Наша свадьба- Save the Date

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 07 мар 2012, 19:19

el_lynka писал(а):Украшения машин для меня пока загадка. Не нравятся свадебные кортежи, наряженные как новогодняя елка. Определимся, какая машина нас будет возить и тогда будем думать.

Тут кто-то в своем дневничке кидал ссылку на то, как сделать украшение на авто своими руками из фатина. Смотрится роскошно. Сейчас вряд ли найду, но дома ссылка сохранена и отпишусь как буду дома. Не забыть бы только...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 07 мар 2012, 19:21

Блондинка за рулем, дальше пишуу) Это занимает больше времени, чем я рассчитывала) Вспоминаю все, что хочется осуществить.
Это полезно, потому что визуализируешь и понимаешь, что именно хочется. Да, и мне жаль) Но ничего, буду по ходу дела дописывать.

Ой, это было бы классно!! Спасиибо)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 03:46

12.00 - 16-17.00 Фотосессия
Не будем с собой никого брать из гостей. В идеале даже без свидетелей - только мы и фотограф. Так мы максимально посвятим время друг другу и расслабимся.

На фотосессию планируем взять:
Мысли в разных интерпретациях (давно не дают мне покоя)
Изображение
Изображение
Растяжки "just married" и "муж и жена" в нашей цветовой гамме
ИзображениеИзображение
Таблички "love"
Изображение
Нашла и увидела мастер-класс гигантского цветка и влюбилась в него! Настолько он нежный! И фотографии с ним получаются интригующими)
Изображение
Наши инициалы
Изображение
И где-то видела еще молодых, скрывающихся за рамкой, на которой было написано акрилом Save the date. Акрилом я могу рисовать, сделать несложно.

Что-то я посмотрела на все это и расстроилась. Не складывается все равно цвет свадьбы(( и концепции общей нет :-(
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 04:07

17- 23.00 Празднование свадьбы
Гости, не торопясь, приведя себя в порядок, в хорошем настроении приедут в ресторан. Надеюсь, что заминок не будет и мы не сильно задержимся на фотосессии, но как это всегда бывает,случаются форс-мажоры. Во время нашего ожидания гостям будут предложены следующие интерактивы:

1. Кэнди-бар + сделать пояснялку.
2. Свадебная газета
3. Альбом пожеланий. Здесь бы я не хотела оставлять просто большую тетрадь с пустыми листами. По опыту знаю, что обычно на ум, кроме "желаю вам здоровья, счастья и деток побольше" не приходит. Поможем гостям и оставим им шпаргалку: список вопросов и предложений. Например:

-хорошо ли вы нас знаете?
-сколько у нас будет детей?
-кто первый родится мальчик или девочка?
-где и как мы встретим 2020 год?
-кто первый проснется на утро после свадьбы: муж или жена?
-какими Вы нас представляете через 20 лет?
-самый лучший совет мужу и жене, который Вы знаете?
- ваше самое смешное (или приятное) воспоминание о нас?
-как Вы посоветуете нам отметить первую годовщину нашей свадьбы?
-ваш любимый анекдот про мужа и жену. (Только не забывайте, что когда-нибудь мы будем перечитывать это с нашими несовершеннолетними детьми)
- самое интересное место (страна, город, ресторан, музей и тд.), которое нам стоит посетить?
- ваше любимое женское и мужское имя? (Возможно, мы учтем Ваши пожелания, когда придет время)
- Ваш любимый романтический фильм, который вы советуете нам посмотреть?
-одно слово, которым вы можете нас описать?
- вспомните, как Вы с нами познакомились?
Изображение
Вклеить конвертики, гости будут писать на листках и вкладывать в конверты.
Не забыть: ручки!! Пояснялку с вопросами.

4.Фототеатр (усики, губки, мысли "счастья молодым" и пр)
5. Еще хочется, чтобы был снят камерой живой репортаж. Задавать гостям вопросы "Что вы пожелаете молодым?", "Опишите молодых тремя словами" и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 04:27

Наш приезд.
Свадебная церемония у арки.
Маст би:
-арка и украшенный столик
Изображение
-на столе бокалы, распечатанные клятвы, подушка с колечками, ручка, сундук для конвертов)
-украшенный проход
У меня есть идея сделать свадебное дефиле. Выходят сначала дедушка с бабушкой, потом папы с мамами, жених и невеста- смена поколений.
-флажки и ленточки на палочках для гостей

Удобство гостей:
-план рассадки
- карточки с названием стола (Творцы, Шалуны, Добряки..)
-бонбоньерки ( с печенькой предсказанием внутри или чаем,или конфеткой)
-декор на столах и само украшение зала будем думать после того, как определимся с рестораном
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 04:39

Мы подумали и видоизменили некоторые традиции
1. Жених не будет снимать с меня подвязку. Она будет, но только для него. А я не буду бросать свой букетик.
Вместо этого будем бросать свадебных медведей -невесту и жениха. Я -мальчика, Матвей- девочку

2. Не будет воровства невесты. Глупая мне кажется традиция. Уже подвыпившие гости тянут невесту непонятно куда и непонятно зачем. Была на многих свадьбах и ни на одной не обыграли воровство достойно. Я лучше побуду лишних полчасика с мужем, чем буду прятаться от него же в шкафу или в кустах)

3. Обряд снятия фаты. Он мне нравится и не нравится одновременно. Да, это самый трогательный момент вечера, но его превращают в похороны прям..
Хочу, чтобы муж мне снимал фату в знак того, что он берет меня замуж, а свекровь надевала платочек. Так мне кажется логичней.

4. Нам не хочется обсыпаний зерном. Боюсь, что одно неловкое движение- и будет травма. Лучше добрые пожелания мы выслушаем от близких усно.

5. Благословение родителей будет происходить без посторонних. Только мы и они. Самые важные слова мы хотим услышать тет-а-тет.

6. На нашей свадьбе не будет денежных вымогательств от гостей. Но будет розыгрыш украшенной бутылки шампанского на рождение первенца, на 20-летие первенца, на годовщину свадьбы. Или себе их сделать и оставить?

7. Красивая песочная церемония, когда в один сосуд вливаются песок.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 08 мар 2012, 17:49

Как здорово! С двумя пунктами просто ЗА двумя руками. Это про воровство - у меня этого точно не будет. И любые денежные поборы с гостей. Это так мелочно и так низко, на мой взгляд. Меня, как гостя, это всегда раздражало ужасно. Не жалко тех 50-100р. которые отдашь, просто сам факт побора.

Про букет тоже за. Это плохая примета отдавать свой букет хоть на минуту подержать, а уж бросать... Часто делают букет-дублер, а идея с мишками просто восхитительна. Я на своей свадьбе хочу во время прогулки набрать букетик осенних листьев (в тему свадьбы как раз) и кидать его. Ленточку заранее заготовлю, чтоб его перевязать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 08 мар 2012, 18:23

Поздравляю!
На море конечно красивые фото, но попробуй представить ваших гостей (огромное количество всяких соседей, знакомых, и прочих "десятая вода на киселе" родственников) и такую церемонию с аркой у воды. Это взято из заграничных свадеб (скорее всего американских), у них все изначально по-другому, чем у нас! Лично я затрудняюсь представить своих гостей и такое. Это ж надо прям им курсы устраивать, чтоб знали что делать, когда, как. Мне кажется, это неправильно к гостям так относиться пренебрежительно. Если считаете, что этот день ваш и для вас, тогда не надо и гостей звать. В общем я за то, что надо как следует обдумать все и не забывать о чувствах гостей.
Платье можно взять и поехать летом на фотосессию на море.
В Днепре водоемов нет? может за город выехать куда-то, не обязательно же с каждым памятником фотографироваться.
Насчет традиций - очень понравилось! Особенно отсутствие денежных вымогательств, меня как гостя это тоже раздражало. Я лично против воровства невесты, туфлей и выкупа. Виденные выкупы мне совсем не понравились, как-то все в спешке, уже везде опаздывают, а тут еще выкуп надо, не интересно. А насчет букета, букет бросался, чтобы передать кусочек счастья, чтобы поймавшая тоже вышла замуж, была счастлива. А сейчас какие-то невесты жлобские пошли, всем жаль поделиться (это не в обиду). Бросать букет, кстати, американская традиция :)
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 18:23

Блондинка за рулем, ура, единомышленник) Я просто считаю, что гость и так приходит с подарком и требовать дополнительно что-то некрасиво.
Я вот не верю в приметы)) Только в хорошие) Все равно придется то поправить себя, то отойти, передать букетик маме или жениху..
Букетик из осенних листьев- это отличная идея!! А если он распадется в воздухе- то многие девочки смогут поймать листики, значит всем будет приятно)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 08 мар 2012, 18:42

Kat, спасибо за интересный комментарий!

Мы не будем делать церемонию возле моря - она будет в ресторане, поскольку вывозить гостей за город ради одной церемонии- нет смысла. Мы изначально приглашаем гостей в ресторан, а не будет таскать их с собой.
Я была на двух свадьбах с церемонией) Гости располагаются по проходу (или садятся на стульчики) и наблюдают за происходящим. Тамада регулирует процесс. Все почему-то сразу знают, что делать))

В Днепре водоемов нет? может за город выехать куда-то, не обязательно же с каждым памятником фотографироваться.

В Днепропетровске есть река) Мы исходим из того, что будем фотографироваться возле моря и на природе, а не на фоне памятников и фонтанов. Я кажется о таком вообще не писала.
Виденные выкупы мне совсем не понравились, как-то все в спешке, уже везде опаздывают, а тут еще выкуп надо, не интересно.

Если не продумать день и сам выкуп- то так и случается. Если конечно же прям форс-мажор не случится(сломается машина к примеру). Когда выходила замуж сестра Матвея, мы выкуп прорепетировали со свидетельницей:как будем стоять, как говорить. У жениха что-то случилось с машиной, он доезжал на такси- опаздывал в общем. Мы провели быстро, минут за 10 и всем понравилось. Тут не затягивать главное.

А насчет букета, букет бросался, чтобы передать кусочек счастья, чтобы поймавшая тоже вышла замуж, была счастлива. А сейчас какие-то невесты жлобские пошли, всем жаль поделиться (это не в обиду).

Ну в таком случае, это уже какой-то анимизм и первообщинный строй. Да наше счастье не поместится ни в один букет. Да мне и не жалко, просто будет логичней, раз мы уж отказываемся от бросания повязки, кидать медведей. Они тоже свадебные и тоже на счастье.

Бросать букет, кстати, американская традиция :)

Кстати, нет)

" Традиция бросания букета невестой тоже придумана в Англии, а потом распространилась. Основная причина – удовлетворить незамужних дев (крайне стремящихся к браку) букетом, чтобы они не отрывали куски платья невесты в расчете «выйти замуж в тот же год». Было такое средневековое поверье – кто получит лоскут платья невесты, тот в этом же году обвенчается. Английских невест обдирали буквально. Вот и придумали кидать букет – «на драку-собаку»"
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 08 мар 2012, 19:13

Ааа, выездная церемония, в ресторане на улице? Это должно быть клево! (чето я дневников обчиталась, путаю идеи :))
Мы исходим из того, что будем фотографироваться возле моря и на природе, а не на фоне памятников и фонтанов. Я кажется о таком вообще не писала.

У нас свадьбы традиционно фотографируются на фоне памятников, вот я и имела ввиду, что если планируется столько всякой красоты сделать, то и фото должны быть не хуже чем те, для счто ты выложила на первой странице. Супер фото!

Я 2 раза выкуп видела, и было что попало, никто не готовился к нему, типа выкур для галочки, чтоб все как у всех было. Вы молодцы!!

Подвязку не везде бросают, многие даже не знают об этом. Букет бросать как-то традиционней. Но идея с мишками клевая! Если честно, вы выглядите немного по-детски на фото, прям себе представляю такой образ, невеста бросает мишку - переход из детской жизни во взрослую. Я б еще как-то этот переход обыграла в других вещах.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Плотвичка » 09 мар 2012, 00:09

el_lynka, мне близок твой подход! :)
Согласна со многими пунктами. У нас тоже утро - мы и фотограф, спокойная фотосессия. Нет денежным конкурсам! И я хочу бросать мишек или каких-то других плюшевых зверят.
Понравились такие тильды, пока раздумываю))
Изображение
Изображение

Да, делись МК цветка-гиганта :-)
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 09 мар 2012, 01:31

первые куклы просто класс!
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 10 мар 2012, 16:13

el_lynka писал(а): Блондинка за рулем, ура, единомышленник) Я просто считаю, что гость и так приходит с подарком и требовать дополнительно что-то некрасиво.

Точно, особенно если подарок деньги.
el_lynka писал(а): Блондинка за рулем,
Букетик из осенних листьев- это отличная идея!! А если он распадется в воздухе- то многие девочки смогут поймать листики, значит всем будет приятно)

У меня тоже такая мысль была. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 10 мар 2012, 16:47

Кстати, вспомнила что МК обещала скинуть по украшению авто.
http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/1 ... ster-klass
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 04:17

Kat,

вот я и имела ввиду, что если планируется столько всякой красоты сделать, то и фото должны быть не хуже чем те, для счто ты выложила на первой странице. Супер фото!


Мы на это тоже очень надеемся)) Будет обидно вложить столько усилий и получить пшик)

Если честно, вы выглядите немного по-детски на фото, прям себе представляю такой образ, невеста бросает мишку - переход из детской жизни во взрослую. Я б еще как-то этот переход обыграла в других вещах.


Это интересная идея!! Нужно подумать) Мне папа часто говорит, что они с мамой провожают меня в новую, взрослую жизнь. Исходя из того, что оформление комнаты невесты планируется в таком розовом-девчачьем-воздушном стиле, очень кстати) Спасибо :bra_vo:
Мы выглядим молодо)) Матвею иногда в его почти 23 не продают пиво. Паспорт требуют)) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 04:23

Плотвичка, привет) Я тебе очень рада!
Приятно, когда приходят родственные души.

Мастер-класс в картинках
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 04:24

Блондинка за рулем , спасибо-спасибо-спасибо! :bra_vo:
Легко и просто сделать, и смотрится симпатично) Добавила в закладки.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 04:46

Последний день я пребываю вот в таком состоянии))
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

8 марта за праздничным столом обсуждали свадьбу. Пришли в мнению, что все-таки торжество будет проводиться в Днепропетровске, поскольку в Керчи организовывать свадьбу некому (ездить туда, искать), так как все работают.
Ладно) в Днепре- так в Днепре. Сделаем еще одну фотосессию возле моря позже.

Следующий сюрприз заключался в сегодняшнем дне.
История о знаках судьбы, или о том, как не стоит загадывать наперед.

Поехали выбирать жениху костюм. Померяли вариантов 5, все не то. Красиво вроде бы, но не ёкнуло ничего. Пошли на перерыв, перекусили. Решили, что не обязательно покупать сегодня- время еще есть. Позже решили все-таки заскочить в торговый центр, где работает мама Матвея.
Это была удачная идея))
Она посоветовала нам место, сходили туда- и.. Я купила бы там все мужские костюмы! Настолько хорошее место и удачные модели.
Выбрали жениху костюм с синеватым переливом. Смотрится очень торжественно и празднично. Екнуло, как говорится) Влюбилась в него еще раз) Радовались, как дети.
Далее- выбор рубашки. Перемерили все, что могли.
В итоге- выбрали (Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ)) светло-розовую и галстук цвета фуксии. Так классно смотрится вместе рубашка другого тона и галстук насыщенного цвета, передать не могу!
Но теперь проблема:
1. Теперь свадьба будет не синей, как задумывалось, а розовой!! Значит, новые поиски стилистики и цвета.
2. По правилу этикета, рубашка жениха должна быть в тон платья. Ясное дело, что у меня не будет розового платья. Но даже если будут розовые акценты в букете и туфлях, не будет ли ощущения цветного жениха и белой невесты? Не хочется стиляжьего ничего в образах.
В общем, я сейчас в замешательстве, поскольку такой кандебобер меня смутил)
Хотя, я просмотрела дневник с самого начала, и заметила, что картинки в основном тяготеют к цветочной тематике и к розовому цвету. И сразу в голове тематика- родители нас растили, как цветочков, заботились, ухаживали. Цветы на столах, бутоньерки, приглашения.. Знаки судьбы какие-то))

Галстук Изображение

Светлое- это рубашка. Цветопередача, конечно, не то, чтобы хромает, а просто падает и ругается))
Изображение

Купили ему еще сегодня летние туфли. Красиииивые не могу..
Жених, можно сказать, укомплектован.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 04:52

Ой, я свадебная пчелка))) Хии)

Присмотрели кольца. Матвей сначала хотел классические, а я с камушками.
В итоге нашли обручалки с резьбой. Купим- сфотографирую обязательно. Так смотрятся красиво- уже их хотим)) Осталось накопить.

И завтра идем с мамой смотреть свадебное платье. Волнительно)

В планах- сходить в загс, забронировать дату. От нее будет отталкиваться в поисках свадебных подрядчиков. Вот такие последние новости :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Якутка » 11 мар 2012, 09:04

el_lynka писал(а):Мастер-класс в картинках
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

какие классные цветы, супер!!! мне очень понравились, можно даже сказать заинтересовали!!!
спасибо за мастер класс!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 11 мар 2012, 15:19

Элинка, с укомплектованием жениха вас! Мы вот до сих пор его укомплектовать не можем :faceoff: Любимка не любит ездить по магазинам... Если не секрет, во сколько вам это обошлось? (не думаю, что в Харькове и Днепре цены сильно отличаются...)

А почему не хотите сочетание синего (темного, глубокого) с розовым и фуксией? Очень хорошее сочетание, как по мне )
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 15:35

Якутка, я рада с вами поделиться)) мне цветок тоже нравится очень)

Бамбуля, спасииибо!
Мы не экономили совсем, выбирали то, что нравится.
Костюм 1600 грн
Рубашка +галстук 160+ 100
Туфли 860

Но можно было и поискать конечно и найти костюм до 1200, и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 15:40

Бамбуля писал(а):А почему не хотите сочетание синего (темного, глубокого) с розовым и фуксией? Очень хорошее сочетание, как по мне )


Яркое такое! Взяла на заметку)
Как-то от синего я уже отказалась в голове.. Но как вариант- очень и очень!
Я еще не особо сильна в колористике.. Должен быть один цвет акцентирующий или допускается два сильных цвета?
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 11 мар 2012, 15:50

Не писала о платье кажется, да?)

Визуально нравятся фасоны "рыбка"
Изображение
Вот такое "принцессистое")
Изображение
И такое ассиметричное - эти оборки баллонами называются, кажется.
Изображение

Не нравятся платья в пол.
Изображение
а также рюши, пачки и оборки.

Но все это не имеет значения, поскольку на вешалке и на картинке одно, а на мне будет совсем другое.
Момент интриги присутствует))
Сегодня посмотрим, что да как. переживаю)))
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66