Быть или не быть...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 18 май 2012, 18:24

Бамбуля писал(а):Ева, как здорово, что любимый нашел работу! У вас как раз будет годик для того, что подсобирать денег и организовать превосходный праздник!!!
И я тоже за май! Хороший месяц!
Кстати, я считаю, что именно год нужен для организации хорошей свадьбы в спокойном темпе.
Примерно месяца три на рассматривание многочисленных идей и картинок, определение с тематикой и стилистикой свадьбы, а так же устаканивание этого всего в голове и не только.
Потом, месяцев за 9 до праздника, нужно начинать искать подрядчиков и бронировать их. Во-первых, цены обычно остаются те же, а не те, которые будут в новом сезоне. Во-вторых, уж точно те, кого вы выберете, еще не будут заняты.
Ну и полгодика остается на более тщательную подготовку, продумывание сценария и различных мелочей, а так же на поделочки )))

Спасибо, за поддержку! Самое главное теперь ему объяснить и точно определиться, что будем делать в мае :)
Надеюсь, что хватит нам года! Но так много всего хочется сделать, и чем дальше лезешь в интернет, тем больше всего хочется!
А по поводу бронирования, думаешь надо будет до нового года все забронировать?
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение Бамбуля » 18 май 2012, 18:27

Я бронировла в сентябре.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 18 май 2012, 18:31

Nutochkaaa писал(а):Ева,видишь как све налаживается)))))
А время действительно все расставит по местам,иногда стоит отпустить ситуацию и решение само придет))))))))
А ЗЕЛЕНЫЙ мой любимый цвет,я буду его немного использовать на свадьбе))))
И я тоже летом работала со школы и танцами цанималась с 7 лет,в универе тоже танцевала и сейчас это дело обожаю)))))
У нас много общего))))

Время время время.... иногда хочется чтоб оно летело, а иногда чтоб остановилось...
я с 5 лет танцевала, до 21 года) и сейчас люблю танцевать, и еще на свадьбе мы обязательно танцевать будем!
Я не сомневалась в том, что тут будет очень много родственных душ!
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 18 май 2012, 18:32

Бамбуля писал(а):Я бронировла в сентябре.

ОГО :sh_ok:
Интересно, а у нас так делают?
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение Бамбуля » 18 май 2012, 23:25

Неважно, делает ли так еще кто-то. Главное, что ты можешь так делать. Зато будешь спокойна )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 24 май 2012, 10:28

Бамбуля писал(а):Неважно, делает ли так еще кто-то. Главное, что ты можешь так делать. Зато будешь спокойна )))

я имела в виду подрядчиков, рестораны, фотографы... не факт что у нас они так заранее могут забронировать дату :du_ma_et:
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 24 май 2012, 10:43

Здравствуйте, девочки!
Так давно не заходила, то дача, то командировка, вот вчера только из Краснодара прилетела.
У меня новостей не много, но самое главное - мы точно переносим свадьбу на май след года!!! :ya_hoo_oo:
Я купила красявашный бооольшой блокнот и уже начала записывать туда свои идейки :smu:sche_nie:
Еще пока была проездом в Москве, в аэропорту приобрела журнальчик свадебный, он правда для москвы, но думаю у нас тоже такой есть :)

Есть идея для выкупа, она уже появилась давно, но недавно нашла в инете подобный выкуп, думаю его немного переделать еще туда добавить, и должно отлично получится :)
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение IZюмIнKа » 24 май 2012, 11:39

Eva_Eva писал(а):Здравствуйте, девочки!
Так давно не заходила, то дача, то командировка, вот вчера только из Краснодара прилетела.
У меня новостей не много, но самое главное - мы точно переносим свадьбу на май след года!!! :ya_hoo_oo:
Я купила красявашный бооольшой блокнот и уже начала записывать туда свои идейки :smu:sche_nie:
Еще пока была проездом в Москве, в аэропорту приобрела журнальчик свадебный, он правда для москвы, но думаю у нас тоже такой есть :)

Есть идея для выкупа, она уже появилась давно, но недавно нашла в инете подобный выкуп, думаю его немного переделать еще туда добавить, и должно отлично получится :)

Молодцы, обдуманное решение,за год хорошо и спокойно успеешь подготовиться и воплотить все идеи! А насчет бронирования - ты попробуй, повыбирай хорошо подрядчиков из тех что есть,почитай отзывы,посмотри сама,хотябы предварительно пусть запишут а позже уже залог внесешь.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Быть или не быть...

Сообщение LuLu » 24 май 2012, 12:38

Ну за год вы себе точно свадьбы мечты забобахаете обдуманную до мелочей.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Быть или не быть...

Сообщение Eva_Eva » 24 май 2012, 14:22

Даааа!!! я так хочу хочу, так много всего надо сделать :)
Eva_Eva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:13
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2016

Re: Быть или не быть...

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 май 2012, 14:24

Ну насчёт подрядчиков по крайней мере скажу так... Сам по себе их выбор - дело непростое и муторное. Только если конечно нет на свадьбу очень кругленькой суммы :-) Так что присматриваться точно пораньше надо начинать. Тему выбрать очень нелегко часто бывает... Очень редко у кого есть чёткие предпочтения. Большинство невест ни один месяц мечутся от одной темы к другой. Так что вперед :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14