Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 авг 2012, 14:18

Поменяла :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 21 авг 2012, 20:17

Очень красивое новое название!

Я тебе по ведущему ответила. Если надо могу еще фотографа своего дать. Love Story уже отсняли и опубликовали, так что можно посмотреть качество работы http://www.prosvadby.com/lavstori-lyudm ... ispolnenii. Стилист, флорист... Еще контакте вендоров может тебе дать k_juls. Вот её темка питерская: viewtopic.php?f=4&t=3472 У неё флористы из Букетио (очень хорошие по отзывам), у меня из Порадуй.тв (у них на сайте можно он-лайн смотреть как делается твой букет накануне свадьбы и вставлять свои коррективы. Так что кота в мешке не будет http://www.poraduj.tv/).
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
missSatia (21 авг 2012, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 21 авг 2012, 22:41

Блондинка за рулем писал(а):Очень красивое новое название!

Я тебе по ведущему ответила. Если надо могу еще фотографа своего дать. Love Story уже отсняли и опубликовали, так что можно посмотреть качество работы http://www.prosvadby.com/lavstori-lyudm ... ispolnenii. Стилист, флорист... Еще контакте вендоров может тебе дать k_juls. Вот её темка питерская: viewtopic.php?f=4&t=3472 У неё флористы из Букетио (очень хорошие по отзывам), у меня из Порадуй.тв (у них на сайте можно он-лайн смотреть как делается твой букет накануне свадьбы и вставлять свои коррективы. Так что кота в мешке не будет http://www.poraduj.tv/).

Да-да-да, про тамаду я прочитала - спасибо. и уже ему написала. буду ждать ответа))) Стилиста тоже нашла...не общалась, но все же. А Порадуйтв уже давно присмотрела. И кстати, читала твою ссылку о недобросовестных флористах. Вообщем, 10тысяч раз спасибо, Людмила :a_g_a:
А Юле я хотела помочь украсить свадьбу...она вроде бы писала, но сейчас молчит...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 авг 2012, 10:30

missSatia писал(а):она вроде бы писала, но сейчас молчит...

а что ей говорить? каждый день писать "SOS! Мне нужна помощь"? :-) напиши в той темке, что хочешь помочь, она тебе уже подробности расскажет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 22 авг 2012, 14:29

L@dy_Fl@me писал(а):
missSatia писал(а):она вроде бы писала, но сейчас молчит...

а что ей говорить? каждый день писать "SOS! Мне нужна помощь"? :-) напиши в той темке, что хочешь помочь, она тебе уже подробности расскажет :-):

Леди, вот и именно, что и через ЛС общались и в теме. Все же у нее ЗАВТРА свадьба - забот полный дом, явно не до меня))))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 авг 2012, 15:03

Да? И как я в теме не заметила... Я думаю, что если ей нужна будет помощь, она про тебя явно не забудет :-): На свадьбе моей подруги неделю назад мы сами справились.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 авг 2012, 00:33

L@dy_Fl@me писал(а):Да? И как я в теме не заметила... Я думаю, что если ей нужна будет помощь, она про тебя явно не забудет :-): На свадьбе моей подруги неделю назад мы сами справились.

все гуд - все разрешилось)) иду украшать :ya_hoo_oo:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 24 авг 2012, 00:02

Завтра приезжают мои родители из родного старого и доброго Мурома...вы не поверите, но ему уже 1150 лет...и мы поедем знакомиться с родителями БМ...вроде вся эта штука сватовством называется :faceoff: ...жутко переживаю, но думаю, что все обойдется...так что выходные предстоят веселенькие))
А может кто-нибудь знает как проходит сватовство??...в Вики мало что написано...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 авг 2012, 09:55

Вообще я не знаю, как проходит сватовство :-): Но мы не заморачивались. Просто родители мужа пришли к нам в гости, принесли подарки (не думайте, что золото и бриллианты, всего лишь фрукты, конфеты и шампанское :-) ), мама приготовила обед, мы все сели за одним столом, познакомились, поболтали о том, о сём, обсудили немного свадьбу и на этом всё :-): Никаких обрядов у нас не было. Потому что ни мы, ни родители их не знали :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 24 авг 2012, 13:09

а моя матушка так стесняется знакомиться с ними...это так мило, как будто..не я замуж выхожу, а она :-)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 24 авг 2012, 13:17

Сделала себе подборочку букетиков...очень нравится хлопок в букетах..надо будет узнать, можно ли у нас заказать такую штуку и продают ли ее зимой...Конечно. я всегда мечтала о пионах....о как они прекрасны...но, к сожалению, их срок невелик..всего лишь лето...поэтому думаю над Фрезиями и Лизиантусами...возможно и розы. А еще дико понравились в букетах "пушистики" и шишки :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 24 авг 2012, 13:20

и как всегда - заюши мои любимые)))
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 авг 2012, 13:33

missSatia писал(а):а моя матушка так стесняется знакомиться с ними...это так мило, как будто..не я замуж выхожу, а она :-)

моя на самом деле тоже очень переживала :-): ей всё казалось, что она не то приготовила, мало накормила :-) хотя на самом деле всё прошло прекрасно :-): наши родители очень подружились :-): живут в разных городах, но частенько в соц. сетях переписываются :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 25 авг 2012, 03:23

У нас как и у Lulu было просто знакомство без обрядов. Приехли к маме БМ-ки (она загородом живет на даче под Сосновым Бором), шашлычки, вино, закусочки всякие... Поболтали, посидели, пообщались. О свадьбе мало, но было очень приятно, что они нашли общий язык. На следующий день она нас на экскурсию отвезла в Сосновый Бор (она, не смотряна свои 70 лет отлично водит машину). Моя мама там впервые была. Никто не боялся и не преживал. Не враги же и свадьба была долгожданная с обеих сторон - возраст как никак, а у нас у обоих брак первый. Так что не переживает пусть. Событие и повод радостный же и Монтекки с Капулетти изображать никто не будет :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
missSatia (26 авг 2012, 23:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 25 авг 2012, 12:55

Какой красивый коричневый букет! Прям нет слов! Добавила картинку к себе в копилку!
Последний раз редактировалось BeHappy 25 авг 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 25 авг 2012, 12:56

Какой красивый коричневый букет! Прям нет слов! Добавила картинку к себе в копилку!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 26 авг 2012, 23:40

Спасибо за хорошие слова))
вроде у нас все отличненько произошло - родители понравились друг другу :bra_vo: мы и рады! когда говорили о свадьбе - нас выгнали из дома гулять, но потом моя матушка мне все рассказала - как же было забавно все это слушать))))...показывала маме ресторан - одобрила, но говорит, что 1200-1500 с человека меню - это скудно - то есть все будут голодные...они привыкли же, чтобы все уходили с набитыми пузьями и чтобы еще три дня доедали...никак не могу ее переубедить - что там все в меру. Но пока, я думаю, надо оборвать этот разговор - до лучших времен))
Девочки, а на сколько т.р у вас меню? и что туда входит - хоть примерненько...буду благодарна за помощь.

п.с. а еще мы ездили в Левобережную пещеру в Саблино - мой будущий свекр показывал достопримечательности - так вот...купили мы билеты (причем не самые дешевые), зашли в пещеру, закрыли за нами дверь...и все: темнота и стены давят...и только у пары человек свечки и фонарики..экскурсовод сказал, что бродить будем целый час по пещере. :sh_ok: ...и тут на меня напал синдром клаустрофобии....я со слезами на глазах убежала на поверхность..естественно, БМ побежал за мной, а наши родители ушли на экскурсию..Хотите верьте, хотите нет - но такого страха в жизни я еще не испытывала - как будто меня одну там закрыли на месяц...жуть жуть жуть...больше никогда не пойду в пещеры, хотя год назад спокойно там пребывала. А еще знаю, что Бм будет вспоминать мне это всю жизнь....вот теперь и стыдно, и себя жалко... :ny_tik:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 27 авг 2012, 10:29

Ну бывает такое, а мне вот нравятся вот такие пещеры, я почему-то наоборот люблю закрытые пространства.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 27 авг 2012, 14:04

Лилу, как говорится, все рисуют разными фломастерами :mi_ga_et:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 02:53

Ой,как я тебя понимаю! У меня тоже клаустрафобия - в лифтах не езжу. Сегодня даже на пробник на девятый этаж на своих двоих. И лететь в самолетах из-за этого боюсь. А не была в песчаных пещерах Псково-Изборского мужского монастыря? Вот там еще тот жутик. Стены красивые - из цветного песка, а по сути - лабиринт, которые кое-где освещен свечками в лампадках типа кадило. Идешь, идешь, мрак - бац тупик, а там гроб или крест... А еще в стенах есть углубления с прахом монахов о_О В детстве была - до сих пор мороз по коже!

С рестораном не помощник я... у нас стол не ломится от еды, но стоит не бюджетно совсем. Пришлось соглашаться, так как по остальным параметрам (расположение, интерьер, обслуживание) было просто идеально!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 09:25

Ну лифты я тоже боялась, даже к брату на 16 пешком ходила. А потом в универ поступила, когда опаздываешь уж лучше на лифте, чем на своих двоих, так и привыкла.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 21:13

Блондинка за рулем писал(а):Ой,как я тебя понимаю! У меня тоже клаустрафобия - в лифтах не езжу. Сегодня даже на пробник на девятый этаж на своих двоих. И лететь в самолетах из-за этого боюсь. А не была в песчаных пещерах Псково-Изборского мужского монастыря? Вот там еще тот жутик. Стены красивые - из цветного песка, а по сути - лабиринт, которые кое-где освещен свечками в лампадках типа кадило. Идешь, идешь, мрак - бац тупик, а там гроб или крест... А еще в стенах есть углубления с прахом монахов о_О В детстве была - до сих пор мороз по коже!

С рестораном не помощник я... у нас стол не ломится от еды, но стоит не бюджетно совсем. Пришлось соглашаться, так как по остальным параметрам (расположение, интерьер, обслуживание) было просто идеально!

Да с лифтами такая же история, хотя второй год уже живу на 10м - привыкла - он весь зеркальный..как-то полегче..пространство кажется шире. В пещерах монастыря не была и не слышала даже о них...но вот год назад в Феодосии (п-ов Крым) была в Мраморной пещере (она входит в пятерку самых красивых оборудованных пещер планеты) и Эмине-Баир-Хосар (та еще красавица :co_ol: ) - там чувствовала себя как рыба в воде. Особенно мне хорошо дышалось - при 98% влажности то :-) Но то пещеры - известные по всему миру - просто кладезь природы и у них все сделано для людей. Если кто будет в Крыму - обязательно посетите!! :a_g_a:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 21:15

Что касается ресторана, все же я смогла убедить свою Мусю (матушку) на Анданте, но уже сама в сомнениях по поводу вместимости зала (по-моему, я уже писала об этом). Так что будем решать уже на месте. И тут вдруг звонит мне админ-р р-на Анданте и говорит, что месяц назад у них открылся новый р-н Амадеус (тоже в центре города) и он на 100человек...вот его фотки зала....
Изображение Изображение Изображение
Так что если мы убедимся, что места будет мало, то поедем в Амадеус :ya_hoo_oo: (хотя по-честному, мне уже этот ресторан больше по душе - такой светлый)

А по меню -вроде у всех р-нов более-менее стандартное - на 1500р - мясная тарелка, сырная, рыбная, селедка с картошечкой, соленья, баклажан.рулетики или ветчинные; жульен, одно горячее+гарнир, 3-4-5 салатов по 100гр и сок-морс....то есть где плюс, а где минус чего-то из вышеперечисленных блюд. Уж не знаю - голодно или сытно...мне, как невесте, этого много :-) но я же не гость и есть практически не собираюсь))) на след.день поем :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:17

Чудесный ресторан!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 30 авг 2012, 21:21

Ах да, еще одна новость...правда не относит-ся к свадьбе, но все же...в пятницу ко мне переезжает на пмж Бмка (вчера сообщил - а я до сих пор в шоке) - нашел работу в Питере (сам-то он из пригорода). Вот теперь придется от него "шкериться", чтобы "сидеть"на форуме :-) Зато буду ему озвучивать ему все идеи - в глаза легче говорить. чем по телефону!!

ЗЫ: потихоньку забиваю холодильник продуктами :ps_ih:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36