Малиновый фреш-коктейль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2012, 20:13

А то то за ритуал с битьем посуды? Впервые слышу... У нас обычно никто ничего не бьет на самой свадьбе. Есть совершенно бредовая традиция бить бокалы о каменный шар на стрелке Васильевского острова.
Изображение
В итоге там каждый день ужас что творится. Уже и объявления висят "Не бить бокалы", но все равно продолжается этот беспредел так как за день туда приезжают десятки молодоженов.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 июл 2012, 22:10

Блондинка за рулем писал(а):А то то за ритуал с битьем посуды? Впервые слышу... У нас обычно никто ничего не бьет на самой свадьбе.

Тарелка бьется после встречи с караваем, но перед тем как зайти в дом БМ - ну это вроде как молодые должны все ссоры оставить за порогом, а что является символом ссоры? правильно - битая посуда
Блондинка за рулем писал(а):Есть совершенно бредовая традиция бить бокалы о каменный шар на стрелке Васильевского острова.

На одной свадьбе жених с невестой кинули бокалы через плечо, они упал на землю, а второй ударился о стену, разбился и одному гостю на голову - крови было нормально так
LuLu писал(а):Лена, отличные поделочки. Тарелочка так и останется в мешочке. Я вот помню как нам фотограф после разбития бокалов заставил осколки за невестой и женихом собирать. Было не очень приятно. Мы на шпильках в коротких платьях, в итоге я порезалась.. не очень приятно.

Вот именно чтоб ничего не собирать я и сделала её в фатинке. Разбивать будем не бросая, а на земле и каблуком - думаю будет не очень много осколков и они не прорвут ткань, ну или хотя бы не так сильно, чтоб кого-то задеть
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 12 июл 2012, 22:13

Бамбуля писал(а):Поделочки хорошие, только вот я бы концы у конфеток не просто закрутила, а перевязала, а то не совсем красиво получается.

Я так и хочу, только за лентами никак не зайду. Если немного присмотреться, то желтая конфетка (та что посередине) с одного конца перевязана золотой лентой, на вторую сторону ленты уже не хватило :hi_hi_hi:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 24 июл 2012, 11:10

Что-то совсем забросила - такая лень напала от жары неверное.
Конфетки понемногу делаются, лент слава Богу набрала
Ещё буковки LOVE сшила, они правда не очень большие - около 20 см в высоты и немного узенькие, зато в руке удобно держать и не громоздко.
Никак не могу найти подходящие сосуды для песочной церемонии, остался последний вариант - заказать в ИКЕА
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 24 июл 2012, 16:19

Лена, а нука не расслаблятся, а то оставишь всё на последок. Удачи тебе в поисках.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Ксека » 27 июл 2012, 08:58

Приветик! Лена подскажи а вот мысли и слова (Целуемся, горько) у тебя на картоне твердом сделаны?
...Вечно влюблённая...
Аватара пользователя
Ксека
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:20
Откуда: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 27 июл 2012, 16:13

Ксека писал(а):Приветик! Лена подскажи а вот мысли и слова (Целуемся, горько) у тебя на картоне твердом сделаны?

Привет, да на твердом, БМ-ка с работы мне принес коробки от кондишинов, я рисовала овал на бумаге с надписьи и вырезала, а он уже этот твердый картон резал.
А тут мягкий не пойдет, надо ж удобно держать и чтоб он не крутился. Ну или тогда приклеить не несколько слоев картона - так всё равно прочнее будет
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 04 авг 2012, 15:07

Так, пришло время вернуться, а то я что-то совсем от рук отбилась.
С подготовкой к новой работе совсем замоталась, да ещё мама БМ-ки затеяла ремонт в своем доме и мой Серый пропадает там все вечера напролет, ну и я частенько с ним. Но надо отдать его маме должное - она нам готовит второй день (мы хотим в морском стиле), уже очень много сделано: костюмы Посейдона (с трезубцем и короной) и Черномора (с кольчугой и шлемом), Дельфина и Русалки, Золотой Рыбки (она будет ходить и гадать гостям или желания исполнять, что-то я не въехала) и Кикимор, маски для пиратов, плакаты, подарочки с морской тематикой, приготовила музыкальные инструменты: 2 гитары , пианино, тарелки. Нашла примерную программу вечера и будет активно её воплощать. Я ей очень благодарна за такую помощь, тут и мне плюсы и она делом занята. Она домохозяйка вот и есть время придумывать и фантазия тоже. Она со своей подругой готовит и это не первая свадьба с прикольными придумками на 2-ой день. У моей мамы конечно и времени нет, но она бы и не заморачивалась придумывать, потому как она не творческий человек, а скорее технарь.
Кстати вот такие приглосы будут на 2-ой день http://prosvadby.com/muza/pin/4539 (дизайн и исполнение моей сестренки), мы их вложим в основное приглашение тем кем надо
Осталось не так уж много доделать и я взяла передышку. За последнюю недельку я заказала вазы для песочной церемонии http://prosvadby.com/muza/pin/4538 - это большая, http://prosvadby.com/muza/pin/4537 и 2 поменьше из которых сыпать. Должны прийти недели через 2, если нет то мы видели кое-что подходящее, но тогда ещё не задумывались что такие вещи могут нам понадобиться.
Ещё сделала бутылку на розыгрыш http://prosvadby.com/muza/pin/4541, вот поближе http://prosvadby.com/muza/pin/4542 и украсила балетки http://prosvadby.com/muza/pin/4540.К слову сказать на балетках брошки - это серьги мамы Сергея, она отдала мне их для украшения чего-нибудь, вот я их и приспособила.
11 мы идем на свадьбу подруги, а 12 решили сделать лавстори, вот только нужен реквизит - что-то ретро (в одежде) для меня и для него, а я придумать не могу. Девчонки, может у кого-то есть мысли, буду благодарна любым идеям
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 16:03

Ох какая молодец, столько всего уже понаделала!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 06 авг 2012, 10:58

Завтра уже в ЗАГС, точнее сегодня - придется ночь выстоять, чтоб со временем всё срослось. Собрала с собой всё необходимое: переодежку, косметичку, смывалку макияжа и т.д., после работы сразу туда. Т
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Ksen » 06 авг 2012, 13:51

Elenochka писал(а):Завтра уже в ЗАГС, точнее сегодня - придется ночь выстоять, чтоб со временем всё срослось. Собрала с собой всё необходимое: переодежку, косметичку, смывалку макияжа и т.д., после работы сразу туда. Т


:sh_ok: Какой ужас!

Блин как нам повезло, что мы живем и женимся в нашем поселке. У нас никогда нет очереди в ЗАГС. У нас максимум свадеб 6-7 по пятницам! При том все знакомые. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 06 авг 2012, 14:09

Ну у нас в поселке тоже есть ЗАГС, но там убогинько, поэтому все хотят в центральный. А очередь, думаю даже не из-за того что много пар (хотя сентябрь урожайный на свадьбы), а чтоб время нормальное выбрать. У нас же как: за полгода ресторан, тамаду, развлечения закажи, а заявление только за месяц. А мало ли что случится может, деньги кто потом вернет? Вот и приходится стоять чтоб всё было как надо
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 14:44

Лен, удачи тебе в этом нелегком деле.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 06 авг 2012, 18:10

Сколько всего сделано! Даже о приглашении на второй день позаботилась - молодец!
А я вот не могу для песочной церемонии найти основную вазу. Маленькие себе купила в эти выходных точь в точь такие как на твоих фотках )))) А вот с большой загвоздка. Хочу обязательно бутылку, чтобы закрытая была. А то потом будет в квартире стоять на полочке и не хочу, чтоб случайно опрокинуть и все рассыпать. Так надежнее как-то.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 09 авг 2012, 16:25

Ну наконец-то мы отстояли нашу очередь: наша регистрация в 12:40. Ночька конечно не из приятных, оба с температурой, меня то в туалет, то тошнит (уж очень у меня живот болел, чуть скорую не вызывали).
Пар конечно много и по 20 мин.церемония - я так поняла не всем хватит места на этот день, а ещё они сделали перерыв с 13 до 14, но даже в 14 ещё нельзя заходить, только в 14-20, короче вообще мрак. Если честно я думаю они это время потом продавать будут или для "своих" придержали заранее.
А на счет вазы с крышкой / без крышки я решила не заморачиваться - не думаю что буду хранить этот песок, высыплю через пару недель.
Блондинка, я видела в интернете наборы спец. для песочной церемонии, называются hawaii dream. hawaii love (ну или слова местами поменять), там интересные большие вазы в форме сердца, посмотри их может понравится :mi_ga_et:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение LuLu » 09 авг 2012, 19:49

Ну чтож можно вам с заявлением поздравить??? Поздравляю!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 10 авг 2012, 01:14

Elenochka писал(а):Ну наконец-то мы отстояли нашу очередь: наша регистрация в 12:40. Ночька конечно не из приятных, оба с температурой, меня то в туалет, то тошнит (уж очень у меня живот болел, чуть скорую не вызывали).
Пар конечно много и по 20 мин.церемония - я так поняла не всем хватит места на этот день, а ещё они сделали перерыв с 13 до 14, но даже в 14 ещё нельзя заходить, только в 14-20, короче вообще мрак. Если честно я думаю они это время потом продавать будут или для "своих" придержали заранее.
А на счет вазы с крышкой / без крышки я решила не заморачиваться - не думаю что буду хранить этот песок, высыплю через пару недель.
Блондинка, я видела в интернете наборы спец. для песочной церемонии, называются hawaii dream. hawaii love (ну или слова местами поменять), там интересные большие вазы в форме сердца, посмотри их может понравится :mi_ga_et:

Я нашла их групу в контакте, задала нескоько вопросов админам - и тишина в ответ... :-(
Поздравляю с подачей заявления!!! Какие у вас сложности с этим, жуть... У нас с первого рабочего дня года можно на любой день всего года подавать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Andromeda409 » 10 авг 2012, 10:21

Блондинка за рулем писал(а):Сколько всего сделано! Даже о приглашении на второй день позаботилась - молодец!
А я вот не могу для песочной церемонии найти основную вазу. Маленькие себе купила в эти выходных точь в точь такие как на твоих фотках )))) А вот с большой загвоздка. Хочу обязательно бутылку, чтобы закрытая была. А то потом будет в квартире стоять на полочке и не хочу, чтоб случайно опрокинуть и все рассыпать. Так надежнее как-то.

Для вазы я буду брать бутылку от алкоголя какого-нибудь, а пробку уже на Ебэе заказала, вот такую Изображение может тебе так же сделать.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 10 авг 2012, 11:27

Мне кстати сестра нашла возможную замену: маленькие - бутылочки из-под какого-то коктейля, на стекле по верхнему и нижнему краю выдавлены премиленькие сердечки. А большая - тоже бутыль из-под алкоголя и там выдавлены бабочки. НО, бутылки есть бутылки, да и основная не такая и большая, а мне хочется чтоб все видели церемонию и узорчик. На через интернет покупки делать - в этом я полная балда, а на ебее вообще не могу ничего понять - с китайским не дружу
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 авг 2012, 11:32

Elenochka писал(а):На через интернет покупки делать - в этом я полная балда, а на ебее вообще не могу ничего понять - с китайским не дружу

Ты с таобао путаешь :-): На ebay всё на английском :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Andromeda409 » 10 авг 2012, 11:37

Да-да :)) на Ебэе главное дружить с Гугл переводчиком :-): А в остальном все просто, главное найти что понравилось, нажать 3-4 кнопки, 3 недели подождать и все готова, посыль у тебя.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 10 авг 2012, 11:58

точно-точно, путаю. Но что-то я пока без него обхожусь, как петух в задницу клюнет так наверное и залезу изучать.
Мучаемся с рассадкой гостей. Оказывается когда мы первый раз были в ресторане там стояли столы на 10 человек и было очень много места, а тут в понедельник сережкина мама туда поехала и расставили столы для наших гостей (где по 16, где по 12) так она говорит что там не так уж и много, сильно не растанцуешься. Во блин.
В выходные наверное будем заказывать тортик, а на след. неделе мне надо будет уже вплотную разучивать мой свадебный танец-сюрприз, только как это делать? По выходным они не репетируют, а в будни меня с работы забирает Серый! А если я сама поеду (не по объездной по которой 30 мин и мы дома) через город, то убью часа 1,5-2 на дорогу. Эх, надо что-то придумать.
Вчера болтала со свидетельницей, просила помощи в организации девичника, а то мои девки сами ничего делать не захотят, только может согласятся на какие-то мои предложения.Я планирую его сделать за неделю, выпадает на 1 сентября - вот мы и подумали может на школьную тему что-то замутить? Одеть форму (ну или что у кого есть), гольфики, бантики и пойти пофоткаться, а потом в клубешник. Девочки, что скажете? Может у вас ещё какие-то мысли есть? Буду рада помощи
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Бамбуля » 10 авг 2012, 13:05

Мне нравится школьная тема!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Ksen » 10 авг 2012, 13:26

Да, прикольная тема для девишника, главное, чтобы в клуб пустили в таком виде, а то подумают,что какие-то школьницы пришли потусить! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение koroleva777 » 10 авг 2012, 13:40

Класс! Школьная тема очень интересна))) Уверенна будет весело!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42