Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 авг 2012, 19:13

Привет девочки!Наконец то добралась до форума,если чесно то во всех этих праздниках и после путешествия даже не хотелось всё рушить и подходить к компу надолго :smu:sche_nie: Даже и не знаю что сказать,большое спасибо за поздравления и приятные напутственные слова. Постараюсь кратко про свадьбу рассказать

Конечно же,не без косяков она прошла, и плюс все переживания с работы добавили нервов, так что к сожалению пришлось немного попереживать. Мне жаль что я не смогла полностью расслабиться,но тем не менее все прошло хорошо. Особенно после регистрации.
В первую очередь,в день перед свадьбой меня подвел человек с которым я договаривалась на квартиру для 10 моих приезжих друзей, и вот когда часть гостей мы уже встретили на вокзале выясняется что с квартирой не получается (хотя договаривалась почти за месяц). Покружили немного по городу, я позвонила в одно агенство и там очень быстро предоставили хорошую большую квартиру, даже лучше что в той,т.к. места в ней было много и все влезли.
Потом мы поехали с девочками на девичник в сауну, вот это было классно, отдохнули душой и телом, сауна с медом,с веничками,джакузи, пили чай морс и ели фруктики. Там же вечером на девичнике уже позвонила одна из подруг, которая должна была быть в зеленом платье, и сказала что не приедет.Я уже конечно догадывалась, поэтому сильно не расстроилась. Тем более приехали мои давние подруги очень хорошие.
Утром в день свадьбы когда уже была готова прическа и почти готов макияж, позвонили в цветочный салон,и выяснилось что у них НЕТ моего заказа...У меня шок, жених уже у подъезда, букета нет, свидетельницы тоже (она немного опоздала на выкуп,хотя она его и проводила). Хорошо что меня быстро успокоили мама и стилист,которая приехала утром, и сказала если что сбегает в магазин и быстренько сделает мне букет. Они звонили несколько раз ругались с цветочниками, и где то через час букет привезли. Он был такой как я и заказывала, с ягодками,и с теми цветами, а заказ они типа на субботу записали.
Потом торт. Может помните ту картинку фигурки для торта,я ее нашла еще зимой, там жених с невестой на велосипедике, я отдала эту картинку в кондитерскую,сказали все сделают,единственное я попросила что можно лица не такими сделать,но обязательно на велосипеде. Так вот самое смешное что лица были точь в точь как на картинке но без велосипеда! Хотя никто не знал этого кроме меня, в общем все хвалили торт и весь он был съеден.
И освещение,которое мы заказывали еще весной (светомузка) - мы просто не смогли дозвониться до них до свадьбы,и они позвонили жениху уже перед загсом,типа нет технической возможности щас предоставить свет,он тоже поругался на них и в итоге светомузыки у нас не было. Но опять же кроме нас об этом никто не знал и все и так не плохо танцевали...Ну а в остальном все было хорошо
После выкупа друзья братья и сестры погрузились в микроавтобус,и мы поехали в парк на фотосессию, где стилист украсила наш урал который сделал Лёша,и было еще много сюрпризов которые мы увидим когда будут готовы проф. фото,потом проехались по городу,сфоткались в парочке мест,и поехали во дворец бракосочетания.
Кстати прическа и макияж за которые я так переживала были просто идеальны, как я и хотела весь образ получился очень естественным и нежным, фату обрезать не стали и было очень круто, в платье мне было легко удобно и не жарко, в основном всю прогулку я была в балетках и ноги под конец вечера абсолютно не устали,туфли одевала только на фотосессии, на самой церемонии и при входе в кафе.
Во дворце все было как в сказке,или как в тумане, очень здорово и волшебно,я как будто куда то унеслась,когда мы расписывались и обменивались кольцами говорили такую трогательную речь что я чуть не расплакалась,и старалась смотреть в ту часть зала где люди улыбались) Чтоб одеть мне кольцо Леша встал на колено, а потом мы танцевали стандартный танец в загсе но это показалось мне очень долгим,хотя на других свадьбах кажется мгновением. После регистрации к нам подошла работница загса и сказала что они видят очень много невест но я настоящая невеста ни на кого не похожая, сделали кучу комплиментов. Было очень приятно и неожиданно.Ну а после регистрации я вообще расслабилась и наслаждалась-мы отпустили фамилию на набережной, повешали замок на мосту влюбленных и ленточку на аллею молодоженов
Перед входом в кафе порепетировали танец, в общем получилось все нормально без запинок,я даже улыбаться пыталась :-) Конечно немного волновались, еще не видела видео танца, но мама сказала очень профессионально получилось)
Очень понравилось мне оформление кафе,все сделали как мы просили,получились и наши цвета и сочетание с залом и вообще очень теплая атмосфера. Еда была очень вкусная, хотя мы почти ничего не ели,только попробовали понемножку. Ведущий вообще отдельная статья-просто умница,настоящий профи, тут можно было расслабиться он все держал под контролем, понравился и молодым и взрослым, и бабушкам с дедушками, было очень весело,я весь вечер смеялась и танцевала,музыкальное сопровождение тоже очень порадовало, это я поняла когда зашли и первая песня играла Мумий Тролль-Невеста :hi_hi_hi: . А в конце ведущий даже довез нас до гостинницы.
Прослезилась я когда мама говорила тост, она говорила после родителей Леши, там я еще держалась. Лешина мама даже сочинила про нас стихотворение сама. Гости говорят когда поздравляли родителей плакали все. Дедушки с бабушками тоже расплакались, и всю свадьбу начиная с загса плакала Лешина родная сестра, она очень переживала, я это видела еще до свадьбы, он ведь старше на 12 лет,можно сказать воспитал сестру,но мне кажется наконец она приняла эту мысль,и мы сблизились немного еще когда вместе делали поделки.
Ну а после мы поехали в гостиницу,там было классно,энергия еще была, так что припасенное массажное масло с шоколадным ароматом пригодилось :smu:sche_nie: Массаж после такого дня просто кайф! Я конечно уже не успела купить красивое белье как хотела перед свадьбой, только кружевные трусики и бюстгалтер в которых была (я без чулок и колготок была,опять же удобно) но и это все очень понравлось,так что брачная ночь очень даже удалась.
Утром мы позавтракали и поехали на озеро в наш чудесный домик,там было все супер, погода порадовала солнышком и теплом (кстати на след. день было дождь) все купались,общались, парились в бане, ели вкуснейшие уху и плов(котрый приготовил для нас настоящий узбек), даже вся задуманная программа не была осуществлена,все люди и так развлекались играя в воллейбол,общаясь в беседке или в бане. А особенно я отдохнула когда все уже уехали, остались лишь 8 человек наших друзей и мы, вот там мы уже оторвались сами,а после чего поехали продолжать в квартиру котрую сняли для друзей

Ну вот,кратко писать не умею,разошлась и все выложила)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 19:32

Женечка, наша дорогая Изюминка, я думаю, что без маленьких курьезов ни одна свадьба не обходится, как бы тщательно все не планировалось ))) Здорово, что все было трогательно, мило, весело и по-настоящему! Уверена, ты была очень красивой невестой!
Теперь не терпится увидеть хотя бы пару непрофессиональных фото!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 авг 2012, 19:34

Кстати, еще про маникюр)Записались тоже заранее но потом выяснилось что мастера не будет в этот день, зашла тупо в парикмахерскую рядом с домом сделали там маникюр и педикюр и мне и Леше. Но девочка совсем новичек оказалась, маникюр сделала мне не аккуратно,мне не понравилось.Ногти у меня свои,я специально к свадьбе отрастила. Я денёк походила посмотрела на этот ужас что она мне накрасила, и перед свадьбой тупо сама покрасила мятным лаком,получилось здорово :-)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 19:52

IZюмIнKа писал(а):Кстати, еще про маникюр)Записались тоже заранее но потом выяснилось что мастера не будет в этот день, зашла тупо в парикмахерскую рядом с домом сделали там маникюр и педикюр и мне и Леше. Но девочка совсем новичек оказалась, маникюр сделала мне не аккуратно,мне не понравилось.Ногти у меня свои,я специально к свадьбе отрастила. Я денёк походила посмотрела на этот ужас что она мне накрасила, и перед свадьбой тупо сама покрасила мятным лаком,получилось здорово :-)


Тоже правильно! Мне кажется, для твоей свадьбы просто идеально было выкрасить мятным лаком!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 авг 2012, 19:56

Бамбуля писал(а):
Тоже правильно! Мне кажется, для твоей свадьбы просто идеально было выкрасить мятным лаком!

Ага, было классно, еще на букетик стилист повязала мятное кружево,так что вообще получилось хорошо
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 20:00

IZюмIнKа писал(а):
Бамбуля писал(а):
Тоже правильно! Мне кажется, для твоей свадьбы просто идеально было выкрасить мятным лаком!

Ага, было классно, еще на букетик стилист повязала мятное кружево,так что вообще получилось хорошо


Здорово! Даже боюсь представить себе эту красоту!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 20:09

Уже так хочу все это увидеть!!! Рада что все прошло так замечательно. Маленькие неприятности действительно очень небольшие настроение не омрачили!!! Будьте всегда такими влюбленными и счастливыми!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 28 авг 2012, 16:21

Содержательный интересный отчёт! Все неприятности всегда забываются и остаётся только позитивные добрые романтичные воспоминания! Так что желаю вам большого безоблачного счастья! С нетерпением ждём фотки! Очень хочется всё это увидеть!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 28 авг 2012, 18:33

Да, да, да! С нетерпением ждем фоточек! :-):
Здорово все описала, прям полное ощущение, что была на твоей свадьбе!
Оценили ли друзья и родные ваши велосипедики? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 авг 2012, 18:49

Я очень ждала твоего рассказа, как же я за вас рада! Охота хотя бы одну фоточку увидеть))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 28 авг 2012, 19:22

Изюминка, с возвращением тебя. Прочитала весь твоей рассказ, и теперь очень жду фоты.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 28 авг 2012, 20:05

Спасибо девочки,я по вам тоже очень скучала. Сейчас пока бегаю с документами меняю фамилию,плюс устройство на работу,проходить много всего надо, так что времени для интернета мало.

Велосипедики оценили те кто их увидели,потом всем показывали (номерок стоял с краю стола а со второго края кто сидел не видно было), пресс-стену тоже оценили,фоткались там,правда я так и не успела, и бутылочки всем понравились и мыльца, и девочки в одинаковых платьях просто прелесть! Уж очень они радовали мои глаза) Пусть будет вот это фото для удовлетворения любопытства,правда это любительское конечно
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение ЮленькаC » 28 авг 2012, 21:06

Изюминка, поздравляю с началом семейной жизни!
Такой у тебя милый образ невесты на фотографии!
Мне очень нравится!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 28 авг 2012, 23:21

Ага, образ классный! И подружки что надо!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 08:44

Образ замечательный получился! И подружек платья просто блеск!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 авг 2012, 10:45

Какая ты красиваааяяя :ya_hoo_oo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 29 авг 2012, 11:13

Классное фото! Ждём больше!!!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 29 авг 2012, 12:56

Выглядишь просто шикарно и умопомрачительно! :co_ol:
Подружки супер!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Якутка » 29 авг 2012, 13:29

Ммм какая роскошная невеста! Прическа именно тут просто безупречна! Я очень за тебя рада, все прошло как должно было быть! Очень приятно слышать как экс-невесты описывают свой день "х", очень много полезной информации. Спасибо дорогая!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 30 авг 2012, 00:25

Вам спасибо,девочки!Столько полезных советов, идей,да и вообще настроения, вроде и мелочи но очень очень многое и вся картина в целом,благодаря сайту и форуму получилось :dan_ser:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 00:50

Да, Женечка, все наши свадьбы получились благодаря форуму! Столько поддержки, идей и вдохновения нигде больше не найти!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 13:07

Какой классный образ! Не зря ты настаивала на такой прическе! Тебе очень идет. И макияж нежный, а не как в первом пробнике. Длинная фата - так классно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 22:03

Изюминка, ты очаровательна! Очень рада что мейк и прическа получились )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Веснушка » 30 авг 2012, 23:45

такое эмоциональное описание - я прямо погрузилась в тот день :)

Мои поздравления - ты красивая невеста. Счастья Вам и ясной семейной погоды :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 сен 2012, 14:24

Спасибо большое еще раз всем :-):
Вчера посмотрели видео со свадьбы!Как будто заново прожили этот день, очень понравилось смотреть на нас со стороны,хотя обычно непривычно видеть себя на видео. Очень нравится и платье и прическа и макияж и муж) Хоть он и сокрушался что нужен был черный пиджак :hi_hi_hi: Оператор в тайне от нас в конце даже вставил слайд-шоу с фотографиями из путешествия. Но к сожалению,танец снял с другой стороны,и не очень видно...Но в целом понять можно.Еще поищу видео у гостей
Приходили друзья,делились впечатлениями, маленькая дочка друзей с восторгом сказала "Какая у тебя была большая фата!". Все велосипедики в миг ушли на сувениры,даже нам не осталось (Но это не беда,остался Станок для наматывания...Леше даже предложили делать их на продажу и продавать на рынке)
От путешествия эмоции самые лучшие,постараюсь сделать мини-отчетик в дневничке
Еще хочу похвастаться,получила новый паспорт с красивым номером 952595.
Насчет хэнд-мэйда все продолжается, сейчас обустраиваем нашу новую комнату на даче,там все деревянное и пол и стены, придумали делать туда светильники сами. А так же моя идея подарить альбом мужу на свадьбу не воплотилась,но материалы уже лежат, думаю успеть на 1 месяц сделать его и подарить, тем более еще недельку я отдыхаю
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66