Свадьба в Таиланде

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение alfara » 27 ноя 2012, 13:39

Не расстраивайся!
Значит, что-то другое, еще лучшее, тебя ожидает совсем скоро!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 15:29

L@dy_Fl@me писал(а):А муж у меня Близнецы. Мне кажется, что он ещё хуже, чем я :-) Ну девчёнки, я туфли быстрее него выбираю! :-)

Девочки, я близнецы :-) Выбираю все безумно быстро и не люблю долгих скитаний по магазинам. Где-то читала шуточный гороскоп и там о близнецах было написано: Близнецы - легкомысленная сволочь. Могут сначала что-то отчебучить, а потом невинно спросить: а ты что, обиделся? :-)
И в этом действительно много правды! Я вот сама не могу долго обижаться, даже если кто-то сильно накосячит, и не понимаю, как некоторые люди могут неделями дуться...
Янчик, как здоровье? Я вот тож ена прошлой неделе переболела :ny_tik:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2012, 16:17

Валюля писал(а):Близнецы - легкомысленная сволочь. Могут сначала что-то отчебучить, а потом невинно спросить: а ты что, обиделся? :-)
И в этом действительно много правды! Я вот сама не могу долго обижаться, даже если кто-то сильно накосячит, и не понимаю, как некоторые люди могут неделями дуться...

А я-то думаю, что же это у нас стобой так мысли и идеи сходятся :-) :-) а вон оно что, БЛИЗНЕЦЫ!!! Только я шататься по магазинам очень люблю, даже если не нужно ничего покупать.

ЯНА!!! Ну-ка не расстраивайся. Мы ведь от тебя еще ждем фотки выигранного лав-стори :-): !!! Ничего, будет и на нашей улице праздник, он же конкурс и победа в нем, он же приятный сюрприз!!!
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 27 ноя 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2012, 16:25

Валюля писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):А муж у меня Близнецы. Мне кажется, что он ещё хуже, чем я :-) Ну девчёнки, я туфли быстрее него выбираю! :-)

Девочки, я близнецы :-) Выбираю все безумно быстро и не люблю долгих скитаний по магазинам. Где-то читала шуточный гороскоп и там о близнецах было написано: Близнецы - легкомысленная сволочь. Могут сначала что-то отчебучить, а потом невинно спросить: а ты что, обиделся? :-)
И в этом действительно много правды! Я вот сама не могу долго обижаться, даже если кто-то сильно накосячит, и не понимаю, как некоторые люди могут неделями дуться...

Какие вы близнецы разные, а! У меня с мужем с точностью до наоборот! Он может на меня дуться целый вечер, а я вообще не понимать при этом за что! А вот сама дуться не умею :-) Могу высказать всё, что думаю и уже через 5 минут забыть все обиды и вести себя как ни в чём не бывало :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 16:38

Татьяна Солнце писал(а):
Валюля писал(а):Близнецы - легкомысленная сволочь. Могут сначала что-то отчебучить, а потом невинно спросить: а ты что, обиделся? :-)
И в этом действительно много правды! Я вот сама не могу долго обижаться, даже если кто-то сильно накосячит, и не понимаю, как некоторые люди могут неделями дуться...

А я-то думаю, что же это у нас стобой так мысли и идеи сходятся :-) :-) а вон оно что, БЛИЗНЕЦЫ!!! Только я шататься по магазинам очень люблю, даже если не нужно ничего покупать.

ЯНА!!! Ну-ка не расстраивайся. Мы ведь от тебя еще ждем фотки выигранного лав-стори :-): !!! Ничего, будет и на нашей улице праздник, он же конкурс и победа в нем, он же приятный сюрприз!!!



ОООООооо, да! Вот уж действительно родственные души :-) А насчет магазинов...Исключения составляют исключительно магазины с товарами для творчества :hi_hi_hi: Вот там я реально кайфую даже просто разглядывая всякие штучки!
L@dy_Fl@me писал(а):Какие вы близнецы разные, а! У меня с мужем с точностью до наоборот! Он может на меня дуться целый вечер, а я вообще не понимать при этом за что! А вот сама дуться не умею :-) Могу высказать всё, что думаю и уже через 5 минут забыть все обиды и вести себя как ни в чём не бывало :-)

Ну это и хорошо! Так как обиды нас разрушают изнутри! Поэтому "легкомысленной сволочью" быть лучше ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2012, 16:51

Я тоже так думаю :-) Не, ну я понимаю, если капец как обидели... А если просто что-то НЕ ТАК сказали дуться весь вечер - уууужасссс!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Ирина13 » 27 ноя 2012, 21:03

Яся, платье подружек замечательное!Очень стильно и красиво!Думаю, подружки у тебя будут то что надо)))))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение BeHappy » 28 ноя 2012, 00:47

L@dy_Fl@me писал(а):Какие вы близнецы разные, а! У меня с мужем с точностью до наоборот! Он может на меня дуться целый вечер, а я вообще не понимать при этом за что! А вот сама дуться не умею :-) Могу высказать всё, что думаю и уже через 5 минут забыть все обиды и вести себя как ни в чём не бывало :-)

вот-вот. я тоже не умею долго обижаться. иногда обижусь, иду-нудю на разные темы и минут через 5-10 уже и не могу вспомнить, почему обиделась, и так смешно, что дальше обижаться и нудеть уже просто глупо.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Yasya » 29 ноя 2012, 20:12

Татьяна Солнце писал(а):
Валюля писал(а):Близнецы - легкомысленная сволочь. Могут сначала что-то отчебучить, а потом невинно спросить: а ты что, обиделся? :-)
И в этом действительно много правды! Я вот сама не могу долго обижаться, даже если кто-то сильно накосячит, и не понимаю, как некоторые люди могут неделями дуться...

А я-то думаю, что же это у нас стобой так мысли и идеи сходятся :-) :-) а вон оно что, БЛИЗНЕЦЫ!!! Только я шататься по магазинам очень люблю, даже если не нужно ничего покупать.

ЯНА!!! Ну-ка не расстраивайся. Мы ведь от тебя еще ждем фотки выигранного лав-стори :-): !!! Ничего, будет и на нашей улице праздник, он же конкурс и победа в нем, он же приятный сюрприз!!!



да , буду ждать)) там правда, не совсем выигрыш, кандидатов мало было))


Дневниковая часть:
2 подружки уже примерили платья, сели отлично! ++
с платьем пока голяк, а неохваченных салонов почти не осталось-это пугает
хэнд мейд: на выходных будем делать подушечку
цены на гостиницы в тае растут, а мы пока ничего не забронировали, ждем подтверждения
группу для выступления ещё не нашли-про запас держим диджея
на этой неделе нужно оплатить за церемонию и проживание на 3 дня

Костя получил в Консульстве РФ справку "о неналичии браков"
Получил новый паспорт
На выходных нужно поменять номер паспорта в билете до Бангкока и купить билет на внутренний перелет


Из подсмотренных идей:
Мне не очень нравится традиция кидания подвязки. Сегодня смотрела видео, где невеста спряталась за ширмой, якобы снимая с себя подвязку. Потом, не выходя из-за ширмы, она начинает кидать в сторону неженатых мальчиек предметы "своего" туалета - рейтузы, огромный лифчик-парашют и тд. когда мальчишки уже расслабляются, вылетает подвязка)) смешно на видео получилось. но я пока не уверена, что вообще хочу её кидать

да и букет тоже. из деевчонок на свадьбе только три незамужние, все три-мои подружки, не хочу выводить их в центр и привлекать внимание к их статусу, вдруг им не понравится?
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Yasya » 29 ноя 2012, 20:14

Ирина13 писал(а):Яся, платье подружек замечательное!Очень стильно и красиво!Думаю, подружки у тебя будут то что надо)))))))


красотки)) все четыре совершенно разные и совсем из разных компаний, так уж у меня получилось в жизни)) самой интересно, как они споются на свадьбе и как будут контактировать и вообще смотреться вместе
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 20:23

Yasya писал(а):да и букет тоже. из деевчонок на свадьбе только три незамужние, все три-мои подружки, не хочу выводить их в центр и привлекать внимание к их статусу, вдруг им не понравится?

Мне кажется, в этом нет ничего обидного :ne_vi_del: Сколько раз была на свадьбах, все с удовольствием принимали участие в этом :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 21:55

Классное платье у подружек!!! С удовольствием себе такое бы купила! Где заказывала?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2012, 22:00

Yasya писал(а):Из подсмотренных идей:
Мне не очень нравится традиция кидания подвязки. Сегодня смотрела видео, где невеста спряталась за ширмой, якобы снимая с себя подвязку. Потом, не выходя из-за ширмы, она начинает кидать в сторону неженатых мальчиек предметы "своего" туалета - рейтузы, огромный лифчик-парашют и тд. когда мальчишки уже расслабляются, вылетает подвязка)) смешно на видео получилось. но я пока не уверена, что вообще хочу её кидать

да и букет тоже. из деевчонок на свадьбе только три незамужние, все три-мои подружки, не хочу выводить их в центр и привлекать внимание к их статусу, вдруг им не понравится?


про подвязку: у нас так было свадьбе друзей! они кинули вместо подвязки огромные красные труселя мужские, поймал их самый активный гость и по совместительству брат невесты. начал радоваться и даже не заметил, что это и не подвязка. было смешно. а вот подвязку поймал самый тихий парень.

про букет невесты: а что если букет невесты (или его аналог) бросить на девичнике? мол, у кого следующий девичник будет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Helga » 30 ноя 2012, 03:16

Мы вместо букета и подвязок бросили мишек (идею я тоже здесь на форуме подсмотрела). Точнее я просто подарила "мальчика"-медведя свидетельнице, потому что 2 другие незамужние девченки уехали раньше :hi_hi_hi: , а Денис "невесту" бросал (было много неженатых парней) - поймал мой брат прямо перед носом у высокого друга :-) . Мне тоже как-то обряд снимания подвязки при всех и бросания не нравится.
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение alfara » 30 ноя 2012, 09:49

Yasya писал(а):
с платьем пока голяк, а неохваченных салонов почти не осталось-это пугает
цены на гостиницы в тае растут, а мы пока ничего не забронировали, ждем подтверждения
группу для выступления ещё не нашли-про запас держим диджея
на этой неделе нужно оплатить за церемонию и проживание на 3 дня

Костя получил в Консульстве РФ справку "о неналичии браков"
Получил новый паспорт
На выходных нужно поменять номер паспорта в билете до Бангкока и купить билет на внутренний перелет


Яна, привет!
С гостиницами пока попробуй подрждать. Возможно, что после рождества цены упадут. Ты на букинге ищешь?
С отелем напрямую общалась по поводу проживания? Мы на 40% снизили стоимость при личной переписке. Было 1500 за номер, стало 900. Плюс для нас еще бесплатный апгрейд на лючший номер.
Кстати, попробуй внутренние рейсы посмотреть на bangkokair.com. Ну, если вы решите лететь самолетом.
Вы оплачиваете 100% за церемонию?
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение alfara » 30 ноя 2012, 09:50

Подвязку и букет мы тоже не будем бросать. У нас уже нет неженатых друзей, и даже бездетных уже тоже нет. Одни мы запоздалые :-)
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение BeHappy » 30 ноя 2012, 12:13

читала тут про бросание подвязки и вдруг поняла, что у меня тоже ведь проблема с этим! я тоже не люблю кидание подвязок, да и вообще подвязку себе не планирую (середина июля, будет жара, ходить еще в ней весь день... нее, это не для меня!). но почему-то раньше даже в голову не приходило, чем же заменить эту самую подвязку? и вообще нужно ли делать для мужской части населения какой-то аналог бросания букета невесты? как вы думаете, насколько это будет воспитанно: букет бросить, а про неженатых парней забыть?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Валюля » 30 ноя 2012, 13:06

BeHappy писал(а):, да и вообще подвязку себе не планирую (середина июля, будет жара, ходить еще в ней весь день... нее, это не для меня!).

Ой, конечно же, у каждого свое мнение по этому поводу - бросать подвязку или нет. Насчет жары и неудобства для невесты, связанного с ношением подвязки... У меня тоже была свадьба в июле, но никакого дискомфорта мне подвязка не причинила, так как надела я ее за 5 минут до того, как ее нужно было снимать :hi_hi_hi: И я ее не натягивала на "самые уши", как делаю некоторые невесты - мне тоже очень не нравится, когда невесты на задирают платье выше головы, когда женихи подвязки снимают, она у меня была чуть ли не на коленке :hi_hi_hi: И Петя как-то так аккуратно и незаметно ее стянул, что никакой пошлости не было, чего я опасалась. А ажиотаж был знатный - даже женатики повыскакивали ловить подвязку :-)
Вообщем, мы не стали пропускать этот момент и не пожалели :-): Но тут уж решать каждой невесте, что ей нравится, а что категорически нет
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 ноя 2012, 13:41

У меня муж тоже подвязку кидал. Ничего такого страшного в этом не было :-): Жары я от неё не почувствовала, хоть она на мне и была весь день (не смотрите, что у меня свадьба в мае, жара была неимоверная просто). И муж снял аккуратно. Платье задрали до колен может, не больше. И жениху под юбкой лазить разрешается :-) Не дружка же подвязку снимал :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Блондинка за рулем » 30 ноя 2012, 15:40

А мы вообще ничего не кидали - у нас не осталось холостых и незамужних. Мы с милым были последние ))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Yasya » 30 ноя 2012, 17:09

Блондинка за рулем писал(а):Классное платье у подружек!!! С удовольствием себе такое бы купила! Где заказывала?


на asos.com

я у них часто заказываю одежду
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Yasya » 30 ноя 2012, 17:12

alfara писал(а):
Яна, привет!
С гостиницами пока попробуй подрждать. Возможно, что после рождества цены упадут. Ты на букинге ищешь?
С отелем напрямую общалась по поводу проживания? Мы на 40% снизили стоимость при личной переписке. Было 1500 за номер, стало 900. Плюс для нас еще бесплатный апгрейд на лючший номер.
Кстати, попробуй внутренние рейсы посмотреть на bangkokair.com. Ну, если вы решите лететь самолетом.
Вы оплачиваете 100% за церемонию?

нет, мы платим 25% сейчас, ещё 50% в декабре и оставшиеся за неделю до церемонии
бангкокэйр не полетим, у них в два раза дороже, чем у Эйр Азии
с гостиницами напрямую переписываюсь, у нас просто на китайский новый год выпадают даты, там всегда заселяемость высокая, китайцы же большими группами тусуются))
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение alfara » 30 ноя 2012, 17:20

Аааа! ))) Ну все понятно. Да, вам нужно поторопиться с гостиницей тогда.
У нас на Рождество выпадает и уже в нашем отеле все забито.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение Yasya » 05 дек 2012, 11:15

Вчера заказали кольца у Андрея Тена.
устала бегать по ювелиркам))
не совсем то, что я себе представляла, но, главное, что Косте понравилось и это именно он выбрал дизайн))
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Свадьба в Таиланде

Сообщение alfara » 05 дек 2012, 12:39

Yasya писал(а):Вчера заказали кольца у Андрея Тена.
устала бегать по ювелиркам))
не совсем то, что я себе представляла, но, главное, что Косте понравилось и это именно он выбрал дизайн))

Поздравляю!
Во сколько вам обойдутся колечки? А есть фото или картинка, или, может, у него сайт свой есть?
Нам, конечно, уже поздно. Просто интереса ради...

У нас по такому же принципу купились мне туфли :-) "Главное, что ему понравилось"
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 39

cron