Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Elfee » 13 апр 2012, 14:19

Ухххх как волнительно =)))
Вот сижу и не могу придумать заголовок к своему дневнику...)))
Во первых я просто в восторге от этого сайта! Случайно на него наткнулась про прогулки по бескрайним просторам интернета... Последние пару недель долго сокрушалась над тем, почему же у нас в Алмате нет порталов и блогов для невест, кроме банальных vasha-svadba.kz, neveste.kz и других, на которых сложно найти что-то стоящее, а темболее перенять опыт других, посоветоваться, поделиться найденной информацией)
И, даже не помню как, оказавшись на этом сайте, пришла мысль "Вот был бы и у нас такой сайт"... и кто бы мог подумать, что это он и есть!!! :bra_vo: Я думаю что это бесценная кладезь информации для невест и основной помощник) И я вот уже половину своего рабочего дня прыгаю по страничкам и никак не могу себя структурировать :smu:sche_nie: Все интересно... Фуффф эмоции выплеснуты, теперь немного о себе :ki_ss:

27 марта мой самый любимый (вот уже на протяжении 4х лет) мужчина сделал мне предложение! И теперь я одна из самых счастливых невест. Свадьбу назначили на 11 Августа.
Последние 2 недели объезжали рестораны (чуть позже напишу отчет по нашим впечатлениям) С местом определились. Ресторан Достык на Ленина Альфараби. По законам Мерфи это оказался ресторан с которого мы начали свой объезд. Запал в душу так, что ни какой другой его не переплюнул. В итоге на нем и решили остановиться.
С тамадой, фото и видео съемкой тоже думаем что определились. Два брата - Клевцовы Василий (он ведущий) и Сергей (он организует фото и видео съемку, монтаж и т.д.) Просмотрели их работы. Нам они очень понравились. Фотографии очень качественные, видео очень разные, индивидуальный подход и не шаблонность радует. Плюс подкупает сработанность команды, что не маловажно. Тамада поразил своей харизмой и нестандартным мышлением. Парни ооочень приятные. И нам как-то больше и не хочется с кем-то встречаться, хотя может и надо бы :mi_ga_et:

Что-то я прям расписалась тут))) Столько эмоций...
Пока вот так...

P.S. Распечатала свадебный Чек-Лист... сижу просвещаюсь
P.P.S. Написать написала, а заголовок так и не придумался =(( Пока буду банальна =)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»
Аватара пользователя
Elfee
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:18
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Блондинка за рулем » 15 апр 2012, 22:00

Привет. Поздравляю со статусом невесты )))) Какой стиль свадьбы хотите? Какие-то задумки? Есть фотки зала?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Бамбуля » 16 апр 2012, 01:29

Эльфи, добро пожаловать! Не переживай, заголовок со временем сам собой определится! Делись задумками!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Elfee » 16 апр 2012, 09:29

Блондинка за рулем писал(а):Привет. Поздравляю со статусом невесты )))) Какой стиль свадьбы хотите? Какие-то задумки? Есть фотки зала?


По стилю пока конкретно не определились) В любом случае хотим ближе к классике, но без занудства)) По гостям из примерных 100 человек, около 50% молодежи. Хочется классики, но не стандартной, не заезженной.
Фотографии есть на сотке у БМ. Вечером перекачаю и выложу =)

Бамбуля писал(а):Эльфи, добро пожаловать! Не переживай, заголовок со временем сам собой определится! Делись задумками!


Спасибочки =)))) Ой задумок то много, но в голове такой сумбур =) Постепенно буду переносить мысли на бумагу (точнее через клавиатуру на экран манитора)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»
Аватара пользователя
Elfee
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:18
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Mia » 16 апр 2012, 12:53

С приятными хлопотами тебя!
Поскорее определяйся с тематикой, палитрой)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя Свадьба! Наш день 11 августа

Сообщение Бамбуля » 16 апр 2012, 13:12

Если хочется классики, то самый оптимальный вариант - это обыграть все любимым цветом, или двумя, или тремя :-): Любая классическая свадьба смотрится шикарно, если она выдержана в одной цветовой гамме )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28