Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 сен 2012, 14:43

Финишная прямая...
Последний день перед свадьбой прошел в полной суматохе... Мы встали рано утром и поехали в церковь. Служба началась в 7:30. После окончания мы исповедались и причастились. Монахини поздравляли нас и говорили напутственные слова. Именно в этот момент, мы ощутили всю серьезность предстоящего события… таинство венчания свяжет нас не просто словами и подписями, как в ЗАГСе… мы станем единым целом… хотя так оно и есть уже давно… с первого дня нашего знакомства мы стали родными… у каждого человека есть только половинка души… вторая половинка принадлежит кому-то другому… Вот мы и стремимся… ищем… и находим… вторую половинку – своей души! :-):
После церкви мы поехали в ресторан и занялись его украшением. Параллельно загнали джипу на мойку, чтобы и его привели в подобающий событию вид… Сколько же в нем оказалось всякого ненужного хлама… ужасть! :sh_ok: Набралось два огромных пакета! Машину помыли очень плохо! Салон не блистал чистотой, да и поверхность джипы не очень сияла на солнце… Вообще-то я всегда сама занимаюсь этим делом… но отсутствие лишнего времени все таки повернули вопрос в сторону – «Пусть этим займутся профессионалы»… Мда… Так о чем я? Ах да! О банкетном зале… :-):
Мы расставили столы П-образно. Нам хотелось, чтобы все гости сидели к нам лицом. Цветы мы ставили не в вазы, а раскладывали на края столов… По всему периметру мы украсили скатерти полупрозрачной фиолетовой тканью. Также украсили балкон и лестницу...

Изображение Изображение

Около приборов, для каждого гостя, ставился треугольник из крафт-бумаги со словами благодарности. Именно на них крепились розочки.
Мы доделывали их уже в предпоследний вечер... Дотянули все-таки! :hi_hi_hi:
Заранее скажу, что все гости, без исключения, прикрепили наши броши! Было мега-приятно!

Изображение

Вечер проходил в суматохе… возникали какие-то идеи – без которых не обойтись… украшали джипу, что-то доделывали…
Спать мы легли уже в 2 часа ночи… Довольные и счастливые, что все готово! Мы все успели! :dan_ser:

20 июля, 2012... Утро...
Утром Саша уехал за Ксенией, а я повалялась в кровати еще пару минут… в окошко на меня смотрело солнышко… щебетали птички… заглянул ветерок, поправил ткань на моем платье, как ему казалось лучше и нежно прошуршал, что пора вставать… :-):

Изображение Изображение Изображение Изображение

Я поняла, что этот день настал… так странно… вот он казалось был так далеко… и вот уже наступил… Я была необычайно спокойна, улыбалась сама себе, и ощущала, как в животе порхают бабочки… Мы мило поболтали с Ксенией, она привела меня в порядок… Я смотрела на себя в зеркало и любовалась… Здорово! Все здорово! Саша собирался внизу… фотограф с оператором были заняты своим делом… я дала им свободу выбора… пусть фотографируют что и как хотят… Платье уже на мне, украшения сияют, туфли сидят идеально… последний штрих – капелька любимых духов… Все, я готова! Саша поправил шнуровку на платье, обнял меня и улыбнулся глазами… Любимый… Любимая… Я села за руль, платье послушно пристроилось рядом… Поехали!

Изображение

Прекрасное таинство...
В церкви нас уже ждали самые близкие – родители и Сашина сестренка. Я видела в их глазах искреннюю радость… Во время таинства нелегко было сдержать слезы, которые так и стремились скатиться с глаз… Небольшая церковь, запах ладана и воска, горящие свечи... Так торжественно тихо... Голоса священников читающих нараспев, такие простые и понятные слова... любить друг друга, беречь и прощать... как часто в жизни случается так, что мы не можем соблюдать эти простые истины... Ведь какое это чудо - любить и быть любимым! Смотреть друг другу в глаза, держаться за руки, встречать вместе каждый новый день, не представлять рядом другого человека... Вот оно - настоящее счастье! :-):

Изображение Изображение

Не все так просто...
Я заранее пообещала себе, что если что-то пойдет не так – я отнесусь к этому абсолютно спокойно! Ведь это наш день и я была готова к неожиданностям… После венчания мне отдали телефон и сказали, что что-то произошло с ведущим вечера… Я прочитала сообщение и в глазах потемнело… :faceoff: Нашему ведущему – Малику Рузиеву, в эту ночь вырезали аппендицит и естественно нашу свадьбу провести он не сможет… Как же так? Мы ведь так долго и тщательно выбирали ведущего… Хотелось найти именно ведущего, а не просто тамаду… Он посоветовал - Нино… Я вспомнила данное себе обещание и взяла себя в руки… Мы созвонились и я начала объяснять ей программу – что и как запланировано… но она остановила меня и сказала, что у нее своя очень хорошая и интересная программа… Вот здесь, нам и нужно было попрощаться, но нет… Я решила довериться ей… Мда… :faceoff:

Тот самый сюрприз... :-)
После венчания родные поехали по своим делам...
В первую очередь отсняли ролик на дороге - как-будто Саша стоит ловит машину, но никто не останавливается... я проехала мимо, но потом все же передумала и забрала его...
Потом поехали на трамплины, попили там шампанского, по фотографировались на фоне города и неба...

Изображение Изображение Изображение Изображение

В три часа мы встретились с друзьями на новой площади. Обнимались, поздравлялись… не было только Сашиной сестренки… И вот тут случился тот самый большой сюрприз о, котором я не могла рассказать вам раньше, потому что кто-то мог увидеть и все бы сорвалось… Мне очень хотелось чтобы был какой-нибудь выкуп, но так как стандартный не вписывался ни в какие наши рамки, мне пришла идея устроить… ПОХИЩЕНИЕ! :dan_ser:
Мы стояли, болтали с друзьями о том, о сем и тут… подъезжает тонированная машина, из нее выскакивают люди в масках и с пистолетами… меня выхватывают из Сашиных рук, под дулом пистолета садят в наш джип и увозят… :hi_hi_hi: Уж не знаю, что там было дальше, но по рассказам очевидцев Саша выглядел очень рассеянно, удивленно и непонимающе одновременно… Марина (сестренка) поздравила его и сказала, что они оказали ему большую услугу – теперь он свободен! Но он, к большому ее удивлению, ответил - что его это не устраивает и потребовал меня вернуть… Марина вежливо попросила доказать, что он любит меня на самом деле…
Первым испытанием были танцы, т.к. я очень люблю танцевать, а Саша больше любит смотреть… Марина предложила ему и двум его друзьям одеть балетные пачки, сделанные мной заранее и поставила знаменитую музыку Чайковского… но и тут их ждал подвох! Так как у нас была не обычная свадьба, а в формате вечеринки – то естественно танцевали они под клубный ремикс этой музыки… Вообщем, с первым заданием они справились…
После активных танцев всегда хочется перекусить что-нибудь… Марина и Сережа достали два маленьких бананчика… очищая их, они попутно рассказывали об их пользе и о том, какой это хороший перекус… Показав своим примером, что можно съесть их буквально за два укуса, они предложили сделать тоже самое Саше и его друзьям… Но бананы, конечно оказались совсем не маленькими… Несмотря на это, они справились и с этим заданием!
Третьим испытанием была проверка на знание самого сложного предмета – меня! :smu:sche_nie: Я подготовила небольшие свертки с вопросами, вытаскивая по одному, Саша должен был отвечать на них… Потом мне рассказали, что все были сильно удивлены тем, как он хорошо знает меня… Хотя разок, он все таки ошибся, и в наказание – он должен был подойти к любому прохожему и громко, выразительно спросить - «Где моя невеста?»… По своей природе Саша очень застенчив - говорить громко и выразительно что-то, тем более незнакомым людям... ммм... неа! На этом я и сыграла! :hi_hi_hi: Потом в сундучок с вопросами подкинули еще один сверток, в котором было написано: «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства... Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. Любимый, я с нетерпением жду тебя!» :smu:sche_nie:

Фуршет...
В это время, мы с моим «похитителем» тоже не сидели сложа руки… Мы поехали в парк «АВ» и там на поляне накрыли фуршет… И вот Саша приехал… когда я увидела его, то не могла сдержать смех… :hi_hi_hi: Он шел ко мне в той самой пачке… Мы посмеялись, он пожурил меня, но в итоге сказал, что ему очень понравилось! Не переставал удивляться, как нам удалось провернуть все это…
Мы начали наш фуршет с шампанского… Каждый из нас с грохотом открыл по бутылке шампанского и мы вместе наполнили пирамиду из бокалов… Друзья были в восторге! Потом мы немного по фотграфировались и стали надувать шары для запуска «открыток обещаний» в небо…
В один из моментов я замерла на секунду и посмотрела на всех со стороны…
Наши друзья писали обещания, смеялись и подшучивали друг над другом… все было хорошо… Я улыбнулась - все хорошо! :-):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все приготовления были позади и мы были готовы отпустить шары, которые стремились улететь от нас как можно скорее… Раз, два, три… И смайлики взмыли вверх. Унося с собой обещания наших друзей… Уррррра! Это не передать словами… Нас всех переполняло счастье, лица светились… все радовались как дети… а я больше всех…

Изображение Изображение Изображение

Потом мы продолжили веселиться… Я пошла к машине, навстречу мне ехали два велосипедиста… Увидев меня, они заулыбались и я улыбнулась в ответ… Они остановились и начали поздравлять меня… Они оказались пилотами… из Германии… Я пригласила их присоединиться к нашему празднику, они переглянулись и согласились… :-):
Уезжая из парка, мы шумели и бибикали… проезжающие мимо машины, поддерживали нас, а видя меня за рулем приходили в неописуемый восторг! Устроив на улицах нашего города небольшой переполох, мы двинулись в ресторан…

Изображение

Обычное начало и все таки - "happy end"
Поднявшись в зал и увидев, что вход занавешен красной тканью, я рассвирепела… :sh_ok: Она повлияла на меня, как на быка… тореадором в этом случае выступила тамада, которая с широкой улыбкой передала нам ножницы и скрылась за «мулетой». Мы переглянулись с Сашей... он тоже расстроен… Я поникла, но потом поняла, что если сейчас не возьму себя в руки – испорчу всем вечер… Все уже сделано и исправить – не исправишь… Так получилось… Я улыбнулась, пожала плечами и мы с Сашей под аплодисменты гостей начали вырезать себе вход… Дальше все было не более креативно – три арки и зажжение сердца из свечек… Но я постаралась отстраниться от всего этого… я смотрела на наших друзей, близких и родных людей, на счастливые глаза наших родителей… они искренне улыбались и я поняла, что это самое главное! После поедания каравая, тамада (язык не поворачивается назвать её ведущей) объявила, что мы приготовили сюрприз… и запустила нашу love story… мы пели и смотрели друг другу в глаза… мы есть друг у друга… мы две половинки одного целого… Второй куплет не успел начаться - выключили свет… мда… но я уже не расстроилась… Я рассмеялась и мы просто пригласили всех гостей за стол… Зато, пока не было света все гости смогли оценить наши подарки и вкус холодненького кук-си… Тетя Галя как всегда приготовила его изумительно… ням-ням… И вот, через некоторое время запустили генератор и «веселье» продолжилось. Мы еще раз вышли к гостям и все таки спели нашу песню… Шквал апплодисментов, восторженные крики и буря эмоций… Вот, что мы получили когда песня закончилась… Потом нам сказали, что на экраны гости даже не смотрели и пропустили всю love story… мы всех заворожили своими движениями и взглядами…В середине вечера по многочисленным просьбам love story снова пустили на экраны… выключили свет… я с интересом смотрела на гостей, т.к. в первый раз, я смотрела только на Сашу… никто не разговаривал… все взгляды были прикованы к экранам и меняющимся на них фотографиях… у многих гостей блестели глаза… Я пожалела, что не сделала платочков для слез – сейчас бы они пригодились… :-):
Но это все хорошо… теперь к фактам… тамада никак не отреагировала, на нашу просьбу раздать всем детям подарочные пакеты, в которые мы положили множество всякой всячины, чтобы детям было чем заняться… Мы понимали, что пора брать дело в свои руки и не ошиблись! Бокал шампанского залпом и к черту тамаду!!! Первое что мы сделали – это подошли к каждому ребенку, поблагодари, что они пришли и раздарили подарочные пакеты с игрушками… Потом подходили к каждому гостю и спрашивали все ли у них есть; как дела; говорили, что очень рады их присутствию… Гости были в восторге от этого! Делали комплименты, поздравляли и желали всего самого лучшего! Танцевали в этот вечер все и до упаду… Устроили фотосессию… гости с удовольствием пользовались досками для пожеланий, усами, коронами и т.п. Уверена, фотографии будут очень смешными! И все бы закончилось также весело, если бы не наш танец…
Мы подготовили вальс, переходящий в современный танец… но так и успели его станцевать… Тамада раздала всем свечи, расставила всех гостей вкруг и попросила нас зажечь их… во время танца она произносила такие трогательные слова, что я пустила слезу… ужас… я совсем не собиралась плакать в этот день, а тут… Ну, и все… Эмоции взяли вверх и говоря последний тост, я снова расплакалась… Да еще и гости, все начали плакать вместе со мной… На утро мне было кошмарно стыдно, что я выплеснула столько эмоций на гостей… хотя сейчас уже понимаю, что в принципе ничего страшного в этом нет… наверное…

Эпилог...
Этот день закончился… как-то слишком быстро… пролетел, я бы даже так сказала… Потом я уже поняла, что про многое забыла… многое упустила… хорошо, что у нас впереди еще оооочень много праздников и теперь я знаю, кто будет их организатором…
На следующий день Саша отвез меня получать подарок от его сестренки – заплетать косички, а сам поехал по всяким послесвадебным делам… Ох, и нелегкое и небыстрое это дело… 12 часов мне показались очень долгими… Домой мы приехали уже в 10 вечера и начали собирать чемоданы… Ведь утром самолет понесет нас к океану, пальмам и белому песку… Но это уже совсем другая история… :mi_ga_et:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Татьяна Солнце » 04 сен 2012, 15:11

:-): :-): :-): Дождалась!!!! Самый главный совет ты дала всем нам, у кого все еще впереди. Это был ВАШ день и никакие даже супер мощные форсмажоры не могли его испортить. За идею с шариками я уже благодарила))) А теперь буду выражать восхищение. Искренее, заметь :co_ol: :co_ol: :co_ol: . Вы сделали все, что задумали, все, что ты с такой любовью описывала здесь на форуме. Катюша, счастья ВАМ!!!! Ты была прекрасна!!! Зал вы украсили просто ну оооочень сказочно. И еще почему-то ты, твой дневничок и то, как ты здесь делишься с нами своими чувсвтвами и мыслями ассоциируется с нежностью во всех ее проявлениях.
Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви..

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Батарейка (04 сен 2012, 15:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 15:11

Ой, Батареечка, ну я, как всегда, прочитала всё на одном дыхании!
Сюрприз классный, конечно! :-) Заодно и кражу невесты провели :-) Очень рада, что все маленькие и большие проблемки, возникшие в этот день, вы так замечательно решили!
Кстати, а для сайта ты отчёт делать не будешь разве?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (04 сен 2012, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 сен 2012, 15:19

Танюша - солнышко! Спасибо за такие слова! :ki_ss: Когда читала твое сообщение мурашки по коже бегали туда-сюда... :hi_hi_hi: Очень рада, что оказалась полезной! :smu:sche_nie:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 сен 2012, 15:27

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Батареечка, ну я, как всегда, прочитала всё на одном дыхании!
Сюрприз классный, конечно! :-) Заодно и кражу невесты провели :-) Очень рада, что все маленькие и большие проблемки, возникшие в этот день, вы так замечательно решили!
Кстати, а для сайта ты отчёт делать не будешь разве?

Спасибо! :-): Я очень жду видио! Так хочется посмотреть как все было, когда меня украли... :hi_hi_hi:
Я, конечно, буду писать для сайта... когда получим профессиональные фото и видио... просто там совсем другое описывается, а этот отчет я писала для вас - для тех, кто меня хорошо знает! :lo_ve:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 15:32

Необыкновенный день, не смотря ни на что! Столько деталей. Классные сюрпризы - и твой жениху, и ваши гостям. Счастья вам и любви!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Батарейка (04 сен 2012, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 15:33

Ой, как замечательно! Да, в том отчёте совсем другое описывается!
Батареечка, ты молодец! Так классно всё придумала и организовала! Я тобой горжусь! :ki_ss:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (04 сен 2012, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Sweet_lady » 04 сен 2012, 15:40

Батарейка, я прочитала твой отчет на одном дыхании...как же весело у вас прошел день и не важно что произошел такой форс-мажор, главное что вы счастливы!!! отличное решение расставить столы п-образно. Действительно все было очень стильно и красиво.
Мне очень понравилась фотография, где ты перед церковью. Тебе очень идет "платок"))) Теперь ждем отчета на сайте)))
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
Батарейка (04 сен 2012, 17:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 04 сен 2012, 18:50

Батареечка, ты самый замечательный человечек из всех, кого я знаю! Я искренне восхищаюсь тобой! Ты умеешь быть такой женственной, нежной, а умеешь быть сильной, мудрой! Вот прям горжусь, что знаю такого человечка, как ты!

Все-таки несмотря ни на что ваш свадебный день был идеален! Он был идеален для вас, таких веселых, креативных, интересных! Знаешь, почему-то мне кажется, что если бы на твоей свадьбе все прошло гладко, тебе самой было бы скучно :-): ВЕдь ты - самая настоящая БАТАРЕЙКА!

Знаешь, я даже не буду вам желать любви и счастья. Ведь у вас это и так уже есть и вы здорово умеете это ценить и беречь! Я пожелаю вам исполнения всех мечт! Пускай все в вашей жизни будет так, как вы того хотите, ведь вы заслуживаете этого!

Люблю тебя, дорогая наша Катюшка!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (05 сен 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Якутка » 04 сен 2012, 23:50

ох наша Батарейка. Как же я по тебе скучала. Постоянно заглядывала в твой дневничок и ждала,когда ты вернешься. Безумный,энергичный свадебный день. Прочитала и как будто бы побывала на вашей свадьбе. Несколько раз просмотрела до этого вашу лав-стори,вроде песня знакомая,но не поверишь,благодаря вам я только сейчас прониклась ей. Каждое утро по дороге на работу напеваю ее и перед глазами ваши фото. Так прикольно. Понравилось абсолютно все! Вы и впавду созданы друг для друга. Будьте счастливы.
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Батарейка (05 сен 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение jane » 05 сен 2012, 00:44

Катя, завораживающий рассказ! Супер! Будьте счастливы!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Батарейка (05 сен 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение ksentel » 05 сен 2012, 05:50

Какой же интересный день у вас получился!!! Батарейка, желаю вам всегда выходить из всех ситуаций так же легко, как в этот день.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Батарейка (05 сен 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение La-mansh » 05 сен 2012, 13:47

Я прямо вся расчувствовалась :cry_ing:
Батарейка, вы клевые, счастья вам!
будете перечитывать эти эмоции через 20-30 лет и плакать от счастья :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Руфия » 05 сен 2012, 13:52

Батареечка,я тоже прочла все на одном дыхании. Как здорово прошел ваш день,не смотря ни на какие неприятности! А сколько эмоций! Как же классно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 06 сен 2012, 14:12

Катюша, прочитала весь рассказ. Ты такая умничка, правильно реагируешь на трудности. Пусть у вас всё в жизни будет хорошо!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Руфия » 07 сен 2012, 17:53

Катюш,так мы что соседи почти? :hi_hi_hi:
Сегодня утром видела вашу машину с шикарной, фиолетовой розой (теперь вашу ни с какой другой машиной не перепутать) и за рулем твоего мужа. Было это в часов начале 9-го :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение ЮленькаC » 07 сен 2012, 18:49

Батарейка, читала твой рассказ с замиранием сердца! Ты не только рукодельница, но и писать красиво умеешь!
Молодец, что не позволила сбить тебя с толку всем неурядицам!
Большого счастья вам на долгие годы!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Ksen » 10 сен 2012, 11:15

привет! Следила за твоим дневничком, но что как не отпсывалась! :nez-nayu:
Тут уж не смогла не отписаться. :-)

Блин ты классно все описала, столько эмоций!
Такой у вас классный и насыщенный свадебный день!!Прочитала на одном дыхании. Ты молодец, ты организовала потрясающую свадьбу!!!
Счастья вам и любви! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 11 сен 2012, 10:23

Ой, что-то я и не знала, что столько ответов! :smu:sche_nie: Спасибо девочки за похвалу и комплименты! Очень вами дорожу! :ki_ss:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 11 сен 2012, 10:30

Руфия писал(а):Катюш,так мы что соседи почти? :hi_hi_hi:
Сегодня утром видела вашу машину с шикарной, фиолетовой розой (теперь вашу ни с какой другой машиной не перепутать) и за рулем твоего мужа. Было это в часов начале 9-го :-):

Спасибо! :smu:sche_nie:
Возможно соседи... А ты где его видела? Просто обычно я за рулем... :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Руфия » 14 сен 2012, 23:31

Батарейка писал(а):
Руфия писал(а):Катюш,так мы что соседи почти? :hi_hi_hi:
Сегодня утром видела вашу машину с шикарной, фиолетовой розой (теперь вашу ни с какой другой машиной не перепутать) и за рулем твоего мужа. Было это в часов начале 9-го :-):

Спасибо! :smu:sche_nie:
Возможно соседи... А ты где его видела? Просто обычно я за рулем... :hi_hi_hi:


Кажется эта улица Орманова... :du_ma_et: И кстати,панорама тоже не далеко от нас находится,мы когда выбирали ресторан сначала поехали туда...На наш день было все забито...
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63