Наша свадьба- Save the Date

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 11 мар 2012, 16:46

Молодцы! Одеть жениха тоже очень важная часть! Бывает такое, ничего не трогает, а потом раз и сразу понравилось :co_ol:

Мы кольца купили такие закругленные, обычные, на моем маленький камушек в такой окантовке, как глаз только по диагонале. Не знаю как понятно объяснить словами. А у жениха тоже такой рисунок, но без камешка. Причем мы когда заказывали, я не поняла, что у него будет с резьбой, думала просто будет кольцо, но он результатом доволен. Внутри кольца гравировка.
У нас сейчас модно заказывать жениху кольцо "мужское", а невесте с камушками и т.д.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 12 мар 2012, 00:58

el_lynka писал(а):Якутка, я рада с вами поделиться)) мне цветок тоже нравится очень)

Бамбуля, спасииибо!
Мы не экономили совсем, выбирали то, что нравится.
Костюм 1600 грн
Рубашка +галстук 160+ 100
Туфли 860

Но можно было и поискать конечно и найти костюм до 1200, и т.д.


О, это совсем недорого. Я думала костюмы сейчас в пределах 2000-3000 грн. Мы вот тож на днях хотим поехать )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 12 мар 2012, 01:00

el_lynka писал(а):
Бамбуля писал(а):А почему не хотите сочетание синего (темного, глубокого) с розовым и фуксией? Очень хорошее сочетание, как по мне )


Яркое такое! Взяла на заметку)
Как-то от синего я уже отказалась в голове.. Но как вариант- очень и очень!
Я еще не особо сильна в колористике.. Должен быть один цвет акцентирующий или допускается два сильных цвета?


Мне кажется, что тут неуместно слово "должен"... По-моему, синий и фуксия смотрится неплохо. Понятно, что если у вас все будет вот такое темно-синее и ярко-фуксиевое, то будет слишком, но если белый разбавлять деталями в сине-фуксиевой гамме, то, мне кажется, будет здорово )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 12 мар 2012, 21:24

Kat писал(а):Молодцы! Одеть жениха тоже очень важная часть! Бывает такое, ничего не трогает, а потом раз и сразу понравилось
Мы кольца купили такие закругленные, обычные, на моем маленький камушек в такой окантовке, как глаз только по диагонале. Не знаю как понятно объяснить словами. А у жениха тоже такой рисунок, но без камешка. Причем мы когда заказывали, я не поняла, что у него будет с резьбой, думала просто будет кольцо, но он результатом доволен. Внутри кольца гравировка.
У нас сейчас модно заказывать жениху кольцо "мужское", а невесте с камушками и т.д.


Спасибо))

Судя по описанию, у вас очень красивые кольца :dan_ser: А какая гравировка, если не секрет?
Я столько красивых вариантов гравировки видела:
-пусть тебя хранит любовь моя
-пойман(а) и окольцован(а) такого-то числа, дня, года
-Больше, чем люблю/любовь
-Даже небо не выше любви
-Счастлив любить тебя
-Возьми мое сердце
-Отдаю всего себя
-Ты в моем сердце
-Никто кроме тебя
-Моя великая любовь
-Навсегда
и т.д

Матвей категорически против обручалки с камушками- говорит, что камни для всех остальных пальцев) Но мы нашли компромисс - сдвоенное кольцо с засечками посередине, и они у нас будут одинаковыми.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 12 мар 2012, 21:51

Бамбуля писал(а):О, это совсем недорого. Я думала костюмы сейчас в пределах 2000-3000 грн. Мы вот тож на днях хотим поехать )


Есть и такие костюмы)) и дороже даже. Но самое главное, что есть выбор на любую ценовую категорию. Нам повезло, что цена удачная и качество хорошее. Еще и после свадьбы поносит.
Желаю вам удачи)

Бамбуля писал(а):Понятно, что если у вас все будет вот такое темно-синее и ярко-фуксиевое, то будет слишком, но если белый разбавлять деталями в сине-фуксиевой гамме, то, мне кажется, будет здорово )

успокоила меня :-):

Я пока решение с цветом свадьбы отложила до лучших времен. Как увидим ресторан- там и решим. РОзовый и фуксия есть, а дополнительный добавится (оранжевый, синий или зеленый или еще какой)
Пока мне нравится идея: нас растили родители, а теперь мы стали взрослыми цветками. Оформить свадьбу в подобной тематике. Ее надо "думать" еще)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 13 мар 2012, 01:35

У меня на кольце камушек очень маленький, жених даже не заметил, чказал, что красиво кольцо блестит, потом только рассмотрел. А гравировка у меня его имя и дата свадьбы, а него мое и дата. Мы даже над фразой не задумывались. У его родителей тоже так, у нас имена делают обычно.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 03:53

Kat , спасибо тебе за активность в моем дневнике) Видишь, дело в традициях наверное. У нас больше гравируют надписи, но и даты тоже. Кому как нравится)

мое помолвочное колечко :)
Изображение

Завтра расскажу, как смотрели платья :ya_hoo_oo: Сейчас уже не могуу после ударной тренировки. И вставать завтра к 1й паре на учебу еще. Бе)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 13 мар 2012, 18:25

Выглядит как обручальное :)
У нас кольца для помолвки тонкие, мне подарил парень типа такого http://www.obruchalka.ru/vcd-97-1-3006/ ... olvka.html но с полностью утопленным камнем, удобно - нигде не цепляется, только я не нашла в инете фотку, везде камень выступает.
С кольцом забавно вышло. Еще прошлой зимой мне написал парень, что мол даже не знает какое кольцо бы мне понравилось (я как раз уезжала), ну и мы выбирали по фоткам в инете. Я и забыла. А когда делал предложение в августе подарил совсем другое :))))

Давай о платьях!!!
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 13 мар 2012, 21:06

ВАУ))))))))
И ты еще смеешь после этого говорить,что у тебя ничего не готово)))
Я дневничком твоим зачиталась,хотя на работе,прочитала не до конца!!!!!!
Идеи СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР)))))
От тебя прям прет энергия и позитив)))))))))))
Парочку идей точно стащу у тебя)))))
Поподробнее когда ознакомлюсь с твоим дневником-отпишусь...
Мне очень-очень нравится)))
Идея с морем-мечта........
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 21:30

Что за день сегодня? Настроение как будто сдала сессию досрочно на год вперед)))

Kat писал(а):Выглядит как обручальное :)

Ага) У Матвея подход серьезный, говорит: "Тренируйся носить обручальное". Смешной такой ;;-)))

Kat писал(а):У нас кольца для помолвки тонкие, мне подарил парень типа такого http://www.obruchalka.ru/vcd-97-1-3006/ ... olvka.html но с полностью утопленным камнем, удобно - нигде не цепляется, только я не нашла в инете фотку, везде камень выступает.

Очень красивое колечко!!

Nutochkaaa писал(а):ВАУ))))))))
И ты еще смеешь после этого говорить,что у тебя ничего не готово)))
Я дневничком твоим зачиталась,хотя на работе,прочитала не до конца!!!!!!
Идеи СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР)))))
От тебя прям прет энергия и позитив)))))))))))
Парочку идей точно стащу у тебя)))))
Поподробнее когда ознакомлюсь с твоим дневником-отпишусь...
Мне очень-очень нравится)))
Идея с морем-мечта........


Ой, так приятно читать такие теплые слова, ты не представляешь :smu:sche_nie:
Мне кажется, что мои идеи - одна банальнища и ничего интересного. :cry_ing:
Рада тебе очень и спасибо, что заглянула! Жду комментария)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 21:52

Рассказ о том, как Элина искала Белое Платье :-)


О выборе свадебного платья я особо никогда не задумывалась. Ну, атрибут и атрибут :ne_vi_del: Всегда равнодушно проходила мимо свадебных витрин и никогда не мечтала как буду в нем парить. В общем,была заинтересована, как бегемот Пятачком.

Когда Матвей сделал предложение, голова сразу начала думать по поводу тематики, цвета, мелочах: мой образ занимал в ней не больше 4% .
Это все безобразие длилось до выходных, когда жениху выбрали обмундирование, и я увидела не просто Матвея, а ЖЕНИХА. Значит, пришла пора увидеть себя НЕВЕСТОЙ.

Встали с мамой как обычно, в полдень)) Накануне договаривались пройтись по салонам. Смотрю- особо никто не собирается. Оказывается, нужно убраться в доме и сварить обед. Когда мне что-то нужно- получается все быстро и сразу)) Помыла быстро полы, помогла маме- справились меньше, чем за полтора часа. Вот что значит мотивация))

Салон №1
Вышли мы ближе к 15.00 и не спеша направились к первому салону. Иду- и ноги дрожат. Такое приятное волнение) Сразу улыбнул вопрос: "Выпускное платье?" Почему-то все удивляются, что я юная невеста)
Девушка- -хозяйка салона мне понравилась. Ненавязчивая, расспросила что я хочу, улыбчивая. Предложила померить один вариант. Надела- и обомлела.
Слов не хватает,чтобы описать это одеяние. Стою на себя и улыбаюсь. И понимаю, что вот оно- я невеста. А тут еще и фату одели. Очень нежное платье меня покорило. В нем я почувствовала себя юной такой, невинной. На груди цветочек. На сегодняшний день один из моих фаворитов. Цена 3500 грн (средняя цена свадебного платья+ 500 грн фата.
Минус- показала брату и папе- сказали, что платье похоже на елку))
Изображение

Второе было пышным. Красивый вышитый корсет бисером, но как-то слишком вычурный. Большая юбка, но двигаться в ней удобно. Плюс в том, что выделилась талия, чего не было в первом платье. Ну и почувствовала себя принцессой. Минус- очень оно объемное. Я в нем потерялась
Изображение
Меряла еще третье какое-то, но его не помню совершенно))

Важно!
Оказывается, только сосватанным девушкам можно примерять фату.
На примерку прикрепляйте силиконовые бесцветные лямки, поскольку практически все платья идут корсетом.
Я была с макияжем и в принципе ни одно платье не пострадало. Но видела следы от губной помады на обратной стороне ткани.
Советую мерить ВСЕ платья, попадающие в ваш размер. На вешалке абсолютно по-другому смотрится- висящим недоразумением. Поэтому не стесняйтесь)
Практически во всех салонах в примерочной стоят туфли. Каблук важен, чтобы понять, нужно ли убирать длину или нет.


продолжение следует...
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 21:57

В качестве рекламной паузы))

Решила вопрос с комплиментом гостям
Изображение
Нравится, что просто, быстро и- цветочек)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 22:33

Салон №2 -привыкаю к розовому)

Очень важно фотографировать себя в платье. В салоне кажется, что все идеально и нравятся все платья, но чуть позже, остыв и просмотрев фотографии (даже на телефоне) все становится понятным.
Этот салон удивил)
Меряю первое платье. Размер моего бюста, без ложной скромности, минус один) Поэтому, я искала корсет, который выгодно покажет верхнюю часть тела. Консультант предлагает мне платье - ну так себе.
Фату мерила длинную и короткую. Короткая смотрится лучше, особенно с кружевом. Длинная перегружает немного платье. Но смотря какое платье, конечно...

Изображение
Изображение
Изображение
Плюс- красивая шнуровка на спине, симпатичный верх, демократичная цена.
Минус- в салоне было не заметно, но дома на фотографии стал видел неаккуратный крой, некрасивые линии и дешевая ткань. Увы.

Следующие платья не отличались оригинальностью и качеством пошива.

Фатиновая юбка мне не понравилась. Напоминает балетную пачку один в один) Я в таких раньше с танцами выступала)Мало того, напихала туда пуш-апа и он ужасно не красиво вылезал из лифа.
Изображение

Здесь со свежего взгляда сразу бросаются несуразные воланы. Брошка красивая) Появилась идея украсить такой блестяшкой букетик)
Изображение

Мерила со шлейфом и поняла, что шлейфы- не мое.
Изображение
Так закончилось знакомство со вторым салоном) Платья уже одевались как обычные наряды и оценивались трезвым взглядом.
Очень часто консультанты буквально обещают чудеса- превратить несуразное платье в конфетку. Не верьте. Ваше платье сядет на вас как надо.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 13 мар 2012, 22:49

О хороший тур по салонам! Могу сказать так: мне нравятся все, где нет валанов, ну шторок там всяких. Не люблю я их!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 13 мар 2012, 23:02

Третий салон, куда мы попали уже закрывался, но мы успели поговорить с девушкой-консультантом. Оказалось, что платья стоят от 7-10 тысяч гривен (более 1000$). На такую сумму мы не рассчитывали.
Салон №4
Случайно его обнаружили и решили зайти.
Сразу понравилась женщина- хозяйка салона. Дама в возрасте, но моложавая, подтянутая. Как все-таки зависит лицо салона от человека, который продает там платье. В этом сразу запахло элегантностью. Приятно было там находится: удобное кресло для ожидающих, много света, большие зеркала.

Традиционный вопрос: "Свадебное? Така мала))"

Узнала, что в первом салоне мне сказали, что Рыбка- это не мое, предложила Рыбку) Утверждала, что разуверит меня)
Оказывается, об этом платье мечтают все девушки Днепропетровска, но не могут в него втиснуться, а одна невеста выиграла во Франции в нем конкурс.
Я его надела и обомлела.
НЕПРИВЫЧНО
НЕОБЫЧНО
ИНТЕРЕСНО!
Вот оно. Я не могу подобрать слов, к нему сложно привыкнуть, но я запала. Третий день подряд оно мне нравится.
Изображение
Изображение- посмотрите, как в зеркале видна задняя часть платья.
Стоит оно 6500. Это дороговато, но хозяйка сказала, что есть возможность выплачивать частями.
Я в раздумьях..

От всех последующих платьев мама млела) А мне не нравится такие фасоны. Да, красиво, пышно, но не мое.
Изображение
Изображение
Изображение - маме очень понравилось это платье, пытается меня уговорить выбрать это.

Буду мерить и искать еще. Уже соскучилась по этому процессу) :dan_ser: Завтра идем снова по салонам) вошла во вкус)))

Пока все)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 13 мар 2012, 23:10

Ну к воланам я всё так же неоднозначно! А вот на первом меня что-то бюст смущает!!! Тебя нет???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 14 мар 2012, 00:12

LuLu писал(а):О хороший тур по салонам!

Я стараюсь)))

LuLu писал(а): А вот на первом меня что-то бюст смущает!!! Тебя нет???


Там где волны? Они на фото грубовато смотрятся- в жизни выгодно выделяют грудь, добавляют объем. И аккуратно смотрится...
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 14 мар 2012, 01:22

Мне платье за 6500 как-то не очень. Может это на фото так, но кажется будто нет талии и на груди... гм какое-то облако :)))) Мне из всех, что на фото я больше всего последнее понравилось. О платьях с воланами, может они просто не отглаженные, смотреться небрежно по-этому.
О выборе свадебного платья я особо никогда не задумывалась. Ну, атрибут и атрибут :ne_vi_del: Всегда равнодушно проходила мимо свадебных витрин и никогда не мечтала как буду в нем парить. В общем,была заинтересована, как бегемот Пятачком.

Когда Матвей сделал предложение, голова сразу начала думать по поводу тематики, цвета, мелочах: мой образ занимал в ней не больше 4% .

Это обо мне на 100%. А вот у жениха было представление :-)
Юбка из фатина, любые вставки из фатина, "рыбка", греческое, прозрачный корсет, короткое, цветое и с цветными элементами - нет! Так что выбирать было легче. Напишу и у себя о платье :-):
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 14 мар 2012, 02:00

Мне больше третье с конца понравилось. А рыбка... такое не однозначное... в нем ходить не сложно? И жениха не боишься шокировать?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 11:09

Ну почему жениха шокировать? Платье рыбка очень красиво подчеркивает фигуру! Невеста не обязательно должна быть в пышном платье как у Золушки! Кому-то ведь не идёт! А рыбка это такой потрясный вариант!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 14 мар 2012, 11:46

Да,действительно,сложно найти свое платье))))))
Если до сих пор сомневаешься,значит ни одно из них не твое....
Вот когда поймешь,что не отдашь его никому,то все!!!!Будет стоп))))
У меня так было))))
О платьях.....
Мне понравилось первое,по словам папы и брата "платье-елка")))))))
И рыбка тоже,но рыбка-рыбке рознь......Не слишком ли оно перегружено элементами всякими разными????
В Москве не разрешают фотографировать,почти во всех салонах....тайна великая,видимо)))))))
Продолжай поиски)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 14 мар 2012, 12:19

Фуксия мне очень даже)Так по-девчачьи))))))
Свадьба будет яркой))))))
Туфли,букет в тон гулстуку - мне нравится сочетание белого платья и ярких акцентов))))
САма бы фуксию взяла,но никак к нам не вписывается...
Вижу много цветов светло розовых и сердца яркие))))
Как-то так......Бонбоньерки-чудо просто,быстро,не дорого,красиво,со вкусом....
Сердца можно сделать из монтажной пены,чтобы подвесить,она же легкая.....и обмотать тканью,можно даже цветочками)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 14 мар 2012, 12:22

Фуксия мне очень даже)Так по-девчачьи))))))
Свадьба будет яркой))))))
Туфли,букет в тон гулстуку - мне нравится сочетание белого платья и ярких акцентов))))
САма бы фуксию взяла,но никак к нам не вписывается...
Вижу много цветов светло розовых и сердца яркие))))
Как-то так......Бонбоньерки-чудо просто,быстро,не дорого,красиво,со вкусом....
Сердца можно сделать из монтажной пены,чтобы подвесить,она же легкая.....и обмотать тканью,можно даже цветочками)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 12:28

Мы тоже на наш праздник выбрали фуксию. Только посоветуйся перед этим с женихом! Потому как мой сначала не очень хотел!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 14 мар 2012, 13:05

LuLu писал(а):Мы тоже на наш праздник выбрали фуксию. Только посоветуйся перед этим с женихом! Потому как мой сначала не очень хотел!

Думаю,что Матвей против не будет)))
Ведь он дизайнер и к него уже есть розовые галстук и рубашка)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron