Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 16:42

Добрый день уважаемые форумчанушки))!!!!
Свой дневник всё завожу с марта месяца, а хотя предложения руки и сердца было еще в феврале 24 числа :dan_ser: вот до чего доводит состоянии эйфории, что не доходили руки написать парочку строк :faceoff: !
Вот теперь и настал тот звездный час, когда охота сделать день свадьбы незабываемым не только для нас, но для всех, всех, всех, даже тех кто просто будет смотреть фотоотчет.
Ресторан уже нашли, как и хотела на природе, т.к. свадьба 24 августа летом, чтобы все смогли насладиться не только торжеством но и природой и свежим воздухом, большие шикарные шатры, кальяны, люстры, прям загляденье, только осталось добавить нотки нашей свадьбы и Welcom.
Вот только проблема, охота выполнить свадьбу в определенных тонах (цветах), но такое расхождения желаний, что ни день то новый цвет. Пока остановились, на сине-голубом, зеленом и желтом. Как Вы думаете, профессионалки мои?
А и еще платье :ya_hoo_oo: очень не очень хочу коротенькое с длинным шлейфом сзади, кто-нибудь видел на подобие? :smu:sche_nie:
Эх...приятные головные боли ;;-))) надо придумать то,это...Мне очень повезло с моей сестрой которая может всё сделать своими руками. На сл.недели поедем уже более подробно рассматривать ресторан и заниматься изготовлением украшений, буду держать вас в курсе, может кому что пригодиться.
Кстати, у кого друзья катались на автобусе :-) Своих 50 человек незнаем как разместить)
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Mia » 17 апр 2012, 17:00

Приветик.
Поздравляю с дневничком! Думаю, синий и желтый будут красиво смотрется. зеленый бы я оставила только в зелени, цветах, травке.
Платье, как ты хочешь, конечно, есть. Вот только нужно поискать Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 17:05

Mia писал(а):Приветик.
Поздравляю с дневничком! Думаю, синий и желтый будут красиво смотрется. зеленый бы я оставила только в зелени, цветах, травке.
Платье, как ты хочешь, конечно, есть. Вот только нужно поискать Изображение


Спасибо, очень приятно :ro_za:
Кстати у меня только сегодня были мысли о том что летом зелени и так много, возьму лучше синий и желтый. Платье которое ты скинула очень красивое :dan_ser: , я уже парочку нашла в своем городе, только вот проблема то в чем, сейчас мне нравиться а завтра уже нет. Наверно у всех невест такое?
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Mia » 17 апр 2012, 17:10

Наверное, у всех)))
Я вот вообще свое платье еще не нашла. Даже примерно представления не имею, чего я хочу. Правда многие салоны предлагают оставить залог за платье, а потом в любой момент можно выбрать другое платье, а залог перейдет на другое)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 17:19

Mia писал(а):Наверное, у всех)))
Я вот вообще свое платье еще не нашла. Даже примерно представления не имею, чего я хочу. Правда многие салоны предлагают оставить залог за платье, а потом в любой момент можно выбрать другое платье, а залог перейдет на другое)


Так ты уже по салон поездила :men: ?
Я вот тоже боюсь что сейчас хочу коротеок, а когда мерить поеду захочу длинное. Ты с кем собираешься ехать платье выбирать? Ну я имею ввиду с дружкой или с мамой?
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Блондинка за рулем » 17 апр 2012, 17:56

Согласна, что зеленого будет предостаточно вокруг. Нужны фото ресторана. Кальяны, шатры и роскошные люстры навевают мысли о восточном стиле, который не предполагает ограничений по цвету вовсе - восточные мотивы очень пестрые, потому можно себя не ограничивать 2-3 цветами.

Мы платье ездили выбирать со свидетельницей, а когда уже выбрали, приехала с мамой оценить. Шлейф на природу - рискованно. Через 15-20 минут там будут букашки, веточки, солома и т.п. Стоит только пройтись пару раз. Так что смотри внимательнее. Особенно страшно это когда несколько слоев фатина идет. У меня знакомая замуж выходила и просто в парке для фотосессии по траве прошлись и у неё под верхний слой фатина столько мошкары набилось - всю оставшуюся часть свадьбы не могли вытряхнуть. И конечно все мерить надо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 18:18

Блондинка за рулем писал(а):Согласна, что зеленого будет предостаточно вокруг. Нужны фото ресторана. Кальяны, шатры и роскошные люстры навевают мысли о восточном стиле, который не предполагает ограничений по цвету вовсе - восточные мотивы очень пестрые, потому можно себя не ограничивать 2-3 цветами.

Мы платье ездили выбирать со свидетельницей, а когда уже выбрали, приехала с мамой оценить. Шлейф на природу - рискованно. Через 15-20 минут там будут букашки, веточки, солома и т.п. Стоит только пройтись пару раз. Так что смотри внимательнее. Особенно страшно это когда несколько слоев фатина идет. У меня знакомая замуж выходила и просто в парке для фотосессии по траве прошлись и у неё под верхний слой фатина столько мошкары набилось - всю оставшуюся часть свадьбы не могли вытряхнуть. И конечно все мерить надо.


Ну там не особо восточный стиль, я сказал бы ближе к европейскому, но так как хозяйка женщина восточная добавила восточные радости, сейчас скину ссылку, посмотри)
http://restoran.kz/otkryta-letnyaya-ter ... -club-luxo
А ты какое себе платье купила, длинное? :-|-: А почему выбрали именно осеннею тематику? Я была в Питере осень там же холодно уже :-(
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Mia » 17 апр 2012, 18:34

Anyutka писал(а):Так ты уже по салон поездила :men: ?
Я вот тоже боюсь что сейчас хочу коротеок, а когда мерить поеду захочу длинное. Ты с кем собираешься ехать платье выбирать? Ну я имею ввиду с дружкой или с мамой?

Ездила в 2 салона. Зимой была уверена, что хочу пышное, а корсет без украшательств из плотной ткани. Потом захотела рыбку. Когда съездила в салон понравилась одна рыбка и одно такое платье-пирожное :-) 2 абсолютно разных платья. решила ближе к свадьбе поеду. Ездила с подружкой, теперь поеду с мамой. Все-таки, без мамы я окончательного решения не приму.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 18:38

Mia писал(а):
Anyutka писал(а):Так ты уже по салон поездила :men: ?
Я вот тоже боюсь что сейчас хочу коротеок, а когда мерить поеду захочу длинное. Ты с кем собираешься ехать платье выбирать? Ну я имею ввиду с дружкой или с мамой?

Ездила в 2 салона. имой была уверена, что хочу пышное, а корсет без украшательств из плотной ткани. Потом захотела рыбку. Когда съездила в салон понравилась одна рыбка и одно такое платье-пирожное :-) 2 абсолютно разных платья. решила ближе к свадьбе поеду. Ездила с подружкой, теперь поеду с мамой. Все-таки, без мамы я окончательного решения не приму.


Да конечно выбор любого платья для девушки проблема, а тут целое свадебное :wo)(ll:
После платья туфли...сейчас же пошла мода на цветные туфли, тут еще сложнее. Кстати кто-нибудь слышал примету, что жених должен костюм покупать без невесты, чтобы его (костюм) невеста не видела до свадьбы? :du_ma_et:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Блондинка за рулем » 17 апр 2012, 18:58

15 сентября еще нет - бабье лето, золотая осень и все такое ))) Вот мы и решили тему золотой питерской осени обыграть. Все таки это тут такое особенное время, когда листва пестреет буйством красок, свежий воздух с ароматом осенней листвы. Мы с БМ много любим гулять осенью по пригородам Петербурга - Пушкин, Павловск, Петродворец...
Фото моего платьишка есть в моем дневничке ;)
viewtopic.php?f=4&t=3280

Изображение

Если почитаешь, то увидишь, что я тоже шлейф хотела, а еще атласное или шелковое платье. Но почувствовала в таких платьях как баба на чайнике или кремовый торт. А на А-силуэт вообще не смотрела даже пока не померила. :mi_ga_et:

Туфельки уже тоже купила в цвет осени ))))

Про костюм жениха примету - в первый раз слышу. Мы поедем вместе покупать, да и по другому его в магазин вообще не затянешь.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Блондинка за рулем » 17 апр 2012, 19:00

Ресторан вообще не восточный, а на 100% европейский. И хороший холст для творчества - любой цвет впишется. :co_ol: Свадьба ввиде фуршета будет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 19:08

Блондинка за рулем писал(а):15 сентября еще нет - бабье лето, золотая осень и все такое ))) Вот мы и решили тему золотой питерской осени обыграть. Все таки это тут такое особенное время, когда листва пестреет буйством красок, свежий воздух с ароматом осенней листвы. Мы с БМ много любим гулять осенью по пригородам Петербурга - Пушкин, Павловск, Петродворец...
Фото моего платьишка есть в моем дневничке ;)
viewtopic.php?f=4&t=3280

Изображение

Если почитаешь, то увидишь, что я тоже шлейф хотела, а еще атласное или шелковое платье. Но почувствовала в таких платьях как баба на чайнике или кремовый торт. А на А-силуэт вообще не смотрела даже пока не померила. :mi_ga_et:

Туфельки уже тоже купила в цвет осени ))))

Про костюм жениха примету - в первый раз слышу. Мы поедем вместе покупать, да и по другому его в магазин вообще не затянешь.


Да у вас там что не говори осень так осень богата цветами!!!! Прочитала твой дневник, а туфелек осенних не увидела :mi_ga_et:
Очень красивый стих придумали на приглашение :bra_vo: уже все разослали?
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 17 апр 2012, 19:13

Блондинка за рулем писал(а):Ресторан вообще не восточный, а на 100% европейский. И хороший холст для творчества - любой цвет впишется. :co_ol: Свадьба ввиде фуршета будет?


Это фотки прошлогодние, в этом году там немножко все будет по другому, в мае выложу фотки :-): Там добавятся шатры, отдельные зоны для деток, кальянные, в общем будет так что большая свадебная зона.
Неа, там будут полностью обыгрывать нашу свадьбу расстановкой шатров, зановесок. Из 20 объезженных ресторанов, это именно тот ресторан, который к каждому клиенту подходит индивидуально, на столько было приятно, что до сих пор вспоминаю директора, супер женщина :bra_vo:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Mia » 18 апр 2012, 13:24

Anyutka писал(а): Кстати кто-нибудь слышал примету, что жених должен костюм покупать без невесты, чтобы его (костюм) невеста не видела до свадьбы? :du_ma_et:

Такого никогда не слышала. Мы, наверное, вместе поедем выбирать. Я так хочу классический черный костюм, а он что-то не очень хочет :men: Вот поедем вместе смотреть)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Блондинка за рулем » 18 апр 2012, 16:27

Приглашения начали раздавать. Моим гостям, так получилось, раздали в прошедшие выходные. В субботу был ДР у подруги, где раздали всем подругам моим и их мужьям, а в воскресение выезд на шашлыки семейный, где раздали уже всем моим родственникам. Остались гости со стороны жениха.

Оранжевые туфельки есть там ближе к концу )))

Когда человек располагает - это очень важно. Когда он тебя слышит и советует правильные вещи, не навязывая. Вам повезло с таким рестораном. У нас стоит сейчас проблема украшения зала. Кто и когда все это будет делать? Ресторан отказывается, кого-то из гостей или родственников напрягать не хочется, чтоб они в день свадьбы носились по залу все украшая и расставляя (а накануне никак - ресторан работает для других посетителей и наверняка там будет другая свадьба).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение мяушка » 19 апр 2012, 00:32

Тоже долго думала над цветом. Определились, что будет желто-синяя свадьба. А потом купили мне бело-розовое платье. Так что, советую не ломать голову, а купить платье.
Аватара пользователя
мяушка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2012, 08:46

Блондинка за рулем писал(а):У нас стоит сейчас проблема украшения зала. Кто и когда все это будет делать?

Ну я вижу такие варианты: если здесь есть кто-то из Питера на форуме (что-то не помню есть ли кто...), то вариант взаимопомощи. Ну либо нанимать оформителей, поискать вариант побюджетней. Гостям, а подавно вам на свадьбе не до украшения будет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение мяушка » 19 апр 2012, 10:27

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):У нас стоит сейчас проблема украшения зала. Кто и когда все это будет делать?

Ну я вижу такие варианты: если здесь есть кто-то из Питера на форуме (что-то не помню есть ли кто...), то вариант взаимопомощи. Ну либо нанимать оформителей, поискать вариант побюджетней. Гостям, а подавно вам на свадьбе не до украшения будет.


Если что, могу побыть бюджетным оформителем. Со своей свадьбой сама справлюсь. Я могу даже в мае начать украшать свой зал и никто его до августа не тронет ::yaz-yk: :-)
Аватара пользователя
мяушка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 19 апр 2012, 15:35

мяушка писал(а):Тоже долго думала над цветом. Определились, что будет желто-синяя свадьба. А потом купили мне бело-розовое платье. Так что, советую не ломать голову, а купить платье.


Я уже определилась)))даже украшение на голову уже нашла!!!На выходных поедем бронировать ресторан :ya_hoo_oo:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 19 апр 2012, 15:41

[quote="Блондинка за рулем"]Приглашения начали раздавать. Моим гостям, так получилось, раздали в прошедшие выходные. В субботу был ДР у подруги, где раздали всем подругам моим и их мужьям, а в воскресение выезд на шашлыки семейный, где раздали уже всем моим родственникам. Остались гости со стороны жениха.

Оранжевые туфельки есть там ближе к концу )))

Когда человек располагает - это очень важно. Когда он тебя слышит и советует правильные вещи, не навязывая. Вам повезло с таким рестораном. У нас стоит сейчас проблема украшения зала. Кто и когда все это будет делать? Ресторан отказывается, кого-то из гостей или родственников напрягать не хочется, чтоб они в день свадьбы носились по залу все украшая и расставляя (а накануне никак - ресторан работает для других посетителей и наверняка там будет другая свадьба).[/quote

Я бы тебе однозначно помогла!!!!!!Блин жалко что мы в разных городах. Я так люблю заниматься оформлением :dan_ser: хотя это ваще не моя профессия!
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 05:45

Анютка, с дневничком и с покупкой платья тебя. А какое оно?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 20 апр 2012, 15:32

LuLu писал(а):Анютка, с дневничком и с покупкой платья тебя. А какое оно?


Спасибо большое :ro_za:
Я слегка не правильно написала, я определилась что хочу, но вот еще не купила))))В вторник поеду, птом фотки сброшу обязательно
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 20 апр 2012, 15:33

LuLu писал(а):Анютка, с дневничком и с покупкой платья тебя. А какое оно?



Мммм...расскажи как там в семейно жизни?) Все так же приятно как и до неё? :dan_ser:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 15:41

Ну чтож тогда мы ждём фото!

в семейной жизни??? наверное у кого как. Потому как некоторые мои знакомые уже развелись и считают замужетсво сплошной рутиной! У нас же нет! Мы до сих пор порой лежим и говорим друг другу:блин мы же муж и жена! Как-то до сих пор порой не верится! Бытовуха нас не съела, мы вот спустя 1,5 года семейной жизни ещё одну свадьбу затеяли. Наверное мне просто с мужем повезло, он мне во всем помогает! И посуду помоет при необходимости, и окна и настроение поднимет! Так что девочки, не бойтесь! По эту сторону всё так же прекрасно!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 20 апр 2012, 17:57

LuLu писал(а):Ну чтож тогда мы ждём фото!

в семейной жизни??? наверное у кого как. Потому как некоторые мои знакомые уже развелись и считают замужетсво сплошной рутиной! У нас же нет! Мы до сих пор порой лежим и говорим друг другу:блин мы же муж и жена! Как-то до сих пор порой не верится! Бытовуха нас не съела, мы вот спустя 1,5 года семейной жизни ещё одну свадьбу затеяли. Наверное мне просто с мужем повезло, он мне во всем помогает! И посуду помоет при необходимости, и окна и настроение поднимет! Так что девочки, не бойтесь! По эту сторону всё так же прекрасно!!


Как романтично! :smu:sche_nie: Помогает во всем))))) Мой БМ тоже пока во всём во всём помогает да и я ему помогаю, живем в гармонии (тьфу-тьфу). Большого счастья и радости вам на каждый день!!!!! :ya_hoo_oo:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron