Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 21:21

LuLu писал(а):Чудесный ресторан!!!

Лучше прежнего?
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:26

Прежний тоже мне очень нравится. Я уже высказывала своё восторженное мнение! Но этот больше. Но тут надо прикинуть в каком из них ваша цветовая гамма будет лучше смотреться.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 21:55

LuLu писал(а):Прежний тоже мне очень нравится. Я уже высказывала своё восторженное мнение! Но этот больше. Но тут надо прикинуть в каком из них ваша цветовая гамма будет лучше смотреться.

Лилу, да везде надо декорировать и украшать. Если бы у меня превалировал зеленый цвет - то 2й ресторан вообще был бы верхом совершенства. Потому что он сам по себе великолепен (и красивые зелененькие стулья)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:57

И всё такие я за второй!!!!! Определённо! Он волшебен. Вот и вправду есть у вас в городе из чего выбрать!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
missSatia (30 авг 2012, 22:00)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 22:01

LuLu писал(а):И всё такие я за второй!!!!! Определённо! Он волшебен. Вот и вправду есть у вас в городе из чего выбрать!

спасибо спасибо спасибо - я ценю ваше мнение и помощь!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 02 сен 2012, 14:59

Просто отличный ресторан! Мне нра. А откуда БМ-ка твой? Мой из Соснового Бора и тоже сейчас у меня живет. С форумом шухерится приходится тоже. В основном с работы сижу, а в выходные вот только если он, как сегодня, к себе в СБор уехал к маме.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 03 сен 2012, 14:06

Блондинка за рулем писал(а):Просто отличный ресторан! Мне нра. А откуда БМ-ка твой? Мой из Соснового Бора и тоже сейчас у меня живет. С форумом шухерится приходится тоже. В основном с работы сижу, а в выходные вот только если он, как сегодня, к себе в СБор уехал к маме.

Людмила, с Никольского (Тосненский р-н)..вот и я все выходные тут не была - столько пропустила)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 05:48

missSatia писал(а):Людмила, с Никольского (Тосненский р-н)..вот и я все выходные тут не была - столько пропустила)))

Опачки :) Половина детства там прошла. У меня там бабушка живет на Заводской д.10а (красный кирпичный 4-х этажный дом недалеко от въезда - единственный там такой). Все каникулы у неё были всю школу. Здорово там было! Она и сейчас там живет и иногда ездим.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 04 сен 2012, 16:02

Блондинка за рулем писал(а):Опачки :) Половина детства там прошла. У меня там бабушка живет на Заводской д.10а (красный кирпичный 4-х этажный дом недалеко от въезда - единственный там такой). Все каникулы у неё были всю школу. Здорово там было! Она и сейчас там живет и иногда ездим.

:-) :men: ахахах...даже Питер слишком тесный...но это дюже мило!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 04 сен 2012, 16:34

Вот с чего начинается свадебный хэндмейд? я думала, что с приглашений...нашла для себя прекрасный образец
Изображение
но вот в чем возникла проблема - нет снежинок..где же мне их найти? :ny_tik: за окном-то еще лето..а когда будут активно продавать все к Нгоду, то уже будет поздно..может быть кто знает, где достать таких снежинок?

нашла только фурнитуры для украшений в таком виде
Изображение
но опять же - они с петелькой и совсем маленькие - 2см в диаметре
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение irinairinina » 05 сен 2012, 20:06

ресторан просто шикарный.. светлый такой.. зимнюю снежную тематику в нём можно очень хорошо обыграть

За это сообщение автора irinairinina поблагодарил:
missSatia (06 сен 2012, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 01:23

Девочки дорогие, вот что я нашла. Была случайно в строительном магазине - в данном случае в Кастораме - и, проходя мимо, увидела палетку с цветами краски Dulux...и о Боги...нашла просто офигительный благородный бирюзовый цвет!!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 09:23

missSatia писал(а):Девочки дорогие, вот что я нашла. Была случайно в строительном магазине - в данном случае в Кастораме - и, проходя мимо, увидела палетку с цветами краски Dulux...и о Боги...нашла просто офигительный благородный бирюзовый цвет!!!

Поздравляю! Вот так всегда: находишь что-то там, где и не думал искать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 09:45

L@dy_Fl@me писал(а):
missSatia писал(а):Девочки дорогие, вот что я нашла. Была случайно в строительном магазине - в данном случае в Кастораме - и, проходя мимо, увидела палетку с цветами краски Dulux...и о Боги...нашла просто офигительный благородный бирюзовый цвет!!!

Поздравляю! Вот так всегда: находишь что-то там, где и не думал искать :-):

Ага, спасибо=) только я не договорила (внезапно пришел БМ.. и сразуПаникаНеЗнаюЧегоДелатьЧтобыНеПалитьсяНаФоруме :-) )


..я взяла себе образцы (бесплатно конечно же) и радовалась как девчонка, что теперь мне не нужно распечатывать выбранные для свадьбы цвета (принтераИбоВообщеНетДома, а ЦветногоИНаРаботеТОжеНет)...поэтому очень удобно теперь ходить по магазинам с этой палеткой - тем более там показан весь монохром цвета. Так что, думаю, что стоит взять на вооружение :a_g_a: :mi_ga_et:
если что вот ссылка на сайт, где можно посмотреть всю цветовую палитру http://www.dulux.ru/help/css/
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 10:03

Ну тоже замечательно :-): Хотя я бы и саму краску для хэндмэйд работ прихватизировала бы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 10:04

Теперь немного жалоб :smu:sche_nie:
Вчера утро началось с "прекрасной" смс от лучшей подруги, которая живет в родном городе - то есть за 1100км от Питера. Слова были вроде таких "Катя, не делай свадьбу 16февраля, ато у моего мужа ж день рождения" (про число никому еще не говорила, как ровным счетом и про свадьбу. но она же лучшая подруга - поэтому небольшие тайны знает). Я, как прочитала смс, так на месте и села :sh_ok: Думаю, нормально это?!?!? у меня свадьба, а она мне указывает в какое число делать а в какое нет...Если рассудить логически и начать спрашивать "а когда вам удобно гостидорогие приехать КО МНЕ на свадьбу?" - так вообще можно ее не справить. Я просто реально долго сидела в шоке..и это с ее стороны не шутки и не первый раз. Просто я думала что она стала благоразумнее...Дальше больше...сказала ей про 15число...выдает "ты чего - это ж пятница - у всех работа"...блиииин а я ж сижу такая бедняжка тычу пальцем в небо и не знаю что ПЯТНИЦА - так чтоль она думала???...беситБеситБесит :ne_ne_ne:
Нет, она реально думает, что я два дня сидела высчитывала день, даже согласовывая с родителями, а теперь из-за ее капризов перенесу???....а если по честному - то именно так она и думает и даже обиделась на меня..Хотя в своей свадьбе меня всего лишь поставила в известность за три недели (лучшую-то подругу), прекрасно зная, что ехать не ближний свет и билеты сложновато достать....
Ну а вечер закончился тем, что она обиделась еще раз, что не сможет приехать на девиШник..и чтобы я его перенесла на "за2дня до свадьбы"..

Конечно, есть и позитивные моменты в этой истории - она все же моя лучшая подруга и я ее люблю, не смотря на все ее закидоны и выходки - видно Бог проверяет мое терпение и учит меня толерантности - карма она и в африке карма :-)
Последний раз редактировалось missSatia 06 сен 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 10:05

L@dy_Fl@me писал(а):Ну тоже замечательно :-): Хотя я бы и саму краску для хэндмэйд работ прихватизировала бы :-)

отличная идея, Леди Флейм..я наверное на столько была счастлива такой находке, что и думать забыла :-):
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 10:19

Просто сама для хэндмэйда что-то нередко на строительной барахолке беру :-): А краской же столько всего покрасить можно!
Ох, прикольная у тебя подруга :-): Но ты не расстраивайся, все люди разные :-): Хотя мне бы тоже не очень понравилось, если бы кто-то назначил свадьбу на мой ДР или ДР моего мужа... Я в этом году даже на грандиозное празднование ДР компании не поехала, потому что у меня был свой ДР и у меня на него свои планы были :-) Но я бы скорее корректно промолчала бы, сделав выбор, что для меня важнее :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 10:44

Нет ну иногда бывают юбилеи и важные даты, но как-то 26лет никак не вписывается в это понятие...и сколько я себя помню и знаю их пару - день рождение там - сугубо формальность...может она и правда чего придумала феерическое для него - что ж....мои понимания в этом случае - 50% на 50%...а потом. можно же всегда корректно о чем-то сообщить, а не доводить до практически приказных тонов...

Все равно спасибо тем кто прочитал и прокомментировал..высказалась - и сразу легче....потому что никому не могу про ее "бигуди" рассказать - мало кто ее любит среди моих...а я (повторюсь еще раз) люблю и постоянно пытаюсь ее толи понять, толи оправдать..

Посвящу сегодня день поиску снежинок для приглашений...и попытаюсь заказать ткани для моих зайцев - ибо пора шить пробных невесту с женихом. На самом деле БМка не особо в восторге (точнее переживает), что заюши будут кататься с нами на капоте машины - говорит - зима, грязь и прочее...жалеет их и мой труд :smu:sche_nie: ПРИЯТНО!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 06 сен 2012, 11:15

Подруга это конечно ужас. Вот бывают же люди. ДР каждый год, а свадьба один раз в жизни. И чем пятница ей не нравится, у меня тож была в пятницу. И всех это устроило очень даже. Да и потом какая разница какой день недели? Главная дата, которая с вами на всю жизнь.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 11:26

Если бы я выбирала между свадьбой и ДР, то конечно выбрала бы свадьбу. И опять же я за корректность и дипломатичность. Неправильно вообще требовать переноса свадьбы из-за своих личных проблем и предпочтений. Что касается дня недели, каждый выбирает сам. В пятницу лично по мне одной проблемой меньше. На банкет смогут прийти все, а вот на прогулке лишних людей не будет. У меня лично на свадьбе это была проблема. На прогулку очень рвались буквально все, хотя мне совсем не хотелось там много народа. И правильно не хотелось... Мы там постоянно кого-то теряли, заняться людям толком всё равно было нечем, а фотографировали в основном всё равно только нас. Но лично я не могла так вот взять и запретить кому-то ехать на прогулку.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 06 сен 2012, 11:34

LuLu писал(а):Подруга это конечно ужас. Вот бывают же люди. ДР каждый год, а свадьба один раз в жизни. И чем пятница ей не нравится, у меня тож была в пятницу. И всех это устроило очень даже. Да и потом какая разница какой день недели? Главная дата, которая с вами на всю жизнь.

Может быть все такие латентные эгоисты что думают не о прекрасной дате. а о себе))) чесслово - не знаю..
просто половину гостей поедут из родного Мурома..придется приезжать заранее на событие..и вроде как не хотят брать лишние отгулы с работы, но у нас так ходит поезд, что по-любому надо отпрашиваться на два дня с работы - либо четверг-пятница (если свадьба в пятницу), либо пятница-понедельник (если в субботу). Кое-каким образом смогла донести это до своей матушки, хотя она потом сказал что вообще за неделю ДО приедет))) :-)
как говорит моя мудрая свидетельница - кому надо в любой день недели и хоть в час ночи приедут, остальные пусть идут лесом :co_ol: сама же она уже всех предупредила на работе и будет брать внеплановый мини-отпуск на неделю перед свадьбой, чтобы помочь подготовится. ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!

Леди, про прогулку такая же ситуация..и в который раз вы меня выручаете подсказками (надо учесть тот факт .что некоторые придут только на банкет :ps_ih: ). Мерси!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 11:57

Да, именно поэтому надо продумать фотоуголок в кафе. В идеале пресс-стену, конечно... Чтобы со многими гостями можно было красиво сфотографироваться и там.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 06 сен 2012, 19:48

В петельку снежинки можно приклеить стразик. Я так делала при украшении бокалов. Я купила пару сережек с сердечками из страз, а там петелька была под загогулину в ухо. Я заклеила стразиком и вышло очень мило.

Подруга конечно подставщица. Но я бы не стала вообще обращать внимание на это. Не приедет на девичник - и ладно, свадьба у тебя все равно не 16, а 15 числа. И уверена, что кто хочет с работы отпросится. Не думай об этом, готовься ко всему по плану, а она увидит, что на провокацию ты не повелась, смирится и сделает так, как тебе надо :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
missSatia (07 сен 2012, 13:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 07 сен 2012, 13:32

спасибо, девочки, за прекрасные идеи и советы :mi_ga_et:

сейчас активно ищу кто занимается закупкой товаров с таобао - только не русского, а оригинального..ибо цены там в сто раз ниже. Но пока безуспешно - очень много тех, кто берет ОГРОМНУЮ накрутку...а моя знакомая, у которой покупала косметику с Америки этим, к сожалению, не занимается....млин, хоть на курсы китайского иди и сама изучай эти каракули...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44