Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2012, 20:13

Очень красивые и аккуратные бабочки. Они только такого цвета будут или еще разбавишь какими-то?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 21:25

Я вот теперь думаю что со своим платьем на твою свадьбу делать. Я шифон-то взяла голубой, а подкладку мятного цвета. В итоге когда шифон на подкладку накладываешь, платье немного играет и получает лёгкий бирюзовый оттенок. И вот теперь думаю оставить так или купить голубую подкладку? На фотках даже не знаю, будет ли видно или нет...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 11:25

L@dy_Fl@me писал(а):
Anutka писал(а): а вообще мне бы бирюзовую найти, изначально то именно этот цвет должен был быть :-)

забей уже на свой бирюзовый :-)


У меня же ленточки бирюзовые :-) Это единственное, что нашлось нужного цвета :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 11:31

Я уже и не заморачиваюсь на счет бирюзы :-): Просто иногда вспоминаю :-) Из всего, что было куплено - у меня только ленточки бирюзовые :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 11:32

L@dy_Fl@me писал(а):Я вот теперь думаю что со своим платьем на твою свадьбу делать. Я шифон-то взяла голубой, а подкладку мятного цвета. В итоге когда шифон на подкладку накладываешь, платье немного играет и получает лёгкий бирюзовый оттенок. И вот теперь думаю оставить так или купить голубую подкладку? На фотках даже не знаю, будет ли видно или нет...


Думаю, что легкий бирюзовый оттенок не страшно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июл 2012, 14:28

Anutka писал(а):Думаю, что легкий бирюзовый оттенок не страшно :-):

Да, я сегодня утром тоже при дневном освещении приложила, посмотрела - всё ок. Всё равно получается голубой! Атлас внизу скорее даже не оттенок, а сияние даёт. И вообще я теперь модель выбрать не могу! Понравилась такая моделька:
Изображение
Но я эти драпировки делать замучаюсь! Они же пришиваются вручную! И желательно ещё манекен иметь, на котором их моделировать можно. Но тааак хочу драпировки! :faceoff: :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 15:10

Ну, Ксюша, красота требует жертв :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 15:12

И кстати, платье очень красивое ::yaz-yk: легкое, летнее :co_ol: Так что шей... У тебя еще месяц и 5 дней ;;-))) Я уже на линеечку свою с содроганием смотрю :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июл 2012, 15:28

Ну хорошо, что красивое :-): Эх, уложиться бы :-) Пошла кроить основу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 13 июл 2012, 16:01

L@dy_Fl@me писал(а):Ну хорошо, что красивое :-): Эх, уложиться бы :-) Пошла кроить основу :-)

На работе :sh_ok: Ну ладно я еще бабочек уже второй день вырезаю :-) (у меня уже 46 штук ;;-))), 3 из них Лешка вырезал), но основу кроить :sh_ok: Это же на весь стол разложиться надо :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июл 2012, 17:30

Я дома. Отравилась я вчера. Сегодня прохожу восстановительную терапию на сухариках :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 16 июл 2012, 18:13

Выходные прошли плодотворно - выспаться не получилось :-) Сижу сейчас как муха сонная, глаза закрываются :hi_hi_hi:
В субботу с утра поехали в ЗАГС подавать заявление :ya_hoo_oo: Пока заполняли бумажки, ждали очереди - насмотрелась я на этот балаган... :ne_ne_ne: До этого не хотела в ЗАГСе церемонию, теперь так рада, что выбрала выездную регистрацию :a_g_a: :hi_hi_hi: Неужели это везде так??? Пришла первая пара - а у них база видите ли не работает и молодожены сидели ждали около часа :sh_ok: Потом подошли еще пара пар молодожен - и все ждут своей очереди в комнате, куда выходят после регистрации молодожены с гостями и стол накрывается... :sh_ok: Тут же стоит куча народу возле кабинета, где заявления принимают... Короче, общая большая свадьба :-) И еще разозлили :-( Я звонила до этого спрашивала, когда подойти, чтоб подать заявление именно на 17 число - сказали с 14-16 июля... Заходим в кабинет, отдаем ей заполненный бланк и рисует она нам в поле Дата регистрации 15 число... Мы говорим, что нам не подходит... На что нам отвечают, что раз у нас не торжественная регистрация они ставят число так как им надо, но мы можем написать Заявление на перенос регистрации на нужную дату :ne_ne_ne: Хорошо... написали... теперь в день регистрации надо иметь с собой еще 5500...
Потом съездили на базар - купили стол кухонный в нашу квартирку, а потом на барахолку - накупили призов на конкурсы, всяких мелочей разных... Вечером оставила милого гулять с друзьями и поехала домой - отдыхать...
В воскресенье украшали зал Зарины (La_murka), вечером приехала домой и отрубилась...
Еще в пятницу напечатала себе кучу бабочек разного размера на принтере и пока каталась в выходные в машине навырезала их :-) Запасы голубой бумаги закончились и теперь надо попасть в Абди докупить - а то на барахолке не нашла ничего подходящего... Белую купила, но она слишком плотная - мой принтер на ней печатать не хочет :-( Теперь думаю - покупать другую белую или сидеть обводить бабочек? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 18:46

О да! ЗАГС - это ужас! Мы когда расписывались я тоже насмотрелась этих страшных очередей и гостей, не знающих, куда себя приткнуть ((

Какие вы умнички, что помогали другой невесте )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 09:04

Главное, что в ЗАГСах за ЭТО ещё и деньги просят :faceoff:
И что-то они вообще принаглели, мы кроме налога ничего не платили, но нам они тоже "подсобили". Нажаловаться бы на них куда-то!
Там всё та же тётка? Высокая брюнетка? :-)
Насчёт бумаги... Если не запаришься, обводи.
Бамбуля, помогать со свадьбами - дело не только благородное, но и полезное. Столько нюансов узнали! На своей свадьбе точно пригодится! На моей т.е. уже не пригодится, а вот на Аниной - да :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 17 июл 2012, 19:15

L@dy_Fl@me писал(а):Главное, что в ЗАГСах за ЭТО ещё и деньги просят :faceoff:
И что-то они вообще принаглели, мы кроме налога ничего не платили, но нам они тоже "подсобили". Нажаловаться бы на них куда-то!
Там всё та же тётка? Высокая брюнетка? :-)
Насчёт бумаги... Если не запаришься, обводи.
Бамбуля, помогать со свадьбами - дело не только благородное, но и полезное. Столько нюансов узнали! На своей свадьбе точно пригодится! На моей т.е. уже не пригодится, а вот на Аниной - да :-)


Ну не знаю на счет тетки... Там их несколько ходило :-)

Ты меня уже испугала - думаю, когда ж она опять замуж собралась :sh_ok: и за кого? ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 19:47

Anutka писал(а):Ты меня уже испугала - думаю, когда ж она опять замуж собралась :sh_ok: и за кого? ;;-)))

А я опять за Пашку могу. Венчание там или какая-нибудь церемония на острове ::yaz-yk:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 18 июл 2012, 12:09

Ой, девочки... начинается обратный отсчет... ровно месяц остался :sh_ok: Что-то переживать начинаю :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 12:15

Аааа! Я тоже что-то вместе с тобой переживать начинаю! Нам выкуп готовить надо!!!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 18 июл 2012, 12:34

L@dy_Fl@me писал(а):Аааа! Я тоже что-то вместе с тобой переживать начинаю! Нам выкуп готовить надо!!!


Вам то ладно... Мы вон твой за пару дней придумали :-) Вернее даже пару часов... ну и плюс доработки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Тани4ка » 18 июл 2012, 13:07

Анюта, спокойствие, только спокойствие).
С загсом у нас такая же лобуда была по дате, вот прям точь в точь. Видимо у них работа такая- нервы потрепать молодоженам, то по дате, то по времени).
на счет бабочек- обводить не слишком долго, не намного дольше чем за новой бумагой идти)).
Мне твоя темка прям очень близка - один в один с моей, приятно). родственные души)).
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 13:18

Anutka писал(а):Вам то ладно... Мы вон твой за пару дней придумали :-) Вернее даже пару часов... ну и плюс доработки :-)

Но как раз за месяц до свадьбы! И мне же уже что-то поинтересней хочется. Надо Лёху от души перед свадьбой помучить ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 18 июл 2012, 14:45

Тани4ка писал(а):Анюта, спокойствие, только спокойствие).
С загсом у нас такая же лобуда была по дате, вот прям точь в точь. Видимо у них работа такая- нервы потрепать молодоженам, то по дате, то по времени).
на счет бабочек- обводить не слишком долго, не намного дольше чем за новой бумагой идти)).
Мне твоя темка прям очень близка - один в один с моей, приятно). родственные души)).


Ага :a_g_a: родственные души... :-): мне вчера Ксюша прислала ссылку на твой дневничок - я пока прочитать еще не успела, а вот картинки все посмотрела... :smu:sche_nie: Ты такая красивая и прям светишься вся :co_ol: А на счет темки - у нас бабочки даже формой одинаковые, а о цвете вообще молчу :hi_hi_hi:
Я решила купить другую белую бумагу - распечатать все же быстрее... Да и попробовала я вчера вырезать бабочку из той бумаги - она уж очень толстая, почти как картон - вырезать тяжело... Так что на днях дойду до Абди, докуплю голубой бумаги и белой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Бамбуля » 18 июл 2012, 16:18

L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, помогать со свадьбами - дело не только благородное, но и полезное. Столько нюансов узнали! На своей свадьбе точно пригодится! На моей т.е. уже не пригодится, а вот на Аниной - да :-)


Что за нюансы? Делитесь!

Анютка, сейчас можешь переживать, зато за неделю до свадьбы будешь спокойная и умиротворенная )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 16:42

Ну, Бамбуля, я на своей свадьбе, как ты знаешь, зал не украшала, поэтому совершенно не знаю, что к чему. А тут мы хотя бы украсили один раз и душа уже спокойна, что процесс изнутри знаем, соответственно знаем что ждать. Главным образом мы поняли какие проблемы возникают с точки зрения оформителей, когда им нужно оформить зал по инструкции. Ну например мы пришли в зал и хоть там часть материалов была, мы не могли приступить к оформлению, потому что без оставшейся части нам нечего было делать. Поэтому вывод №1: если не получается предоставить все материалы сразу, надо предоставить хотя бы тот минимум, из которого хоть что-то можно начать делать. Вывод №2: желательно расписывать всё как можно подробней, потому что возникало много вопросов где что лежит и что делать с вот тем, да вот с этим. Вывод №3: если опять же сама предоставляешь материалы и продумываешь дизайн, нужен человек с твоей стороны (сестра, подруга), который будет всё координировать и решать возникающие вопросы. Ещё желательно сразу оговорить контакты всех, к кому можно обращаться и по каким вопросам. Например как оказалось, одна из девушек, которой мы звонили, была не в курсе. Невесте мы звонить боялись, потому что мало ли... Она же занята должна быть :-): Ну вот как-то так... Что в голову пришло :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 18 июл 2012, 16:43

Бамбуля писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, помогать со свадьбами - дело не только благородное, но и полезное. Столько нюансов узнали! На своей свадьбе точно пригодится! На моей т.е. уже не пригодится, а вот на Аниной - да :-)


Что за нюансы? Делитесь!

Анютка, сейчас можешь переживать, зато за неделю до свадьбы будешь спокойная и умиротворенная )))

У меня как-то наоборот - переживания только нарастают... И дела тоже :-) Еще и все списки дел свои где-то в воскресенье посеяла :-( Хорошо часть была в электронном виде :-):
Ну из нюансов... Самый важный - это то, что нужно все четко подготовить и расписать для девочек, которые будут помогать (правда сомневаюсь, что он на 100% выполним :-) , но коробки я собираю давно по которым все раскладывать буду :-): ) Желательно все привезти с вечера в кафе или рано утром - потому, что украшать зал мы закончили уже когда гости собирались - поздно все привезли для украшения и не в один этап :-( Потом для себя поняла, что не буду делать шоколадки :hi_hi_hi: , не летний это подарок гостям...
Что-то, когда украшали, столько выводов в голове было - а сейчас не могу ничего вспомнить :du_ma_et: А записывать было некогда :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 64