учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 07 дек 2012, 22:02

блин, после этого все те кто был у меня на примете, кажутся такими убогими
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 07 дек 2012, 22:55

Ой как мне нравиться эта фотография с ящиком...сам ящик очень классный, А еще уж очень порадовали цветочки в баночках, перевязанные бичевкой...так мило...это именно то, что я хотела...просто, но как стильно))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 07 дек 2012, 23:23

menya_net писал(а):мне очень понравилась идея alfara про книжку, я добавила ее в копилку идей и стала смотреть Ульянины ссылки на прикиды на прошлой странице. и оттуда попала на сайт одного замечательного фотографа http://www.lydiajane.com/2012/09/janelle-michael-juniata-pennsylvania.html я поняла, что именно так я хочу чтобы выглядели мои свадебные фотографии! так естественно, без сложных обработок, я просто влюбилась! вообще, я на ее сайте провела два вечера, даже сериальчики свои не смотрела))


ООООООООО!!!!!!!!!Я просто в восторге от этого сайта..........какие свадьбы, какие фото-работы.....МЕчта просто!Не слов!Спасибо за ссылку на такой чудный сайт!!! :-):
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 08 дек 2012, 13:08

menya_net писал(а):мне очень понравилась идея alfara про книжку, я добавила ее в копилку идей и стала смотреть Ульянины ссылки на прикиды на прошлой странице. и оттуда попала на сайт одного замечательного фотографа http://www.lydiajane.com/2012/09/janelle-michael-juniata-pennsylvania.html я поняла, что именно так я хочу чтобы выглядели мои свадебные фотографии! так естественно, без сложных обработок, я просто влюбилась! вообще, я на ее сайте провела два вечера, даже сериальчики свои не смотрела))

безумно красивые фотографии, живые, искренние, настоящие! фотограф очень здорово перенесла все эмоции того дня!
обязательно нужно будет показать нашему фотографу этот сайт) :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 10 дек 2012, 01:08

menya_net писал(а):ну вот у такого ящичка нет прорези, туда кладут почту, открывая крышку
в принципе можно и какой-нибудь другой ящичек, но такой очень уж стильный

У меня на работе картинка не отображалась с ящиком, думала, что он у тебя другой формы. Этот можно поставить на столе родителей, чтобы они следили за сохранностью конвертов. Ящичек мне очень нравится.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2012, 08:31

Классный ящичек! Только вот смотрю на фото и мне кажется что прорезь там есть... В середине откидывающейся крышечки разве не она?
И фотки по ссылке клёвые :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 10 дек 2012, 09:09

оо! и правда! ну вообще отлично тогда
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 11 дек 2012, 16:10

У знакомых моих знакомых пропали деньги на свадьбе :sh_ok: Как же это было неприятно! Почему-то они подумали на тамаду... Значит нужно просто более ответственно подойти к выбору вендоров
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 11 дек 2012, 20:19

Валюля писал(а):У знакомых моих знакомых пропали деньги на свадьбе :sh_ok: Как же это было неприятно! Почему-то они подумали на тамаду... Значит нужно просто более ответственно подойти к выбору вендоров


Какой ужас :sh_ok: Как же так получилось...
Вот вам и пример из жизни...а мы то все думаем - куда они могут пропасть..все свои и т.п....вот ведь как бывает!!!
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 11 дек 2012, 20:31

Ирина13 писал(а):
Валюля писал(а):У знакомых моих знакомых пропали деньги на свадьбе :sh_ok: Как же это было неприятно! Почему-то они подумали на тамаду... Значит нужно просто более ответственно подойти к выбору вендоров


Какой ужас :sh_ok: Как же так получилось...
Вот вам и пример из жизни...а мы то все думаем - куда они могут пропасть..все свои и т.п....вот ведь как бывает!!!

А я на одном из форумов читала, что иногда несколько пустых конвертов попдается.. :-( Вот и думай: гости такие интересные попались, или стырил кто?..
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 11 дек 2012, 20:36

Ага, всякое бывает... Я не то чтобы не доверяла гостям, но от греха подальше из коробки все конверты сразу вытащила и отдала маме - она их в свой клатч положила и везде с собой носила :nez-nayu: Ведь мы несколько раз всей компанией выходили на улицу - то фонарики, то салют... Да и конкурсы всех очень увлекали... Я поэтому и перестраховалась
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Helga » 11 дек 2012, 21:41

Ага, мы тоже решили перестраховаться - все конверты Денис себе в карман пиджака складывал. Хоть у нас было всего 30 человек на свадьбе, и все свои, но мало ли - официанты и т.д. Плюс ко всему в день свадьбы мы узнали, что в соседнем зале проводится еще одна свадьба.
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Helga » 11 дек 2012, 21:44

А ящичек просто восторг! Я тоже вижу в нем прорезь, закрыть его на замок и будет отлично!
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 11 дек 2012, 23:02

ничего себе истории, блин, отнесусь серьезно к этому делу
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 12 дек 2012, 02:20

Интересную и правильную тему вы затронули. Почитала и тоже задумались о том, куда подаренные деньги складывать. Спасибо, что подсказали об этой проблемке.
Хотела, хоть и с опозданием, но добавить. Мы всем своим гостям будем говорить, что бы деньги дарили. Сначала переживала, что может быть неправильно воспринято, но потом решили, что это лучше, чем им бегать подарки искать, а нам однозначно они пригодятся больше, чем сервиз очередной.
Оповестить гостей о нашем пожелании решили через сайт. Я создала специальный раздел "Что подарить?" в котором написала следующий текст "Если этот вопрос вызывает у вас проблемы, осмелимся предложить свой вариант ответа.
Мы считаем, что самый лучший подарок, который однозначно пригодится нам в будущем, может выглядеть следующим образом :)"
Изображение

Надеюсь, что никто не обидеться.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 13:40

Девочки, а я не считаю, что гости обидятся если им сказать о своих предпочтениях. У нас было 50 гостей - все подарили деньги кроме моей подруги (она купила обалденное, дорогущее постельное белье) и семьи сестры моего мужа - они купили микроволновку хорошую. И могу сказать, что эти 2 подарка очень даже в тему оказались =)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 12 дек 2012, 14:20

Главное, чтобы люди не восприняли, что вы им этой картинкой рекомендуете определенную сумму дарить))
У меня на самом деле тоже голова болит на эту тему. Поскольку старшего поколения не будет на вечерней часте свадьбы, да и свадьба будет такая шатательно-гулятельная, то вообще все эти конверты под ударом оказываются. Думаю, может сестре поручить охранять, но хочется, чтобы и она отдохнула.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 14:30

Мы пока очень немногим про свадьбу сказали, и все кк на подбор расстроились из-за того, что мы попросили дарить деньги (на их вопрос). У всех одна реакция: "А как же паааамяяять????"
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 дек 2012, 14:35

AnnaKonDa писал(а):"А как же паааамяяять????"
Скажи, потом в гости придете, - мы покажем какая у нас о вашем подарке память!!! :-): Ну некоторым особо обидчивым можно сам подарок заказать, если прям что-то очень в дом нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 14:40

Татьяна Солнце писал(а):
AnnaKonDa писал(а):"А как же паааамяяять????"
Скажи, потом в гости придете, - мы покажем какая у нас о вашем подарке память!!! :-): Ну некоторым особо обидчивым можно сам подарок заказать, если прям что-то очень в дом нужно.

Да дело в том, что нам ремонт очень нужен. И, чисто теоритически, мы могли бы, конечно, придумать что-то в дом, НО я ооооочень придирчиво отношусь ко всему, что касается мей квартиры. Т.е. мне нуна просто вазчка, не нужна воооон та конкретная ваза, которую я выбирала сто лет и три года :-): Ну и вообще, деньги, деньги и только деньги. Вот. Я молчу уже о том, сколько стоит свадьба.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 14:43

AnnaKonDa писал(а):Мы пока очень немногим про свадьбу сказали, и все кк на подбор расстроились из-за того, что мы попросили дарить деньги (на их вопрос). У всех одна реакция: "А как же паааамяяять????"

Это тоже логично :-): Если вам что-то нужно в хозяйстве и вы все равно будете это покупать в ближайшем будущем - почему бы не составить список конкретных подарков с указанием всех необходимых параметров? Нужна стиральная машинка? Напишите фирму, цвет, а лучше писать вообще название определенной модели! Постельное белье? Размеры наволочек и одеяла, цвет, ткань - и так со всеми желаемыми подарками! Для наглядности можно прикрепить к этому списку фото.
Этот список можно отдать подружке невесты, а ее номер телефона вписать в пригласительный снизу и написать, что по поводу подарков обращаться к ней (если есть координатор свадьбы - все это можно поручить ему). Гости звонят, выбирают из списка то, что они хотят/могут подарить и дружка вычеркивает из списка уже забронированный подарок. Конечно же, нужно ориентироваться на финансовые возможности ваших гостей и включать в список не только дорогие подарки, но и из среднего/низкого ценового сегмента.
А если вам нужны деньги и еще раз деньги (например, на покупку квартиры\машины и т.д.) - так и объясните гостям, это же ваши близкие, они должны понять
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Валюля » 12 дек 2012, 14:44

А еще можно написать возле каждого пункта название магазина или торгового центра - чтобы ваши гости не носились как угорелые по всему городу, а пришли в уже указанный магазин и спокойно купили подарок
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 14:48

Девочки, все это замечательно звучит в теории, но на практике окажется, что вот той голубенькой вазочки в магазине уже не было, и вот вам золотая в зеленый горох! А че? Она ж точно такая же, только цвет другой! :-) Плавали, знаем.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 12 дек 2012, 14:49

ой, эти подарки на память! у меня школьная подруга лет 8 назад выходила замуж. какие-то особенно талантливые гости им подарили маленький столик и стульчик под хохлому!!!! вот это память так память!!! причем не очень добрая!!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 12 дек 2012, 14:56

Историю вспомнила. Это на тему того, что что можно о гостях говорить, если у меня жених как-то раз чудонул :-) В общем, встречались мы около года, я насмотрела в магазине одном просто атасный браслет! Он был невероятным! Я спать не могла спокойно. Было это перед моим ДР. Знала, что Любимый спросит у подружек моих, что мне подарить. Проинструкитровала их. Они его, буквально, отвели за руку в магазин и ткнули пальчиком в браслет. И что вы думаете? :-) Браслет ему не понравился! Зато понравилась ваза в форме гигантского бокала! Вот чуть не с меня ростом :-) Куда ее? Что делать с ней? :-) В общем, утром я сильно удивилась. Особенно учитывая то, что ждала браслет :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 84

cron