Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 09 июл 2012, 21:41

Ты где пропала? Как подготовка?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 10 июл 2012, 10:30

коктем писал(а):Ты где пропала? Как подготовка?

У меня на работе завал :-( устаю сильно, дома не на что меня не хватает. Все таки тяжко когда пол офиса в отпуск ушло.

Но у меня есть одна большая новость, я купила платье :ya_hoo_oo: Обошли с мамой практически все известные мне свадебные салоны и так ничего не выбрали. На выходных решила вернуться в салон где мне больше всего понравилось и выбрать уже наконец что-нибудь :-) Ибо я уже мягко говоря устала. Вот так вот я его и нашла, среди нового завоза, помятое и не отглаженное, но мое :dan_ser: и мама все-таки уговорила меня на фату, хотя изначально я ее не хотела :-):
Касательно обуви, все же решила брать босоножки. У меня уже есть розовые туфли, правда замшевые и немного потерявшие товарный вид, так вот я их и брала на примерку платья, и чуть не померла, в туфлях было очень жарко, хотя помещение было с кондером :du_ma_et:
Вот такие вот дела у меня :-):
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 11:06

Кстати, туфли туфлям рознь. Если взять из натур. кожи да ещё и с дырочками - будет не жарко :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 10 июл 2012, 12:56

L@dy_Fl@me писал(а):Кстати, туфли туфлям рознь. Если взять из натур. кожи да ещё и с дырочками - будет не жарко :-):

Ох.. я у нас не могу найти простые, приличны розовые туфли, не говоря уже о всяких дырочках и прочем :))
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 14:15

Согласна, найти туфли - огромная проблема. Иной раз даже чёрные лодочки фиг найдёшь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 16:53

Здорово! Поздравляю с покупкой платья. А фото есть?
Я вот тоже фату не хотела пока платье с фатой не примерила. Так образ меняется - это что-то!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 18:04

Поздравляю с такой важной покупкой! Фото в студию! И фату я считаю обязательно надо - ведь больше никогда одеть её не придется
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 11:31

Платье, к сожалению, сфоткать не получается, дома небольшой ремонт, так что даже из шкафа его доставать боюсь :-): Надо было сразу в салоне фотографировать, но что-то мне там не до этого было :hi_hi_hi:
В субботу ходили на свадьбу к родственникам и еще раз убедились, что наш Загс это ужасное и страшное место. Народу тьма, что снаружи, что внутри.. духота жуткая, атмосфера как на базаре... настоящий конвейер, одни вышли, другие зашли, 2 минуты прошло, все, следующие... жесть просто. Пока молодожены пошли фоткаться, гостей всех на улицу выгнали... мы их прождали полтора часа :sh_ok: при жаре больше 30... Как мне было жалко людей в колготках и в черных одеяниях, а главное невест, в подъюбниках и нескольких слоях фатина.
Для себя окончательно поняла, что не жалко мне никаких денег на выездную регистрацию. И не важно, что она будет постановочная и распишемся мы за день до этого. Главное что это будет красиво, по расписанию!!! и не для кого не обременительно. После этой субботы, мои родители, которым не нравилась идея выездной регистрации, т.к. по их мнению Загс это все же официально/торжественно и все такое, сказали ну его нафиг :hi_hi_hi: Так что хоть какая-то пользой этих мучений :-):
Подготовка моя понемногу идет, сделала таблички разные для фотосета, на неделе доделаю всякие губки, усы, шляпы и бабочки. Вышла с отпуска моя сменщица, так что я наконец-то могу съездить за бумагой для пригласительных :ya_hoo_oo: да и вообще планирую 1 день взять в счет отпуска, поездить по городу по свадебным делам, а то с работой я никуда сходить не успеваю.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 12:58

ЗАГС - это сплошной кошмар у нас почему-то... Причём по рассказам моей подруги о том, как они заявление подавали, с каждым годом они становятся всё более двинутыми на всю голову...
Поздравляю с выходом сменщицы. Наконец-то сможешь закупиться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 18:34

Жуть какая, а не ЗАГС. У нас конечно тоже конвеера везде, но у нас 18 ЗАГСов и 4 Дворца бракосочетания - есть из чего выбрать. И на каждую пару отводится 30 минут. Только в первом Дворце бракосочетания вроде 15 минут на пару. Но этот Дворец самый популярный и я его терпеть не могу. Там точно базар, все гости ждут вызова в одном общем холле и творится ужас что.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение LuLu » 16 июл 2012, 18:43

Да странно, у нас тоже так на каждую пару 20-30 минут.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 16 июл 2012, 20:48

Andromeda409 писал(а):Платье, к сожалению, сфоткать не получается, дома небольшой ремонт, так что даже из шкафа его доставать боюсь :-): Надо было сразу в салоне фотографировать, но что-то мне там не до этого было :hi_hi_hi:
В субботу ходили на свадьбу к родственникам и еще раз убедились, что наш Загс это ужасное и страшное место. Народу тьма, что снаружи, что внутри.. духота жуткая, атмосфера как на базаре... настоящий конвейер, одни вышли, другие зашли, 2 минуты прошло, все, следующие... жесть просто. Пока молодожены пошли фоткаться, гостей всех на улицу выгнали... мы их прождали полтора часа :sh_ok: при жаре больше 30... Как мне было жалко людей в колготках и в черных одеяниях, а главное невест, в подъюбниках и нескольких слоях фатина.
Для себя окончательно поняла, что не жалко мне никаких денег на выездную регистрацию. И не важно, что она будет постановочная и распишемся мы за день до этого. Главное что это будет красиво, по расписанию!!! и не для кого не обременительно. После этой субботы, мои родители, которым не нравилась идея выездной регистрации, т.к. по их мнению Загс это все же официально/торжественно и все такое, сказали ну его нафиг :hi_hi_hi: Так что хоть какая-то пользой этих мучений :-):
Подготовка моя понемногу идет, сделала таблички разные для фотосета, на неделе доделаю всякие губки, усы, шляпы и бабочки. Вышла с отпуска моя сменщица, так что я наконец-то могу съездить за бумагой для пригласительных :ya_hoo_oo: да и вообще планирую 1 день взять в счет отпуска, поездить по городу по свадебным делам, а то с работой я никуда сходить не успеваю.

Это ты про какой ЗАГС рассказываешь?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 21:32

коктем писал(а):Это ты про какой ЗАГС рассказываешь?

Про наш центральный, на Чкалова 7 который. В Темире с этим получше, т.к. пары по одной пускают, но тож конвейер ибо народу много. Ну и персонал в Темире хамло, могут взять наорать на невесту/жениха, что они чуть дальше зашли, чем положено. А после того как администраторша, во время церемонии шикала и просила замолчать мам, которые растрогались в трогательном моменте и чуть переговаривались между собой, желание там что-то устраивать тоже отпало.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 21:33

L@dy_Fl@me писал(а):ЗАГС - это сплошной кошмар у нас почему-то... Причём по рассказам моей подруги о том, как они заявление подавали, с каждым годом они становятся всё более двинутыми на всю голову...

Про подачу заявления меня тоже пугали, как наши люди дрались за самое выгодное время :hi_hi_hi: Хорошо что там совершенно все равно какое время нам выпадет.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 16 июл 2012, 21:42

Ну да. На Востоке в ЗАГСе администратор жесткий. Но мне чуть-чуть повезло. Она моя постоянная клиентка. Надеюсь только что она узнает меня без драных джинсов, хвостика и спортивной кофты. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 21:46

Блондинка за рулем писал(а):Жуть какая, а не ЗАГС. У нас конечно тоже конвеера везде, но у нас 18 ЗАГСов и 4 Дворца бракосочетания - есть из чего выбрать. И на каждую пару отводится 30 минут. Только в первом Дворце бракосочетания вроде 15 минут на пару. Но этот Дворец самый популярный и я его терпеть не могу. Там точно базар, все гости ждут вызова в одном общем холле и творится ужас что.

А у нас 3, вроде, Загса... вот этот самый главные и все в основном едут туда. Уже лет 10 обещают построить большой-красивый загс, но все никак, то очередная кафешка, то магазин появиться на той земле что выделили для загса.
Про 2 минуты я конечно утрировала, но реально мы больше в очередях всяких простояли, чем длилась сама регистрация. В зал для регистрации очередь, в зал для общей фото очередь, в зал со столом фуршетным (одно название фуршетный, 10 стаканов, бутылка шампанского и коробка конфет, вот и весь фуршет :hi_hi_hi: ) только на регистрации мы были больше 5 минут, а в остальных местах все время подгоняли быстрей-быстрей, другие же ждут... в общем мрак :faceoff:
Радует что у нас уже практически все друзья переженились и нам не придется уже по этоим Загсам ходит :))) а то помню года 2 назад, 6 свадеб было в одном году, загсы и места для катания наизусть уже заучили :hi_hi_hi:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 21:50

коктем писал(а):Ну да. На Востоке в ЗАГСе администратор жесткий. Но мне чуть-чуть повезло. Она моя постоянная клиентка. Надеюсь только что она узнает меня без драных джинсов, хвостика и спортивной кофты. :-)

Ну ты ей как-нибудь намекни, а лучше сразу прямым текстом скажи, Мол приду замуж выходить, прошу вести себя подобрей :-)
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 30 июл 2012, 20:20

Что-то забросила я свой дневничок, хотя форум просматриваю ежедневно :smu:sche_nie:
Подготовка наша идет полным ходом, активно ищем любимке костюм... девочки.. какой-же он у меня худой :ny_tik: неет.. мне все нравиться, широкие плечи и никакого пуза (пока что :hi_hi_hi:), но эти чертовы костюмы все на нем сидят странно. В плечах все отлично, а на талии все болтается, хоть подушку ему туда подкладывай :hi_hi_hi: Излазили практически все магазины в двух городах и вот вроде остановились на 2-х вариантах. Один из них удалось с фоткать втихоря Изображение. Надо еще показать его маме, так сказать чтоб она одобрила. Так что на следующих выходных купим костюм уже. Хотя сто пудов маме не понравиться то что мы выбрали, но все же милый пообещал провести подготовительную работу :hi_hi_hi:
Еще сфоткала, специально для Вас, свое платье. Дружка в гости заходила, смотреть платье :-): Достала его, повесила на шкаф, стою любуюсь и мысль только одна - поскорей бы его одеть уже :-): Изображение, Изображение
Из поделок у меня все на средней стадии, много чего начатого и мало чего законченного :)) Из готового только подвязки и часть тегов для фотосета
Изображение, Изображение.
Пока вроде все, что могу показать-рассказать... единственное что тормозит всякие поделки, это мое здоровье :ny_tik: . В последние 2 недели начало сильно скакать давление. Оно у меня всегда пониженное, 110/70 моя норма.. а тут до 150/90 подлетало. Все связывают это с жарой, у нас на тех выходных до +40 было... сейчас вроде спала жара и давление более-мение нормализовалось. Но привет август и аллергия. В общем все как всегда, не одно, так другое. :du_ma_et:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 20:53

Платье обалденно красивое на мое очень похоже :smu:sche_nie: Я вот доставать даже боюсь, чтоб не искушать себя.

А что маме в костюме может не понравится - сидит отлично и цвет ему такой идет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение koroleva777 » 31 июл 2012, 14:31

Может я что-то пропустила и твой БМ хоккеист))) Но если нет, как вы будете обыгрывать табличку "Я люблю хоккей" на фотосете?
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 31 июл 2012, 14:52

koroleva777 писал(а):Может я что-то пропустила и твой БМ хоккеист))) Но если нет, как вы будете обыгрывать табличку "Я люблю хоккей" на фотосете?

Эх нет, не хоккеист :-): Но я большая поклонница хоккея, соответственно, со временем, любимый тоже втянулся. Эта табличка, как и несколько других, специально для наших хоккейных друзей.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 31 июл 2012, 14:59

Блондинка за рулем писал(а):Платье обалденно красивое на мое очень похоже :smu:sche_nie: Я вот доставать даже боюсь, чтоб не искушать себя.

А что маме в костюме может не понравится - сидит отлично и цвет ему такой идет!!!

Маме уже цена его не нравиться, говорит что слишком дешево, значит он не хороший и все такое... сто пудов может еще сказать, что костюм простой и не торжественный :hi_hi_hi:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 15:02

Andromeda409 писал(а):Маме уже цена его не нравиться, говорит что слишком дешево, значит он не хороший и все такое... сто пудов может еще сказать, что костюм простой и не торжественный :hi_hi_hi:

А может маме не говорить ничего и сделать сюрприз? :hi_hi_hi: Мы сами со своими нарядами разбирались. Хотя как сами... Со свекровью :-) Но она у меня непривередливая :-) Мне вообще повезло: что у мамы, что у свекрови вкус схож с моим, мы дружно на одни и те же платья показываем ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 31 июл 2012, 15:23

L@dy_Fl@me писал(а): А может маме не говорить ничего и сделать сюрприз? :hi_hi_hi: Мы сами со своими нарядами разбирались. Хотя как сами... Со свекровью :-) Но она у меня непривередливая :-) Мне вообще повезло: что у мамы, что у свекрови вкус схож с моим, мы дружно на одни и те же платья показываем ;;-)))

Сюрприз не оценят :-): , мама изначально попросила костюм без нее не покупать... ну и опять ругаться совсем не хочется.
Вообще когда вкусы совпадают это так здорово. Есть у меня подружка, в универе вместе учились, я так любила с ней по магазинам ходить, вкусы у нас были похожи и манера хождения по магазинам тоже... эх, такой кайф был.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 15:48

Андромеда, выздоравления тебя и больше не болей. У тебя сейчас самые пладотворные деньки идут. С костюмом думаю что вы придёте к общему заключению, которое устроит всех.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 135

cron