Долгая дорога.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Долгая дорога.

Сообщение Sandrinka » 04 дек 2012, 15:46

L@dy_Fl@me писал(а):
Sandrinka писал(а):Во-во. Особенно, подружка убивает этим вопросом- каждый день спрашивает))).

а ты её в ответ тоже подобными вопросами подоставай. или скажи "только после вас!" :-)

В том и проблема, что у нее есть сын уже :-)
Sandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 22.11.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение Валюля » 04 дек 2012, 15:51

L@dy_Fl@me писал(а):а ты её в ответ тоже подобными вопросами подоставай. или скажи "только после вас!" :-)

Это мой любимый ответ, Ксюш :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2012, 16:18

Sandrinka писал(а):В том и проблема, что у нее есть сын уже :-)

ну тогда "а вы когда второго?" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгая дорога.

Сообщение alfara » 04 дек 2012, 16:33

Мы решили проблему с одеялом так - у каждого свое. Не делим же мы подушки, вот и одеяла разные. Тем более, сейчас есть комплекты постельного белья "семейные": одна простыня, две наволочки и два пододеяльника.
Пробелму с местом - заказали кровать самого большого размера - 220см.
А про детей отвечаем так - "дети сами знают, когда им появиться"
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2012, 16:59

У нас в комнате 180см еле поместилась :hi_hi_hi: а проблемы с одеялом только по началу были, а сейчас под одним теплее ::yaz-yk:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгая дорога.

Сообщение BeHappy » 05 дек 2012, 00:22

Мне в плане одеяла повезло. Мой Денисяндус человек горячий и почти не укрывается. Правда иногда все-таки бывает холодно и ему, он весь скукоживается, но пока я его сама не укрою, так и спит скукоженный.
Зато вот кровать мы брали узкую, около 160 см. Но мы и до этого на съемной квартире спали на узкой, так что уже привыкли давно не пинаться и не толкаться. Зато съэкономили место для дивана (я обязательно хотела и кровать, и диван для нормальной и полноценной жизни в однокомнатной квартире).
по поводу еды мне тоже повезло, он у меня не особо превередничает. У нас с едой такой порядок (выработался за несколько лет уже): в выходные я готовлю большую кастрюлю супа, которую мы точно едим дня три-четыре на неделе, два раза мы ходим на фитнес, после него едим только овощной салат, еще один вечер едим либо в гостях у родителей, либо в кафе, либо заказываем домой суши или пиццу.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Долгая дорога.

Сообщение Sandrinka » 05 дек 2012, 01:28

У нас тоже по пятницам либо выход в город, либо пицца, либо табака, которые приносит муж. В воскресенье вместе к моим родителям. А т.к. у меня работа позволяет более-менее свободный график, днем либо еду к своим, либо питаюсь всякой чушью, поэтому готовить приходится только на него одного.
Одно жалко, что он не ест многое. А я бы навернула маринованных грибочков или натрескалась селедки под шубой.
Sandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 22.11.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение Валюля » 05 дек 2012, 13:23

BeHappy писал(а): У нас с едой такой порядок (выработался за несколько лет уже): в выходные я готовлю большую кастрюлю супа, которую мы точно едим дня три-четыре на неделе, два раза мы ходим на фитнес, после него едим только овощной салат, еще один вечер едим либо в гостях у родителей, либо в кафе, либо заказываем домой суши или пиццу.

Вот и у нас примерно также :-)
Sandrinka писал(а): А я бы навернула маринованных грибочков или натрескалась селедки под шубой.

Как же я хочу селедки под шубой :-): Хотя и не ем майонезные салаты принципиально
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2012, 13:33

А я вот что-то кафешную еду разлюбила совсем. Много денег за то, что как правило не соответствует моим вкусам и принципам здорового питания. Короче, я тоже привереда и предпочитаю есть исключительно то, что приготовила сама :-) Поэтому заказываем что-то мы очень редко. Но я справляюсь. Уже наловчилась готовить быстро и вкусно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгая дорога.

Сообщение Валюля » 05 дек 2012, 13:39

Мы заказываем в основном только ролы :-): Хотя Петя в последнее время все чаще просит, чтобы я их сама приготовила, говорит, что у меня вкуснее, чем в ресторане :nez-nayu:
Я вот обожаю супчики японские, сама еще ни разу не пробовала приготовить - ингредиентов днем с огнем не найдешь :-(
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Долгая дорога.

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2012, 13:47

Валюля писал(а):Я вот обожаю супчики японские, сама еще ни разу не пробовала приготовить - ингредиентов днем с огнем не найдешь :-(

Тоже люблю их :-): Но ингридиенты пока и не пробовала искать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгая дорога.

Сообщение Mia » 05 дек 2012, 13:50

А мы едим почти всегда домашнюю еду. Мой муж совсем не любит питаться на улице. Без супчиков жить не может. Суп я, как Валя, варю дня на 3, а вот второе блюдо каждый день новое приходится, иногда, правда, на пару дней хватает.
А я вот большой любитель заказать пиццу, поесть гриль, заказать шашлыки. но такое бывает очень редко :-): .
До замужней жизни я вообще супы не ела, а сейчас так привыкла к ним).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32