Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 ноя 2012, 15:10

Привет, Ириш :-):
А мне кажется, что если будет холодно, то любому букету будет, мягко говоря, несладко..в порт-букетницу стебельки подрезают, и у меня к концу вечера все завяло:(а подрезанные стебельки все-таки живучей, мне кажется, в ресторане в вазочку поставите тем более.У нашей форумчанки Жени был букетик без порт-букетницы кажется, так он выдержал 2 дня свадьбы, при этом было лето-август :-): И лично мне больше нравятся букетики в "европейском" стиле, романтичней, что ли. Но в любом случае тебе решать...хотя если сильно боишься, можно сделать с порт-букетницей, и замаскировать под "европейку" как-то :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Валюля » 14 ноя 2012, 15:30

Иришка, привет! Поздравляю с дневничком и выбором даты!
Кто-то из девочек уже писал тебе о варежках для влюбленных, не поверишь, я тоже сразу же о них подумала :-)
Думаю, что они очень мило смотрелись бы на фотосессии, да еще и символично!
Посмотри, какая это прелесть
Изображение Изображение Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Валюля » 14 ноя 2012, 15:33

Татьяна Анатольевна писал(а): И лично мне больше нравятся букетики в "европейском" стиле, романтичней, что ли. Но в любом случае тебе решать...хотя если сильно боишься, можно сделать с порт-букетницей, и замаскировать под "европейку" как-то :-):

У меня был букет в портбукетнице, замаскированный под европейку. Просто делается фальш-нога - ручка портбукетницы обклеивается плотными стеблями цветов, которые сверха можно обвязать лентами или кружевом.
Мой букет, кстати, в июльскую жару прекрасно выдержал свадебный день, я его и на второй день видела - и он тоже "держался бодрячком", так что я думаю, что стойкость букета напрямую зависит от выбранных цветов.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 ноя 2012, 15:37

у меня была ромашковая хризантема..вроде как цветочек осенний, не хилый, но на следующий день.... :faceoff: Хотя может, это из-за того, что все-таки цевток осенний, холод должен выдерживать, а не жару - не знаю...Но лично, я думаю, что это должно зависеть от качества работы флористов и качества цветка, но от ФЛОРИСТОВ в первую очередь, т.к. букетом своим я не довольна. Такой простой, делать нечего, - и то испоганили :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение KateSh » 14 ноя 2012, 15:51

Ах! какую чудесную дату вы выбрали! По настоящему зимне-весеннюю!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение BeHappy » 14 ноя 2012, 16:16

дата отличная! в ней только один минус: подарок на годовщину свадьбы и на 8 марта будет только один совместный))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 ноя 2012, 16:33

BeHappy писал(а):дата отличная! в ней только один минус: подарок на годовщину свадьбы и на 8 марта будет только один совместный))
- зато будет - 100%!!! + цветы тоже:)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Бамбуля » 14 ноя 2012, 16:42

Ой, а у меня 8 марта ассоциируется с тюльпанчиками )
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Бамбуля » 14 ноя 2012, 16:44

Или с ландышами:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Бамбуля » 14 ноя 2012, 16:50

Или с птичками:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 15 ноя 2012, 18:43

Валюля писал(а):Иришка, привет! Поздравляю с дневничком и выбором даты!
Кто-то из девочек уже писал тебе о варежках для влюбленных, не поверишь, я тоже сразу же о них подумала :-)
Думаю, что они очень мило смотрелись бы на фотосессии, да еще и символично!
Посмотри, какая это прелесть
Изображение Изображение Изображение

Спасибо ) варежки очень симпатичные, правда у милого большая рука, интересно будут ли они в большом размере мило смотреться.
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 15 ноя 2012, 18:47

Татьяна Анатольевна писал(а):
BeHappy писал(а):дата отличная! в ней только один минус: подарок на годовщину свадьбы и на 8 марта будет только один совместный))
- зато будет - 100%!!! + цветы тоже:)))

Ага и на годовщину всегда выходной :-): Правда и мужа придётся с восьмым марта поздравлять :-)
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 15 ноя 2012, 18:54

Бамбуля писал(а):Ой, а у меня 8 марта ассоциируется с тюльпанчиками )

У меня тоже. У нас как-то принято женщин с восьмым марта именно тюльпанами поздравлять.
Зато с этого момента начинаешь думать, что весна уже почти пришла )) Мне тут в голову пришло, что есть в нашем климате своя прелесть: на 8 марта можно и цветы весенние в подарок получить и на горных лыжах покататься. В общем в хорошем месте живу :a_g_a:
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Валюля » 16 ноя 2012, 13:09

Классно :hi_hi_hi: а у нас и зимой не всегда покатаешься - прошлой зимой до середины января была плюсовая температура, зато морозяка -15-20 до середины марта :ps_ih: Одним словом, дурацкие у нас зимы :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 14:33

Поздравляю с выбором даты! Он замечательная!
8 марта у меня тоже ассоциируется с тюльпанами))
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 14:39

а еще можно "котики" (вербу) вспомнить...такие мягкие, уютные..из них неплохой декор должен получиться...если у вас уже их найти можно, конечно...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение LuLu » 16 ноя 2012, 18:46

Мне вот кажется что для холодных дней идеальный вариант гипсофилы. Они не боятся холода.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 20 ноя 2012, 18:26

MissUlyana писал(а):Ириш, поделись информацией, выбрали фотографа, ведущего, ресторан?

Делюсь )) Ещё никого окончательно не выбрали, но есть те к выбору которых склоняюсь.
Очень хвалят тамаду Елену Бедрину. Я и от знакомых слышала, и на форумах про неё читала. Недавно с ней созванивалась, её услуги вместе с диджеем стоят 20 тысяч на 5 часов. Но мы пока ещё с ней не встречались. Да и я хочу ещё пару выбрать для сравнения.
Среди фотографов нравятся Сергей Ефимов и Good Moment. Good Moment стоят для нас дороговато - 25 тысяч за свадебный день. Работы Ефимова понравились, но муж не одобрил.
А с кафе пока совсем всё грустно. Ещё ничего не выбрала, то места мало, то дорого.
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 20 ноя 2012, 19:36

Ой у меня оказалась устаревшая информация, Good Moment стоит 35 тысяч рублей за 10 часов. Фотографии у них конечно прекрасные, но это не наш вариант.
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 20 ноя 2012, 19:42

MissUlyana писал(а):
Валюля писал(а):Классно :hi_hi_hi: а у нас и зимой не всегда покатаешься - прошлой зимой до середины января была плюсовая температура, зато морозяка -15-20 до середины марта :ps_ih: Одним словом, дурацкие у нас зимы :-)

у нас хоть и не дурацкие, но зато такие дооолгие... с конца октября по начало апреля стабильно +- две недельки... эххх... Но эту зиму, я чувствую, спокойно переживу, потому как бедет чем заняться длиииииинными зимними вечерами ;)

А если освоить лыжи или борд , зима уже не будет такой долгой) :-):
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 21 ноя 2012, 16:35

MissUlyana писал(а):
Иришка писал(а):
MissUlyana писал(а):Ириш, поделись информацией, выбрали фотографа, ведущего, ресторан?

Делюсь )) Ещё никого окончательно не выбрали, но есть те к выбору которых склоняюсь.
Очень хвалят тамаду Елену Бедрину. Я и от знакомых слышала, и на форумах про неё читала. Недавно с ней созванивалась, её услуги вместе с диджеем стоят 20 тысяч на 5 часов. Но мы пока ещё с ней не встречались. Да и я хочу ещё пару выбрать для сравнения.
Среди фотографов нравятся Сергей Ефимов и Good Moment. Good Moment стоят для нас дороговато - 25 тысяч за свадебный день. Работы Ефимова понравились, но муж не одобрил.
А с кафе пока совсем всё грустно. Ещё ничего не выбрала, то места мало, то дорого.

:( ой, поторопись с кафе то :a_g_a: если нужна какая-то помощь будет, зал украсить, доделать хенд-мейд какой, если успевать не будешь, или что угодно, обращайся ;) надо пользоваться тем, что в одном городе живем ;) Спасибо тебе за информацию. У моей подруги на свадьбе был Руслан Потехин ведущим - всем очень очень понравился, рекомендую ;)
С фотографом в Зеленогорске попроще конечно - 15 тыс, но пскольку в Зеленогорске необычные свадьбы - большая редкость, я планирую воспользоваться советами http://www.prosvadby.com/kak-vasha-neob ... yx-sovetov, чтобы получить скидочку ;) Почитай, наверняка пригодится :co_ol:

Спасибо большое)) Я вот на своей свадьбе натренируюсь и может тоже смогу чем-нибудь помочь ))
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Валюля » 22 ноя 2012, 11:56

Ааааааааааааааа, девочки! Как же вам всем хорошо! Почти у каждой на форуме есть землячки... Так, почему из Донецка никого нет? Хнык :cry_ing:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 01 дек 2012, 17:54

Валюля писал(а):Ааааааааааааааа, девочки! Как же вам всем хорошо! Почти у каждой на форуме есть землячки... Так, почему из Донецка никого нет? Хнык :cry_ing:

Я тоже не ожидала, что будет кто-нибудь ещё из Красноярска. Всё ещё впереди, ближе к лету появится всё большее количество невест и может и из Донецка кто-нибудь появится ))
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 01 дек 2012, 18:00

Пыталась поставить фотографию на аватарку, чувствую себя макакой с гранатой :ny_tik: Я всегда знала , что я не компьютерный гений, но кто бы мог подумать, что настолько. А ещё как вы, люди добрые, себе такие линеечки красивые делаете? (которые время до свадьбы отмеряют)
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Re: Зимне-весенняя свадьба в Красноярске

Сообщение Иришка » 01 дек 2012, 18:34

Никак не могу определиться с цветовой гаммой.Решила, что сначала зал выберем, а потом, глядя на него, выберем цвет.

Зато нашла фотографа :ya_hoo_oo: Когда уже устала от изучения портфолио и расценок различных фотографов, решила написать знакомой. Она согласилась поработать у нас совсем за небольшие деньги . Я как узнала, чуть в офисе на стуле от счастья не запрыгала )) Правда Марина больше семейный фотограф, чем свадебный, но это поправимо )) Зато нам обеим будет интересно что-нибудь придумать.
Да и у меня о съёмке весьма своеобразное представление, мне больше хочется репортажной съёмки, чтобы эмоции отражались, минимум постановочных кадров. Парочка, конечно, не помешает. Не знаю как со стороны невесты сам процесс фотосъёмки воспринимается, гостям обычно скучно. Поэтому хочется друзей задействовать. В общем будем искать равновесие между нашими фото вдвоём и фотографиями всей честной компанией.
Аватара пользователя
Иришка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.03.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 123

cron