумала, что по твоему заказу погодка-то и разгулялась!!!
Последний раз редактировалось Flaffy 12 сен 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Flaffy поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 сен 2012, 20:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 19:47

Блондинка за рулем писал(а):Прямо чувствую вашу поддержку! :ki_ss: Сегодня проснулась с хорошим настроением. Лёша с утра забрал паспорт в финском консульстве. Порадовало, что не поставили отметку об отказе в визе. Более того, вернули пошлину. Как сказала девочка в консульстве - он первый, кому вернули, хотя в связи с задержками сейчас многие приходят забирать паспорта, но никому пошлину в 50 евро не возвращают. Отвез документы во французский визовый центр. Обещают что к пятнице виза будет. В общем с этим вроде как налаживается.
И проблемы с рестораном кажутся менее значительными. Прорвемся. :-):

А еще вчера закончила все бонбоньерки. Остались только шары из ниток. Кулечки для лепестков наверное не буду делать вообще.

Здорово как, вселенная услышала переживания и откликнулась!!!
Если будет время выкладывай фотки поделок))) очень хочется посмотреть))
Изображение

За это сообщение автора Flaffy поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 сен 2012, 20:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 12 сен 2012, 19:56

У гас в Минске, очень тепленько +24, надеюсь бабье лето будет долгим, так холодов не хочется))))
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 20:20

Flaffy писал(а):Ура Ура!!! Хорошая погода, увидела солнышко сегодня и подумала, что по твоему заказу погодка-то и разгулялась!!!

К субботе обещают ухудшения, но мы не теряем надежды, что ухудшение сдвинется хотя бы на день )))

Фотки даже делать времени нет. Ангелочков уже под конец вспомнила про фото и сфотала, когда уже штук 10 всего осталось. Бонбоньерки не фотографировала. Завтра-послезавтра я уже не работаю. Может появится время. (Когда читала что другие девочки писали про нехватку времени даже сфоотографировать я не верила, что так бывает, а теперь это моя реальность). Хотя там тоже столько дел! Одна упаковка вещей чего стоит. У меня коробок будет штук 7-8. Три - это подсвечники на столы большие стеклянные - они стоят как купила в своих коробках, а еще коробка для ведущего, коробка для ресторана и сколько-то еще для декора, который мы сами будем делать. + вещи невесты, + все для проживания в отеле 2 дня... в общем жесть просто. Я молчу про чемоданы в отпуск. Там тоже еще конь не валялся.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 12 сен 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 20:21

Nastya1985 писал(а):У гас в Минске, очень тепленько +24, надеюсь бабье лето будет долгим, так холодов не хочется))))

Вы значительно южнее. Уверена, что в начале октября самые яркие и красивые свадьбы получатся. Листва самое то что надо. Фотки будут просто роскошные у тебя. У нас еле-еле кое где пробиваются желтые листики. И то для них это очень рано, но просто лета в этом году почти не было и последняя неделя была холодная очень.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 12 сен 2012, 20:36

у нас тоже было прохладно))вот только сегодня потеплело))листочки у нас уже многие пожелтели и покраснели, надеюсь они такими остануться и до 06 октября))
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 сен 2012, 20:55

:-): Ну листики желтые - это не проблема, фотошоп рулит - из зеленых в желытые - это даже я умею :-) главное, чтоб они вообще на деревьях были :-): У нас обычно они стоят зеленые, потом неделю желтые, потом бац - и опали, т.к. морозы ударили :-): но осенние свадьбы - это красиво :-): если б еще холодно не было....Я вообще в шоке, как у вас - 12 градусов может быть...у нас еще лето :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 12 сен 2012, 21:26

Мы в прошлом году были на свадьбе 15 октября в Латвии, было много желтых, красных и зеленых листье, погодка была ясная солнечная, но было холодно, я замерзла просто жесть, всетаки Балтика))))))
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 21:28

Да уж, эти коробки еще развести надо, главное время распланировать, у тебя завтра же девичник еще?с платюшком придумала что-то?
Хотела еще спросить кто у тебя оформлением заниматься будет? ты флористов заказывала где-то?
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 22:06

Flaffy писал(а):Да уж, эти коробки еще развести надо, главное время распланировать, у тебя завтра же девичник еще?с платюшком придумала что-то?
Хотела еще спросить кто у тебя оформлением заниматься будет? ты флористов заказывала где-то?

Мы оформляем полностью сами :)
Платье на девичник не купила. Есть запасной вариант дома из старенького, но завтра я не работаю и хотела бы поискать поездить все таки новое белое.

Кстати, с тем лимузином что я хотела не вышло. Он уже занят. Предожили точно такой же, но без ламбо-дверей. В общем не существенное отличие, пусть будет этот. Договорилась и с шариками на отпускание фамилии, уже дали контакты фотографа (у меня же через агенство пакет услуг "лимузин+фотограф". Снимает свадьбы так себе, но для девичника - норм.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 12 сен 2012, 22:25

Много подружек будет на девичнике?
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 22:32

Nastya1985 писал(а):Много подружек будет на девичнике?

Неа, всего 6 вместе с моей мамой.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 22:59

Начинается видимо белая полоса. У меня радость большая - у нас таки будет видео!!! Изначально мне нужно было только 2 ролика - первый танец и клятвы с запуском + мой сюрприз жениху позднее нарисовался итого 3. Но никто не соглашался в выходной день на так мало. Лёша сказал, что договорится с фотографом нашим (у него 2 видеокамеры одна из которых снимает видео в 3D + работает с ассистентом) или найдет видеокамеру и попросит кого-то. В общем решит вопрос. Но вопрос стоял на месте, хотя напоминала и спрашивала регулярно. В прошлые выходные в свете всех других негативов у меня случилась настоящая истерика на этой почве. Лёша еле успокоил. А сегодня ко мне в друзья постучался видеограф и предложил свои услуги. Честно, особо не пыталась больше кого-то искать, так как все уже заняты нормальные, да и бюджет по швам уже трещит... А этот оказался свободен, доступен по цене и ролики хорошие. Стиль съемки понравился очень, много внимания деталям, что для меня очень важно. И даже согласился на мое предложение, что только 3 нужных мне ролика за не дорого. Сказала Лёше и он согласился даже на весь банкет!!! :ya_hoo_oo: А так как там есть парк при ресторане с прудом и красивым мостом, то там мы сможем компенсировать отсутствие видеографа на прогулке и снять ролик красивый только с нами. Отлучимся от гостей ненадолго, пока ведущий их развлекает и дадим фотографу отдых как раз. Все так неожиданно и классно получилось!!! Прыгаю от радости!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 12 сен 2012, 23:08

Людочка, как же я рада, что у вас будет видео! Я уже писала и не раз, что это очень-очень важно! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 13 сен 2012, 01:31

Блондинка за рулем писал(а):Начинается видимо белая полоса. У меня радость большая - у нас таки будет видео!!! Изначально мне нужно было только 2 ролика - первый танец и клятвы с запуском + мой сюрприз жениху позднее нарисовался итого 3. Но никто не соглашался в выходной день на так мало. Лёша сказал, что договорится с фотографом нашим (у него 2 видеокамеры одна из которых снимает видео в 3D + работает с ассистентом) или найдет видеокамеру и попросит кого-то. В общем решит вопрос. Но вопрос стоял на месте, хотя напоминала и спрашивала регулярно. В прошлые выходные в свете всех других негативов у меня случилась настоящая истерика на этой почве. Лёша еле успокоил. А сегодня ко мне в друзья постучался видеограф и предложил свои услуги. Честно, особо не пыталась больше кого-то искать, так как все уже заняты нормальные, да и бюджет по швам уже трещит... А этот оказался свободен, доступен по цене и ролики хорошие. Стиль съемки понравился очень, много внимания деталям, что для меня очень важно. И даже согласился на мое предложение, что только 3 нужных мне ролика за не дорого. Сказала Лёше и он согласился даже на весь банкет!!! :ya_hoo_oo: А так как там есть парк при ресторане с прудом и красивым мостом, то там мы сможем компенсировать отсутствие видеографа на прогулке и снять ролик красивый только с нами. Отлучимся от гостей ненадолго, пока ведущий их развлекает и дадим фотографу отдых как раз. Все так неожиданно и классно получилось!!! Прыгаю от радости!


Поздравляю!!!!!
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 сен 2012, 08:51

Ой, Блондиночка, ну видишь как замечательно вышло! Поздравляю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron