Наша свадьба- Save the Date

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2012, 14:13

Нюточка, я по началу тоже парилась с чулками, айвори искала зачем-то... Но я во-первых, не нашла, а белые вообще никак с платьем айвори смотрится. А во-вторых, поняла что с чулками телесного цвета куда симпатичней :-):
Единственное, когда ты без платья, белые или айвори чулки смотрятся лучше :-) Ну это если про прикид для первой брачной ночи :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 16 май 2012, 17:21

Бамбуля писал(а):Я тоже делала платочки для слез радости. Я их решила использовать в качестве рассадочных карточек на ВЦ. Сшила платочки по количеству гостей (девочкам обшивала розовыми нитками, а мальчикам - серыми), в печати на ткани мне напечатали на каждом платочке имя гостя, а на обратной стороне - фразу "Для слез радости". А потом на прикрепили эти платочки к каждому стульчику с помощью прищепок (их я тоже заранее купила и покрасила). Всем понравилось )


У меня как всегда нет слов :-): Так все продуманно! Нужно еще раз твой дневничок перечитать!
У нас будут уже рассадочные карточки, а вот прикрепить платок к стулу- это гениально!!
И мне нравится формулировка "Для слез радости") :dan_ser:

Nutochkaaa писал(а):Елинка,сижу смеюсь,ты мне прям настроение подняла своими комментариями)))))Так мило все у вас.......А я вот все одна в рукодельницу играю))))Платочки для слез....очень-очень милашно))))А мишки-это вообще выше моих сил!Я бы тоже их никому не отдала!!!!!!!!!Мне даже БМ когда предложение делал,то колечко мишке в коробочку положил))))))А вот насчет чулок сама мучаюсь....у меня ж нога видна....купила чулки цвета загара и айвори,не знаю какие одевать((((Боюсь,что слишком белесо будет...


:mi_ga_et:
А я вот не знаю- если нога видна- может не нужны эти чулки? :nez-nayu:

L@dy_Fl@me писал(а):Единственное, когда ты без платья, белые или айвори чулки смотрятся лучше Ну это если про прикид для первой брачной ночи

:-)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 18:01

Дык вот ведь.....буду пробовать разные варианты,без чулок не очень эстетично вроде как,да и 22 сентября не знай какая погода будет,надеюсь на бабье лето....Хотя чулки у меня 8,12,15 ден(3 штуки купила)Я сразу нашла айвори чулки.В моем любимом Стильпарке)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 17 май 2012, 00:00

Nutochkaaa, я решила погуглить, потому что самой интересен этот вопрос) Для короткого платья лучше всего подойдут телесные чулочки, приближенные к цвету кожи и очень тоненькие. Белые чулки с коротким платьем сливаются.
Все так, как ты и говорила)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 20 май 2012, 22:53

Мы решили на этих выходных отдыхать и не думать о свадьбе, но случайно в гараже обнаружили целую раму!! В итоге пошкурили ее и покрасили. Задекорируем и думаем, что будем с ней фотографироваться. Она такая классная))
Чтобы с ней еще придумать можно?..
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 21 май 2012, 11:19

Рама-это здорово! Если вы собрались с ней фотографироваться, то думаю больше уже не стоит её куда-то впихивать. Пусть стоит у пресс стены и все с ней фоткаются. Получатся очень хорошие фотографии.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
el_lynka (30 май 2012, 03:23)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron