Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 22:28

Блондиночка, прочь волнения и тревоги! Все будет идеально! Ведь так много у вас всего готово!
И не дави на любимого - это чревато ссорами. Да и вообще, для мужчины женитьба, даже если они сами этого хотят, очень серьезный шаг и когда этот момент подкатывает так близко, они очень чувствительны и ранимы. Как сказала Настя, похвала-просьба-похвала )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 авг 2012, 22:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 авг 2012, 22:54

Бамбуля писал(а):Блондиночка, прочь волнения и тревоги! Все будет идеально! Ведь так много у вас всего готово!
И не дави на любимого - это чревато ссорами. Да и вообще, для мужчины женитьба, даже если они сами этого хотят, очень серьезный шаг и когда этот момент подкатывает так близко, они очень чувствительны и ранимы. Как сказала Настя, похвала-просьба-похвала )

Ну в плане подготовки хвалить пока не в чем :-( Вторую неделю уже не то что прошу - умоляю уже написать характеристики гостей с его стороны. Остался месяц, а я не могу отправить письмо ведущему. Он даже звонил уже с вопросом все ли у нас в силе, так как отклика после встречи с ним от нас никакого уже 3 месяца. А ему же тоже надо подготовится, надо учесть наши пожелания и те пункты, которые мы включим в обязательную программу. Про клятвы и запуск фонаря мы говорили, но это только на словах, текста он не видел, хотя там есть и его строчки. Так же про песочную церемонию он не в курсе, так как она родилась после встречи. Про открытки на шариках тоже самое. Ну и про мой сюрприз Лёше соответственно. Ему же текст надо написать, подводки готовить... Чтобы было все красиво обыграно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 15 авг 2012, 23:07

Дамм мне кажется вам уже пора снова встретится с ведущим. Хотя бы тебе одной чтобы обсудить с ним то, что уже есть, тот же сюрприз для жениха.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 15 авг 2012, 23:35

Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а):Блондиночка, прочь волнения и тревоги! Все будет идеально! Ведь так много у вас всего готово!
И не дави на любимого - это чревато ссорами. Да и вообще, для мужчины женитьба, даже если они сами этого хотят, очень серьезный шаг и когда этот момент подкатывает так близко, они очень чувствительны и ранимы. Как сказала Настя, похвала-просьба-похвала )

Ну в плане подготовки хвалить пока не в чем :-( Вторую неделю уже не то что прошу - умоляю уже написать характеристики гостей с его стороны. Остался месяц, а я не могу отправить письмо ведущему. Он даже звонил уже с вопросом все ли у нас в силе, так как отклика после встречи с ним от нас никакого уже 3 месяца. А ему же тоже надо подготовится, надо учесть наши пожелания и те пункты, которые мы включим в обязательную программу. Про клятвы и запуск фонаря мы говорили, но это только на словах, текста он не видел, хотя там есть и его строчки. Так же про песочную церемонию он не в курсе, так как она родилась после встречи. Про открытки на шариках тоже самое. Ну и про мой сюрприз Лёше соответственно. Ему же текст надо написать, подводки готовить... Чтобы было все красиво обыграно.

Блондиночка,не переживай!Все будет хорошо!И напишется и ведущий все поймет. Мы вообще все за 2 недели что ли(если не меньше) обговаривали с ведущей. И у нас каждый раз могло все поменяться,мы потом снова корректировали программу.
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 23:57

Блондинка, мой любимый тоже долго тянул с описанием его друзей ))) И я сделала так. Написала кое что сама, что знала, и отослала ему, когда он на работе был. Говорю, срочно нужно, подредактируй, и будем отсылать. Так сразу все отредактировалось и дописалось ))

У моего любимого вообще было три обязанности в подготовке - он переделывал текст для нашей песни (она была на англ. языке, а я в нем не сильна), он писал редактировал описание своих друзей и ходил на репетиции танца. Все :-): Просто мужчины совсем другие и от них не нудно ждать сильного рвения в подготовке. Редко когда встречаются такие экземпляры, как у нашей Изюминки )))

Так что сделай по возможности сама, а то, что сама никак, отдай ему, но со словами, что я без тебя тут никак, ты же у меня такой молодец и вообще. Типа, я тут сидела думала-думала, но что-то голова не варит, а ты точно поможешь ))) Поверь, это сбережет и время и нервы )

Ну а по поводу ведущего. Встреться с ним сама, обсудите все моменты. А потом в электронном варианте скинешь ему нужную информацию.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 авг 2012, 15:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 00:03

Вот абсолютно согласна с Бамбулей, я вот своего вообще по таким темам и не напрягаю, просто знаю что ему это не интересно сидеть со мной и цветочки вырезать, так же как мне его военная стратегия в компе. Сейчас он просто, когда видит что я что-то делаю справшивает это для фотосессии?? У него теперь постоянно такой вопрос, даже на все покупки в магазинах. Покупаю обычные полотенца. Он говорит: это для фотосессии??? Да говорю и палка колбасы тоже!!!! Кажется он так и понял пошутила я или как.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 авг 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 00:10

LuLu писал(а):Вот абсолютно согласна с Бамбулей, я вот своего вообще по таким темам и не напрягаю, просто знаю что ему это не интересно сидеть со мной и цветочки вырезать, так же как мне его военная стратегия в компе. Сейчас он просто, когда видит что я что-то делаю справшивает это для фотосессии?? У него теперь постоянно такой вопрос, даже на все покупки в магазинах. Покупаю обычные полотенца. Он говорит: это для фотосессии??? Да говорю и палка колбасы тоже!!!! Кажется он так и понял пошутила я или как.


:hi_hi_hi:

Вот-вот. Им не все дано понять. И наши переживания по поводу деталей им тоже не понять. Они их просто не могут в голове уложить. Так что если без него уж никак, то нужно все необходимое для того, чтоб он сделала что-то, приподнести на блюдечке с голубой каемочкой. Но не сердится ни в коем случае.

Удачи тебе, дорогая )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 авг 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 16 авг 2012, 06:14

Какие же все-таки у всех разные мужчины, собственно как и мы все разные. Блондиночка, всё обязательно сложится лучше лучшего, в день свадьбы он тебе будет благодарен за каждый момент, который ты продумала и сделала!
Когда получишь топпер на торт, обязательно нам покажи, очень уж хочется на него посмотреть.
А Лулу насмешила :-)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 авг 2012, 15:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 авг 2012, 09:39

LuLu писал(а):Покупаю обычные полотенца. Он говорит: это для фотосессии??? Да говорю и палка колбасы тоже!!!! Кажется он так и понял пошутила я или как.

;;-))) а что? с палкой колбасы в винтажных нарядах получатся шикарные кадры! :-)
мой вчера мне сказал, что пошив платья - это не работа. я же это в удовольствие делаю. так что можно считать это эквивалентным его валяниям на кровати :-) а сам-то после установки очередной фигни в машину такой уставший приходит! на мою шутку вчерашнюю "может ты мне что-то приготовишь?", ответил, что у него сегодня растяжка и ему некогда. в итоге вечер валялся на кровати и растяжку в том числе не сделал :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 16 авг 2012, 11:04

Девочки,
мой мне сказал: "ты делай и мне показывай. А я буду утвержать или не утверждать."
Но, зато он придумал, как мы будем отмечать второй день :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 авг 2012, 16:01

Эхххх. Правы вы конечно, что мелочи на свадьбе нам девочкам важнее. У моего тоже обязанностей совсем мало. До свадьбы это: характеристики гостей, договорится с дворцом о съемке и решить вопрос с алкоголем. На свадьбе - явиться во время и в приличном виде. :-)
Вчера посидели за бутылочкой винца, отметили месяц до свадьбы и поговорили. Вроде он понял мои претензии и включился в процесс. Сам предложил ехать в выходные к его маме вязать банты на стулья ))) Купили на призы 3 бутылки по просьбе ведущего - шампанское, водка и виски. Мама его задекорирует их с использованием наших фото.

Lulu, рассмешила ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 16 авг 2012, 16:30

Ой кажется у всех БМки такие))) :-) У меня тоже пока не напнешь, не придашь ускорения - не двигается)))) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 17 авг 2012, 12:48

Якутка писал(а):Ой кажется у всех БМки такие))) :-) У меня тоже пока не напнешь, не придашь ускорения - не двигается)))) :-) :-) :-)

;;-))) ага
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2012, 14:05

В выходные, как и планировали уехали загород к маме БМ-ки. Купили декупажные карты, салфетки и бутылки для украшения. 2 бутылки шампанского будут украшены в осеннем стиле и будут стоять как декор на нашем столе, а потом мы выпьем их - одну на рождение ребенка, вторую на годовщину свадьбы. Еще 3 бутылки шампанское, коньяк (мы правда виски купили) и водка - попросил ведущий купить в качестве подарков гостям в каких-то конкурсах. Их мы тоже решили декорировать, правда не в осеннем, а в классическом свадебном стиле, но с нашими фото. Они же потом предполагаются, что будут хранится у кого-то из гостей дома и осенний стиль тут ни к чему. Это ведь приз. Одну бутылку (водки) совместными усилиями сделали в выходные и она уже украшает нашу комнату. Вот она:
Изображение
Изображение Изображение

Остальные украсит уже без нас. Еще она показала нам варианты завязки бантов - будем дома вязать с милым.

Еще надеялась у неё забрать ангелочков для бонбоньерок, но еще не готово ничего. :-( Блин, когда я потом буду бонбоньерки упаковывать? Зато в выходные вырезала половину благодарственных ярлычков к ним. Форма ажурная, поэтому не просто. Хочу к мешочкам приклеить.
Изображение

Такие же сердечки, но с отдельными буквами моей фамилии будут прикреплены на мешочки со сладостями. У нас будет такой конкурс на свадьбе - сладкое прощание с девичьей фамилией. У меня будет заготовлено 10 мешочков со сладостями на буквы фамилии - К - хочу зерна кофе, А - арахис, П - печеньки и т.п. Гости будут угадывать их по наводке ведущего и кто угадает получит заветный мешочек. Так я распрощаюсь с девичьей фамилией еще раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 20 авг 2012, 14:10

Какая бутылочка красивая!!! И ярлычки сердечки-такие милые :-):

А как придумано то с фамилией!!!СУПЕР!!! :bra_vo: А я вот не прощалась с фамилией. Не хочу. Но заставили меня поменять :ny_tik: Типа :ti_pa: для документов,но я так не хотела :-( Эх,но в душе то я всегда буду Исмаилова... :-):
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 авг 2012, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 20 авг 2012, 14:20

ох, какая интересная идея с "сладким" прощанием...супер..а бутылочка....я б такую хранила и не распечатывала..красивоооо!!! свекровь у тебя молодец, раз такое делает :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 авг 2012, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 20 авг 2012, 14:21

Руфия, а я наоборот жалею, что не поменяла :-): но я думаю и в браке потом возможно же поменять???будем надеятся:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:27

Да, Тань, можно, кажется и после свадьбы... Только там сложнее возможно будет. Узнай у себя точно :-):
Я в принципе не жалею, что поменяла фамилию. Но менять доки для меня всё равно муторный процесс. Не люблю я этого очень :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 20 авг 2012, 14:28

Татьяна Анатольевна писал(а):Руфия, а я наоборот жалею, что не поменяла :-): но я думаю и в браке потом возможно же поменять???будем надеятся:)

Да,конечно,возможно! Даже после рождения детей возможно или когда паспорт менять пора придет :-): А мне вот дали еще годик со своей походить...
Это же столько мороки!Столько беготни,нервов :faceoff: И в универе все менять.Короче ужаааас. :ps_ih: Хотела диплом со своей фамилией получить,а муж сказал,нет,чтоб получала с его. Не знаю, почему для меня это так сложно :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 20 авг 2012, 14:31

Клевые бутылочки, такое ощущение что передняя часть вырезана, а ваша фотография утоплена во внутрь. С фамилией ты клево задумала, думаю гостям понравится и некоторые даже на заметку возьмут.
Людочка, я вот твою свадьбу всем в пример ставлю, когда рассказываю про наши задумки. У тебя всё так сочетается, все в одном стиле, а у меня пошел какой-то разнобой - и бабочки и цветочки (хотя они сочетаются и взаимозаменимы) и вот эти надписи с нашим фото и бабочками (которые мы на магниты использовали) - но уже цветовая гамма - малиновый и желтый - там не используется. Короче бардак и я так растраиваюсь что у меня нет стройности. Вчера украшала корзину, хотела своими цветочками из лент, но они туда не подходят (сама корзина темная и к ней нужен светлый декор). Поэтому я купила белую ленту с красными сердцами и завязала 1 пышный бант посередине, смотрится хорошо, но уже не в тему остальному. Очень расстраиваюсь :-(
Прости, развела тут у тебя сопли в дневничке. Просто хочется отметить, что у тебя всё супер получается!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 авг 2012, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:46

Руфия писал(а):Это же столько мороки!Столько беготни,нервов :faceoff: И в универе все менять.Короче ужаааас. :ps_ih: Хотела диплом со своей фамилией получить,а муж сказал,нет,чтоб получала с его. Не знаю, почему для меня это так сложно :ny_tik:

Руфия, не так страшен чёрт, как его малюют. В принципе до нас цивилизация потихоньку доходит и всё становится проще. В ЦОН-е удостоверение меняется легко. Очередь теперь электронная, так что без скандалов, получить потом удостоверение можно и в субботу и в будни до 8 вечера. Доки на машину я тоже за 1 день поменяла. РНН и СИК должны у нас отменить уже скоро. Но и их менять недолго. Универ уже не застала, но там тоже ничего особенного. Одногруппница замуж когда выходила, удостоверение только новое принесла по-моему и всё.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 15:02

Ну Людмила, ты и выдумщица :-) Как у тебя фантазии на все хватает!Еще одно прощание с фамилией придумала! :sh_ok: Кстати очень клевое! :co_ol:
Мда... мужики они такие, им до деталей нет дела вообще. Мы вон на этой почве и разругались перед свадьбой, что я его все время спрашивала про свадебные дела, потому что переживала за все. Вот и тебя осталось меньше месяца до свадьбы, не переживай, все успеешь, ты и так немало сделала! :-):

Бутылочка очень красивая! И ярлычок тоже мне нравится очень!

Я сменила фамилию, скоро пойду менять паспорт,а потом все остальное! Меня не очень пугает в принципе. Немного бесит,что столько заполнять всего надо, а так нормально!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 авг 2012, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 20 авг 2012, 15:04

L@dy_Fl@me писал(а):
Руфия писал(а):Это же столько мороки!Столько беготни,нервов :faceoff: И в универе все менять.Короче ужаааас. :ps_ih: Хотела диплом со своей фамилией получить,а муж сказал,нет,чтоб получала с его. Не знаю, почему для меня это так сложно :ny_tik:

Руфия, не так страшен чёрт, как его малюют. В принципе до нас цивилизация потихоньку доходит и всё становится проще. В ЦОН-е удостоверение меняется легко. Очередь теперь электронная, так что без скандалов, получить потом удостоверение можно и в субботу и в будни до 8 вечера. Доки на машину я тоже за 1 день поменяла. РНН и СИК должны у нас отменить уже скоро. Но и их менять недолго. Универ уже не застала, но там тоже ничего особенного. Одногруппница замуж когда выходила, удостоверение только новое принесла по-моему и всё.


У нас в свидетельстве о браке написано,что я взяла фамилию мужа,но менять буду через год. Нам еще и штраф платить надо будет. Для меня смена фамилии это оочень больная тема. У нас даже самый серьезный скандал был из-за этого. Доходило до того,что он курил,а у меня истерика :faceoff: Не знаю, почему я вот такая :nez-nayu: Я с детства не хотела менять фамилию,всегда говорила,что останусь со своей,ну или на крайний случай через дефис. Так мой ведь на компромисс не идет,не надо ему через дефис,понимаете ли. Ну в общем вот так. :)-(:

P.S. Блондиночка,прости что тут в твоем дневничке устроила "душуизливание" о наболевшем :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2012, 15:49

Ничего страшного, я не против. Все мы здесь не только делиться, но и выговорится ))) Всякое бывает при подготовке к свадьбе. :-): Ну у меня тоже в принципе листики не везде. Где в качестве оранжевого акцента листья, где атласные ленты с бантами. Сейчас нахожусь в смущении как сервировать стол. Потому что держатели для салфеток не очень сочетаются с меню. Дома есть фотки проб - могу вечером скинуть. Как только не укладывала все.

Фотография приклеена с задней стороны картинкой вовнутрь, вот так и получается, что утоплена. Еще за счет того, что перед фотографией водка и двойное стекло в жизни вообще кажется, что фотография объемная. Так классно! Нам очень понравилось.

Идею с фамилией ведущий подкинул. У меня проблема только с буквой Т. Какие сладости на неё есть? Торт, тирамису... но их не положишь в мешочек, да и вообще испотится все. Ведь все призы будут отвезены в ресторан накануне и хранится явно не в холодильнике. Да и помнется все. Слишком много мороки для одной буквы. Как крайний вариант у меня пока Темный шоколад, но считаю это притянутым за уши. Можно еще попробовать Tea - чай. Но не все из старшего поколения вообще это поймут. Еще проблема со второй буквой А. Первая - Арахис. Запасной вариант для второй Апельсинка. В таком случае ярлычок просто на него наклею и он оранжевый. С Н проблема была - вообще вариантов не было. А тут увидела нугу в виде конфеток. Надеюсь получится найти в продаже. Какие у вас есть идеи, особенно на букву "Т"?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 20 авг 2012, 16:01

А может взять какие нибудь конфетки на букву Т просто???
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 авг 2012, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53