Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочки!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 28 июл 2012, 17:17

Спасибо девочки!!Кстати да можно пазл, кусочки выдавать за ответы на вопросы обо мне -и быстро и не так избито! Фото костюма и платья есть выложу чуть позже!!

А вместо кареты я сейчас подумала можно и парусник. У нас в Ижевске есть огромный пруд (самый большой искусственный водоем в России или вообще в мире, не помню). И на набережной в аренду молодоженам сдают небольшой парусник...можно перенести выкуп туда и организовать чтобы я прибыла к нему по воде....ммм теперь даже и не знаю как лучше поступить))
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 июл 2012, 23:48

Ну с парусником вообще оригинально! Смотри, что тебе лично больше нравится и что в бюджет лучше вписывается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Elenochka » 29 июл 2012, 03:04

Счастливая писал(а):Хочу похвастаться!!!Заказала Леше класнючую бабочку-через интернет!!Шьет их девочка с Краснодарского края всего за один день и 4 дня я ждала посылочку!!

Счастливая, а не могла бы ты мне дать контакты этой девочки? Я как раз из Краснодарского края и мне очень нужны бабочки для свидетеля и жениха
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 30 июл 2012, 17:16

Конечно могу, вот ее ссылка на группу вконтакте http://vk.com/peekabooclub !!Мы тоже хотели там и для друзей заказать, но их у нас более 10 человек и накладно выйдет, поэтому решили шить для друзей сами. Кстати вроде не так сложно, как сделаю выложу результаты.
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 01 авг 2012, 16:41

Девочки нужна ваша помощь!!4 августа у меня девичник! Планирую начать дома и устроить восточную вечеринку, а потом (если успею сделаю всем фату/ы) и пойдем в клуб. Так вот с клубом все понятно, а вот с восточной вечеринкой не все...Костюмы я активно ищу, парочка кальянов имеется, подушки по полу разложу....а дальше что? как развлекать..танцы, а еще что?? у кого есть идеи конкурсов на восточную тематику? Еще не знаю чем девочек кормить? Просто закуски без основных блюд?Буду благодарна за вашу помощь!!!
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 авг 2012, 16:45

это же девишник неужели вы будете молча сидеть? зачем какие то конкурсы придумывать, мы если с девченками собираемся то болтаем, смеемся точно не до конкурсов тем более вы потом в клуб. Оставь конкурсы для свадьбы
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 авг 2012, 16:47

и с едой все еще проще, закажите роллы, ну или сделайте их сами :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Руфия » 01 авг 2012, 17:05

Привет,Счастливая!
История ваша ооочень романтичная,а предложение было сделано суперски!У меня такого не было,думаю,каждая девушка мечтает о таком. :-):
Все поделочки очень красивые :co_ol: И с выкупом вообще здорово придумала :co_ol:
Что еще интересного? Осталось то всего ничего...
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 01 авг 2012, 17:38

Просто хотелось именно тематической вечеринки и чтобы тематика не только в костюмах выражалась, а болтать мы конечно и так будем)))

Спасибо большое Руфия, очень приятно!!А о предложении действительно я именно о таком и мечтала))) осталось всего 9 дней и мандраж набирает свою силу(((огорчает что на репетицию танца нам отвели всего 4 занятия, поздно спохватились...очень из-за этого переживаю. просто есть у моего организма некая особенность...у меня от страха немеют ноги и начинают дрожать :-) Вот такой я трус-белорус))) А сделано много чего, доберусь до дома выложу.
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение koroleva777 » 01 авг 2012, 17:47

Читаю у всех про предсвадебный мандраж и думаю, может я неправильная))) У меня был мандраж что я что-то не успею сделать, платье пошить например! Гобальные проблемы. А чего волноваться, если и так "уже много что сделанно".
Глупо переживать! :dan_ser:
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Блондинка за рулем » 01 авг 2012, 18:59

Перед свадьбой мандраж же не из-за того что успеешь не успеешь... В плане танца - чтобы не оступиться, чтобы не забыть что-то, чтоб не опозорится как-то перед гостями, семьей... Ведь хочется, чтоб все прошло идеально. ДА и чтобы все было идеально расставлено, чтоб никто не напился и не устроил дебош, чтобы гости не скучали, чтобы ведущий был хороший, чтобы фотографии получились сказочными и т.д. Я был свидетельницей на свадьбе подруги, она страшно переживала перед дверьми зала регистрации, чтобы они вышли с женихом нога в ногу и встали в положенном месте (там перед этим был инструктаж - заходим с правой ноги, три шага делаем, встаем в определенное место). Еще некоторые очень боятся кольцо уронить, так как примета плохая, да и не красиво это выглядит... Один жених на моей памяти в самый ответственный момент просто потерял голос. Его хриплое "Согласен" выдавилось только с третьей попытки после звериного шипения. Как он сказал просто элементарно вдруг все пересохло в горле и язык к небу прилип... А его невесту голубь обосрал, когда они по традиции белых голубей в небо запускали. И вот таких вот вещей боишься перед свадьбой, что что-то пойдет не так, что что-то не то произойдет. Ведь мы так стараемся, чтобы этот день был идеальным.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 02 авг 2012, 01:38

Абсолютно согласна с блондинкой за рулем!!!Хочется чтобы этот день был идеальным не только для себя, но и для всех гостей!!
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение ksentel » 02 авг 2012, 07:11

Блондинка написала так, я как себе это все представила, так у меня мандраж какой-то начался, а раньше особо не задумывалась и не переживала..
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 08:53

А на самом деле переживать не стоит :-): Как показывает практика, чем больше переживаешь, тем больше на всю эту неидеальность натыкаешься. У меня, например, никогда не бывает всё идеально. Ну вот хоть что делай! Вроде тщательно подготовишься, всё предусмотришь, и тут на тебе! Куча независящих от меня обстоятельств переворачивает все мои планы с ног на голову. Но, хочу отметить, что не всегда это к худшему :-): Нередко бывает и к лучшему, но просто не по плану :-): Поэтому, если честно, то лучше не заморачиваться...
Нет, ну девчёнки, ну правда, ну неужели неправильно поставленная скатерть или запутанные шаги в танце могут омрачить вашу свадьбу? Если действительно могут, то честно, лучше ну их нафиг!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение koroleva777 » 02 авг 2012, 11:36

L@dy_Fl@me писал(а):А на самом деле переживать не стоит :-): Как показывает практика, чем больше переживаешь, тем больше на всю эту неидеальность натыкаешься.


Полностью согласна с Леди! Девочки, вы не думаете что на самом деле переживаете даже там, где абсолютно не стоит переживать. Конечно, все хотят чтобы всё было идеально. Но подстраховаться на все 100% всё равно не получится! Кто захочет, тот напьётся, а голубю воообще всё нипочём....он тоже не будет выбирать когда и на кого ему нагадить. Кстати, если птичка на тебя нагадила--это хорошая примета, вроде к богатству). Так давайте всё воспринимать с другой стороны. Позитивно. Ведь всё что не делается, всё делается к лучшему! :-):
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Блондинка за рулем » 03 авг 2012, 13:42

ksentel писал(а):Блондинка написала так, я как себе это все представила, так у меня мандраж какой-то начался, а раньше особо не задумывалась и не переживала..

Сорри, не думала, что такой эффект будет.

Конечно зацикливаться и во всем искать подвох не нужно. Я больше всего за танец переживаю, и хочется, чтоб гости в целом оценили, а остальное... Это уже не проконтролируешь, потому проще "отпустить" ситуацию. Убедить себя, что ты сделала все, чтобы было идеально. А форс-мажоры... Потом будете вспоминать с улыбкой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 авг 2012, 13:51

ой я вот за несколько дней до свадьбы очень сильно переживала и нервничала, обстоятельства с работой да и в целом переживала за то чтобы все было идеально, а в день свадьбы я была очень спокойна, радостная и счастливая, ничего не замечала, мне казалось что даже люди другие в этот день, по-другому смотрят, улыбаются. В общем нужно наверное перед свадьбой все волнение израсходовать чтобы в день икс быть как танк :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Elenochka » 03 авг 2012, 14:13

Счастливая писал(а):Конечно могу, вот ее ссылка на группу вконтакте http://vk.com/peekabooclub !!Мы тоже хотели там и для друзей заказать, но их у нас более 10 человек и накладно выйдет, поэтому решили шить для друзей сами. Кстати вроде не так сложно, как сделаю выложу результаты.

Спасибо, посмотрела на фотки - довольно просто, может и сама сделаю
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 03 авг 2012, 17:08

Послушала все советы и постараюсь не нервничать, если такое в принципе возможно)))
Тоже больше всего переживаю за танец т.к. будет всего 4 репетиции, а дома нам репетировать не где(((У меня родственники (в количестве 8 человек, а вместе с нами уже 11) приехали к нам на свадьбу уже три недели назад и живут у нас)))

А бабочки, да не сложно, мы решили сами шить друзьям, но процесс пошел и мы Леше тоже сшили сами вот теперь выбирать будем какая лучше к костюму подходит.

Я уже столько всего наделала, а выложить показать совершенно нет времени. Домой прихожу, а там куча дел...видимо покажу уже после свадьбы :-)
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 03 авг 2012, 17:14

Еще хотела спросить, было ли у кого нибудь так, что платье свое меряешь во второй раз, а оно уже не вдохнавляет так как в первый раз???
Вчера ходила подрезать длину и в живую на мне, оно мне очень нравится, а вот когда смотрю фотографии с ним, и оно как-то не так здорово смотрится...не видно кружево и вышивку. Хотя я же на мыльницу фотографировалась с так себешным освещением, проф. фотоаппарат думаю более детально снимает и всю красоту видно будет. Ну вот, все сама с собой поговорила и сама себя успокоила :-)
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 авг 2012, 17:35

:-) Именно так, на проф. фотографиях всё смотрится гораздо лучше. Я иногда себя на мыльницу сфотаю, ужасаюсь, какая же я страшная, подхожу к зеркалу, да вроде ничего :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 03 авг 2012, 17:44

L@dy_Fl@me писал(а): Именно так, на проф. фотографиях всё смотрится гораздо лучше. Я иногда себя на мыльницу сфотаю, ужасаюсь, какая же я страшная, подхожу к зеркалу, да вроде ничего :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) У меня точно также!!!Сижу думаю Боже какая же я красотка, дай ка сфоткаюсь -потом смотрю на эту "красоту" и думаю, то ли я фэйсом не вышла, то ли фотоаппарат менять надо))))Наверно все же фотоаппарат :-)
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 авг 2012, 17:53

Последний раз фоталась... Макияж красивый сделала... Капец! На всех фотах глаза кажутся кривыми какими-то! Какие-то малозаметные пятнышки становятся просто дико яркими и огромными и в итоге красавица превращается в чудовище :-) Ну главное в зеркале-то глаза нормальные! От вспышки так косит что ли :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 14:33

Конечно же это просто фотик искажает. Уверенна в этом.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Elenochka » 04 авг 2012, 15:18

Да и я на фотках та ещё красотка, а вот зеркало не обмаывает. А ещё всё зависит от настроения, если хорошее - тоя всегда прекрасна :hi_hi_hi:
Счастливая, не переживай, самое главное не передать платье на фотках, а быть в нем, в самом красивом, знать это, и те кто будут рядом с тобой обязательно заметят его красоту.
У меня вот другая проблема, дома мама попробовала меня зашнуровать, а платье сзади всё буграми пошло. Теперь надо снова в салон ехать и просить мастер-класс
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 24