Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 30 сен 2012, 16:37

Изображение
на не проф фотик мы почти не позировала,поэтому нет ни одной нормальной фотки,где мы вдвоем:-)везде дурачимся или с кем-то.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 30 сен 2012, 19:14

Супер фотки! И ты красотка. А вообще я тебя почему-то брюнеткой представляла!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 01 окт 2012, 00:01

О, какие образы, какой тортик, какие эмоции! Нюточка, я так рада за вас!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 01 окт 2012, 11:17

LuLu писал(а):Супер фотки! И ты красотка. А вообще я тебя почему-то брюнеткой представляла!!

Спасибо.Неа,я блондинка :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 01 окт 2012, 11:20

Бамбуля писал(а):О, какие образы, какой тортик, какие эмоции! Нюточка, я так рада за вас!

Спасибо, Бамбулечка. Все было очень красиво,но если бы 3 месяца не выпали из моей подготовки,то было бы больше продуманных деталей... :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 01 окт 2012, 14:47

Нюточка, всё и так здорово! Теперь мы ждём проф фотки и отчет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 04 окт 2012, 12:19

Нюточка, какой же классный отчет, не смотря на сумбурность, видно что эмоции свежие, очень клево такое читать! Представляю какая клевая была свадьба, все все твои старания стоили того дня,который вы будете всю жизнь вспоминать! Смотритесь просто супер! Все таки какая отличная идея для свадьбы, думаю професииональные фотки нас просто удивят. Поздравляю вас от всей души, будьте счастливы и не ругайтесь по пустякам никогда :)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 04 окт 2012, 12:43

IZюмIнKа писал(а):Нюточка, какой же классный отчет, не смотря на сумбурность, видно что эмоции свежие, очень клево такое читать! Представляю какая клевая была свадьба, все все твои старания стоили того дня,который вы будете всю жизнь вспоминать! Смотритесь просто супер! Все таки какая отличная идея для свадьбы, думаю професииональные фотки нас просто удивят. Поздравляю вас от всей души, будьте счастливы и не ругайтесь по пустякам никогда :)

Спасибо, Изюминка. У вас тоже была очень красивая и нежная свадьба. Я помню смутно теперь только начало дня,а банкет не помню почти.хочу скорее видео и фото.а вот видео попрошу еще и не обработанное,весь материал.хочется просмотреть каждую минуту и вновь пережить эмоции того дня.только вот не знаю возможно ли это.не ругаться,постараемся...хотя уже больше 6 лет вместе,а этому пока не научились.тьфу,тьфу ругаемся ,прям ругаемся мы редко.а это так,перчинка в наших отношениях. мы же две упрямые девы:-)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 04 окт 2012, 12:49

Девочки,я загорелась новой идеей.Хотим на карнавал в венецию в феврале.вот прям сплю и вижу,раньше ни о чем кроме свадьбы толком думать не могла,а теперь о венеции.тем более свадебного путешествия у нас не было,сразу на работу.предсвадебное с друзьями не считается.друзья друзьями,мы их любим,но хочется романтики,вдвоем...сделаем все,чтобы наше желание осуществилось.правда мы со свадьбой потратились очень,сейчас почти на мели.но будем стараться и искать бюджетные варианты.мы бы с удовольствием пошли путем Блондинки,но страшновато пока,мы в этом не бум бум.эх...Италия.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 04 окт 2012, 12:51

Нюточка, мы все желаем чтобы это ваше желание осуществилось.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Nutochkaaa (04 окт 2012, 17:37)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 13:58

Нюточка, глаза боятся, а руки делают :-): Ты ведь можешь с Блондиночкой посоветоваться, она тебе наверняка поможет :-): Желаю вам удачи! Чтобы ваше желание непременно исполнилось! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Nutochkaaa (04 окт 2012, 17:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 09 окт 2012, 18:22

Мы сами все впервые делали в наших поездках. :-):
Я посмотрела, что карнавал в Венеции проводится в начале февраля 2013 года. Ты из Саранска и вам проще всего лететь из Москвы. Самый бюджетный перелет, что я пока нашла с 01.02.2012 по 08.02.2012 Москва - Венеция с пересадкой в Берлине авиакомпанией Airberlin. Стоимость 8030р. на человека в оба конца. Пересадка организована одним и тем же перевозчиком, так что бояться нечего - они отвечают за своевременность и за доставку вас по адресу.
http://www.onetwotrip.com/?s&ts=1349783 ... MOWVCE0802

Отелей на booking.com еще очень много. Большой выбор за разные деньги. При беглом просмотре предложений, понравился вот этот: http://www.booking.com/hotel/it/aiduele ... ckdisplay1
Цена за двоих на 7 дней с завтраками 30900р.
Есть варианты еще дешевле, но этот понравился тем, что красиво, тихое место (думаю, что в период проведения карнавала это важно, когда устанете вернуться в тихое уютное гнездышко), близость к вокзалу, к остановке с автобусами до аэропорта, к достопримечательностям и отзывы хорошие.

Итого бюджет поездки 47000р. на двоих на неделю с завтраками + питание, шоппинг, входы в музеи. При чем сейчас надо оплатить только 16000р. за авиаперелет. За отель оплачивается при выезде из него. Так что есть возможность подкопить к февралю.

Как добраться из аэропорта до отеля читайте тут: http://www.tourister.ru/world/europe/it ... sport/2707 Тут все варианты, стоимость, расписание движения автобусов...

А в городе сами гуляйте где хочется. Вот официальный сайт карнавала венецианского http://www.venice-carnival-italy.com/ Открывай через Google Chrome и он автоматически переведет его на русский. Тут вся программа по дням. Во всех кафе и ресторанчиках есть меню на английском, где достаточно скудных школьных знаний. Мы сами языки не знаем никакие. Посмотрите так же в Инете что там можно и хочется посмотреть. Обычно всю информацию копирую в вордовский документ, распечатываю и беру с собой в отпуск. Очень нравится вот этот сайт: http://www.tourister.ru/world/europe/it ... ofinterest
Тут все достопримечательности с адресами, стоимостью входа, как пройти-проехать, с официальными сайтами и подробными описаниями. Все это упростит ваше передвижение. Мы с собой даже путеводителей никогда не берем и карт. Карту всегда можно найти в отеле на стойках рекламных, а информация вся из инета с собой.

Так что бояться совершенно нечего!!! Все что сейчас вам нужно - пластиковая банковская карта с остатком 16000р. Покупаете по ссылке авиабилеты, к вам на e-mail придет подтверждение, которое вы распечатайте. Выбираете отель на booking.com который вам нравится, бронируете, распечатываете бронь. Потребуют данные карты, но денег с карты у вас не спишут. Это просто как гарантия что вы не турфирма, что платежеспособное частное лицо. С этими распечатками едите в аэропорт и по этим бумажкам посадят в самолет. В отеле протягиваете бронь и снова заселят без лишних слов. Не пугайтесь если не знаете английского языка. Тут все и так понятно будет всем. Вам нужно только еще билеты Саранск-Москва-Саранск :)
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Nutochkaaa (18 окт 2012, 15:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение ksentel » 10 окт 2012, 05:15

Люда, какая ты молодец. Все так расписала подробно, доступно и понятно. Теперь мы с мужем тоже захотели в Европу, будем пользоваться твоими подсказками=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 окт 2012, 08:31

Блондиночка - наш главный гид по путешествиям в Европу :-): Выходит очень даже бюджетно! Нюточка, воспользуйся советом обязательно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 10 окт 2012, 11:46

Блондиночка молодец! Такую работу провела. Меня почему-то от таких вот путешественских забот в дрожь бросает ))) Так что, если мы куда-то соберемся, будем обращаться к тебе за советом!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 10 окт 2012, 16:48

Конечно обращайтесь! Всегда рада помочь. Ведь знаю, что такие вольные путешествия куда как интереснее выходят (дело даже не сколько в экономии денег, все равно сколько будет, столько и потратишь на шоппинг и прочие удовольствия).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 18 окт 2012, 15:44

Людочка, огромнейшая тебе благодарность!!!!
Так приятно,когда есть что-то,что тебя очень-очень интересует и ты каждую свободную минутку этому отдаешь!
После предложения это была конечно же свадьба,а сейчас все мысли об этом путешествии)))
Очень редко здесь появляюсь,потому что все свободное время(которого не так много) посвящаю поискам авиабилетов и т.д.
На данный момент самое дешевое,что я нашла это перелет через Ригу туда-обратно на двоих около 14000)))))Но есть некоторые но)))))
1.Вылеты и туда и обратно в будние дни....это можно как-то решить....
2.Прилетаем туда в Милан
3. Обратно из Рима (опять же через всю Италию катить)....
4. Время на пересадку в аэропорту Риги ВСЕГО 40 МИНУТ!!!!!Это тревожит меня больше всего,но перевозчик один. МЫ УСПЕЕМ???

А еще очень боюсь упустить эти билетики,т.к. я ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ПАСПОРТ РФ))))))И сдала загран паспорт на обмен,готов он будет только в середине ноября,а забрать я его смогу только числа 24(((((я ж с ума сойду до этого времени.мне так хочется все решить заранее))))
В связи с этим вопрос, БРОНИРОВАТЬ АВИАБИЛЕТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ДАННЫМ ЗАГРАНПАСПОРТА???????

Людочка,еще очень согласна с тобой,что сейчас я так этой поездкой заболела,что дело теперь не только в экономии денег,но больше в свободе выбора))))
Оставляла на всякий случай миллион заявок в турагенствах,но кроме экскурсионного тура с заездом максимум на 2 дня в Венецию они ничего предложить не могут.....вспоминая наше путешествие в Израиль одним днем....о ужас.....все мысли и эмоции в кучу собрать не возможно....Не хочу разбрасываться по всей Италии,столько времени тратить на переезды,тем более неделя всего......
И еще.....мы уже 2 года в Москве живем,так что билет на поезд не нужен))))Проблема только в том.чтобы загранник побыстрее забрать((((
Эх.....у нас скоро месяц)))
И я теперь официально КАНДРИНА АННА АНДРЕЕВНА.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 20 окт 2012, 14:43

А тех билетов что я скидивала уже нет? :( Обидно... Там всего за 8000р. было и сразу в Венецию. Через Ригу это не Airbaltic случайно? Я ими в Барселону с подружкой летала. Пришлось 12 часов провести в эропорту - был ужас. Если бы хоть день был - пошли бы поглять в Ригу, а так ночь была... Если покупаеешь авиабилеты в иностранной авиакомпании, то там в 99% случаев данных паспорта не нужно. Сколько летала - требуют только наши авиакомпании.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 20 окт 2012, 14:44

Посмотрела сейчас ссылку -билеты еще есть. Чуть подорожали, но есть Москва - Венеция через Берлин авиакомпанией AirBerlin
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 21 окт 2012, 20:03

Блондинка за рулем писал(а):А тех билетов что я скидивала уже нет? :( Обидно... Там всего за 8000р. было и сразу в Венецию. Через Ригу это не Airbaltic случайно? Я ими в Барселону с подружкой летала. Пришлось 12 часов провести в эропорту - был ужас. Если бы хоть день был - пошли бы поглять в Ригу, а так ночь была... Если покупаеешь авиабилеты в иностранной авиакомпании, то там в 99% случаев данных паспорта не нужно. Сколько летала - требуют только наши авиакомпании.

Да,она самая...Но там пересадка всего 40 минут....
Я смотрела твою ссылочку....Сейчас за двоих там порядка 20т.р. получается....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 03 дек 2012, 20:13

С умилением перечитываю дневничек, вссего 2 месяца прошло,а кажется, что так давно уже было) С нетерпением ждем фотографии и видео!
А из новостей...Мы решились! (Спасибо Блондиночке, только благодаря ей, мыы решились на самостоятельной путешествие по Италии)
Куплены билеты 30 января Москва-Милан, 6 февраля Рим-Москва.
Забронированы отели в Милане 30,31,1; в Венеции 2, 3, 4; в Риме 5, 6.
Куплены билеты на поезда Милан- Венеция 2 февраля утро, Венеция-Рим 5 февраля утро))))
И почти уже определились с фотограафом) Хотим 4 февраля устроить небольшую фотосессию в Венеции)))УРРРА!!!!!
Только вернулась из дома, получила новый загран.паспорт)
Осталось дело за ВИЗОЙ!!!Очень переживаю, что не сможем сами получить, Женя только сменил место работы....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 18 дек 2012, 17:55

Делюсь радостью,у нас готов коротенький ролик со свадьбы, вчера оператор скинул))))Остальное видео и фото пока не готово(

http://www.youtube.com/watch?v=woY52og8YB4
http://vk.com/id3214840?z=video10469323 ... 34e7160dde

Жду вашего мнения!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение MurMaf » 11 апр 2013, 19:08

Nutochkaaa писал(а):Девочки,это кошмар какой-то....
Искала вчера по интернет-магазинам маски венецианские,но вот прям ничего не понравилось....вот подумываю или покупать и что-то менять,или изначально самой делать!?
А еще пресс-стену какого лучше размера делать 2.5 на 3,или как...чтобы фоткаться удобно было....


А что такое пресс-стена? Для чего она? И как выглядит? )
Аватара пользователя
MurMaf
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:34
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2013

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2013, 20:24

MurMaf писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Девочки,это кошмар какой-то....
Искала вчера по интернет-магазинам маски венецианские,но вот прям ничего не понравилось....вот подумываю или покупать и что-то менять,или изначально самой делать!?
А еще пресс-стену какого лучше размера делать 2.5 на 3,или как...чтобы фоткаться удобно было....


А что такое пресс-стена? Для чего она? И как выглядит? )

Пресс-стена это как стенд такой большого размера, на нем обычно изображены инициалы молодоженов и дата свадьбы, на фоне нее все фотогнрафируютя. Ну вот например, идут звезды по красной дорожке, доходят до пресс-стены и их там фоткают, а на ней много раз написано MTV, fashion какой-нить)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

ujiywhhrzs

Сообщение culacePek » 27 авг 2018, 14:51

culacePek
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 30590
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 20:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2043

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron