Малиновый фреш-коктейль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 15 июн 2012, 02:21

Mia писал(а):
Блондинка за рулем писал(а): А если тюльпанам не сезон, то можно малиновые орхидеи поставить в горшочках в перемешку с какими-нибудь желтыми высокими цветами.

Ой, а у нас орхидеи дико дорогие. Хорошие 40 у.е. за штуку :sh_ok: . В маленьком горшочке у уличных торговцев (один цветочек в горшочке) тоже 40 у.е.

Да, с орхидеями совсем дорого выйдет, да и я не особенно их люблю. Тем более будут подходить поздравлять и скорее всего половину вазонов перевернут. :faceoff:
Блондинка за рулем писал(а):Флористы не дешевое удовольствие. Вполне можно самим все украсить.
А сама за это не возьмусь, хоть и имела отношение к флористике, не до того мне будет перед свадьбой, а так ка мы не профессионалы, то за сутки все цветы засохнут, а это вообще для меня кошмар будет
Блондинка за рулем писал(а):Если честно, когда я увидела фотку до того как открыла, то показалось, что цветы перед президиумом стоят, а не на ткани нарисованы.
Они кстати не нарисованы, это тканевые бабочки с бестками, прицеплены на булавочках, вот как раз эту верхнюю шифоновую юбку и надо у флориста заказать :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 16 июн 2012, 00:46

Вот уже и начинает что-то вырисовываться по нашей свадьбе. Сегодня поотдавали часть залогов и отдали пригласительные в печать и магниты тоже. Думала ещё пазлы заказать, но не знаю какое количество (кто захочет собирать наше фото и на память хранить?), может только для родителей
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 16 июн 2012, 01:01

Всех подрядчиков мы уже заказали, вот только с флористом-оформителем волокита: у которой яя хотела делать невероятно дорого, у другой неплохой тоже цена не очень. Нашла молодых девочек через мою подружку, созвонилась - по ценам сошлись, но вот теперь встала проблема с ширмой (будут спрашивать у друзей не выкинули ли те), предлагают на замену арку, а у меня в ресторане за нашими стульями окна, там надо закрывать плотно. И ткань для стола прозрачную надо будет самой искать, подшивать, приделывать липучку - вообщем мороки хватает. :-( Вот я думаю может лучше переплатить и не трать себе нервы на поиски
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2012, 09:33

Смотри сама :-): У меня муж часто удивляется как можно год готовиться к свадьбе и столько всякой ерунды делать. На что я отвечаю, что если всякие подушечки для колец, подвязочки, украшения делать в удовольствие, то почему бы и нет. Особенно если время не поджимает. Поэтому если тебе интересно самой принять участие в процессе украшения, есть время - то вперед. Если ты сомневаешься в качестве результата, по времени поджимает, а с деньгами в принципе можешь позволить (например ведь можно сэкономить на чём-то другом) - то переплачивай :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 19 июн 2012, 11:24

Всё девочки, с флористом разобрались. Нашли ещё одну девочку и она сразу мне предложила интересные варианты: используем цветочные шары и шары из искусственных цветов, бусины, бабочки - может не особенно креативно, но у нас и такое оооочень редко встречается. Вообщем макет, нарисованный ею мне понравился. Ещё у нас на свадьбе будут ... тадададам ... барабанщики. Сама не знаю как это выглядит и какую музыку они играют, но кто был говорят такой драйв, зажигают круто. Играют они полчаса не больше, плохо только что они к нам рано придут в 19.45 (это их первое выступление в этот день) переживаю что многие не захотят танцевать, ещё не дойдут до кандиции. Но будем предупреждать и просить тамаду всех подбодрить.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Mia » 19 июн 2012, 13:29

Я тоже слышала, что сейчас модно заказывать барабанщиков. У нас тут невеста Алёнка была (давно не заходит). Вот у нее тоже, вроде, барабанщики.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июн 2012, 16:11

Здорово что с флористом определились. А то у тебя такие метания были. Так что теперь одной проблемой меньше.

Барабанщики так креативно. Я вот о скрипаче мечтаю. На свадебной выставке выступал скрипач Тигран Петросян. Это было так волшебно!!! Очень красивые оранжировки и играл с душой и полной отдачей!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 19 июн 2012, 16:20

Скрипичные звуки это конечно волшебно, а в виртуозном исполнении будет звучать что угодно, хоть рок, хоть менуэт. Но у нас только саксофонистов предлагают, я конечно люблю саксофон, но как-то скучновато думаю будет
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июн 2012, 16:47

Elenochka писал(а):Скрипичные звуки это конечно волшебно, а в виртуозном исполнении будет звучать что угодно, хоть рок, хоть менуэт. Но у нас только саксофонистов предлагают, я конечно люблю саксофон, но как-то скучновато думаю будет

Саксофон смотря как сказать. Например композиции Kenny G. Одна его Havana чего стоит, и другие тоже очень-очень хорошие есть. Просто Havana более раскрученная.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Mia » 19 июн 2012, 16:58

Людмил, а почему мечтаешь? Сходи в консерваторию в городе. Думаю. найдешь)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июн 2012, 19:45

Mia писал(а):Людмил, а почему мечтаешь? Сходи в консерваторию в городе. Думаю. найдешь)

Я даже не знаю с какого бока к этому вопросу подойти :-) Понятия не имею где находится консерватории (тоже мне культурная столица) :smu:sche_nie: , но если адреса и можно найти в Инете, то как мне там найти толкового скрипача... Там же студенты небось, одни. Приставать ходить ко всем - сыграйте у меня на свадьбе?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 21 июн 2012, 11:35

Блондинка за рулем писал(а):
Mia писал(а):Людмил, а почему мечтаешь? Сходи в консерваторию в городе. Думаю. найдешь)

Я даже не знаю с какого бока к этому вопросу подойти :-) Понятия не имею где находится консерватории (тоже мне культурная столица) :smu:sche_nie: , но если адреса и можно найти в Инете, то как мне там найти толкового скрипача... Там же студенты небось, одни. Приставать ходить ко всем - сыграйте у меня на свадьбе?

Ну у вас же точно есть оркестры, или можно спросить у твоих музыкантов знают ли они хорошего скрипача, я думаю что скрипку заказывают часто, особенно для ВЦ.
Вечером покажу вам бокалы и наряженые бутылочки
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Татьяна Анатольевна » 21 июн 2012, 21:14

Давай :-): Ждем-с :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 22 июн 2012, 01:17

Ну вот, как и обещала мои бутылочки и бокальчики Изображение, Изображение, Изображение. Это уже доработанные мной в цветах свадьбы. А вот какие они были изначально (какие забрала из салона) Изображение извиняюсь за качество фото, оно при свете лампы было сделано. Ну как вам?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Ира » 22 июн 2012, 01:46

Прелесть! Мне очень понравились бокалы и бутылочки. Супер!! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Elenochka (22 июн 2012, 01:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 22 июн 2012, 01:48

А ещё благодаря Джамильке, я почти придумала сценарий выкупа (осталось только продумать конкурсы и сделать детальки). Значит так: смс на телефон жениха "Доброе утро, любимый, самое время проверить емейл". Кстати накануне добавлю ему в телефон новый контакт под именем ПОХИТИТЕЛИ НЕВЕСТЫ, с него и будем писать или звонить. В почте письмо: "Мы похитили твою невесту и заперли на 3 замка. Чтобы забрать её ты должен пройти испытания. 1 испытание тебя ждет там-то и там-то, ждем через 15 минут." Приезжают, а там мои девчонки, 1) сложить пазл из нашей фотографии за 5 минут, не справился платит за след. подсказку. В ней написано след. место, там лопает шарики (только в одном след. место встречи), за каждый неверный шарик - плата. И третье место, пока не знаю с каким испытанием, но после него он получит ключ от 1 замка. 1 замок висит на двери подъезда (чисто символически) его он открывает без проблем. Заходит в подъезд и тут (у нас там есть очень обшарпанная стена, которую соседи закрывали обоями на свадьбе в прошлом году) ему надо собрать 20 подписей свидетелей его любви ко мне - вот как раз и будут задействованы все гости). Поднимаются к квартире (хорошо у меня только 2 этаж) и там опять замок на двери, чтоб получить ключ пусть ответит на пару вопросов или насыпет и нальет. И вот уже комната невесты и 3 замок, что-то ещё надо придумать и тогда вошебный ключик у него и :ya_hoo_oo: вот его невеста!!!
Думаю это будет не сильно напряжно для него и гостей, но зато необычно и интересно, не то что "Кооператив невест" :faceoff: Блин, как же мне хочется посмотреть на всё это, надо будет заслать оператора и возможно фотографа на выкуп, а я и сама соберусь (2 фотографов видео мы не потянем).
У О'Генри есть даже рассказ такой про двоих зевак парня и девушку, они ужасно люили всякие происшествия, катастрофы и всегда прибегали смотреть, вот так он встретились и вобщем рашили пожениться, уже народ собрался посмотреть на них как они из ЗАГСа выходят, а их всё нет и нет - а они были настолько любопытные, что решили сами на себя, выходивших из ЗАГСа посмотреть :-) Вот и я такая же!!!
Надо будет приобрести где-то 3 замка амбарных и украсить и ключики тоже. Как вам идейка?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Ksen » 22 июн 2012, 11:58

Бокалы и бутылочки очень красивые.
Прикольный сценарий выкупа с элементами квеста! Необычно и интересно! Да мне бы тоже хотелось бы посмотреть как мой жених меня выкупает, думаю это было очень весело! :-)
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Elenochka (22 июн 2012, 13:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 23 июн 2012, 00:38

У меня тут одна "интресная" подробность нарисовалась со свадьбой: наша тамада беременна........ ей рожать в августе........., но сказала чтоб мы не переживали, всё по плану. говорит "Если б я сомневалась, то вообще бы за свадьбу не взялась". Как теперь с ней переговоры вести, звонить, напоминать, обсуждать я не знаю, не хочется её дергать. Значит всё должно быть решено заранее
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 25 июн 2012, 10:52

Вчера получила заказ на свечи, конвертики и костюмы для моих мальчишек (2 племянника и братик), как только заберу их от сестры сразу фотки выложу
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Djamilka » 25 июн 2012, 12:29

Рада что выкуп тебе приглянулся) А про тамаду - вы рисковые ребята. Я очень мнимая сама по себе, и всегда бы переживала . Я бы еще раз все уточнила и если что время есть найти замену. Ну если она прада за все ручается, тогда ладно.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 25 июн 2012, 14:25

Да я сама офигела когда пузо увидела, до этого мы встречались в марте и конечно ничего не знали ещё. Я переживаю только за одно, вдруг она родит не в начале-середине августа, а например 28-30. Ребенку 1 неделя!!! В начале июля пойдем к ней и всё будем конкретно обсуждать. А там уже будем думать что да как
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2012, 17:12

Идейка выкупа классная! А с тамадой, конечно, интересно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 21:33

я бы точно другого тамаду искала, чтобы быть уверенной.

Сценарий выкупа понравился. Только невесту лучше прятать не в квартире тогда, а то возьмет и сразу туда пойдет и все. :mi_ga_et:

Бокальчики и бутылочки просто прелесть!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Elenochka (26 июн 2012, 02:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 26 июн 2012, 11:01

Блондинка за рулем писал(а):я бы точно другого тамаду искала, чтобы быть уверенной.

Вот она приедет из ... (не знаю куда, но она поехала) в начале июля, встретимся и уже по результатам посмотрим что ж делать (хотя мы уже залог оставили). Возьмем Сережкину маму с сотбой, а то если что я не смогу попросить залог обратно :smu:sche_nie:
Блондинка за рулем писал(а):Сценарий выкупа понравился. Только невесту лучше прятать не в квартире тогда, а то возьмет и сразу туда пойдет и все.

Надо будет предупредить нашего свидетеля, что всё что происходит во время выкупа, и перед ним, это всё не розыгрыш и надо воспринимать всерьёз.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 28 июн 2012, 11:18

мы подумали, что кроме барабанщиков нужны ещё какие-то развлечения. Вот не могу определиться какие. Шоу мыльных пузырей очень красиво, но пол кафельный и не исключены потом падения. А если протирать будут, то это некрасиво перед гостями (тряпкой махать - это ужасно). Шоу-балеты тоже уже как-то не в тему после барабанщиков. Есть только один более или менее подходящий вариант - восточные танцы (не больше 2-х номеров), на свадьбе подруги танцевала одна девушка с крыльями, а потом номер с саблей - так круто, попробую сегодня найти её номер
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 18

cron