Орнажево-зеленая эклектика :)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 20:21

BeHappy писал(а):И потом где все эти тарелки с бутербродами ставить? Вы уже продумали? Нужен, наверное, какой-то раскладной столик. Или вот мне подумалось, что можно взять стремянку раскладную и на нее ярусами поставить тарелки с закусками, а на самую верхнюю ступень сладкое. На стремянку можно пристроить Ваши гирлянды из фажков.

Спасибо огромное за дельные советы ! :dan_ser: :dan_ser:
про стремянку - вариант просто классный, но это ж надо что б кто-то, пока мы в ЗАГСЕ загодя это устроил? или самим быстро расставлять перед загсом..
просто со мной подружек не будет совсем, кого бы попросить не знаю..такие маленькие стремяночки, надо будет посомтреть в магазине строительном..

Змей, это конечно, тоже да..надо присмотерть красивого, если на крыу заберемся, то почему бы и нет?)
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение BeHappy » 15 авг 2012, 01:02

а вот на крыше змея вряд ли получится запустить. хотя если крыша длинная и большая, потому что там же чуть-чуть побегать придется.
по поводу фуршета: может быть, фотограф будет с ассистентом, можно тогда попросить ассистента помочь с организацией стола.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Bogemka » 15 авг 2012, 03:12

Mirven писал(а):Дочка:
Изображение

вото такое платье, только с зелеными полосками, а дочке - без выреза на спине, конечно же )
Изображение

Изображение

колечки. только они в нашем варианте стального цвета
Изображение

вот такие футболки-любимки заказали
Изображение


привет! скажи пожалуйста, а рисунок для маечки, там где заказывали предлагали или ты его где-то в интернете нашла? хочу такой на годовщину использовать :) :smu:sche_nie:
Bogemka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:46
Откуда: Рига
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 15 авг 2012, 15:04

я в магазине подоборала, их полно у нас :)
но есть те, которые по эскизам работают
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 15 авг 2012, 20:34

Была на примерке платья...я в печале. Оно совсем не готово, зеленого цвета атласа на платье еще нет, пока расскроена только юбка, подъюбник еще не шили, верх покроили на девушку в два раза крупнее меня :ne_vi_del: Девочка уверила, что до конца след недели будет все готово, но я волнуюсь все-равно...

Сегодня написала нашему фотографу, ужасно волновалась - 3 дня готовилась :-). Дело в том, как я уже говорила - я ужасно стеснительная и боюсь страшно что фотограф наша фыркент и скажет: что за бред вы хотите снимать, ну или скажет: ну делайте как знаете (тоже как-то не слишком воодушевленно). долго составляла ей письмо...ну короче, посомтрим вечером, что ответит.

Еще вчера под ливнем сбегала в магазин - купила очень красивую зеленую ткань на крышечки для варенья (потом сварим и я сфоткаю)

Нашла грифельную доску маленькую)), но дороговата она..спросила у фотографа, может есть у нее..что б мы не покупали..по-нищебродски, конечно, но это стоимость очень хорошей бутылки вина)) и меня жмет) :smu:sche_nie:

У нас сегодня опять солнышко, теперь не уверена, буду ли я покупать прозрачный зонтик :-): :hi_hi_hi: Решила так, найду его в продаже, а если ближе к дате прогнозы будут неутешительными, то куплю.

Девочки, у меня вопрос: в какой программе, кроме фотоЖопа, можно сделать этикетки на баночку с вареньем? я не хочу морочиться наклейками, сделаю картонные (на красивом картоне) и привяжу на крышку промасленной веревкой..может есть спец. программы какие-то с шаблонами? :smu:sche_nie:

и еще у меня вопрос - я тут книжку свою заканчиваю читать, никто не знает, что можно такого художественного, околосвадебного, легкого почитать (а то я заканчиваю Пикуля, Нечистая сила - про Распутина, хочется немного отвлечься) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Руфия » 15 авг 2012, 20:52

Mirven,идеи замечательные!Вы очаровательные!И платье удивительное!
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 15 авг 2012, 20:54

Руфия писал(а):Mirven,идеи замечательные!Вы очаровательные!И платье удивительное!

ой, спасибо :) очень приятно!! а то я себя тааак неуверено чувствую))..я ж все-таки ИТ-аналитик, как бы далека от творчества в общепринятом понимании этого слова) вот и не уверена очень во всем)..а Димка мой - юрист, тоже не шибко веселая профессия)
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Руфия » 15 авг 2012, 21:00

Mirven писал(а):
Руфия писал(а):Mirven,идеи замечательные!Вы очаровательные!И платье удивительное!

ой, спасибо :) очень приятно!! а то я себя тааак неуверено чувствую))..я ж все-таки ИТ-аналитик, как бы далека от творчества в общепринятом понимании этого слова) вот и не уверена очень во всем)..а Димка мой - юрист, тоже не шибко веселая профессия)


Ой,да,мой муж тоже не творческая личность :-) Все время говорил мне зачем это,зачем то,иногда так обидно было...Но ничего,все прошло замечательно :-): Хочется еще раз пережить тот незабываемый день :hea_rt:
Будущий супруг, конечно, стоически выносит все мои стенания, но я решила, что его нужно жалеть, и лучше я постенаю здесь – тем более, Димка, как все мужчины больше полезен на этапе реализации замыслов, а разговоры типа «а давай это будет зеленым...нет-нет постой, пусть лучше розовым...а давай вообще не это, а то…а может вообще ну его? Да нет же, давай все-таки будет и будет голубое!» просто терпит )))
Мой тоже терпел :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение LuLu » 15 авг 2012, 21:47

Мирвен, почему ты боишься что подумает фотограф, они как раз таки всегда за креативные фотосессии!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Блондинка за рулем » 15 авг 2012, 22:02

Фотографам наоборот очень интересно фотографировать что-то необычное. Они личности творческие. Я тоже боялась изначально нашего замысла, потому что без доплаты предлагали фотографу вместо 2-х часовой съемки тащится 4 часа туда и 4 часа обратно на целый день с ночевкой в дикие места Карелии, но он поддержал горячо идею такой поездки съемки нашей темы лавстори. И от мест был просто в восторге, много фотографировался сам на фоне всего. Так что не переживай!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 22:20

Мирвен, не переживай! Все будет хорошо!И платье успеется! И фотограф сделает все, как нужно )))

А для почитать смотри вот тут: http://promama.info/top-10-luchshix-kni ... omama-info
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 16 авг 2012, 01:16

Cпасибо, девченки, она пока ничего не ответила...просто искать новую уже поздно, а если эта не подхватит, ну мало ли...будет обидно и я буду стессняться..
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 01:27

Mirven писал(а):Cпасибо, девченки, она пока ничего не ответила...просто искать новую уже поздно, а если эта не подхватит, ну мало ли...будет обидно и я буду стессняться..


Мирвен, нужно настраивать себя на позитив! Все будет хорошо и ты не будешь стесняться!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 авг 2012, 09:54

Я думаю, что фотограф должна подхватить ваши идеи! Не переживай :-):
С платьем, надеюсь, швея успеть должна... Я вот тут себе за 3 вечера варганю вечернее платье :-) Это при том, что я не спец! Но сегодня надеюсь, что закончу уже :-)
И по поводу ИТ-аналитика... Ну я программист, тут много экономистов, бухгалтеров. И мне кажется такие профессии больше толкают на творчество. Потому как его мало :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 16 авг 2012, 13:09

L@dy_Fl@me писал(а):Я думаю, что фотограф должна подхватить ваши идеи! Не переживай :-):
С платьем, надеюсь, швея успеть должна... Я вот тут себе за 3 вечера варганю вечернее платье :-) Это при том, что я не спец! Но сегодня надеюсь, что закончу уже :-)
И по поводу ИТ-аналитика... Ну я программист, тут много экономистов, бухгалтеров. И мне кажется такие профессии больше толкают на творчество. Потому как его мало :-)

А фотограф все так и не ответила :-( :ny_tik: Димка сказал - мы не должны всем нравиться, но как же это так - это ведь как раз тот человек, которому мы должны нравиться и он нам должен, ведь правда? или я накручиваю себя и это вообще не важно...?

Не, у меня много творчества в профессии))) я занимаюсь внедрением SAPа, и постоянно надо решать, как завернуть, что б не ломать стандарт, а это не просто))) Кстати, по моему глубокому убеждению, наши программисты - крайне творческие личности, как почитаю программный код, такого выкаблучивают, что б данные с минимальными времязатратами извлечь, что похлеще кружевов будет :-)

Сегодня планиурем варить..мармелад! передумали про варенье..попробуем сварить мармелад) никто не пробовал? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 13:21

А ты не пропобыала фотографу позвонить. Может она просто в соц сети не заходит. Потому как я многим фотографам писала, ответили не все, но те что ответили в основном всё же просили им позвонить, и по телефону обговорить.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 авг 2012, 14:33

Mirven писал(а):Не, у меня много творчества в профессии))) я занимаюсь внедрением SAPа, и постоянно надо решать, как завернуть, что б не ломать стандарт, а это не просто))) Кстати, по моему глубокому убеждению, наши программисты - крайне творческие личности, как почитаю программный код, такого выкаблучивают, что б данные с минимальными времязатратами извлечь, что похлеще кружевов будет :-)

Да-да, есть такое :-) Творческая профессия :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение alfara » 16 авг 2012, 15:02

Не, у меня много творчества в профессии))) я занимаюсь внедрением SAPа, и постоянно надо решать, как завернуть, что б не ломать стандарт, а это не просто)))


Да-да, я участвовала в процесс внедрения САПа. Только подстроить его под наше законодательство налоговое - уже сплошной креатив :-)

Ничего стесняться и бояться не нужно!
Это твоя свадьба и только ты знаешь, как будет лучше!
Фотографу обязательно позвони! Уверена, она поддержит все ваши идеи! Им, наоборот, скучно снимать обычные сюжеты! А у вас таак интересно!
Одни только платья чего стоят!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 16 авг 2012, 15:05

LuLu писал(а):А ты не пропобыала фотографу позвонить. Может она просто в соц сети не заходит. Потому как я многим фотографам писала, ответили не все, но те что ответили в основном всё же просили им позвонить, и по телефону обговорить.

да нет, она все прочитала, да и в онлайне все время. да к тому же вчера написала, что вечером ответит...ладно, чего уж теперь, поздно переигрывать, тем более этой уже треть заплатили
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 16 авг 2012, 15:08

alfara писал(а):
Да-да, я участвовала в процесс внедрения САПа. Только подстроить его под наше законодательство налоговое - уже сплошной креатив :-)

ого, сколько нас тут собралось))) HR-PY, как я понимаю?))

alfara писал(а):Ничего стесняться и бояться не нужно!
Это твоя свадьба и только ты знаешь, как будет лучше!
Фотографу обязательно позвони! Уверена, она поддержит все ваши идеи! Им, наоборот, скучно снимать обычные сюжеты! А у вас таак интересно!
Одни только платья чего стоят!

наверное..но как-то я сомневаюсь, вдруг она снимает только очень дорогыи свадьбы, а наша вовсе не такая...ладно, чего уж теперь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение alfara » 16 авг 2012, 15:29

да нет, она все прочитала, да и в онлайне все время. да к тому же вчера написала, что вечером ответит...ладно, чего уж теперь, поздно переигрывать, тем более этой уже треть заплатили


Мне наш фотограф тоже сначала ответил "супер! у нас уже была такая свадьба". Я долго думала ,что это могло значить... И только дня через 3 мы согласовали с ним по стоимости и договорились о дате.

ого, сколько нас тут собралось))) HR-PY, как я понимаю?))

у всех компаний, судя по всему, разные обзывалки. У нас я называюсь "Power user" :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 16 авг 2012, 16:59

alfara писал(а):Мне наш фотограф тоже сначала ответил "супер! у нас уже была такая свадьба". Я долго думала ,что это могло значить... И только дня через 3 мы согласовали с ним по стоимости и договорились о дате.

Ладно подожду, все равно дергаться уже поздно. настроюсь на позитив)

alfara писал(а):у всех компаний, судя по всему, разные обзывалки. У нас я называюсь "Power user" :-)

HR-PY, это модули внедрения Модуль по работе с персоналом и зарплата). Power user - звучит серъезно :-):
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 22 авг 2012, 17:23

Привет, девчонки!
Я тут потерялась слегка , на работе завал) Я к вам с отчетом о проделанной работе:
1. Мы купили Димке жилетку из шотландской шерсти – зеленую! Не такого оттенка как платье, конечно, но на такой яркий он бы никогда и не согласился ,так – зеленоватый…но лучше чем ничего. И еще, вчера уговорила его одеть терракотовый галстук к ней! (женские приемы, куда ж без них) До этого дня он ворчал – «я что, леприкон или клоун»?))
2. Я обаяла нашего фотографа! Хехе! Это моя победа))) я довольная бесконечно. Помните я писала, что она как-то прохладно к нашей съемке относится, так вот – теперь нет) Ура!
3. Сварили мармелад на выходных из апельсинов, лимонов и морковки! Получился ярко-оранжевый, закрыли зелеными в пейсли тканьками, красиво 
4. Платье мое, движется, но все еще в состоянии полутряпки…но меня как-то отпустило на этой неделе – не успеет, так пойдем в футболках, даже удобней)
5. Дочкино платье еще даже не начиналось, а осталось 2 недели. Но, слава Богу, на 4летних девочек белых платьев в магазинах полно, если не успеем. То просто куплю накануне.
6. Парные футболки мне не привезли, а я их оплатила…все выходные грустила, но в понедельник напосела на них и вроде, сегодня должны приехать
7. Заказала же ж доску формата А3 для фотосъемки, тоже что-то не звонят.
8. Зато мы сняли машину в Крыму и Димка сегодня снял дом на берегу моря. Ура)
9. И еще взяли билеты в Италию на январь – продолжать медовый месяц, но только уже вдвоем, дочка моя – не выездная, пока мы с ее «папой» до конца не разберемся  :ps_ih:

В эти выходные у нас знакомство родителей будет…Волнуюсь. Они очень не похожи и как друг друга воспримут. Думаю, что приготовить. Хочу интересные канапешки (вроде тех, что мне тут насоветовали – мечтаю о них с того самого дня сделать) и тортик какой-нить легкий, думаю пока какой, и фрукты, думаете нормально?
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Блондинка за рулем » 22 авг 2012, 17:27

Сколько всего переделала! Дом у моря - просто шик. А Италия - моя любимая страна. Была пока всего 1 раз, но влюблена окончательно и бесповоротно.

В том, что фотографу понравится ваша идея - мы в этом даже не сомневались!!! Поздравляю!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 22 авг 2012, 17:35

Спасибо)))
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron