Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 19:44

Тебе его, похоже, даже подшивать не надо. :-): В нем очень много слоев и это не просто. Стоимость подшива в зависимости от количества "слоев" платья. Девочка в ателье отдала за подшив вдвое больше чем я.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 21 май 2012, 19:49

Блондинка за рулем писал(а):Тебе его, похоже, даже подшивать не надо. :-): В нем очень много слоев и это не просто. Стоимость подшива в зависимости от количества "слоев" платья. Девочка в ателье отдала за подшив вдвое больше чем я.


Это я на подиуме стою, поэтому подшивать придется.
Подшив и подгонка сказали бесплатно.
А вот фату и болеро к нему сшить будет недешево :(
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2012, 08:50

Хе, хорошо что я мало-мальски шить научилась. Своё платье сама подшивала. Правда в моё отсутствие мама у него решила низ подровнять и доровнялась, что подклад из-под фатина виден стал :faceoff:
Ну хотя тогда у меня и навыки похуже были, и готовое платье подшить сложнее, чем сразу раскроить нормально :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 22 май 2012, 16:44

L@dy_Fl@me писал(а):Хе, хорошо что я мало-мальски шить научилась. Своё платье сама подшивала. Правда в моё отсутствие мама у него решила низ подровнять и доровнялась, что подклад из-под фатина виден стал :faceoff:
Ну хотя тогда у меня и навыки похуже были, и готовое платье подшить сложнее, чем сразу раскроить нормально :-):


Ты молодец! А у меня в плане шитья (даже просто зашить что-то) руки не тем местом :du_ma_et:
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 22 май 2012, 17:01

Наконец-то выкладываю фотки нашего первого хендмейда.
Это наши первые приглашения: Изображение
Первоначальная задумка была совсем другая, но под нее не смогла найти нужных материалов.
Но во время поисков натолкнулась на винтажные подвески, сделанные под бронзу. Так родилась идея повесить на ленту подвеску. Потом к ленте присоединилось кружево и все остальное.
В целом получилось конечно не то, что хотелось, но уже не было времени креативить, так как надо было ехать в другой город раздавать приглашения, а это была единственная возможность поехать и раздать.
Единственное, что перекликается с нашим стилем - это подвески под бронзу. У нас в оформлении будут различные канделябры, шкатулки, вазы и другие аксессуары под бронзу.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2012, 17:40

Классные приглашения! Мне нравятся :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 22 май 2012, 18:50

L@dy_Fl@me писал(а):Классные приглашения! Мне нравятся :-):


Спасибо, Lady Flame!
Старались, как могли)))
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение Блондинка за рулем » 22 май 2012, 19:50

Приглашения просто блеск! Очень оригинальные и видно, что с душой.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 22 май 2012, 21:44

Блондинка за рулем писал(а):Приглашения просто блеск! Очень оригинальные и видно, что с душой.


Блондинка, спасибо!
Так приятно, когда хвалят :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 17:40

Вот и прошла наша свадьба... Пишу это с грустью, потому что мы так долго готовились к этому дню, многое было сделано своими руками, много сил было вложено в подготовку, но в тот самый день многое пошло не так, как планировалось, включая погоду, что в итоге всю свадьбу я была как комок нервов и не успела насладиться всем происходящим,а как ни крути такого праздника еще раз не повторишь, а если и захочешь что-то подобное устроить, то отношение гостей уже не то будет(((.

Но это лишь одна сторона медали, другая сторона - все гости просто в восторге от нашей свадьбы, все в один голос говорят, что никогда не были на таких свадьбах.

И здесь я хочу сказать большое спасибо этому форуму и ее прекрасным участницам, благодаря которым наша свадьба была не похожа на многие другие. Я не успевала делиться своей подготовкой здесь, так как очень тяжело было совмещать работу и подготовку, каждую свободную минуту на работе и после работы я посвящала поиску и воплощению задуманного, хотя мне тоже очень хотелось участвовать в жизни форума. Но раз не смогла до, то теперь уже после свадьбы мне очень хочется поделиться тем, как все у нас было.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение Маргарита » 16 авг 2012, 17:55

От всего сердца поздравляю со свадьбой! Долгой вам и счастливой семейной жизни!

Не переживай из-за того, что получилось не совсем так, как планировалось. У меня вот тоже все было не так, как я хотела, т.ч. прекрасно понимаю твои чувства. Самое главное-вы с любимым поженились. :mi_ga_et: Все остальное при желании можно переиграть. Выше нос! :-):

P.S. Если не секрет, что произошло?
Изображение
Аватара пользователя
Маргарита
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:13

Начну с того, что свадьба у нас была совсем не в винтажном стиле))
Наверное стиля вообще не было. Но была единая цветовая гамма и объединяющие праздник элементы, которые я к сожалению не все успела воплотить.
Здесь хочется добавить, что если бы я знала заранее, какими могут быть свадьбы, я бы наверное за год начала готовиться)))

Итак, цветовая гамма - розово-бежевая с добавлением золотистых элементов.
Основными объединяющими элементами были ленты и тканевые цветы.
Также были использованы элементы декора под бронзу - канделябры, подсвечники, вазочки, рамки.

Банкет и регистрация проходили на одной территории банкетного комплекса Немчиновка-парк в Подмосковье. В самом начале моего дневничка я давала на него ссылку.
Было выделено 6 зон:
1. фуршет и сладкий стол
2. фото-зона
3. книга пожеланий
4. семейное дерево
5. регистрация
6. банкет

Что было сделано своими руками:
1.букет невесты из брошек (полностью делал сам жених вечерами на протяжении 2х недель)
2. букеты подружкам невесты из тканевых цветов + браслеты и брошки для других гостей женского пола (делала я сама и мама помогала)
3. тканевые цветы, которые были использованы в декоре арки для регистрации и задника для стола жениха и невесты (делала я и моя подруга)
4. ленты с цветами на салфетки и банты для скамеек на регистрации (помогала подруга)
5. арка для регистрации и задник для стола молодых (делали я и мой муж)
6. стол для сладкого стола (делал мой муж)
7. приглашения (я и мой муж)
8. балдахин и подушки для лав-стори (делал мой муж)
9. ленты для украшения столов (просто нарезали сами:))
10. аксессуары для фотосессии - усики, губки, бабочки, очки (помогала подруга)
11. книга пожеланий (помогала мама)
12. коробка для денег (помогала мама)
13. украшены стаканчики для ручек и аксессуаров для фотосессии (помогала мама)
14. указатели и вывески (мой муж пилил и красил, я писала)

Мы не прибегали к помощи агентств для оформления свадьбы, кроме флориста для композиций на стол молодых и гостей.
Все, что было на свадьбе, кроме еды и, как я уже написала, живых цветов, все было куплено и придумано самостоятельно. Подружки и мама помогали воплощать задуманное, за что им огромное спасибо!
Помимо выше перечисленного, был куплен комод для семейного дерева, все вазы для сладкого стола, дорожка для регистрации (из той же ткани, что и ленты на арке и на столах), столик для регистрации, рамки для фотосессии, разные шкатулочки, фоторамки, свечи и т.д. для украшения территории.

Основные этапы предсвадебных и свадебных дней:
1. съемка лав стори на Борисовских прудах в Москве и Дзержинских карьерах
2. съемка фильма про идеальную пару
2. предсвадебная фотосессия в винтажном платье (единственное, что было винтажного)) в киногородке Пилигрим-порто
3. регистрация в Дворце бракосочетания 8го августа
4. 11 августа - свадьба с гостями, основными этапами которого стали - украшение территории,сборы жениха и невесты, регистрация с выходом друзей и подружек жениха и невесты, танец молодых, песня невесты (сюрприз для жениха), бросание букета и подвязки, песочная церемония.

Профессиональных фотографий пока еще нет, будут только через 2 месяца, но постараюсь выложить то, что есть.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:38

Маргарита писал(а):От всего сердца поздравляю со свадьбой! Долгой вам и счастливой семейной жизни!

Не переживай из-за того, что получилось не совсем так, как планировалось. У меня вот тоже все было не так, как я хотела, т.ч. прекрасно понимаю твои чувства. Самое главное-вы с любимым поженились. :mi_ga_et: Все остальное при желании можно переиграть. Выше нос! :-):

P.S. Если не секрет, что произошло?


Маргарита, спасибо за поздравления!

Свадьба у нас проходила на летней территории, сам банкет правда под куполом, но все остальное - регистрация и другие зоны, про которые я описала выше, все они были под открытым небом.
Так вот началось все с того, что, когда я побежала в номер (у нас был номер в гостинице при территории, на которой проходил праздник) с мыслю вернуться на территорию и доукрашать сладкий стол и комод с семейным деревом, сначала поднялся ветер, а потом все резко потемнело, ударила молния и гром, а потом ливанул такой дождь, что снесло нашу арку для регистрации, намочило все, что было под открытым небом. И ливень был такой сильный, что казалось они никогда не кончится. Все это произошло около часу дня. В 14.00 у нас должна была быть репетиция регистрации. В 15.00 уже должны были начать собираться гости, а в 16.00 - начало регистрации. Так вот я как зашла в час дня в номер, так меня из него и не выпускали. Гости уже начали съезжаться под дождем, а я все сидела в номере и еле удерживала слезы, чтобы они не стекали на лицо. С каждым ударом грома у меня аж сердце выпрыгивало, мне казалось, что всему моему празднику, в который вложили столько, времени, сил и денег, настал конец. Слава богу дождь к половине 4го закончился и появилось солнышко. Наши друзья совместными усилиями поставили арку, расстелили дорожку и все, что могли доукрашали к регистрации, но так как меня там не было, я не могла доделать все нюансы. Конечно можно было позвонить и сказать, но вы не представляете, что творилось в моей голове в то время.
В этом дожде погибли все рамки с семейным деревом (на комоде были расставлены фотографии - наша совместная, наших родителей и бабушек с дедушками). Из-за дождя не расставили сладости на сладкий стол и не доукрашали его. Не был украшен регистрационный столик, как я планировала и разные другие нюансы.

Но дождь оказался только одним неприятным моментом. Второе - я не смогла танцевать в своем платье, так как все время наступала на подол. Пришлось одеть второе винтажное платье (это свадебное платье мамы мужа). У меня в принципе было запланировано переодевание в это платье на песню-сюрприз, но никак не на танец. Намного красивее наш танец смотрелся бы в моем пышном платье. Плюс мы всегда репетировали в зале с линолеумом и ноги в вальсе так и скользили по полу. А на банкете был пол каменный, поэтому плавных движений не получилось.

Но и это еще не все. Так как мне скорее хотелось вернуться в свое платье, я попросила ведущего поставить мою песню через 20 минут после танца. В итоге он поставил ее только через 1-1,5 часа. Все это время я ни ела, ни пила, на танцевала, чтобы чего с голосом не случилось, а он все не ставил и не ставил, я несколько раз подбегала к нему и просила, чтобы он поставил, а он все - "щас, да щас". Вобщем все это время я была в таком напряжении, что не замечала, что вокруг происходит. Потом когда он наконец поставил песню, было уже 8 часов, я пошла переодеваться в номер, а когда вышла из номера ливанул опять дождь и мы не успели сделать фотосессию на территории, которая сначала по плану должна была быть до регистрации, но опять же из-за дождя мы ее не сделали.

В итоге - весь вечер я дергалась, переживала, суетилась и ни капли не наслаждалась происходящим((( А когда все закончилось, я расплакалась, накопилось из-за дождя и не воплощенных задумок, несостоявшейся фотосессии плюс я не успела в удовольствие находиться в своем платье. А самое главное из-за того, что я поняла, что такого у меня больше не будет, а я так и не почувствовала, что это у меня было.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:41

Попробую выложить некоторые фотографии
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 18:44

Юля, а может ты попробуешь отослать отчетик Жене??
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:48

На этой фотографии запечатлели нас, когда мы читали друг другу клятву.
Здесь можно увидеть нашу самодельную арку, букеты подружек невесты и брошку на регистраторе (это кстати моя подруга, но многие не поняли, что происходит, так как ведущий перед церемонией сказал, что у Светы мама работает в Загсе и ей поручили провести эту церемонию:)).

Изображение
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:49

LuLu писал(а):Юля, а может ты попробуешь отослать отчетик Жене??


Лулу, я обязательно это хочу сделать, только когда будут фотографии от фотографа.
Сейчас это просто любительские фото.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 18:59

А это фотография с нашей предсвадебной фотосессии в киногородке. В этот же день мы расписывались в Загсе.

Изображение
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 19:00

ЮленькаC писал(а):А это фотография с нашей предсвадебной фотосессии в киногородке. В этот же день мы расписывались в Загсе.

Изображение



Поясок с цветочком и цветочки на волосах тоже сделаны своими руками.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 19:03

А вот так выбегали у нас мальчики на регистрации под музыку One republic - good life :-):

Изображение

На этой фотографии еще один нюанс, который меня огорчил.
Я очень просила управляющего комплексом убрать старые засохшие цветы с арки с чьей-то прошедшей свадьбы, но никто этого так и не сделал и я не успела проконтролировать все из-за того же дождя.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 19:13

На этом наверное пока все.
Я теперь попробую написать отчетик про лав стори и отправить его Жене.

Очень хочется дать совет всем готовящимся к свадьбе невестам -

Девочки, если на вашей свадьбе пойдет что-то не так, если к горлу будет подступать комок, а на глаза наворачиваться слезы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволяйте разным нюансам омрачить вам весь праздник, сделайте глубокий вздох и подумайте о том, что такой праздник происходит только раз в жизни. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ вашим праздником, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от каждой минуты происходящего!!! Ведь вы так долго готовились, столько много сделали, и если что-то где-то не так, все это мелочи, не обращайте на них внимание!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 19:24

Еще забыла написать, что клятву мы написали сами.
Это было стихотворение. Читали мы его строчка за строчкой, то он, то я.
Все гости плакали.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:06

Юленька, вы такие красивые, такие трогательные. Вы так все красиво сделали. Ваша свадьба была такой необычной, нестандартной, настоящей. Не стоит переживать из-за чего-то невоплощенного. У вас еще вся жизнь впереди и вы все свои идеи еще воплотите в жизнь )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение ЮленькаC » 16 авг 2012, 20:12

Бамбуля писал(а):Юленька, вы такие красивые, такие трогательные. Вы так все красиво сделали. Ваша свадьба была такой необычной, нестандартной, настоящей. Не стоит переживать из-за чего-то невоплощенного. У вас еще вся жизнь впереди и вы все свои идеи еще воплотите в жизнь )



Бамбуля, спасибо тебе большое за добрые слова!
Я знаю, что можно найти еще много поводов, чтобы что-то воплотить.
Я лишь глубоко жалею, что позволила всему этому испортить себе настроение, все время была в напряжении и не наслаждалась каждой минутой происходящего.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:42

ЮленькаC писал(а):
Бамбуля писал(а):Юленька, вы такие красивые, такие трогательные. Вы так все красиво сделали. Ваша свадьба была такой необычной, нестандартной, настоящей. Не стоит переживать из-за чего-то невоплощенного. У вас еще вся жизнь впереди и вы все свои идеи еще воплотите в жизнь )



Бамбуля, спасибо тебе большое за добрые слова!
Я знаю, что можно найти еще много поводов, чтобы что-то воплотить.
Я лишь глубоко жалею, что позволила всему этому испортить себе настроение, все время была в напряжении и не наслаждалась каждой минутой происходящего.


Понимаю. Но сейчас уже ничего не изменишь, поэтому нужно просто забыть все неудавшиеся моменты и сконентрироваться на позитиве. Знаешь, вообще-то ни одна свадьба не проходит идеально. Я уже потом, после эйфории вспомнила, что почему-то заказанные макаруны не приехали (по крайней мере я их не видела нигде), печеньки с предсказаниями приехали уже после нашей церемонии (хотя должны были приехать до нее), поэтому некоторые предсказания были не в тему уже. Гости все сильно задержались и поэтому все очень сильно сместилось по времени, проектор стоял некрасиво и еще куча всяких мелочей. Но я постаралась забыть обо всем этом ))) Пускай о свадьбе останутся только приятные впечатления. А потом, спустя годы, мы уже с улыбкой вспомним об этих мелких неприятностях.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron