"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 17:04

Согласна с девочками. Не принимай все близко к сердцу. Дедушка все видит и не захочет, чтоб ты переживала. Будь счастливой. Пусть дядина семья делает что хочет, а недорого посидеть в 9 дней можно и дома. Рада что бабушка отдает тебе квартиру. Будет свое семейное гнездышко. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 26 июн 2012, 19:49

Elenochka писал(а):Всё это конечно ужасно, похороны, разборки..... Хорошо хоть бабуля не слышала. Верь в хорошее и не думай о них, у тебя предстоит самое главное событие на котором ты должна быть самой красивой, самой счастливой. И пусть сдохнут от зависти, что у вас всё хорошо

Самое главное событие в котором ни один человек с этой семейки Адамс не будет присутствовать!!! ::yaz-yk: :dan_ser: Их присутствие и не предполагалось даже.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 26 июн 2012, 20:06

Блондинка за рулем писал(а):Согласна с девочками. Не принимай все близко к сердцу. Дедушка все видит и не захочет, чтоб ты переживала. Будь счастливой. Пусть дядина семья делает что хочет, а недорого посидеть в 9 дней можно и дома.

Да нам не то что недорого, нам надо чисто и вкусно. Родня отчего то считает что мы одеваемся в фирменных магазинах. Я, в принципе, догадываюсь почему. Как-то я была у бабули в одной из своих кофточек. Есть у меня увлечение рисовать на одежде. :smu:sche_nie: В тот день на мне была кофта с нарисованым мультяшным вампиром с надписью "убиваю за еду". :hi_hi_hi: Бабуля кофточку оценила, говорит "Где купила сраматень такую?". :-) (ну пошутила вроде как). Я говорю : "Такой нет больше нигде! Это эксклюзив от ОЧЕНЬ известного дизайнера". А сама хихикаю. Ну а эксклюзив всегда дорого стоит. :hi_hi_hi: И еще был момент когда я при тетке с дядькой жаловалась, что Димке кроссовки найти не можем. На что тетка сказала, что совсем недавно они там-то и там-то видели МНОГО кроссовок. А я сказала, что мне не надо много, мне надо чтобы "Пума". В ответ "Ну да! Вы же богатые! Фирменное все берете! А мы люди простые! На рынок ходим!...". Не стала я говорить женщине, что мы и сами на рынке искали "пуму" китайского производства. И что футболки и кофты я беру в магазинах типо "мир Индии" за 300-500 тг. и разрисовываю. :-): Пусть лучше думают что мы богатые! :-)
Блондинка за рулем писал(а): Рада что бабушка отдает тебе квартиру. Будет свое семейное гнездышко. :mi_ga_et:

У нас уже оно есть. После папиной смерти мама нашу квартиру на меня переписала. Она на краю города, зимой в ней холодно, летом жарко. Но я ни за что не променяю ее даже на 100 квартир! Я в ней с 3х лет. :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 26 июн 2012, 22:07

Ну а вот собственно и наши обновленные колечки. :smu:sche_nie:
Изображение Изображение
Гравировка в 1 000 000 000 раз лучше!!!!!
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 12:41

Родственники просто завидуют вам, да ну их! Не обращай внимания на них, они этого не стоят, мелочные люди!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 14:26

коктем писал(а):Ну а вот собственно и наши обновленные колечки. :smu:sche_nie:
Изображение Изображение
Гравировка в 1 000 000 000 раз лучше!!!!!

Колечки очень милые! А на родственников не обращай внимания, как уже писали девочки-форумчанки выше! Как они не могут понять, что их же злоба и зависть разъедает их же души?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 27 июн 2012, 14:46

Колечки из белого золота что ли? не очень хорошо видно из-за отблеска. А что там написано и на каком языке? :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 27 июн 2012, 20:05

Elenochka писал(а):Колечки из белого золота что ли? не очень хорошо видно из-за отблеска. А что там написано и на каком языке? :-):

БМ говорит: "Скажи что это белое золото!" :-) Это серебро. У меня аллергия на золото. :-( Надпись на латыни. А вот что написано не скажу. Мы договорились никому-никому не говорить! :-): Даже наши мамы не знают. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 08:15

Пишу скорее для себя. :smu:sche_nie:
Уже готово:
1. Бутылки шампанского
2. "Банк"
3. Украшения на столы гостей
4. Книга пожеланий и ручка (которые уже не нравится :-( )
5. Бокалы
6. Половина бонбоньерок. Вторая половина вырезана и расчерчена и ждет своего часа.

7. Готов выкуп. (Ну хоть одной проблемой меньше)


На стадии доработки:
1. Все те же бонбоньерки, та самая вторая половина. :hi_hi_hi:
2. Гирлянды. Чередуются кружочки и сердечки. Только вот точно не знаю куда их применить. Скорее всего используем на фотосессии во время гуляния. Хотя может и найдется другое место. :nez-nayu:
3. Нарезаны бабочки и сделана ваза из которой они будут вылетать. Скорее всего это будет у стола жениха и невесты. Я до сих пор не знаю как его оформить. :faceoff: И идей ВООБЩЕ никаких. В голове каша.
4. Сердечко. Мягкое, но на каркасе. Не знаю как объяснить. :-( Будет на одной из 3х машин которые надо украсить красиво-красиво.

Не готово (а некоторое даже не придумано):
1. 75 (а то и больше) грузиков на шарики. Стопорится из-за того что нет ткани. Купить нет ни времени ни денег. :ny_tik:
2. 2 мягких сердечка. Для фото.
3. Картонки с надписями. Что-то вроде "Так рад за вас!", "Тоже замуж хочу", "Когда кормить будут?". Фразочки обговариваются. Это все туда же, на фото.
4. Картонки с надписями "Mr." и "Mis.". Думаю тоже на фотосесию... Хотя....
5. Украшение для 3х машин. Это вАще пипец... :faceoff:
6. Украшение стола ЖиН. Вот тут я даже образно не представляю как.
7. Еще в кафе есть 2 колонны самого жуткого вида. Надо что-то с ними сделать, но что? :du_ma_et:

Плюс ко всему списку куплено: мамино платье и почти готово мое. Жених СООВСЕМ раздетый, а я иду босиком. :-)
Из косяков это то что подружки кочевряжатся одеваться в одинаковое. Причем те кто я думала по-любому согласны будут кочевряжутся еще сильнее чем те которые я думала ни за что не оденутся. Блин. :du_ma_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 08:17

:ups: Какой-то не очень веселый список....
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Якутка » 28 июн 2012, 09:00

Привет! Не переживай, за унылый список. Время есть. Стоит только за него взяться, и все пойдет как по маслу и не сможешь даже остановиться! К тому же ты у нас же рукодельница! Извини, я давно не забегала в твой дневничок, прими мои соболезнования. Богу тоже нужны хорошие люди. Пусть ссоры с родней закончатся и это не омрачит твой праздничный настрой!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 28 июн 2012, 09:33

Вот про подружек это точно... мои тоже выпендриваются, при чем совершенно не те от которых я этого ожидала.
Про стол ЖиН, как примерно ты его себе видишь? т.е. что примерно хочешь, заднюю стенку декорировать надо? вроде да, насколько я помню. На стол можно юбочку самой из ткани соорудить, на сайте есть где-то МК юбочки из фатина.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 28 июн 2012, 12:55

А может ну их этих подружек? Ну или платья показать, или фотки где все в одинаковых платьях?
коктем писал(а):
Elenochka писал(а):Колечки из белого золота что ли? не очень хорошо видно из-за отблеска. А что там написано и на каком языке? :-):

БМ говорит: "Скажи что это белое золото!" :-) Это серебро. У меня аллергия на золото. :-( Надпись на латыни. А вот что написано не скажу. Мы договорились никому-никому не говорить! :-): Даже наши мамы не знают. :-)

:hi_hi_hi:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение istok » 28 июн 2012, 14:42

Колечки очаровательные - необычная форма, гравировка - ммм.... конфетка! Мы думаем покупать самые простые обручальные из золота, потому что бОльшее финансы не позволяют)
ценно то, что неповторимо
Изображение
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение istok » 28 июн 2012, 14:44

Andromeda409 писал(а):Вот про подружек это точно... мои тоже выпендриваются, при чем совершенно не те от которых я этого ожидала.

Ох... больная тема, девочки... У меня свидетельница собирается прийти в черном коктейльном с большим белым бантом спереди (при моей гамме: белый, беж, светло-розовый, лимонно-желтый и арбузно-красный)... и ничего поделать с ней нельзя
ценно то, что неповторимо
Изображение
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 28 июн 2012, 15:14

Не переживай, Коктем! Все будет готово вовремя. Вон у меня вообще только 2 приглашения сделано и больше ничего! :-) А у самой длинющий список из того, что надо сделать!
колечки милые и очень необычные! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 28 июн 2012, 15:15

istok писал(а):
Andromeda409 писал(а):Вот про подружек это точно... мои тоже выпендриваются, при чем совершенно не те от которых я этого ожидала.

Ох... больная тема, девочки... У меня свидетельница собирается прийти в черном коктейльном с большим белым бантом спереди (при моей гамме: белый, беж, светло-розовый, лимонно-желтый и арбузно-красный)... и ничего поделать с ней нельзя

Фига себе! :sh_ok: Да, "в парк" такую свидетельницу... Копец! Прочитала и офигела! (я очень редко так выражаюсь... :hi_hi_hi: ) Лично я, за смену свидетельницы! :za_da_va_la:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 28 июн 2012, 15:22

Мда.. что-то у всех в последнее время заморочки с подружками и свидетельницами :ne_vi_del:
У одной не хотят платья одевать, другие из-за зависти воду мутят!!!! Что ж это такое-то! :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 15:25

Andromeda409 писал(а):Вот про подружек это точно... мои тоже выпендриваются, при чем совершенно не те от которых я этого ожидала.
Про стол ЖиН, как примерно ты его себе видишь? т.е. что примерно хочешь, заднюю стенку декорировать надо? вроде да, насколько я помню. На стол можно юбочку самой из ткани соорудить, на сайте есть где-то МК юбочки из фатина.

Не. Задняя стенка уже обдумана. САМ стол не знаю как. Там предложили украсить цветами, но они чет подуставшие какие-то. :ne_ne_ne: Неохота мне так. Получается что пусто будет на столе. Юбочку отчего-то не хочется мне. А чего хочется не знаю. :nez-nayu: Заболела такими цветами:
ИзображениеИзображениеИзображение
Но не знаю насколько хорошо они будут смотреться. :du_ma_et:
Да и вообще.
А по поводу бабочек. Вдохновила вот эта картинка: Изображение
У меня ж на столах шар из ниток. Типо ваза. А в нем роза. Вот и думаю, перед столом ЖиН в уголке поставить такой же шар. И как будто бабочки вылетают оттуда. На стол. Не знаю как объяснить.
Но вот как вы думаете, эти цветы большие бумажные как смотрятся?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 15:29

Ksen писал(а):Мда.. что-то у всех в последнее время заморочки с подружками и свидетельницами :ne_vi_del:
У одной не хотят платья одевать, другие из-за зависти воду мутят!!!! Что ж это такое-то! :sh_ok:

Моя купила платье. А мне оно не нравится. :-( Я ей сказала. Она, кажись, обиделась. :du_ma_et:
Надо как-то донести до их сознания что главная на свадьбе НЕВЕСТА! При том я же ее не в латекс одевать хочу! Влюбилась я тут в платья-трансформеры. Предложила. Только 2 ЗА, остальные против. Причем в остальных свидетельница. Может мне её в угол поставить? :nez-nayu: Сестра ж младшая. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 15:32

Ksen писал(а):Мда.. что-то у всех в последнее время заморочки с подружками и свидетельницами :ne_vi_del:
У одной не хотят платья одевать, другие из-за зависти воду мутят!!!! Что ж это такое-то! :sh_ok:

Зависть- нехорошее чувство. :za_da_va_la: Невеста то ЗАМУЖ идет, а свидетельница холостая! :dan_ser:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 28 июн 2012, 16:28

коктем писал(а):Может мне её в угол поставить? Сестра ж младшая.
:hi_hi_hi:
Ну может вы с ней вместе ещё одно платье выберете? дНЕМ ОНА БУДЕТ В СВОЕМ, А НА ВЕЧЕР ОДЕНЕТ КАКОЕ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 16:35

Elenochka писал(а):
коктем писал(а):Может мне её в угол поставить? Сестра ж младшая.
:hi_hi_hi:
Ну может вы с ней вместе ещё одно платье выберете? дНЕМ ОНА БУДЕТ В СВОЕМ, А НА ВЕЧЕР ОДЕНЕТ КАКОЕ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

Да ну вот фигушки! Пусть целый день в одном платье ходит! :-) Попробуем завтра сходить в тот отдел где мы маме так удачно купили платье. Но, чувствую, поругаемся мы завтра..... :ny_tik:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 28 июн 2012, 16:37

istok писал(а):
Andromeda409 писал(а):Вот про подружек это точно... мои тоже выпендриваются, при чем совершенно не те от которых я этого ожидала.

Ох... больная тема, девочки... У меня свидетельница собирается прийти в черном коктейльном с большим белым бантом спереди (при моей гамме: белый, беж, светло-розовый, лимонно-желтый и арбузно-красный)... и ничего поделать с ней нельзя

Мдя.. жесть какая-то. А как-то с ней поговорить?
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 18:17

Со свидетельницой та же беда. У меня ромашки - а у нее коралловое платье :ne_vi_del: Ну, там конечно можно оправдать - денег не сильно много,да и фигура не стандартная..Но все таки можно как-то было что пастельное найти..ну не коралловый же. Но я себя успокаиваю - ведь она будет выделятся из гаммы, не я. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 87

cron