Караганда-фуксия и все цвета радуги

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 24 авг 2012, 09:46

LuLu писал(а):
Осичка писал(а):
LuLu писал(а):С официальным статусом невесты. У нас была невеста Александра из Караганды, вроде бы с ЗАГСом у неё таких трудностей не было. Я тебе дать ссылку на её страничку в классниках, т.к. здесь её не бывает.


Спасибочки.

Так контакты тебе её дать? Или у вас уже всё утреслось?


Да нет,спасибо. всем сообщила о времени регистрации,сказали нормально,все успеем)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 24 авг 2012, 09:57

Всем привет.Что -то пропала я из своего дневничка. Какие то дни у меня порожняковые,что-то ничего не готовила к свадьбе. за то у меня наконец то прошел девичник. Делали специально так рано,что бы хоть о чем то уже мне не думать,а то такая паника в голове и полная каша-малаша. Ещё я сделала пробную прическу и макияж. Всем понравилось,а я просто в восторге. не много фоток загружу,остальные фотограф должен отдать,как отдаст у меня в контакте можно будет посмотреть.
Изображение
всего нас было 6 девчушек,тут уже не все.
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 авг 2012, 10:10

Причёска и макияж правда классные! Я тебя только по надписи "Невеста" узнала, а так с аватаркой другое лицо как будто :-)
А девичник у вас какой яркий был! Может потом отчётик для сайта сделаешь?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 24 авг 2012, 10:13

Ух ты как ярко! Так здорово!
Мне кстати макияж и прическу тоже Ира делать будет, только мы никак не можем с пробной определиться, она в будни может, а я только на выходные.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 24 авг 2012, 10:27

вот девочки мои туфлюшки
Изображение
это моё кольэ :-)
Изображение
ну а это наши колечки
Изображение
вот такие вот похвастушки получились :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение missSatia » 28 авг 2012, 15:58

мне очень нравится кольее...такое забавное и позитивное!! :bra_vo: супер!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 02 сен 2012, 22:41

missSatia писал(а):мне очень нравится кольее...такое забавное и позитивное!! :bra_vo: супер!


спасибо. самое прикольное что нашли его совсем случайно и оно в тему свадьбы)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 02 сен 2012, 22:55

Всем привет девчоночки. что-то я совсем пропала. и подготовка чет встала у меня не много. 25.08 на свадьбу нас приглашали,так вся неделя до этого была анята то покупкой нарядов,то изготовлением подарка для молодоженов. А на этой неделе я все таи решила что я хочу пресс-стену и она хорошо встанет за нашей спиной,т.к. украшения я только столов заказала.и теперь я хочу по краям этой стены повесить гирлянды из бабочек и сердечек. вот приступила к их изготовлению. запаслась картоном,и сидю теперь всеми вечерами рисую и вырезаю их. сердечки уже готовы,остались бабочки ещё половина и потом все это дело прошить.

а ещё девочки сегодня 2.09 у нас осталось 19 днеё! о Боже,всего 19 днея. я так волнуюсь и паникую. у меня ещё так много всего не готово. :faceoff: Божечки куда бежать,за что хвататься??? точнее хватаюсь я как раз таки за все,а толку смотрю мало.

Все,решила. клятвенно обещаю тут вам что каждый день буду что-то доводить до ума,ну это так,что бы мне было стыдно если не сделаю или буду лениться :smu:sche_nie: а это я могу и люблю.

а ещё мы сегодня купили жениху наряд,о, это было не забываемо,я думала я посидею. Причем не получилось купить ему костюм,т.к. фигура после усиленного спорта,и если подходит пиджак,то брюки в обтяжку. когда меня уже тихо начало бить мелкой дрожью,решили взять просто отдельно брюки.Это было не так просто,но все же проще чем костюм полностью. фуф. рубашку кстати нашли без проблем,ярко розовую. и купили платок на шею серенький с розовыми точечками)))) ещё хотим купить шляпу(или как там они зовутся,мужские такие,модные счас),но чет не знаю,покупать для одного раза как то не очень,а без неё как то пустовато ,пиджака то не будет. вобщем времени подумать у меня до завтрашнего вечера. :-):
а ещё заказали жениху новые очки,тоже завтра уже будут готовы.
ну вот,получается что жених у нас готов! одной головной моей болью меньше))))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 10:18

Поздравляю с боеготовностью жениха :-)
Не паникуй. Напиши всё, что хочешь сделать и расставь в порядке приоритета, что вот без этого ты свадьбу вообще не видишь, а вот то, если будет, то прекрасно, а не будет - ну и ладно. И не берись за следующий пункт, пока не закончишь предыдущий. Если найдёшь помощников, вообще замечательно будет. Но для начала пиши список и кидай сюда, пообсуждаем :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 03 сен 2012, 11:54

L@dy_Fl@me писал(а):Поздравляю с боеготовностью жениха :-)
Не паникуй. Напиши всё, что хочешь сделать и расставь в порядке приоритета, что вот без этого ты свадьбу вообще не видишь, а вот то, если будет, то прекрасно, а не будет - ну и ладно. И не берись за следующий пункт, пока не закончишь предыдущий. Если найдёшь помощников, вообще замечательно будет. Но для начала пиши список и кидай сюда, пообсуждаем :-):


спасибо,одной головной болью меньше)))

да я тоже вчера решила что список не до деланных дел просто не обходим,тк.к. в голове полный сумбур из того что надо сделать. в помощники сегодня жениха подключю,пусть сидит вырезает хоть.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 03 сен 2012, 12:05

Да, действительно, L@dy_Fl@me права, надо по важности расставить для себя дела. может от некоторых придется отказаться.. я вот так от флажков отказалась, ибо совершенно не успеваю их сделать.
Еще очень хоршо помогает ежедневник и планировщик на каждый день... я щас все записываю, т.к. за всем уже уследить не могу. Что-то сделать в понедельник, что-то во вторник, тогда-то встретиться с тем-то... оч хорошо помогает в планировании задач.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 19:40

Согласна со списком. Так нагляднее. Мне очень помогло. У меня и в дневничке списки, и в ежедневники списки - все в списках )))

Мне кажется, что чтобы без пиджака не смотрелось пустовато и незаконченно, то можно ему подтяжки купить. С розовой рубашкой и шляпой будет супер и очень стильно!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2012, 08:45

Осичка, с днём рожденья тебя! Счастья тебе, здоровья и чтобы свадьба прошла просто замечательно! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 19 сен 2012, 12:21

L@dy_Fl@me писал(а):Осичка, с днём рожденья тебя! Счастья тебе, здоровья и чтобы свадьба прошла просто замечательно! :-):


Спасибо БОльшое)))) спасибо. подготовка полным ходом. почти все задуманное успела сделать. как нить выложу сюда свою поделочки)))) счас времени совсем нет на форум)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 сен 2012, 13:44

Ну у тебя совсем чуть-чуть уже осталось, конечно тебе не до форума!
Удачи тебе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 19 сен 2012, 15:52

С прошедшим Днём Рождения и спокойных последних денечков.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 19 сен 2012, 23:12

Спасибо девочки!!! :-):
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 28 сен 2012, 23:37

Всем привет.Это я потеряшка. Все никак не доберусь отписаться как все прошло. а прошло все серединка на половинку. как говориться могло быть и лучше,ну раз не случилось,значит так должно было и быть. Ну вкрадце и попорядку)) Погода,все испортила погода,был жуткий холод,такой что казалось что сейчас выпадет снег. с утра шел дождь,с намерением лить весь день,ну слава Богу хоть этого не произошло. Шел вплоть до 12,ехали на регистрацию,точнее неслись как угорелые,т.к. опаздывали,замарали чуток машинку и украшения,ну не страшно,на фото должно не особо видно. Регистрация у нас была в 12.40,а из дому мы вышли 12.30 пока расселись и разъехались уже 35 минут было,в общем кочмар,Все бегом и находу,так обидно девочки вы даже не представляете,лома толком не пофоткали меня,ни с мамой,ни с сестрой ни с папой...это первое мое расстройство. :faceoff: как приехали в загс помню,а потом все как в тумане. там помню,тут не помню называется. помню что сильно волновалась на регистрации,и чуть чуть не плакала. еле да сказала что бы не зарыдать)) кольцо одевала жениху трясущимися руками,все боялась уронить. НУ а жених говорит что он был спокоен как удав, что волновался только из-за того что опаздывали,т.к. за рулем ехал он. а потом все понеслось ещё быстрее. т.к. в загсе мы пробыли больше рассчитанного,все пошло не так и не туда. :cry_ing: фотограф потащил на на мост фоткаться,да не спорю идея интересная,но в такой холод и ветер туда ехать было тупой идеей. за что отдельное ему спасибо. я там задубела и из психовалась в конец. думала вся моя прическа просто улетит,в прически были бабочки)))) пару кадров там сделали,даже не знаю что там вышло,с таким синим моим лицом. Видя как меня нервно и отморожено потрясывает, было принято решение ехать в ТЦ. хотя туда вообще не собирались изначально. поели там гамбургеров,пофоткались там во всех вариантах в каких только можно пофоткаться в ТЦ,и после съездили в ещё одно место,просто по пути было. и все....занавес моей фотосессии,а просто потому что уже было 17.45,а гостей звали на 17.00,плюс пока доехали до кафе. итого мы опоздали и туда на 75 минут. :faceoff: :faceoff: саоме моё большое разочарование было в том,чт овесь реквизит который мы готовили,мы не использовали,то забыли про него,то не то место для какого он нужен был,то ещё какие нить причины. вообщем я ревущая стояла перед гостями,в кафе,т.к. просто уже не могла сдерживать слез. до бил меня наш фотограф. у него вдруг кончились батарейки,ну как,как такое возможно,ну не ужели нельзя было подготовиться,и в конце концов мы были в городе,где их можно было поблизости купить,что нельзя было это сделать до приезда в кафе,ну видимо нельзя было,и это чудо созданье принимает решение,хоть бы у меня спросил,чудак,раз сам не догадался,отправляет двух гостей купить батарейки ему,все занавес....у меня истерика,гостей и так 15 человек всего,2 ещё не приехали,2е уехали,капец,стоим в полу пустом зале,слава Богу он был не большого размера. ведущий представляет гостей,а там через одного не хватает. ну что за нафиг,стою,слезы текут,фотограф понял что накосячил,ну а фигли,я уже себя накрутила,ком в горле не куда не девается.в общем еле успокоилась. видеограф подошел ко мне и говорит,да не переживай так,все норм,ты просто перенервничала,выпей 50 грамм,полегчает. а я то не пью,только по величайшим праздникам и то сок))) а тут сидю вся разбитая на своем празднике,к которому пол года готовилась,понимаю что все полетело в тартарары,думаю,а че б не выпить,вот прям так на все по фиг стало,ну и выпила,грамм сто коньячку)))) ну а потом подъехали не достающие гости,мне стало все равно уже как и что,и на гостей тоже,особенно на большую половину которая пришла чисто пожрать,так обидно девочки,вы себе не представляете :cry_ing: ну и пофиг на них,как говорит мой муж))) главное что нам было весело. дружок у нас был мировой,моя подружка и сестра и мы это все кто там реально отжигал,танцевали,веселились. правда то что я помню,реально стыдно,даже до сих пор,а уже неделя прошла))) не помню не потому что пьяная была,а потому что все так быстро и как в тумане. танцевали танец,ни кто не знал что такое будет. все пищали визжали там,говорят понравилось,я сама не помню как оттанцевала,сказали девчонки что с сильно серьезным лицом танцевала,а так все ок было,ну хоть это радует. а ещё я жениху делала сюрприз,читала стихи в полной темноте,и только я в свете была,честно скзать на ожидала такой реакции народа,малочисленного,но все же. когда я закончила,включили свет,все аплодировали и плакали,девчонки в захлеб уже,а у парней были слезы на глазах.девочки я не ожидала такой реакции от стихов,тем более я ещё и споткнулась на третьем четверостишие,и читать старалась достаточно весело,но стихи произвели настоящий фурор,честно не ожидала,мне про них до сих пор вспоминают.ну а в основе своей пойдет праздник прошел. главное что мы вместе и навсегда. главное что есть теперь у нас такой день,день рожденье нашей семьи.год я ждала пока мой теперешний уже муж,созреет :-): . как он мне на утро сказал,ничего особо и не изменилось,только ты теперь моя жена,моя, же-наааа. Очень приятно и трогательно было услышать от него такие слова. с ума сойти я тут накатала. в крадце называется :smu:sche_nie: счас попробую ещё наше фото загрузить,интернет что то плохо работает последние дни.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 28 сен 2012, 23:58

Изображение
это мы за столом
Изображение
это уже в конце веера,около сладкого стола.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 29 сен 2012, 06:32

Осичка, поздравляю со свадьбой Вас!!! Просто что поздно, только вот вернулись с отпуска :-): Счастья вам безмерного!!!
Жаль конечно, что ты так расстроилась. Фотограф кто у Вас был?
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 29 сен 2012, 06:35

Еще не могу понять, что у тебя на ногах на второй фотке?
З.Ы, Нашла тя случайно ВКонтакте, попросилась в други :smu:sche_nie:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 29 сен 2012, 09:37

Осичка, не расстраивайся, не надо было так переживать. На свадьбе без косяков никак. Судя по вашим весёлым лицам всё очень даже неплохо прошло. Ждём проф фотки. Тебе вообще надо было с утрица сразу накатить, тогда б точно не нервничала )))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 29 сен 2012, 10:02

Andromeda409 писал(а):Осичка, поздравляю со свадьбой Вас!!! Просто что поздно, только вот вернулись с отпуска :-): Счастья вам безмерного!!!
Жаль конечно, что ты так расстроилась. Фотограф кто у Вас был?


Спасибо большое,да ничего страшного,я вот сама только тут появилась. мы в понедельник в отпуск уезжаем,вы где были? Спасибо ещё раз. Да блин до сих пор как вспоминают,так слёзы подкатывают. косяковые какие то мы. на свадьбу дубарина была,решили постсвадебную отфоткать,так вон на улице что твориться,опять двадцать пять. ну что за напасть я прям не могу. фотограф был Глеб,видимо начинающий товарищ,нам его Григорий Пенгрин посоветовал,т.к. когда мы искали фотографа,а это было в апреле-мае,Гриша сказал что возможно в нашу дату уедит.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 29 сен 2012, 10:03

Andromeda409 писал(а):Еще не могу понять, что у тебя на ногах на второй фотке?
З.Ы, Нашла тя случайно ВКонтакте, попросилась в други :smu:sche_nie:


это я уже переобутая,в босоножках нет фоток,это уже на наш фотографировала сестра. на ногах у меня сапоги летние,вязанные такие.

увидала,добавила,а как ты меня нашла?)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 29 сен 2012, 10:08

LuLu писал(а):Осичка, не расстраивайся, не надо было так переживать. На свадьбе без косяков никак. Судя по вашим весёлым лицам всё очень даже неплохо прошло. Ждём проф фотки. Тебе вообще надо было с утрица сразу накатить, тогда б точно не нервничала )))))


Спасибо за поддержку. просто столько подготовки,столько мелочей,и вроде все продумали,все рассчитала,и на тебе,все через одно место,все не так и не туда( Эти лица уже после 50 грамм,поднятой руки и резко опущенной вниз,со словами, да по....й.Извиняюсь за французский свой))))Просто уже меня там все поуспокаивали,и даже оператор(мировой мужчина),и я думаю. да и плевать,жизнь продолжается,че киснуть,назад дороги нет. вот и улыбалась как могла))
САмое интересное,с утра все было чики-пуки,у меня было отличное настроение не смотря на дождь и отвратную погоду,сестра с папой успела съездить установить рамку с банером,а потом все кувырком,то ли красили меня долго,то ли фиг понять...
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

cron