Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 14:57

Девочки, нашла вот такой сайт, где есть подборочка разных песенок для свадьбы
http://www.songsforawedding.com
Блин, найти бы еще время послушать все и выбрать самые-самые! :faceoff:

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
NataSHonok (23 ноя 2012, 13:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 14:58

Yasya писал(а):оооу, мне робби нравистя

для меня у него road to mandalay почему то романтична весьма


А я его вообще не знаю. Вот ни одна его песня в голову не приходит. Только клип, где он в белых трусах :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 22 ноя 2012, 15:15

alfara писал(а):Девочки, нашла вот такой сайт, где есть подборочка разных песенок для свадьбы
http://www.songsforawedding.com
Блин, найти бы еще время послушать все и выбрать самые-самые! :faceoff:


вот это дааа!!

спасибочки!
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 22 ноя 2012, 16:07

Ася, а как с пошивом платья продвигается? Смотрела сейчас у Маринец на странице её работы-впечатлило
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 18:00

Yasya писал(а):Ася, а как с пошивом платья продвигается? Смотрела сейчас у Маринец на странице её работы-впечатлило

Платье потихоньку шьется. Уже была первая примерка. Правда только корсет, но он самый сложный. ...зато все идиально по фигуре
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 18:04

Йохоу! Девочки, мы подали сегодня заявление. Все прошло быстро, без очереди. Назначили на 25 декабря, но мы написали заявление о переносе и приложили мою справку. Завтра принесу им квитанцию об оплате и они перенесут на 14 декабря. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Yasya » 22 ноя 2012, 18:05

Урррра!!!!!!!! поздравляю!!!







как вам загс, расскажи? нашим друзей отфутболили, кстати, сказали подавайте через егов
http://yanakostyawedding.blogspot.com

За это сообщение автора Yasya поблагодарил:
alfara (22 ноя 2012, 21:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 18:10

Yasya писал(а):Урррра!!!!!!!! поздравляю!!!







как вам загс, расскажи? нашим друзей отфутболили, кстати, сказали подавайте через егов


Спасибо! Нас сначала тоже хотели, но я встала в позу... Загс страшненький, тетки все вредные, но они же Вершители Судеб!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 22 ноя 2012, 18:37

alfara писал(а):Йохоу! Девочки, мы подали сегодня заявление. Все прошло быстро, без очереди. Назначили на 25 декабря, но мы написали заявление о переносе и приложили мою справку. Завтра принесу им квитанцию об оплате и они перенесут на 14 декабря. :ya_hoo_oo:

Ну просто супер, просто очень рада за вас!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
alfara (22 ноя 2012, 21:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Ирина13 » 22 ноя 2012, 19:40

Ух ты....от всей души поздравляю Вас)))))Это так здорово наверно, идти подавать заявление.....эх...))))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
alfara (22 ноя 2012, 21:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение LuLu » 22 ноя 2012, 20:09

с заявльеньецем вас! Уже совсем скоро!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
alfara (22 ноя 2012, 21:11)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 22 ноя 2012, 21:17

Ирина13 писал(а):Ух ты....от всей души поздравляю Вас)))))Это так здорово наверно, идти подавать заявление.....эх...))))

Что-то я даже не почувствовала никакой торжественности. Но вот мой Ромка был очень счастлив и так смешно улыбался, когда увидел, что я беру его фамилию :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 22 ноя 2012, 22:47

Асечка, твои умозаключения о ЗАГСе меня прям расстраивают....и вселяют разброд и шатания в мою и без того измученную близнецовской природой голову.... Что, прям совсем там все плохо? :-( Просто у меня пунктик...не хочу постановочную регистрацию. На одном форуме мне написали, что можно получить настоящую выездную за 60 000... Как думаешь, это вообще реально? или нам не париться и платить сколько там, тыщ 30 за марш Мендельсона и Флаг на стене.... :-( :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Ирина13 » 23 ноя 2012, 00:43

alfara писал(а):
Ирина13 писал(а):Ух ты....от всей души поздравляю Вас)))))Это так здорово наверно, идти подавать заявление.....эх...))))

Что-то я даже не почувствовала никакой торжественности. Но вот мой Ромка был очень счастлив и так смешно улыбался, когда увидел, что я беру его фамилию :hi_hi_hi:


Как это мило...)))Да, действительно мужчинам наверно безумно :-) приятно, что девушка будет носить ЕГО фамилию, прям так их и распирает...))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 11:14

Татьяна Солнце писал(а):Асечка, твои умозаключения о ЗАГСе меня прям расстраивают....и вселяют разброд и шатания в мою и без того измученную близнецовской природой голову.... Что, прям совсем там все плохо? :-( Просто у меня пунктик...не хочу постановочную регистрацию. На одном форуме мне написали, что можно получить настоящую выездную за 60 000... Как думаешь, это вообще реально? или нам не париться и платить сколько там, тыщ 30 за марш Мендельсона и Флаг на стене.... :-( :-(

Год назад кажется около 20 было... За марш Мендельсона :-) ЗАГСы просто разные. Может ваш и красивый :-): Я просто не захотела отдавать 20 тысяч, чтобы пройти через двор и помойку, потом по лестнице сквозь очередь и узкий коридор к той вредной тёте :-) А тётя вреееднааая! Вот даже ладно с нами... Подруга выходила замуж примерно через год в том же ЗАГСе. Она специально позвонила и узнала, когда ей надо прийти, чтобы подать заявление на такое-то число. Ей сказали. Она пришла ровно тогда. Один фиг они начали говорить "мы сегодня на другое число принимаем", ещё и втихую написали им другую дату, им пришлось писать заявление на перенос и ещё за это доплачивать! :faceoff:
Вот как после этого можно любить наши ЗАГСы, а? Вот такой классный момент и то испахабят и все нервы вытрепят :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 23 ноя 2012, 12:27

Знаешь, я в ЗАГСах была ровно 3 раза. 1ый раз получала свидетельство о браке - безо всякой торжественности, в джинсах и пуховике. Даже очередь отстояли))) Но тетечка тогда на Джандосова/Сайна (там был раньше второй Ауэовский ЗАГС) - такая славная попалась. Она умудрилась нам в кабинете столько всяких теплых слов наговорить. что прям задело за струнки. 2-ой - тоже в Ауэзовском у брата на свадьбе, уже на Мате Залки.. Чудесный был солнечный день, зал после ремонта, вполне себе приятная регистраторша...и почему-то не помню ни одной свадьбы в очереди. По-моему они первыми были на регистрации. Как-то тоже все душевно прошло, что у меня таких эмоций как у вас не осталось. Им даже дали возможность потанцевать в зале для гостей....И третий - забирала уже свидетельство о разводе...Все там же на Мате залки, с другого входа, в мрачном кабинете с разваленной советской мебелью...Но там у меня итак настроение было на нуле а в глазах слезы, поэтому не до обстановки....Вот поэтому и расстраиваюсь читая такие комменты. То ли я там давно не была, то ли не так часто....Короче, я в печали, а любимый говорит, чтобы я это в голову не брала, и что главное в том, что мы эту корочку получим, а где, - это не так уж важно...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 13:58

Тань, я про Турксибский. А в разных ЗАГСах по-разному :-): И очередь... Там просто весьма оригинально. Нужно пройти через тот коридорчик, где народ заявления подаёт :-): Правда не всегда :-): Бывает дверь и другая лестница открыта :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 23 ноя 2012, 14:14

Ася, расскажи поподробнее про Ауэзовский, плиззз
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 23 ноя 2012, 14:53

Татьяна Солнце писал(а):Ася, расскажи поподробнее про Ауэзовский, плиззз

Танюша, мне бы не хотелось тебя расстраивать, но следов ремонта там давно не осталось. С теткой-регистраторшей я не общалась, но на вид женщина приятная. Но в розовом платье, которое было на ней в оба моих посещения. :faceoff:
Предбанник перед торжественным залом выкрашен какой-то зелено-больничной краской. Все достаточно грязное.
А какую они включают музыку во время торжественной регистрации, это атас... :faceoff: Марш Мендельсона еще полбеды. Затем следует "Невестааа, трам-пам-пам... белых облаков" Николаева, затем "Обручальное кольцоооо, непростое украшеньеее" и все в таком же духе.
Вот честно, если бы я хотела торжественную регистрацию в загсе, то лучше бы пошла в Бахыт, там не толпятся невесты, нет такого конвеера, как в центральном и все как-то интереснее. Говорят, что там и музыку можно свою принести. Но правда и стоит 125000тг. А вот за торжественную в ауэзовском меня бы жаба задушила...

Тань, но если ты хочешь, то можно просто закрыть на это глаза. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 23 ноя 2012, 14:56

Татьяна Солнце писал(а):Асечка, твои умозаключения о ЗАГСе меня прям расстраивают....и вселяют разброд и шатания в мою и без того измученную близнецовской природой голову.... Что, прям совсем там все плохо? :-( Просто у меня пунктик...не хочу постановочную регистрацию. На одном форуме мне написали, что можно получить настоящую выездную за 60 000... Как думаешь, это вообще реально? или нам не париться и платить сколько там, тыщ 30 за марш Мендельсона и Флаг на стене.... :-( :-(


Моя коллега приглашала регистратора из загса в ресторан, ну, типа выездная. Но они все равно приходили за сведетельством днем раньше в загс. Но за то, что эта тетичка приехала, они заплатили 60000тг
Там может лучше тамаде отдать? Или вообще, у тебя же тоже планируется свадьба в Тайланде? Вот пусть и будет торжественная часть там.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение Татьяна Солнце » 23 ноя 2012, 15:08

:cry_ing: :cry_ing: все плохо, плохо, плохо(((( Я вообще не верю ни в какие приметы и пунктиков всяких тараканистых вроде немного, но среди них 2 критичных: боюсь, что кольцо обручальное на свадьбе упадет. Только не смейтесь!!!!
И второй: не хочу постановочную регистрацию, хочу чтобы и гос акт и торжество - в один день.... И пока меня с этого места ничто не может сдвинуть... Ну вот такая я противная. В тай мы едем просто в свадебное, запланировано на следующий день после "Дня Х". Здесь, на полноценную свадьбу тратиться нет возможности, поэтому делаем мааааленький праздник для самых близких, но главное чтобы ПЛАТЬЕ, КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ, БУКЕТ.... Сама перечитываю и понимаю, что это глупо, но...уж как есть :-): Николаев на свадьбе. :faceoff: ..не в обиду его поклонникам...а ка же моя Everytime we touch.... Грязный коридор...ну можно как-то закрыть глдаза и не фотографировать...В общем надо мне туда смотаться, а то я такая наивная с картинкой 7милетней давности готовлюсь к свадьбе. Мне все равно еще справку о девичьей фамилии получать. Представляете, если 2 раза меняешь фамилию, то потом такая справка нужна, чтобы доказать, что ты дочь своей матери! Прости, дорогая, что засоряю твой дневник своими стонами. Уже совсем скоро будете наслаждаться теплом и солнцем :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 23 ноя 2012, 15:12

Ничего! Все нормально!
Ну, может, тебе действительно съездить. Спросишь заодно, не собираются ли они ремонт сделать к вашей свадьбе :-)
И узнаешь, можно ли свою музыку.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 23 ноя 2012, 15:20

Сообщаю о последних изменениях:
1. Выбрали музыку для моего выхода - Робби Вильямс She's one
А фоном для церемонии будет - Over the rainbow. (спасибо, BeHappy)

2. Так как руки мои растут не совсем из того места, то в качестве бонбоньерок у нас будут баночки с медом. Не совсем в тему, но украшу я их тканью моего цвета, голубой ленточкой и этикеткой с датой нашей свадьбы.
Моя идея подарить всем самодельные укарашения провалилась. Мне бы такой подарок не понравился. Может, я самокритична, но лучше так...
Баночки использую из-под детского питания.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 15:36

Ну мёд - это тоже отлично! Люблю мёд :-)
Тань, а может ну их эти ЗАГСы и венчание сделаете? Официально, торжественно, в церквях всегда красиво и не думаю, что это будет дороже :-):
Ну если ты верующая - тебе подойдёт... Это я крещенная атеистка :-) А муж некрещеный атеист :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на острове Самуи, Таиланд

Сообщение alfara » 23 ноя 2012, 16:28

L@dy_Fl@me писал(а):Ну мёд - это тоже отлично! Люблю мёд :-)
Тань, а может ну их эти ЗАГСы и венчание сделаете? Официально, торжественно, в церквях всегда красиво и не думаю, что это будет дороже :-):
Ну если ты верующая - тебе подойдёт... Это я крещенная атеистка :-) А муж некрещеный атеист :-)

Кстати, Таня, я поддержу Ксюшу. Были у друзей на венчании в маленькой церквушке в Первомайке. Это было так трогательно и завораживающе! Так что подумайте над этим тоже
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron