Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение luskan » 10 мар 2012, 03:12

Вот и я начинаю писать свой отчет о подготовке к свадьбе. Мероприятие намечено на 12.05.12. Изначально планировали на 27 апреля, но я испугалась плохой погоды и отсутствия времени для подготовки.
Пока сделано очень мало. Расскажу об общей задумке. Свадьба у нас не с размахом, в общем гостей около 20 человек. Основными цветами выбрали айвори и пепельно-розовый.
Пока у нас есть вот такие приглашения:
Изображение
Заказывала на Ярмарке Мастеров, все аксессуары тоже оттуда. Заказывала с частичным бартером на мои материалы для создания украшений (у меня интернет-магазин).
Букет невесты и бутоньерку жениха заказывала на Etsy, вот такие:
http://img2.etsystatic.com/il_fullxfull.283842830.jpg
С мои образом у меня просто беда. Я покупала 3 свадебным платья! Одно оставлю для пляжной церемонии, в другое переоденусь во время банкета (оно короткое), третье уже намерена продавать. Платья все тоже покупались через интернет. Если интересно, выложу их фото.
Сейчас мне очень запало в душу платье Веры Вонг вот такое: Изображение
Хочу с этой же наишикарнейшей фатой! Но страшно, не будет ли эта модель полнить. Боюсь, что завышенная талия сделает меня похожей на беременную. Сейчас у меня размер 6US, на наш 44 где-то.
И еще нужно продумать детали, так как платье само по себе очень простое. В общем, вся в сомнении. Подружке невесты ни одно мое платье не нравится, не любит она этой простоты, ей пышности хочется, так что у нее спрашивать смысла нет.
Попозже напишу свои идеи по поводу оформления зала и еще о чем-нибудь:)
luskan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2012

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение Jane_Siberia » 10 мар 2012, 13:52

Добро пожаловать к нам!:)
Расскажи о себе, о вас, о ваших свадебных задумках :mi_ga_et:
Платье очень красивое! И вовсе мне не кажется, что оно будет делать тебя беременной, не такая уж у него и завышенная талия;) А как выглядят остальные три?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение Блондинка за рулем » 10 мар 2012, 16:07

Да, информации о вас не хватает. Ярмарка Мастеров... Хммм... Ты не из СПб? Была на Ярмарке Мастеров 3 марта в ресторане Достоевский.
А что еще планируется на свадьбе? Фотограф, тамада, ресторан есть уже?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение luskan » 11 мар 2012, 13:30

Писала сумбурно и ночью, поэтому ничего не понятно. Меня зовут Алина, мне 20 лет (завтра уже стукнет 21). Мой жених старше меня на 2 года, его зовут Сергей. Мы пока не арендовали зал, но хотим небольшое уютное местечко, желательно, чтобы гостевые столики были поставлены не в один длинный, а как отдельные.
Уже нашли ведущую, сестра одной знакомой. Но пока не встречались с ней, так как не определились с кафе пока. Нашли фото-видео.
По задумкам зал украсим цветочными композициями, свечами, статуэтками на наш стол, драпировками из тканей. Интересно, где можно найти чехлы на стулья? Сама я не шью, в продаже не видела.
Платье пока по финансовым соображениям не получается купить, а размер мой в нужном цвете айвори постоянно пропадает. Боюсь, как бы совсем не увели. И смущает стоимость фаты - 250 дол. без доставки. Даже и не знаю, может, поискать замену где-нибудь? Хотя понимаю, что цена не случайна, и качество будет на высоте.
luskan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2012

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2012, 13:24

Привет! С дневничком! У меня тоже в мае свадьба была :-):
Платье красивое, мне тоже не кажется, что будет полнить. Но чтобы быть уверенной, надо мерить.
Чехлы в теории можно либо взять на прокат, либо заказать в ателье. Вопрос в цене :-):
Фату по-моему можно и самой сделать. Купить нужное количество фатина, найти в интернете выкройку, вырезать и, собственно, всё... Может там и вырезать даже ничего не надо будет - присобрать в нужном месте и всё. Можешь и в магазинах посмотреть или на базарах - они там не так дорого стоят и фатин не такой материал, у которого качество будет заметно отличаться (это тебе не шёлк и не кружево). Ну если ты имеешь в виду ту фату, которая на фото...
Насчёт того, чтобы не увели... Ну тут се ля ви. Если сейчас денег нет, то раз уведут, так уведут. С этим ничего не поделаешь. Но по-моему сегодня уведут, а завтра новое появится. Тем более, если уже одно платье разонравилось, может и этому найдётся более достойная замена?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение LuLu » 12 мар 2012, 22:29

Поздравляю с дневничком, а выложи нам фоты твоих платьев уж жутко интересно!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Майская свадьба 2012 года. Задумки и исполнения

Сообщение Тутусик » 04 май 2012, 11:41

Алина, как твои успехи с подготовкой, все ли успели?
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44

cron