Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

ТО: L@dy_Fl@me

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 16:58

:-): Спасибо.
Я частенько зависаю на e-bay в надежде найти что-нибудь подходящее. Но пока ничего... То, что мне нравится обычно стоит от 400$ и выше! :sh_ok: Проблема еще в том, что к нам не рискуют вести яркие стильные туфли на высокой шпильке - БОЛЬШОГО размера. У меня 41... туфли китайского производства обычно малы, подходит только турецкая обувь... :faceoff:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

ТО: jane

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 17:10

:-): Спасибо! Поздравляю с прошедшим днем рождения! :hi_hi_hi:
Ну, скорее всего, он все таки будет одет не в костюм! Он же у него есть, вот и хорошо! :ti_pa:
Честно говоря, я просто не хочу, чтобы он ходил и жарился! Мне кажется, что в более свободной одежде ему будет уютнее! Возможен компромисс - он переоденется в костюм вечером... хотя я сомневаюсь, что он захочет! :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Свадебные помощники...

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 17:33

В моем понимании, люди, которые будут работать с нами в этот день, должны быть не просто приятны! Они станут родными и близкими! Ведь они увидят столько эмоций, столько чувств… Если они останутся равнодушны, то не помогут сделать этот день действительно особенным! Поэтому я отношусь к выбору визажиста, видио-, фотографа и ведущего очень серьезно!
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 17:50

Кстати, мы единодушно решили, что лимузин заказывать не будем точно! У нас будет столько реквизита для фотосессии на гулянии, что будет очень удобно возить это все в СОБСТВЕННОМ багажнике! Я прекрасно вожу и ооооочень люблю это дело! Поэтому в день нашей свадьбы буду за рулем сама! :-ok-:
Надпись: "МОЛОДОЖЕНЫ" на заднем стекле, банты и кружева на всех выступающих частях нашего Джипы, моя кукла на бампере, вместо шампанского - Red Bull, музыку погромче, и йууухууу! Погнали!!! :ya_hoo_oo:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 06 мар 2012, 18:21

Ух, какая история! И свадебный план тоже здоровский! Хотя я чем дольше нахожусь на нашем форуме, чем больше вариантов свадьбы хочу себе. Прям хоть каждый год устраивай )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 21:54

А жених не против будет, что ты за рулём? Я тоже вожу авто, но когда мы едем вместе с мужем, он ни за что на свете меня за руль не пустит, если только по каким-то причинам в этом нет необходимости :-) А если мы в кабриолете едем, так вообще просто ни за что не пустит. Он, видите ли, как альфонс смотреться будет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

ТО: L@dy_Fl@me

Сообщение Батарейка » 07 мар 2012, 09:05

:-) Нет, у нас все с точностью до наоборот! Это я не пускаю его за руль! Но он абсолютно не против такой расстановки сил! Например, когда мы ездим на шопинг, он может спокойно позволить себе бутылочку чего-нибудь, расслабляется и не дергает меня... Очень удобно, рекомендую! :-)
Последний раз редактировалось Батарейка 07 мар 2012, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 мар 2012, 11:07

У нас этот вариант не прокатит! Мы оба трезвенники-язвенники :-): Причём я пью больше! Потому что вообще хоть иногда и хоть что-то пью :-) Примерно, чтобы представлять объёмы моего "пьянства" - могу выпить 2-3 раза в год по праздникам примерно бокал вина. Мой абсолютный рекорд - 2 бутылочки диззи :-) Муж вообще никогда ничего не пьёт :-): Хотя в данном случае я не против. Меня пробки и хамы на дорогах за 2 года безвылазного существования за рулём задолбали :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Фото-сессия... HELP!!!

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 09:41

Мы уже нашли свадебного фотографа! Самого классного и креативного! :dan_ser: Я пересмотрела сотни работ лучших фотографов нашего города, и нашла среди них того единственного, которого точно хочу видеть в наш день! При встрече, мы сразу нашли общий язык! Он понял, чего хочу я, а я поняла, что он сможет это сделать!
Я категорически не хочу гулять в общепринятых местах! :ne_ne_ne: Также, мы решили не приглашать на венчание наших друзей, будут только родители и свидетели (с которыми, кстати отдельная история…). После венчания родители уедут решать организационные вопросы, а мы, свидетели и наш фотограф сядем в машину и устроим фотосессию на целый день.
:smu:sche_nie: Очень хочу фото на крыше высотки на фоне города и, надеюсь, голубого неба! Я собираюсь заранее найти крышу какого-нибудь высотного здания, на которую нас пустят! Может знает кто-нибудь такую???

Изображение

Ближе к вечеру мы встретимся с нашими друзьями в каком-нибудь не многолюдном парке и уже там устроим коллективную фотосессию с ними...

Изображение

А потом поедем в ресторан!
Куда еще поехать между крышей и парком – думаю… Может найти какой-нибудь забытый завод или полуразрушенный дом... А может рельсы, поезда или самолеты! Не знаю, есть ли в Алмате такие места? :ne_vi_del:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Макияж и июльская жара...

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 09:54

А еще меня очень волнует тема макияжа. Дамы, у кого была свадьба в июле, посоветуйте. :-):
Я предполагаю пригласить мастера на прическу и макияж, но переживаю, что в жару тоналка и пудра может потечь или размазаться. :du_ma_et: Может не стоит наносить? Но как тогда быть с фото?
Акцент хочу делать на глаза...


Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2012, 10:51

Какого фотографа выбрали?
Насчёт крыш высоток что-то не знаю... Высоток-то много, а вот куда пускают - это вопрос. Я бы и сама не прочь узнать, даже просто на высотке на закате пофотаться было бы классно :-):
Насчёт макияжа. У меня свадьба была в мае, но день выдался на удивление жарким (наша свадьба по-моему был единственный жаркий день в мае прошлого года :-) ). Так вот, частично к вечеру грим с меня послазил, конечно. Но никаких страшных потёков не было. Потом ведь от качества косметики зависит же. Просто выбирай хорошего стилиста, у них как правило и косметика отличного качества и продержится долго.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

ТО: L@dy_Fl@me и все, все, все!

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 11:12

Фотограф - Евгений Колокольников.
"...частично к вечеру грим с меня послазил..." - аж мурашки по коже побежали... :sh_ok:
Вообще, до этого, к услугам стилистов не прибегала. И макияж и прически делаю сама, но свадьба это день особенный! Поэтому перечитав огромное количество разных отзывов... запуталась окончательно! :faceoff:
Я боюсь, что мастер не сможет понять то, что я хочу... Посоветуйте, если знаете классных мастеров!
Прическу хочу примерно такую + фиолетовый цветок,...

Изображение

Или вот такую ...

Изображение

Хочется чего-то необычного, вообщем!
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: ТО: L@dy_Fl@me и все, все, все!

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2012, 12:09

Батарейка писал(а):"...частично к вечеру грим с меня послазил..."

Ммм... ну как объяснить? не прям послазил... вот ты вообще косметикой пользуешься? замечала, что если утром накрасишься, то к вечеру уже цвет лица не такой ровный, а тени не так хорошо лежат? когда косметика не стойкая, её яркость и насыщенность со временем теряется. Вот считай тот же случай. Тоналка стала как бы прозрачней и цвет лица был уже не такой прям ровный и фарфоровый как утром.
Что касается рекомендаций, то ты же из Алматы, посмотри рубрику "Выбор prosvadby.com", почитай отчёты алматинских невест. Но обычно фотографы рекомендуют хороших визажистов, потому что качество их работы очень зависит от качества макияжа. Им не выгодно кого попало советовать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 12:22

;;-))) Я поняла о чем ты говоришь! Конечно, я не подумала, что с тебя все кусками отваливалось! :-)
Если честно, то тоналкой - не пользовалась никогда, потому что цвет и "фактура" кожи позволяют! Из косметики пользуюсь карандашом, яркими тенями и тушью, часто делаю смоки айс... Если лень смывать макияж с вечера, то утром встаю, а он все такой же... :nez-nayu: Ни разу у меня ничего не расплывалось и не текло, но, боюсь, тоналка - это другое дело!
Из мастеров - на примете Ксения Морская или Ольга Халепа... Вот, думаю... :ne_vi_del
:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2012, 14:43

Ну значит тени хорошие :-): У меня много разных теней - некоторые держаться хорошо, некоторые бледнеют и скатываются к вечеру. Короче, как я и говорила, от качества зависит :-): С тоналкой - та же песня. Есть хорошие, есть плохие, есть стойкие, есть нестойкие. Но в целом особых проблем с ними нет. Ничего ужасного с ними на жаре не происходит :-) Ужасный эффект получается только если кожа шелушится (после того как на солнце обгорела например). Но думаю, до такого не доведешь :-): Вообще все визажисты советуют подготовить кожу перед свадьбой - скрабы, маски и т.д.
Ещё из мастеров слышала про Викторию Войтан хорошее.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 17:15

Привет, Батарейка! Читала твой дневник и улыбалась) Очень позитивно и интересно пишешь! И мне нравятся такие сильные личности, как ты)
Поздравляю с находками и приобретениями
Свадебные мастера пользуются профессиональной косметикой, которая держится весь день. Но даже если лицо "заблестит", всегда под рукой есть рисовые салфетки- они убирают блеск и матируют кожу. Стоят недорого, посмотри в магазинах косметики.

У меня тоже будет яркий макияж, потому что с естественным make-upом я выгляжу как бледная поганка)
Изображение

За это сообщение автора el_lynka поблагодарил:
Батарейка (11 мар 2012, 17:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

ТО: el_lynka

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 17:21

:-): Спасибо за такое количество приятных слов.
З.Ы. Последнее выражение заберу в свою карманную копилку! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Ведущий - главный генератор хорошего настроения!

Сообщение Батарейка » 11 мар 2012, 17:24

С ведущим у нас пока завал! :faceoff: Мы не хотим классическую свадьбу с бесконечными тостами, переодеванием гостей в ужасные костюмы, с заучеными фразами и наигранно-торжественным голосом тамады.
Нам нужен человек, который сможет провести вечер весело, красочно и больше общаясь с гостями! :-):
Уже встречались с:
- Викторией Духно. Не понравился внешний вид и манера общаться.
- Ольга (не знаю как фамилия) - молодая девушка, блондинка, очень симпатичная... НО! Всю встречу говорила только о себе. Нас не слушала совсем. Только: "Я такая..., Я то..., Я там...".
- Артур Звагельский. Симпотичный мальчик, много хороших идей, очень приятный голос, сразу нашли общий язык... Но... Что-то не то...
И вот, завтра встретимся с Маликом Рузиевым. Очень надеюсь, что на нем и остановимся! По телефону очень понравился! Голос приятный, тон вежливый и доброжелательный, чувствуется, что говорит и улыбается, терпеливо ответил на все вопросы, шутил... вообщем, очень надеюсь, что он окажется таким, как нам надо!!! :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2012, 17:42

Если что у нас была ведущая Ирина. Могу дать контакты, если нужно. Очень понравилась всем.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 12 мар 2012, 11:05

Всем привет! Я в ужасе! :faceoff: Только сегодня узнала, что в ресторане, который мы выбрали для свадебной вечеринки затеяли ремонт! Они собираются сделать зал зелено-золотым... хотя изначально он был белым! У нас фиолетовая свадьба и я категорически не хочу сочетать его с каким-то другим цветов кроме белого... ААА! Что делать??? :cry_ing:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2012, 11:10

Ну видимо искать другой... Сомневаюсь, что сможешь их уговорить на то, чтобы они его белым оставили...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 12 мар 2012, 11:15

Я даже не представляю нашу свадьбу в другом месте! Я очень хотела летник с видом на город! А там как раз зал на 3 этаже, большие окна... вида на город нет, но цена 5000 с человека. Другие места искала, подходящих нет... Может знает кто... посоветуйте, пожалуйста... :faceoff:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2012, 11:56

Блин... Я по кафешкам профан конечно... Знаю парочку недорогих и вкусных, где можно вечером с друзьями посидеть, но ничего особенного такого не знаю... Не ходок я по кафешкам, я больше активный отдых на природе люблю :-): Мы перед свадьбой просто ездили по городу и заезжали в каждую кафешку по пути, спрашивали условия. Попробуй также. Или погугли на эту тему.
Ну либо салатовый с фиолетовым неплохо сочетается :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение jane » 12 мар 2012, 12:16

Евгений Колокольников - очень талантливый фотограф, рада, что ты его выбрала, он мне очень нравится. У него стиль такой снимать словно кадр из фильма. он чувствует и знает как надо все сделать хорошо.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

"Комплимент" гостям...

Сообщение Батарейка » 12 мар 2012, 16:02

jane, абсолютно согласна! У Евгения свое виденье сюжета и мне оно очень подходит!

jane писал(а):положите каждому гостю на тарелку бутон или раскрывшийся цветок вместе с иголочкой, тогда каждый гость может прицепить цветок к своему наряду, получится единый такой дресс-код для всех гостей. все будут рады такому милому, но внимательному отношению молодоженов к гостям
Изображение


ООО! Спасибо за такую классную идею! А то я, уже чего только не придумывала... Хотела вместе с конфетками, положить конвертики с аспирином и фесталом и подписать: "Не бойтесь есть, не бойтесь пить - мы Вам поможем!"
Может сделаю фиолетовые броши в виде цветка из фетра и из сетки... со стразами...ну, вообщем подумаю над этим...
З.Ы. Надеюсь можно цитировать в свой дневник понравившиеся идеи... а то я со временем забываю и начинаю читать все по новой! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron