Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Iri » 03 ноя 2012, 19:04

Привет! Прочитала твой дневничок, так здорово! Ты так много уже придумала, подготовила! У меня тоже свадьба в феврале, даже раньше твоей, но еще совсем ничего не готово.
Приглашения красивые очень получились у тебя, особенно мне нравится, что все они разные!
Изображение

За это сообщение автора Iri поблагодарил:
missSatia (04 ноя 2012, 16:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Iri » 03 ноя 2012, 19:06

Скажи, а для чего на свадьбу украшают рамочку для фото? Часто встречала на просторах интернета, но не могу понять, где эта рамочка используется... себе на память о свадьбе??
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Helga » 03 ноя 2012, 19:46

И я присоединяюсь ко всем комплиментам по поводу поделочек - все просто супер! И колечки мне тоже понравились.
Желаю тебе вдохновения и дальше делать такую красоту! И еще - я находила одну зимнюю фотосессию ВКонтакте, очень она мне понравилась и я сохранила ссылку. Сейчас вспомнила, может быть тебе пригодится http://vk.com/album3254292_152953907#/a ... _152953907 .

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
missSatia (04 ноя 2012, 16:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 04 ноя 2012, 16:42

Девочки мои милые, спасибо всем. Очень хочется поблагодарить каждого и в отдельности, а еще лучше обнять, но увы..так что только мысленно и самым крепким образом обнимаю и всем воздушные поцелуи за такие теплые слова :smu:sche_nie: я так рада так рада, что вам все нравится - очень бы хотелось, что бы на свадьбе это не осталось без внимания. И так хочется все продумать и раскрасить зал самой, но опять увы и ах...нам разрешили украшать только в день свадьбы с обеда, так как 14чмсла там тоже свадьба :ny_tik: не знаю как быть, не знаю кому доверять, не знаю как объяснять все это на пальцах..или рисовать 3д-картинку :nez-nayu: ..скорее всего этим делом будет заниматься мама с тетей, но как вы понимаете, вкусы у нас разные..наверное так у всех с родителями..во общем, посмотрим..я бы все доверила свидетельнице, но она же будет везде со мной в этот день?!?!?!
..а еще был такой неприятный момент в пятницу: (буду жаловаться :a_g_a: ) я просила адреса родственников у мамы жениха, чтобы разослать приглашения по почте..на что получила ответ: "мне не присылайте - ОБИЖУСЬ, этой и этому тоже не присылайте - они сказали что не нужное все это"...как не нужное? как не присылать?!?...а для чего я тогда их делала?!?! чтобы себе в рамочку поставить...обидно, до глубины ранимой души моей обидно :sh_ok: :cry_ing:
единственное что утешило, так это поддержка БМ - он сказал "мы всем разошлем, если что сваливай вину на меня"..блин обожаю его за это...ой сейчас кстати покажу макет приглашения для родителей..там правда с текстом косяки, но вроде в типографии уже исправили (так что не обращайте внимания)..второй варинт - для гостей. Это все будет напечатано на пергаменте и служит вкладышем в мои приглашухи.воот)))
Изображение Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 04 ноя 2012, 16:49

Iri писал(а):Скажи, а для чего на свадьбу украшают рамочку для фото? Часто встречала на просторах интернета, но не могу понять, где эта рамочка используется... себе на память о свадьбе??

Ирина, привет. знаешь а рамочки используют по-разному, в основном это номерки для столов. я сначала тоже так думала, что сделаю номерки, но когда у меня на одну радмочку ушло 2часа - я подумала - нееее....пусть "шерстяная будет только одна..думаю использовать ее для кенди-бара..там просто будет надпись типа "Сладкая часть нашей любви" или "Любовь - это конфета, съеденная вместе"..придумаю текст вообщем :-) или монограмму вставлю нашу...идей много, а рамочка одна - ахахаха :hi_hi_hi:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 04 ноя 2012, 16:51

Helga писал(а):И я присоединяюсь ко всем комплиментам по поводу поделочек - все просто супер! И колечки мне тоже понравились.
Желаю тебе вдохновения и дальше делать такую красоту! И еще - я находила одну зимнюю фотосессию ВКонтакте, очень она мне понравилась и я сохранила ссылку. Сейчас вспомнила, может быть тебе пригодится http://vk.com/album3254292_152953907#/a ... _152953907 .

Спааасибо. о да фотосет у них шикарный...а как украшен зал - ммм...мечта...вот бы и мой был такой красивый...но я как представлю что все буду делать не я - сразу паника
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Бамбуля » 04 ноя 2012, 18:15

Катюш, по поводу украшения зала. Поищи декоратора какого-нибудь. Я очень рада, что нам помогала девочка-декоратор, которая прислушалась к каждому моему пожеланию. Думаю, и у вас в городе такого человека можно найти ))) Или попроси Людмилу Блондинку-за-рулем )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение menya_net » 05 ноя 2012, 11:16

какие шикарные тексты приглашений!!!!!!!!!!1 я в восторге просто, и так изящно все и стильно, и текст очень клевый! подпись "счастливые" я пожалуй похищу себе, если ты не против))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение LuLu » 05 ноя 2012, 11:37

Кать, не переживай ты так. Такие стильные приглосы. Родственникам будет приятно их получить. Отсылайте.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 05 ноя 2012, 14:45

Бамбуля писал(а):Катюш, по поводу украшения зала. Поищи декоратора какого-нибудь. Я очень рада, что нам помогала девочка-декоратор, которая прислушалась к каждому моему пожеланию. Думаю, и у вас в городе такого человека можно найти ))) Или попроси Людмилу Блондинку-за-рулем )

да надо посмотреть их услуги..но вроде как слышала дорогоооо, погуглю...спасибо, Наташа :a_g_a:

menya_net писал(а):какие шикарные тексты приглашений!!!!!!!!!!1 я в восторге просто, и так изящно все и стильно, и текст очень клевый! подпись "счастливые" я пожалуй похищу себе, если ты не против))

Забирай конечно - буду только рада))))
LuLu писал(а):Кать, не переживай ты так. Такие стильные приглосы. Родственникам будет приятно их получить. Отсылайте.

ну теперь я спокойна за все, как всегда заручившись вашей поддержкой, девочки :chir_lider: :ta-ne-c:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Катерина27 » 05 ноя 2012, 14:54

как это не высылать приглашения!?
Я когда первый раз выходила замуж, то мама моя настояла, чтоб мы отправляли приглосы даже тем гостям, которые точно не придут, чтоб не говорили, что о них никто не вспомнил.
Ох уж эти мамы...
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Катерина27 » 05 ноя 2012, 14:57

пригласительные супер!!!
Я уверена, когда гости получат такую красоту, их восторгу не будет предела!

За это сообщение автора Катерина27 поблагодарил:
missSatia (05 ноя 2012, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 05 ноя 2012, 15:06

Катерина27 писал(а):пригласительные супер!!!
Я уверена, когда гости получат такую красоту, их восторгу не будет предела!

я тоже буду надеяться на это, Катюш :cve_ty:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 05 ноя 2012, 15:23

Мне кажется, что гости ваши могут вопсринимать пригласительный как официоз, ёлки-палки, как бюллетень на выборы)))). Думают: ну мы как бы свои, да зачем это нужно... А на этот случай в твоем тексте мило так, нежно и тепло написано "сохраните на память". И ты думаешь, что после таких слов, да и вообще осознав - что эта красота - результат труда невесты, они выбросят или отрицательно воспримут...НЕЕЕ, думаю, не должны.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 07 ноя 2012, 13:28

Татьяна Солнце писал(а):Мне кажется, что гости ваши могут вопсринимать пригласительный как официоз, ёлки-палки, как бюллетень на выборы)))). Думают: ну мы как бы свои, да зачем это нужно... А на этот случай в твоем тексте мило так, нежно и тепло написано "сохраните на память". И ты думаешь, что после таких слов, да и вообще осознав - что эта красота - результат труда невесты, они выбросят или отрицательно воспримут...НЕЕЕ, думаю, не должны.

ой, Татьяночка, не о чем я уже не думаю..будь как будет))) но все же скрестив пальцы, мечтаю о самом положительном
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2012, 13:40

Ну не знаю кто там как воспринимает пригласительные... У меня есть ещё 2 побочных эффекта от них :-):
1. Для меня это ещё как памятка. Я дама забывчивая, поэтому мне легче, если где-то есть бумажка, на которой всё написано: где, когда и т.д.
2. Красивые пригласительные я оставляю себе на память. У нас в комнате даже есть специальная полочка для всяких красивостей: открыток, сувениров и т.д.
Ну и да, они, конечно, официоз... Но положительный официоз :-): Когда приглашают на словах, то вроде как ощущение неточности, возможности переноса даты. А тут вот уже точное время, координаты :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение BeHappy » 07 ноя 2012, 16:58

мда... какая-то странная ситуация. я вот вообще не люблю и не приемлю все эти свадебные традиции и ритуалы, но вопрос по поводу быть или не быть свадебным приглашениям даже не стоял. это как само собой разумеющееся. куда ж без них?! но главное, что у вас с женихом в этом вопросе полной взаимопонимание! это вообще самое главное. а вся эта толпа родственников довольных или недовольных приглашениями возникнет в вашей жизни всего на один день.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 09 ноя 2012, 23:28

девочки, у меня опять новые варианты приглашений))))) которые уже поехали по друзьям)))) не оказалось в скрап-магазине перламутровой бумажки и я взяла голубую...и мне даже эти варианты больше всех нравятся..а вам как?!
Изображение Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Бамбуля » 10 ноя 2012, 03:04

А мне оба варианта нравятся!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
missSatia (10 ноя 2012, 04:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 10 ноя 2012, 04:19

подвязулька - с пылу с жару..только закончила - время 2.28 ночи)))
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Helga » 10 ноя 2012, 04:40

И мне оба варианта пригласительных очень нравятся! А подвязка просто восхитительна! Ты умничка, все очень красиво, аккуратно и со вкусом!

За это сообщение автора Helga поблагодарил:
missSatia (10 ноя 2012, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение KateSh » 10 ноя 2012, 13:19

Как все безуперчно красиво!! Приглашения восхитительны! Все реально такое зимнее-зимнее! Катюшка ты молодец!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560

За это сообщение автора KateSh поблагодарил:
missSatia (10 ноя 2012, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Ирина13 » 10 ноя 2012, 15:07

missSatia, посмотрела, почитала твой дневник...Ты большая молодец!Твои пригласительные мне ну очень понравились!!!!!Очень здоровские!Все варианты....У меня тоже пригласительные разных цветов, так даже интереснее)))Веселее))А подвязка твоя мне тоже понравилась!Все по цветовой гамме, со свечами, коробкой...мне все понравилось, ты молодец!А что у тебя с зайцами?Они такие милые, такие чудесные!)))
Думаю, твоя свадьба получиться теплой, душевной, стильной...И мне даже очень нравиться, что она зимой...это так сказочно мне кажется, особенно если будет снег...У нас не было других вариантов свадьбы - только летом, так как мы познакомились в середине июля, и свадьбу хочется тогда же)Да и университет надо закончить)И сразу замуж)Ура)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
missSatia (10 ноя 2012, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 10 ноя 2012, 17:08

Ирина13 писал(а):missSatia, посмотрела, почитала твой дневник...Ты большая молодец!Твои пригласительные мне ну очень понравились!!!!!Очень здоровские!Все варианты....У меня тоже пригласительные разных цветов, так даже интереснее)))Веселее))А подвязка твоя мне тоже понравилась!Все по цветовой гамме, со свечами, коробкой...мне все понравилось, ты молодец!А что у тебя с зайцами?Они такие милые, такие чудесные!)))
Думаю, твоя свадьба получиться теплой, душевной, стильной...И мне даже очень нравиться, что она зимой...это так сказочно мне кажется, особенно если будет снег...У нас не было других вариантов свадьбы - только летом, так как мы познакомились в середине июля, и свадьбу хочется тогда же)Да и университет надо закончить)И сразу замуж)Ура)

спасибо всем всем девочкам, кто читает мой дневник! я ваше мнение очень ценю.
что же касается моих зайцев - они жду своей очереди на пошивушки..это долгий процесс, тем более на руках шить, вот и откладываю его на последний момент..а ведь так нельзяя :ni_zia:
а подвязка без машинки - как то не комильфо..ниточки видно строчные и меня это немного напрягает...конечно если не разглядывать (хоть кто может разглядывать ее на моей ноге под платьем??! :-) :-) ), то все нормально...а еще думаю, что если платье будет приталенное и не пышное - то она будет заметна..посмотрим вообщем...может и вообще откажусь от подвязки..хотя Милый очень просил снять ее :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Ирина13 » 10 ноя 2012, 19:05

Раз Милый просит, в этом ему отказывать не стоит)))Тем более в таком интимном вопросе, как подвязка невесты)Я думаю, ее все мужчины любят))
А по поводу зайцев Ты конечно не откладывай!)Это дело серьезное, тем более на руках шьешь....скоро, совсем скоро будут появляться всякие различные дела другие...свадьба то уже близко))Так что ты приступи, чтобы потом не нервничать, это работа трудоемкая))А то потом вообще передумаешь от такой замечательной идеи с зайцами из-за недостатка времени))А это будет так обидно, я просто представляю восхищение гостей, которые получат такой драгоценный подарок!!!))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
missSatia (10 ноя 2012, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron