Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение koroleva777 » 01 авг 2012, 17:23

LuLu писал(а):Ну да прикольно у вас. Ну у меня мой Бабайка или коротко Бабай!!!!


А почему, если не секрет?
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2012, 21:29

Ой, мы на самом деле очень по-разному друг друга называем! Жалко на свадьбу видео не заказывала, а ни то показала бы вам наш конкурс, где на каждый шаг надо было друг друга ласковым словом назвать, посмеялись бы :-) Вот кого-то из вас климат-контрольчиком называли? А меня так частенько зовут :-) Ещё я пироженое-картошечка :-) Муж у меня бывает Дэйлом (это который балбес такой из мультика :-) ), апельсинчиком (люблю я апельсины), Иванушкой-дурачком (при том, что его Пашей зовут). Как-то я его ещё экзотично называла... Но что-то сейчас вспомнить не могу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 авг 2012, 21:57

а мы друг у друга Ванечка и Настенька :-): я начитавшись сказок не представляла что рядом с таким именем как Настенька может быть другое имя кроме Иванушки :-): и кстати вот вспомнила одну вещь :sh_ok: однажды когда мне было лет 9-10 я шла со школы пешком т.к потратила все деньги и по дороге мгне встретилась цыганка, и просила у меня мелочь, она была такая красивая и мне очень хотелось ей что нибудь дать но как назло денег не было даже рублика и я честно ей сказала, она сказала я тебе верю, твоего мужа будут звать Ваня. и пошла дальше, мою первую любовь звали тоже ваня и я вспомнила об этом пророчестве мне тогда было 16 и я во всю верила что мы поженимся но случилось несчастье, его сбила машина и он умер. я очень тяжело это перенесла. с тех пор я об этом мини предсказании и не помнила. и вот сейчас мне 23 и мой муж Ваня. надо же сбылось :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ksentel » 02 авг 2012, 07:05

Анастасия_Жучка писал(а):а мы друг у друга Ванечка и Настенька :-): я начитавшись сказок не представляла что рядом с таким именем как Настенька может быть другое имя кроме Иванушки :-): и кстати вот вспомнила одну вещь :sh_ok: однажды когда мне было лет 9-10 я шла со школы пешком т.к потратила все деньги и по дороге мгне встретилась цыганка, и просила у меня мелочь, она была такая красивая и мне очень хотелось ей что нибудь дать но как назло денег не было даже рублика и я честно ей сказала, она сказала я тебе верю, твоего мужа будут звать Ваня. и пошла дальше, мою первую любовь звали тоже ваня и я вспомнила об этом пророчестве мне тогда было 16 и я во всю верила что мы поженимся но случилось несчастье, его сбила машина и он умер. я очень тяжело это перенесла. с тех пор я об этом мини предсказании и не помнила. и вот сейчас мне 23 и мой муж Ваня. надо же сбылось :-):


У меня аж мурашки пробежали, какую ты историю тут написала.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 09:01

Да, история правда пробирающая насквозь...
А вообще, мне, кстати, на Паш всегда везло... Не то, чтобы я с ними встречалась постоянно, скорее поклонников с таким именем много было :-) Да и нравилось мне это имя с детства... "Паша и Ксюша" благозвучное сочетание, а ещё у меня был любимый братик Пашка. Я его всегда очень-очень любила и сейчас люблю, конечно :-): В итоге у меня семья Пашек :-) Все часто путаются о каком Пашке я говорю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение koroleva777 » 02 авг 2012, 11:45

Вот у меня такая же история и с Андреями....Одни Андреи всегда окружали) И муж Андрей. Хотя, конечно это имя просто очень распространённоё. Паш значительно меньше)))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:24

LuLu писал(а):Молодчинка, обязательно делай отчетик. Я уже жду ))))

По поводу семейного быта. Почему все его так бояться??? У меня тоже до сих пор незамужние подружки спрашивают: бедненькая, и какого тебе??? Да отлично мне! Супер!!! У меня муж тоже самостоятельный, когда видит что я зашиваюсь с учебой, работой, может сам и полы помыть и постирать за меня. Всё таки с 12 лет один жил. Так что тут от супруга многое зависит.


Спасибо!

Быта я не боюсь, мне наоборот хочется поскорее переехать, наладить этот быт, сделать, чтобы все уютненько было. Не терпится! Готовить я умею в принципе, уборки не боюсь, а Сережа помогать будет, если что. Он не лентяй! (Надеюсь в будущем не обленится :-): )
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:29

IZюмIнKа писал(а):А у нас вот наоборот всё, непонимания по началу были тоже по поводу проявления чувств. Я вообще не люблю все эти "зайки, котятки" и прочих представителей животного мира,как клички любимых людей. Ну не понимаю я зачем сильных и статных мужчин надо называть этими словами. И все эти "сюси-пуси" на словах тоже не по мне. Уж лучше действия,ну или иногда в редких случаях откровений такие слова. Еще разговаривать по телефону в присутствии других людей,и сказать "люблю,целую" тоже не приемлю. Это мои личные отношения, и на работе например я не хочу чтобы кто-то воспринимал меня как "зайку",девушку,и прочее. Это остается за кадром, только деловые отношения.
А Леша у меня наоборот привык, и даже не разрешает мне называть его "Лёша". :faceoff: И по началу очень обижался на всё это,а я никак не могла объяснить что просто я такой человек,что все это не важно.
Ну сейчас уже после многих обсуждений приходится мне немножко меняться,хотя иногда все равно конечно забываюсь и веду себя естественно,и в каких то мелочах не могу себя поменять.


Ну.... я тоже не люблю, чтобы "зайки, киски"! Бе...... :faceoff:
И на людях я тоже не приемлю ничего такого. Максимум за руку держаться или идти за руку. Тут немного в другом дело.. Он и наедине особо не проявляет. Просто как чурбан бывает ей-Богу. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:32

LuLu писал(а):А мы вот любим сюси-муси, но при посторонних ни ни. Только при близких. Мой теперь даже на улице не целуется со мной (ну я имею в виду такой настоящий французский поцелуй), говорит ну что про нас остальные подумают, это не прилично!!! Аха а я помню как когда-то ему так совсем не казалось.


Во во и я так считаю, что на улице, в общественных местах, при ком то... не, могу.

А у меня подруга со своим везде могут целоваться. Бывает идем с ними гулять, а они как давай целоваться, если честно не приятное зрелище. Разговариваешь с ними, а они тут такое, не вежливо между прочим! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:33

koroleva777 писал(а):У всех такие нежные прозвища.... А мы--Кракозябра (муж) и Бармаглотик (я). Вот как-то приклеилось и теперь не отпускает!))) Мне просто однажды приснился сон, что я держу в руках существо и я точно знаю что оно зовётся "Бармаглот". Я его утром даже нарисовала и мужу показала. Так он меня так и начал называть.... А я рассердидась (это вместо любимой, нежной, заиньки, котёнка, лапочки.. Стать каким-то бармоглотом! ФРРРр) и в сердцах обозвала его Кракозяброй. Ну вот, уже год у нас такая экзотическая парочка) :ps_ih: --Кракозябра + :)-(: --Бармаглотик


:-) Экзотично!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Anutka » 02 авг 2012, 12:34

LuLu писал(а):А мы вот любим сюси-муси, но при посторонних ни ни. Только при близких. Мой теперь даже на улице не целуется со мной (ну я имею в виду такой настоящий французский поцелуй), говорит ну что про нас остальные подумают, это не прилично!!! Аха а я помню как когда-то ему так совсем не казалось.

Мы тоже на улице не очень сюсюкаемся :-) А тут один раз стояли просто обнявшись и разговаривали, пока ждали друзей - так нашелся же пьяный дядька - как прицепился к нам, что мы не так стоим и это не прилично ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:37

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, мы на самом деле очень по-разному друг друга называем! Жалко на свадьбу видео не заказывала, а ни то показала бы вам наш конкурс, где на каждый шаг надо было друг друга ласковым словом назвать, посмеялись бы :-) Вот кого-то из вас климат-контрольчиком называли? А меня так частенько зовут :-) Ещё я пироженое-картошечка :-) Муж у меня бывает Дэйлом (это который балбес такой из мультика :-) ), апельсинчиком (люблю я апельсины), Иванушкой-дурачком (при том, что его Пашей зовут). Как-то я его ещё экзотично называла... Но что-то сейчас вспомнить не могу :-)


Мы тоже любим "обзываться" :-)
сика-бадок, петушка, мережа, хрюшка (из-за ксюши), малявка (из-за роста) и многое другое! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:46

Анастасия_Жучка писал(а):а мы друг у друга Ванечка и Настенька :-): я начитавшись сказок не представляла что рядом с таким именем как Настенька может быть другое имя кроме Иванушки :-): и кстати вот вспомнила одну вещь :sh_ok: однажды когда мне было лет 9-10 я шла со школы пешком т.к потратила все деньги и по дороге мгне встретилась цыганка, и просила у меня мелочь, она была такая красивая и мне очень хотелось ей что нибудь дать но как назло денег не было даже рублика и я честно ей сказала, она сказала я тебе верю, твоего мужа будут звать Ваня. и пошла дальше, мою первую любовь звали тоже ваня и я вспомнила об этом пророчестве мне тогда было 16 и я во всю верила что мы поженимся но случилось несчастье, его сбила машина и он умер. я очень тяжело это перенесла. с тех пор я об этом мини предсказании и не помнила. и вот сейчас мне 23 и мой муж Ваня. надо же сбылось :-):


Удивительная история!

У меня вон тоже как получилось. Мы гадали(зимой после Рождества), на втором курсе, в 2009 г. Было типа спиритический сеанс, вызывали духа кого-то из родственников. Был вырезан круг, по кругу написаны буквы, цифры. Дак вот я задала вопрос как будут звать моего будущего мужа и выпало (там иголка на нитке крутится, выполняя роль стрелки) С.С. (Сергей Садов-мой БМ). Не знаю поэтому я теперь именно за него замуж выхожу или я из-за сама это сделала... не знаю. В принципе в пользу того, чтобы не верить гаданию есть довод: по гаданию я должна была выйти замуж в 24 года, а мне сейчас 21.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:51

L@dy_Fl@me писал(а):Да, история правда пробирающая насквозь...
А вообще, мне, кстати, на Паш всегда везло... Не то, чтобы я с ними встречалась постоянно, скорее поклонников с таким именем много было :-) Да и нравилось мне это имя с детства... "Паша и Ксюша" благозвучное сочетание, а ещё у меня был любимый братик Пашка. Я его всегда очень-очень любила и сейчас люблю, конечно :-): В итоге у меня семья Пашек :-) Все часто путаются о каком Пашке я говорю :-)


Здорово! :-)
А моих поклонников по-разному всегда завали: Данила, Женя, Илья, Тимур, но замуж выхожу за Сережу. Сережа и Ксюша тоже неплохо сочетается :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 13:03

Ksen писал(а): Готовить я умею в принципе, уборки не боюсь, а Сережа помогать будет, если что. Он не лентяй! (Надеюсь в будущем не обленится :-): )

Вобщем-то быт не так страшен и когда всё на тебе... Ну по крайней мере пока детей нет ещё в придачу. Но вот участие в нём мужчин не от лени зависит, а от личных убеждений, я бы сказала. Вот Пашка у меня не лентяй совсем, но в быту участвует неохотно. Ну как... Если я его что-то прошу, то он делает. Может поворчать, но в итоге сделает. Но чтобы что-то сам, когда я зашиваюсь или устала - это ни-ни. У него в семье всё делала мама, а годы общаги его ничему вообще не научили: гладить, убираться, готовить он не умеет. Ну может пельмени себе сварить, а со своей неглаженой рубашкой меня доставать будет со словами "ну я же гладить не умею!". Ага, я умею! :-) Вот уж мужские рубашки с постельным бельём точно впервые чуть больше года назад увидела :-) Как и готовка... Я когда замуж вышла, не знала как гречку сварить! Просто не бегала по дому с криками "аааа! я готовить не умею!", а звонила маме или спрашивала гугл :-): А Пашку иной раз гречку попросишь сварить, так он чуть ли не в панику впадает, что не знает, как это делать ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 13:31

L@dy_Fl@me писал(а):
Ksen писал(а): Готовить я умею в принципе, уборки не боюсь, а Сережа помогать будет, если что. Он не лентяй! (Надеюсь в будущем не обленится :-): )

Вобщем-то быт не так страшен и когда всё на тебе... Ну по крайней мере пока детей нет ещё в придачу. Но вот участие в нём мужчин не от лени зависит, а от личных убеждений, я бы сказала. Вот Пашка у меня не лентяй совсем, но в быту участвует неохотно. Ну как... Если я его что-то прошу, то он делает. Может поворчать, но в итоге сделает. Но чтобы что-то сам, когда я зашиваюсь или устала - это ни-ни. У него в семье всё делала мама, а годы общаги его ничему вообще не научили: гладить, убираться, готовить он не умеет. Ну может пельмени себе сварить, а со своей неглаженой рубашкой меня доставать будет со словами "ну я же гладить не умею!". Ага, я умею! :-) Вот уж мужские рубашки с постельным бельём точно впервые чуть больше года назад увидела :-) Как и готовка... Я когда замуж вышла, не знала как гречку сварить! Просто не бегала по дому с криками "аааа! я готовить не умею!", а звонила маме или спрашивала гугл :-): А Пашку иной раз гречку попросишь сварить, так он чуть ли не в панику впадает, что не знает, как это делать ;;-)))


:-)
Ничего себе, а год спустя ты уже торты увлекаешься делать. Ну хотя чему я удивляюсь... ты ведь у нас талантище и лепишь и декупажишь и шьешь! Так что готовить поди для тебя раз плюнуть научится! :-):
Не, Сережа у меня всегда и маме помогал и еду готовить любит. Как не придешь к нему, если все на работе, то он стоит у плиты. И всегда готовит не легкое что-нибудь. То плов, то гуляш. Молодец вообщем. Одно бесит, он всегда промывает макароны :faceoff: . На хрена?? Даже, если жарить не надо, все равно промывает. С них же вся соль смывается, они не вкусные становятся. И вообще у нас в Шексне все промывают макароны, кроме меня и моей мамы. А вы промываете макароны кто-нибудь?

Гладить вот только я не очень умею, особенно рубашки :ne_ne_ne: Сереже признаться боюсь :-) А то вдруг замуж не возьмет :-) Все мамау хочу попросиить научить, дак забываю. А осталось быть невестой всего 2 недели....блин, а я гладить почти не умею.Надо успеть научится! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 13:33

Anutka писал(а):
LuLu писал(а):А мы вот любим сюси-муси, но при посторонних ни ни. Только при близких. Мой теперь даже на улице не целуется со мной (ну я имею в виду такой настоящий французский поцелуй), говорит ну что про нас остальные подумают, это не прилично!!! Аха а я помню как когда-то ему так совсем не казалось.

Мы тоже на улице не очень сюсюкаемся :-) А тут один раз стояли просто обнявшись и разговаривали, пока ждали друзей - так нашелся же пьяный дядька - как прицепился к нам, что мы не так стоим и это не прилично ;;-)))


Да ну их, таким лишь докопаться до кого-нибудь, придурки пьяные! :al_kana_ft:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 авг 2012, 13:37

Я тоже промываю макароны :-) промываю под горячей водой потом кидаю туда маслице и соль. поэтому они не бесвкусные
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 13:47

Анастасия_Жучка писал(а):Я тоже промываю макароны :-) промываю под горячей водой потом кидаю туда маслице и соль. поэтому они не бесвкусные


:du_ma_et: Ну блин для какой цели это делается?? Я понять не могу?? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 авг 2012, 13:51

смыть с них налет специфичный и чтобы они не слипались в дальнейшем
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 авг 2012, 13:52

я и рис промываю :-): он тогда рассыпчатый такой, зернышко к зернышку
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение IZюмIнKа » 02 авг 2012, 14:11

Ой,Ксюш,я с этими рубашками тоже...не умела,а Леша у меня только их и носит. Ниче не признавайся, просто когда придется возьми и гладь) Сначала долго потом приноровишься. Если он у тебя требователен к рукавам, купи специальную штучку на гладильную доску для рукавов (чтобы не было шва). Сначала воротничек и мелкие детали, рукава,а потом передние полочки и спинку :)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 14:58

Анастасия_Жучка писал(а):смыть с них налет специфичный и чтобы они не слипались в дальнейшем


Ну не знаю! Я дак просто масло кладу сливочное хорошее, наше вологодское и у меня они тоже не слипаются!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 15:01

IZюмIнKа писал(а):Ой,Ксюш,я с этими рубашками тоже...не умела,а Леша у меня только их и носит. Ниче не признавайся, просто когда придется возьми и гладь) Сначала долго потом приноровишься. Если он у тебя требователен к рукавам, купи специальную штучку на гладильную доску для рукавов (чтобы не было шва). Сначала воротничек и мелкие детали, рукава,а потом передние полочки и спинку :)


Будем учится! Спасибо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 22:16

Совсем забыла выложить фотку флажков. качество не очень правда. На светлых обоях плохо видно, а на полу тоже что-то буквы плохо видно из-за света.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45