Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 30 мар 2012, 09:53

Нашла красивые картинки велосипедные. Может понадобятся
http://www.creative-hobby.ru/2012/01/bl ... _7570.html

И вот эти идеи!!! Просто ах! Как раз то что мне нужно. Сохраняю здесь,чтобы не потерять
http://luboviya.ru/material/207/ - Планирую сделать как здесь, проволочные каркасики велосипедов для номерков столов. Попробую скрутить велосипедик сама,если получится - обматаю каркас нитками или покрашу, и буду использовать подставочку. Если не получится придумаю чтонибудь другое.
А так же думаю-может вместо подушечки сделать такую плосскую подставочку с изображением велосипеда,и на места где колеса-положить колечки :) Очень нравится

Ретро-велосипеды
http://honeyboom.ru/blog/2011/09/svadeb ... elosipedy/
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 30 мар 2012, 11:21

IZюмIнKа писал(а): http://luboviya.ru/material/207/ - Планирую сделать как здесь, проволочные каркасики велосипедов для номерков столов. Попробую скрутить велосипедик сама,если получится - обматаю каркас нитками или покрашу, и буду использовать подставочку. Если не получится придумаю чтонибудь другое.
А так же думаю-может вместо подушечки сделать такую плосскую подставочку с изображением велосипеда,и на места где колеса-положить колечки :) Очень нравится

Ммм.. какие классные идеи! Подставочка для колец - супер! чтоб колечки не падали, можно сделать каркас колеса из проволоки, закрепить его на подставке и колечки сверху надеть) ну и просто положить тоже можно) Вот мк, вдруг понадобится http://www.vsluhblog.ru/2012/02/velosip ... etami.html
http://smi2.ru/Chipos/c721422
http://www.myjulia.ru/post/491050/
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 30 мар 2012, 11:25

zakorЮchka писал(а):
IZюмIнKа писал(а): http://luboviya.ru/material/207/ - Планирую сделать как здесь, проволочные каркасики велосипедов для номерков столов. Попробую скрутить велосипедик сама,если получится - обматаю каркас нитками или покрашу, и буду использовать подставочку. Если не получится придумаю чтонибудь другое.
А так же думаю-может вместо подушечки сделать такую плосскую подставочку с изображением велосипеда,и на места где колеса-положить колечки :) Очень нравится

Ммм.. какие классные идеи! Подставочка для колец - супер! чтоб колечки не падали, можно сделать каркас колеса из проволоки, закрепить его на подставке и колечки сверху надеть) ну и просто положить тоже можно) Вот мк, вдруг понадобится http://www.vsluhblog.ru/2012/02/velosip ... etami.html
http://smi2.ru/Chipos/c721422
http://www.myjulia.ru/post/491050/

ООО!Здорово,полезные МК!!! Спасибо спасибо! А то я думала сама мучаться придумывать как делать) Возьму идеи. В выходные планирую начать мастерить
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 30 мар 2012, 13:58

Удачи)) Потом покажешь, что получилось) очень хочется посмотреть!
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 14:16

Все идеи классные! Свадьба получится интереснейшая!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 01 апр 2012, 22:36

Ну вот представляю вашему вниманию наши первые велосипедики, даже Алешка с удовольствием присоединился и ему очень понравилось, первый шедевр сделал он:
Изображение
А вот моя копия
Изображение

Идея нам понравилась,будем использовать для номерочков! Только вот проволочка выглядит не очень,думаем взять металлическую и покрасить ее из балончика
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Djamilka » 01 апр 2012, 22:43

Ой какие классные!)) 1-й мне кажется более пропорциональный) Идея просто супер!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 01:17

Обалденные велосипедики! Идея с покраской совершенно правильная - будет смотреться лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 02 апр 2012, 08:40

Спасибо)
Да, первый конечно лучше. У меня плохо получается сгибать проволочку ровно, но любимому так понравилось делать велосипедики что он согласился сделать все сам))
А так же в выходные сделали эскиз приглашений (пока в ч/б варианте). Вот думаю, как быть с номерами столов,написать их в приглашения? А вдруг многие не смогут приехать на свадьбу(много иногородних и даже из других стран) и тогда все места перепутаются...Как обычно делают с этим?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 02 апр 2012, 11:05

Как я и думала, велосипеды получились отличные! :bra_vo: Потому что идея классная)
Номера столов в приглашениях указывать ненужно, я считаю. Вообще в залах вешают специальные рассадочные листы. Когда гость заходит, он сразу ищет себя и садится на правильное место. Так что молодым не надо переживать, что кто-то не приедет, т.к. они могут до последнего редактировать эти листы)
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 02 апр 2012, 11:49

zakorЮchka писал(а):Как я и думала, велосипеды получились отличные! :bra_vo: Потому что идея классная)
Номера столов в приглашениях указывать ненужно, я считаю. Вообще в залах вешают специальные рассадочные листы. Когда гость заходит, он сразу ищет себя и садится на правильное место. Так что молодым не надо переживать, что кто-то не приедет, т.к. они могут до последнего редактировать эти листы)

Спасибо!
А на практике-действительно люди пользуются этими рассадочными листами либо садятся как хотят? Сколько на свадьбах была-никогда не было рассадки,может люди наши еще не привыкшие к этому
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 02 апр 2012, 12:45

Еще в выходные прошлась по магазинам,посмотрела цены... В принципе не дорого стоит ткань-органза, с помощью которой можно украсить стол молодоженов и "арку" или что там за ним будет.
Не знаю рискнуть ли сделать самим украшение для зала, или лучше заказать оформителей... Мне кажется зал сам по себе красивый, хочу только поставить вазочки с цветами на каждый стол и оформить стол молодоженов.
Еще чайный столик будет у нас,который оформит наш стилист Ирина.
Изображение
Может кто подскажет по оформлению зала, у меня опыта совсем нет в таком деле.
А вот пример как был украшен стол молодоженов:Изображение
(шариками украшать не хочется-мне кажется зал потеряет свой шик) и по центру за столом-колонна
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 02 апр 2012, 13:14

Я этим летом была на двух совершенно противоположных свадьбах. На одной не было этих карточек, все должны были садиться, кто где хочет. Все закончилось суетой и тем, что родители сели очень далеко от жениха и невесты. На другой свадьбе был план рассадки. На входе гостей встречал специальный человек (по сути это мог быть кто угодно: официант, гардеробщик или специально встречающий гостей хостес). Он приветствовал всех и сразу просил ознакомиться с планом рассадки.
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
IZюмIнKа (02 апр 2012, 13:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 13:50

Ни на одной свадьбе, где я была рассадочных карточек не было. Сами очень хотели (особенно жених настаивал), но я отказалась, так как не хочется обязывать никого. Кто знает какие у всех отношения, кто с кем хочет сидеть, а кто нет. У нас у обоих родители в разводе, кто-то уже второй раз женат/замужем и могут прийти со вторыми половинками. И вряд ли так получится, что они захотят сесть вместе. На данный момент и моя сестра, так сложились обстоятельства, не общается с некоторыми нашими общими подругами.

Суеты не будет при рассаживании, во всяком случае при нас, так как гости соберутся раньше нас, у них будет фуршет, время на подготовку к встрече нас и т.п. ДА и откровенно скажу, что ни на одной свадьбе, где я была, такой суеты не было.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 02 апр 2012, 14:02

Зал очень красивый! И эти колонны хорошо смотрятся :co_ol:
Мне кажется, лучше заказать оформителя, с которым обсудить все детали. В итоге это выйдет даже дешевле, потому что ткань сейчас очень дорогая, ты ее купишь, а потом куда?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 02 апр 2012, 14:41

Блондинка за рулем писал(а):Ни на одной свадьбе, где я была рассадочных карточек не было. Сами очень хотели (особенно жених настаивал), но я отказалась, так как не хочется обязывать никого. Кто знает какие у всех отношения, кто с кем хочет сидеть, а кто нет. У нас у обоих родители в разводе, кто-то уже второй раз женат/замужем и могут прийти со вторыми половинками. И вряд ли так получится, что они захотят сесть вместе. На данный момент и моя сестра, так сложились обстоятельства, не общается с некоторыми нашими общими подругами.

Суеты не будет при рассаживании, во всяком случае при нас, так как гости соберутся раньше нас, у них будет фуршет, время на подготовку к встрече нас и т.п. ДА и откровенно скажу, что ни на одной свадьбе, где я была, такой суеты не было.

Ну вот я тоже не видела у нас нигде..Но хочу сделать непременно такое на своей свадьбе. Почему?
-У меня тоже родители в разводе, поэтому хотелось бы их не сталкивать чтобы всем было комфортно
-На последней свадьбе на которой я была (кол-во человек примерно как у нас и половина родственников те же что и у нас) была суета с рассадкой,мама невесты ходила и пыталась всех рассадить по своему желанию,мне не очень понравилось это
-Как раз таки при такой суете кто-то быстрее место найдет, а кому то останется то что есть - может получиться так что придется рядом сидеть не с теми, с кем хочется...
-Поэтому из своих наблюдений - кто с кем общается, кто как по характеру,а так же даже из предпочтений самих гостей(спросить заранее с кем они НЕ хотели бы и с кем хотели бы сидеть)-лучше заранее распланировать...Ну это мое мнение,я вообще люблю все планировать :hi_hi_hi:
Бамбуля писал(а):Зал очень красивый! И эти колонны хорошо смотрятся :co_ol:
Мне кажется, лучше заказать оформителя, с которым обсудить все детали. В итоге это выйдет даже дешевле, потому что ткань сейчас очень дорогая, ты ее купишь, а потом куда?

Наверное поговорю с оформителями и сравню цены...Просто обычное оформление только лишь стола молодоженов стоит 3-6 тыс. рублей (Просто тканью и композиция) а если купить ткань, даже 10 метров-получится 1000 р. Но с другой стороны,конечно... Это столько заморочек,что наверное действительно проще попросить помощи у профессионалов-чтоб хоть это не лежало на наших плечах
Просто еще бюджет ограничен, 100 человек примерно-в большую сумму выливается на банкете (а сокращать это число-нельзя уже никак), ну и на фото и ведущем экономить опасно-уже заказали, так что хотелось бы с оформлением чтонибудь попроще либо самой какие то детали (Уже коплю бутылочки красивые,чтобы покрасить и сделать вазы на столики гостей)
Изображение Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 02 апр 2012, 21:44

Согласна, что рассадку нужно делать обязательно. Тем более, если кто-то с кем-то не общается. Чтоб уж наверняка рядом не попали.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 04 апр 2012, 09:08

Вчера посадила мяту на подоконнике :hi_hi_hi: Если взойдет и все будет хорошо, должна как раз давать крупную зелень к июлю-августу
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 12:39

А я вот тоже насчет рассадки сомневаюсь((((((
Посоветуюсь еще с организаторами)))))
Как мне нравится цвет вашей свадьбы....прям тащусь)))))
Слежу за твоим дневничком))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2012, 14:19

IZюмIнKа писал(а):Вчера посадила мяту на подоконнике :hi_hi_hi: Если взойдет и все будет хорошо, должна как раз давать крупную зелень к июлю-августу

Как представлю этот аромат! ММммммммм...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 04 апр 2012, 16:23

Nutochkaaa писал(а):А я вот тоже насчет рассадки сомневаюсь((((((
Посоветуюсь еще с организаторами)))))
Как мне нравится цвет вашей свадьбы....прям тащусь)))))
Слежу за твоим дневничком))))

Спасибочки,приятно :smu:sche_nie:
А почему сомневаешься? Я так почитала-многие мяту для чая растят на подоконнике,только ей подсветка нужна-чтобы листва не вытягивалась
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 апр 2012, 18:01

У меня на свадьбы не было плана рассадки и все расселись так, как им нужно. Суеты не было, а мои разведенные родители приспокойно сели рядом :-): А вот на одной из свадеб наших друзей мне крайне не понравилось как нас посадили. Но устраивать бучу и меняться с кем-то совсем не хотелось. Пришлось сидеть и скучать всю свадьбу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 04 апр 2012, 21:47

L@dy_Fl@me писал(а):У меня на свадьбы не было плана рассадки и все расселись так, как им нужно. Суеты не было, а мои разведенные родители приспокойно сели рядом :-): А вот на одной из свадеб наших друзей мне крайне не понравилось как нас посадили. Но устраивать бучу и меняться с кем-то совсем не хотелось. Пришлось сидеть и скучать всю свадьбу.

Понятно, что ситуации разные бывают) Да и люди все разные. Мне кажется, мне было бы спокойнее, если бы был план рассадки. У меня тоже родители в разводе, но им было бы комфортнее сидеть раздельно.
Можно же сделать так: в планах рассадки перечислить тех, кто сидит за столиком №1, №2, №3 и т.д. (например, по 10 человек). А уже за столиком они сами решат, с кем хотят сидеть.
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2012, 22:08

Мои тоже расстались мирно и в нормальных отношениях, но вот теперяшняя жена отца истеричка. К сожалению, даже не могу её не пригласить, так как она папу не отпустит, а свадьба без отца невозможна, на мой взгляд. Она к маме ужасно ревнует. Моя сестра сейчас не общается с некоторыми нашими общими подругами и как ситуация сложится дальше - не известно. Друзья жениха некоторые почти не знают остальных его друзей и обязывать их с кем-то садиться не хочется. Мои подруги и его друзья, а так же родственники так же друг друга не знают. За столами по 8 человек садится, и количество поровну: его гости/мои гости/семьи не делятся ну вообще никак. Так что надо очень аккуратно рассчитывать кто с кем сядет, знать все отношения между людьми, их интересы... В одном фильме видела как обсуждали план рассадки гостей. Этого гостя с этой нельзя сажать, так как она придет с маленькой собачкой, а у него аллергия, а сестер брата мужа нельзя вместе, так как они в ссоре. А эту нужно посадить у этому, так как она недавно развелась или рассталась с парнем, а этот очень ей подходит, так как они оба любят бейсбол и увлекаются историей и т.п. Там было много примеров как люди могут друг с другом напряженно чувствовать себя за столом и какие нюансы приходится учитывать людям сажая кого-то вместе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 04 апр 2012, 22:50

Блондиночка, просто если все станут садиться, где захотят, то в итоге кто-то сядет так, как получится. И не факт, что для них это будет хорошо. А ты, зная многие моменты отношений, сможешь предупредить неприятности. Например, тех людей, которым точно нельзя сидеть вместе, рассадишь за разные столики, а одинокую подругу посадишь с одиноким другом.

У меня проще: у нас три стола (1 - родственники, 2 - мои подруги с мужьями, 3- друзья любимого с женами). Но даже в этой ситуации нужно правильно всех рассадить. Чтобы одинокие девушки все равно сидели рядом мужчиной, который будет ухаживать за дамами, и чтобы этот самый мужчина не скучал, потому что жена лялякает с подругой )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 54