Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение NataSHonok » 15 фев 2013, 13:52

С Днём Свадьбы! пусть он пройдёт волшебно, а вся ваша совместная жизнь будет как в сказке! Чтобы вы шли рука об руку в любви и согласии!
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение AnnaKonDa » 15 фев 2013, 13:54

Катюша, поздравляю тебя и счастливого жениха с таким чудо-днем! :) Пусть все пройдет так, как мечталось :-): Удачи!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение тАпКа » 15 фев 2013, 15:03

:bra_vo: Ураааа!!!!!!!!Вот он, час икс......Вы сейчас там такие красивые, счастливые.....желаю чтоб это счастье ни в коем случае не исчезало в вашей семейной жизни:))))))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение anna84 » 15 фев 2013, 15:41

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Счастья, любви и здоровья!!!!!Все остальное приложиться!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение menya_net » 15 фев 2013, 19:14

:bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Катенька, я абсолютно уверенна, что в свой самый главный день ты будешь самой красивой и женственной невестой и у твоего любимого уже мужа глаза будут светиться от счастья!!
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Juli_wer » 15 фев 2013, 20:12

Поздравляю!!)))) Пусть этот день будет самым самым ярким и лучшим))) :poz_drav_liayu:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 16 фев 2013, 11:56

Поздравляю! Пусть ваша семейная жизнь будет легкой и счастливой! Ждём тебя обратно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Ирина13 » 16 фев 2013, 14:04

Ура!!!!Поздравляю!!!!)))Женушка))))Любви, улыбок, позитива!!!)))Ждем тебя)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 00:18

Девочки, всем спасибо громадное! вы мне помогали в этот день своими мыслями)))))) и я счастлива!!!

Что писать в отчете - не знаю. Ну нет у меня эмоций...это был один из сложных дней в моей жизни. Не в плане сложностей, а в плане усталости..К концу вечера я еле держалась на ногах, да и даже сейчас сложно войти в колею..
вот вам пару фоточек...хотя судя по ним - фотки мне не нра..о чем буду говорить с фотографом(((
Изображение Изображение Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение anna84 » 19 фев 2013, 00:31

Я первая буду комментировать эту красоту!!! Ты шикарна! Аксессуары восхитительны, в фото я не вижу ничего "криминального". Может в тебе еще усталость говорит?

Ты была очень красивой невестой! С мужем смотритесь отлично. Ну а зайцы выше всяких похвал!!!!!

Если не знаешь, что писать, пока ничего не пиши, а потом соберись с мыслями и просто расскажи как прошел этот день. Нам очень красиво рассказывать не надо, мы в любом варианте твою историю с радостью послушаем.
Выше нос! Главное, что вы теперь семья!!!!!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
missSatia (19 фев 2013, 01:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение тАпКа » 19 фев 2013, 01:13

:ki_ss: :smu:sche_nie: вы чудесные. Фото замечательные.....столько в них...волшебного....а зайчики....я дурею от них.....
Поздравляю вас.....От чистого сердца поздравляю. Ты отдыхай.....мы будем тебя очень очень ждать)))))))))
Подпись... :ki_ss: Твои мы....


Кстати фотограф красоту сделал, но чисто с точки зрения постановки....можно было бы и поработать....хотя я не спец....но все же.....вы замечательныее
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
missSatia (19 фев 2013, 01:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение тАпКа » 19 фев 2013, 01:26

:-) Кать, дернула маму посмотреть твои фотки, поохали вместе, поахали, детально все рассмотрели..... :ki_ss: Мы в восторге....хочу еще фоток..... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 01:50

тАпКа писал(а)::-) Кать, дернула маму посмотреть твои фотки, поохали вместе, поахали, детально все рассмотрели..... :ki_ss: Мы в восторге....хочу еще фоток..... :smu:sche_nie:

мммм...как круто))) спасибо тебе и мамочке!!! а вообще фигзнает когда будут все)))..еще парочку в мини-отчетик в дневничке вставлю)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Shana » 19 фев 2013, 06:24

Поздравляю уже с прошедшим самым счастливым днем!
По поводу фото, можно сказать свое честное мнение :smu:sche_nie: мне кажется что первое фото тебя полнит (вспоминая все прошлые фотки которые ты здесь выкладывала свои..) и на миниатюре смотрится как будто масляная картина а не фотография :nez-nayu: . А остальные две понравились. А еще вы очень классно смотритесь! :bra_vo:
И это... если что, извините за прямоту... :ny_tik: просто мое мнение....
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение NataSHonok » 19 фев 2013, 09:53

:smu:sche_nie: Боже мой! ты такаая красивая! всё-таки твоя тема- это ТЕМА!!! цвет обалденный и зайцы - всё в одну картинку сложилось, так красиво!!! И я тоже ничего не вижу плохого в фотках. Скажу ( уже не в первый раз), что первое впечатление обманчиво может быть. Может потом влюбишься в свои фото? а если конкретнее, что тебе не нравится в них?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Juli_wer » 19 фев 2013, 16:54

Какие вы красивые!!!! Счастливые, спокойные и милыыыыые)))) :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo:
А кроли вообще вне конкуренции)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2013, 17:43

Катюш, а мне фоты нравятся! Цвет 100% ваш! Мне только твоей фотки в полный рост для полного счастья не хватает :-) Интересно посмотреть на образ целиком :-):
Усталость после свадьбы - это да... Я потом неделю на работе носом клевала :-) Зато потом я почему-то такая счастливая была, что всё уже позади :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 19:37

ЫЫЫЫ...благодарю вас, девулички)))

что касается фот - мне ее цвета (цвета обработки фоток очень НРА...благородные), но ее манера выкладывать и снимать ЭМОЦИИ - нет...чем я только думала когда ее выбирала??? хотя же с подарочного фотосета были нормальные фотки... :ne_vi_del:

и вот эти самые эмоции и выдают все лишнее, что есть у меня да и вообще...это жутко неудачные ракурсы...я правда на все фотках (которые она выложила - 10штук) как коровушка...нет, я на самом деле полновата, блиииин, ну ты же профессиональный фотограф тжм...почему моя подружка фоткает меня красивую (не профессионал), а она нет?????

А еще МНЕ НРАВИЛОСЬ БЫТЬ НЕВЕСТОЙ - это самое лучшее время в моей жизни!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 20:24

Начну, наверное, с того, что самый волнительный момент был за день до свадьбы - когда мы встречали родителей, друзей и родственников с поезда - они ехали одним поездом, но в трех разных вагонах. Сердце мое тогда очень билось, а голова кружилась - толи от радости, толи от переполняемых эмоций, что завтра день Х. и тут я подумала - если уж я встречаю гостей в таком космическом состоянии, что будет завтра на регистрации??? :ps_ih:

Вечером, когда мы все отвезли в ресторан, распределили гостей по комнатам, сидели со свидетельницей на кухне и пили вино..до 2хчасов ночи)))) спать совсем не хотелось....
На удивление, я выспалась, с легкостью проснулась в 7утра и пошла в ванную...на столе меня уже ждал завтрак, заботливо приготовленный свидетельницей. Остальные спали. Это было так мило. Мило, но, опять же, не волнительно. Все как всегда. Эти чувства из области - работа-дом-работа...обычное пятничное утро...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 20:35

Потом начался шум. О этот шум и гам...приехала визажист свидетельницы - долго искали уединенное место для прически))) Через полчаса подъехала и мой стилист. И тут началось мое преображение. Я не думала ни о чем, только изредка носилась мама вокруг и спрашивала - где стаканы, какие цветы купить, где хлеб и прочее :faceoff: Когда мне приступили делать прическу - позвонил жених и сказал, что уже едет...я подумала "опачки, я мне еще минимум час прически и в платье влезть надо". Чуть вздохнула и сказала, ехать медленнее. Тем временем, на часах стало уже 11 и должен был начаться выкуп. А жениха все нет, а я уже и одета-обута...Звоню ему. "Мы в кафешке только еще заказали кофе и ждем". Я тихо кричу: "Какое к черту кофе - быстро на выкуп!!!!!!!!!!!!!!!")))))))) ;;-)))
Свидетельница уже минут 15 как на холоде стоит ждет его. А он и усом не ведет, бяка эдакая!!))) А потом подумала, что все спланировано у него, чтобы выкуп не проходить. Но меня это ничуть не взволновало - я выпила бокал шампанского и сидела закрытая в комнате в маленьким братом. Вот что значит - КОЗЕРОГ - непоколебимость и спокойствие. Такое чувство, что это была не моя свадьба. Хотя я даже на чужих нервничала, а вот на своей - НИ-НИ...очень поразило меня это.
Папа сказал, что приехал Марат. Тут я обрадовалась, ато была вероятность опоздать в ДБ...параллельно с выкупом, мои родственники дергали туда-сюда меня для фото...а я ждала. И вдруг слышу звонок в дверь..аааа...бегом в комнату и за стол, поближе к брату (он жеж меня продает ;) )
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 20:48

Первый торжественный момент настал - жених входит в комнату - минимум внимания на меня (вероятно он все еще в ступоре от выкупа :ps_ih: ), я же замечаю, что он БЕЗ БУКЕТА...думаю - блииииин...первый косяк пошел))))...я такая вся невозмутимая говорю "букет-то где?!?!". Оказалось, он забыл его в машине. Кто-то быстро побежал за ним, ну а мы в срочном порядке стали одеваться, чтобы поехать в ЗАГС....как и полагается, невеста ехала отдельно, жених отдельно, что привело к раздвоению маршрута))) моя машина добиралась одим путем (через центр города), его - в объезд. В итоге, приехали мы первые!!!

Очень порадовала погода - было -4 и светило солнце. Что очень редко для СПб...это скажет вам любой, бывавший тут)))
Приехал жених и все гости, кто хотел...фотограф нас повела в зал ожидания, мы чуть пофотались и приятная девушка объяснила куда и как идти. Хочу заметить, что мы были последней парой перед перерывом на обед у ДБ, посему были абсолютно одни. Это великий плюс. Девочки, учтите это. Целый Дворец Бракосочетания для одной единственной пары :bra_vo:
Тут я могу стотыщраз вам сказать, что когда мы были в ожидании приглашения в зал, или когда читали торжественные речи, я была спокойна - только немного руки вспотели. Блин, мне определенно кто-то подсыпал успокоительное в бокал!!!!!!!! чтобы не нервничать совсем - это нонсенс для меня. Или получается, как-будто я каждый день хожу по ЗАГСам)))))...Все, все речи прочитали, кольцами обменялись, все поздравили, пофоткались и....поехали на полноценную фотосессию. У нас по плану была она на улице час и в фотостудии. В итоге, мы простояли в пробках и не успели отфоткаться на улице - кстати там был самый самый реквизит, который я готовила))))..Решили сразу отправиться в фотостудию. Приехали, а там пожар..дада..самый настоящий пожар в подъезде и стоит пожарка тушит))) что оставалось делать? - мы прошли мимо, испачкав платье в этой грязюке)))))) правда не заметно было, но все же...низ испорчен))))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 21:04

Почему-то фотки в ванной показались фотографше бредовой идеей...в итоге - 5 кадров, ито наверное не самых удачных. Единственное, время прошло незаметно..и мы отправились в ресторан, где нас уже ждали гости, наши любимые гости.
Изображение Изображение Изображение Изображение
первая фоточка - букетик с просвадьбы)))) на второй - ох уж эти эмоции...брррр, Марату вообще тут под 40лет))) а я как топор))))...дальше я - больше его раза в два....последняя - ноу комментс))) :)-(:
ладно, может я действительно самокритична до жути, но мне откровенно не нра...я же не всегда такая бука и бяка, и между прочим, каждое утро вижу себя помятую и без мейка - и нравлюсь..но не на этих фотах...

Итак-с, ведущий у нас был отпадный. Он волшебник и маг своего дела, а какой голос - ммммм...Но уже в ресторане я была уставшая...мне все надоело и я держалась из последних сил. Поели..да-да-да..мы сумели поесть как нормальные люди - первое, второе и компот)))))) Кроме торта - оставили нам его на второй день. Наш танец произвел фурор...все аплодировали.
Украшение зала - было прекрасное - маме и подруге спасибо, а мне спасибо за мои руки рукодельные))))))...Единственное, что расстроило - это не было как таковых отдельных конкурсов, за которые бы давали призы - поэтому 40 кусочков мыла (сваренное мною) - просто раздавались как комплимент гостям или не знаю как))) я не видела, если честно :-):

В 22.00 (без клятвы и запуска шаров в небо), дюже уставшая, но спокойная..я грезила только об одном- поехать спааааааааать...и мы уехали в гостиницу...я просто вывалилась из машины и была рада, что этот день ЗАКОНЧИЛСЯ и вокруг меня нет этой суеты и народа...ВСЕ.КОНЕЦ!!!!! нафиг все эти свадьбы))))

Все потом меня успокаивали, когда я говорила, что для меня свадьба прошла как каторга и без восхищения, что я так выложилась на подготовке к ней, что перегорела...да ну и пусть.
И самое печальное и великое вселенское разочарование, после свадьбы - жизнь не меняется...все как всегда - все те же чашки ложки, все та же в кране вода....

Хотя, мы все-таки едем в воскресенье в Египет с друзьями и я купила себе ноутбук мечты. СПАСИБО за это СВАДЬБЕ!!!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Juli_wer » 19 фев 2013, 21:17

Ооооххх как же это все волнительно)))))
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
missSatia (19 фев 2013, 22:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 19 фев 2013, 22:42

:-): :-): Катюша, все хорошо. Я как будто не читала, а слушала тебя, столько эмоций и все они чувствуются, несмотря на то, что ты говоришь о том, как была спокойна. И пусть будет та же в кране вода, главное, чтобы она была чистая и вкусная. Теми же самыми ложками можно вкушать новые впечатления семейной жизни. Их будет много, я уверена!!! По большому счету свадьба не меняет ничего в отношениях состоявшейся пары. Пусть все у вас складывается, пусть строится этот домик, под названием СЧАСТЬЕ, строится и расширяется. Ты умеешь украшать мир вокруг себя, да ты сама - украшение мира!!! И еще раз скажу про зайцев...надо фее идейку подкинуть, чтобы твой какой-нибудь плюх стал призом в одном из конкурсов Просвадьбы, как твой букетик :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 19 фев 2013, 22:57

Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): Катюша, все хорошо. Я как будто не читала, а слушала тебя, столько эмоций и все они чувствуются, несмотря на то, что ты говоришь о том, как была спокойна. И пусть будет та же в кране вода, главное, чтобы она была чистая и вкусная. Теми же самыми ложками можно вкушать новые впечатления семейной жизни. Их будет много, я уверена!!! По большому счету свадьба не меняет ничего в отношениях состоявшейся пары. Пусть все у вас складывается, пусть строится этот домик, под названием СЧАСТЬЕ, строится и расширяется. Ты умеешь украшать мир вокруг себя, да ты сама - украшение мира!!! И еще раз скажу про зайцев...надо фее идейку подкинуть, чтобы твой какой-нибудь плюх стал призом в одном из конкурсов Просвадьбы, как твой букетик :-): :-):

Танюш, такие теплые искренние и нужные слова - спасибо большущее))))

а на счет зайцев - даааа...было бы круто...я только с радостью)))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron