Моя Зимняя Свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 25 янв 2013, 14:10

Татьяна Солнце писал(а):Скоро уже весна))) а мы еще долго будем зиму вспоминать с красивыми отчетами наших невест! Уверена, что оформление у тебя получится - просто загляденье. Уже совсем совсем чуть-чуть осталось. Удачи и терпения, и везения, и СПОКОЙСТВИЯ!!!!

Танюша, спасибо! Да терпения мне, а то уже на пределе... дома какая-то нервная обстановка, вроде делаем все сами - а родители устали так, как будто это они все делают... переживают, наверное :nez-nayu: ... но меня это уже достало :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 25 янв 2013, 14:11

Iri писал(а):Конкурсы все я точно не знаю, ведущий рассказал несколько - нас устроило, а знать абсолютно все заранее тоже не хотим, чтобы интересно самим было
Из разных "развлекалок" будут два ролика стоп-моушн, с теми же героями, что и в пригласительных. Один ролик - как мы начинаем смотреть фотоальбом, он (ролик) плавно переходит в традиционное для свадеб лав стори (история нашей любви, начиная с 80-х, со свадеб наших родителей и до наших дней). Второй ролик - как будто я беременна, и мы спорим, кто будет - мальчик или девочка. Как можно догадаться, после этого ролика будет голосование гостей за пол ребенка.
Еще будет похищение невесты - постановочное шоу с участием фехтовальщиков (пираты врываются в зал, крадут невесту, потом красиво дерутся на шпагах или мечах (чет не помню я на чем ) потом появляется жених с мечом, убивает пирата, спасает меня)
Вот, это из нестандартного :-):

идея с роликами просто :co_ol: и родителям полюбому будет приятно, что про них не забыли!
и с похищением невесты тоже очень понравилось, так необычно, всем будет очень-очень интересно!

осталось так мало времени, я желаю, провести эту неделю максимально продуктивно и минимально волнительно. наслаждайся всеми этими хлопотами, и обязательно найди время для того, чтобы расслабиться! держу за тебя кулачки! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 25 янв 2013, 14:13

Выгружаю наконец-то приглашения
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 25 янв 2013, 14:14

Linaa писал(а):
Iri писал(а):
осталось так мало времени, я желаю, провести эту неделю максимально продуктивно и минимально волнительно. наслаждайся всеми этими хлопотами, и обязательно найди время для того, чтобы расслабиться! держу за тебя кулачки! :ki_ss:

Спасибо большое за поддержку!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 25 янв 2013, 14:17

Iri писал(а):Выгружаю наконец-то приглашения
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Да, кстати. Все гости говорили одно и то же при вручении приглашения: "Ого! Это такое приглашение? Такого мы еще не видели!!!" Как сговорились :-)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 25 янв 2013, 17:01

Вау вау вау..как все здорово!!!! я такая радая за тебя, Иришка!!!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 25 янв 2013, 17:14

missSatia писал(а):Вау вау вау..как все здорово!!!! я такая радая за тебя, Иришка!!!!

спасииибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Jessika » 25 янв 2013, 20:58

О Боги!!! Невероятно крутые приглосы!! Я бы тоже так сказала, как твои гости :-) Молодчинка :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 26 янв 2013, 14:13

Jessika писал(а):О Боги!!! Невероятно крутые приглосы!! Я бы тоже так сказала, как твои гости :-) Молодчинка :bra_vo:

MissUlyana писал(а)::co_ol: ооо приглосы очень круты!


Спасибо, мы старались ) Тут еще не видно - края открыток с теснением, очень здорово смотрится. Прикол был. теснение Саша делал, и обычно поздним вечером после работы. Представляете, такое бумц, бумц не прекращаясь на протяжении 2 часов, несколько дней... папа не выдержал (он спать очень рано ложится, около 10 - а у нас в это время самый разгар работ) - сбежал от нас в деревню на несколько дней :-)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 26 янв 2013, 14:18

MissUlyana писал(а):Ириш, а что на диске в приглосах?

На дисках стоп-моушп, мини-фильм, выдуманная история про волшебника. По сути, что-то типа STD, где мы сообщаем, что 2 февраля мы женимся.
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Эмми » 26 янв 2013, 14:52

Iri писал(а):Ой, мне сегодня такой кошмар приснился! Привезли платье мое, только почему не в салон, а сразу домой, я надеваю, и понимаю, что это совсем другое платье!!! Я в шоке, бегу разбираться с салоном, а они вообще не в курсе откуда у меня это платье, и вообще уже не понятно придет ли мое... Потом мое платье все-таки пришло... и оказалось слишком коротким, и это при моем-то маленьком росте!!! Я в шоке от этих ночных приключений...

Ой, читаю вот и вспомнила что мне тоже недавно сон снился,хоть до свадьбы еще и далеко, снится, что в какой-то кафешке мы были задрыпаной, платье мое не понятно что из себя представляет,прически нет, стол маленький, гостям места нет,еды нет, цвета не совпадают вообще....СТРАХ и ужас испытала!:)
В общем, теперь осваиваю технику холодного фарфора, леплю розочки примитивные ( не заморачиваюсь, так как их нужно очень много). Кстати, в восторге от этого занятия , еще и свекровь со мной вместе лепит . Вот что у меня получается:

Ох, очень красиво, умела бы- тоже бы парочку сделала!Сложно,скажи?У меня еще времени есть много,может тоже попробовала бы, а из соленого теста не пробовала?)
На весну 2013 много важных дел выпадает, в т.ч. у Саши госы и диплом. в общем, побоялись накладок.

А мы как раз с 2012 переносили на 2013 из-за моих: экзаменов, ЗНО, выпускного,поступления:)
Сегодня подготовили кучу атрибутики для фотосессии (несколько гирлянд с надписями, сердечко мягкое, костюмы...), и все отсняли. Теперь нужно монтировать клип. А вот я, уставшая после насыщенного дня, и шикарнейшая роза

Боже, если бы не прочитала это сообщение,совсем не подумала быдаже,что для фотосессии можно же сделать что-то оригинальное,!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Эмми » 26 янв 2013, 19:30

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 13:46

Эмми писал(а):
В общем, теперь осваиваю технику холодного фарфора, леплю розочки примитивные ( не заморачиваюсь, так как их нужно очень много). Кстати, в восторге от этого занятия , еще и свекровь со мной вместе лепит . Вот что у меня получается:

Ох, очень красиво, умела бы- тоже бы парочку сделала!Сложно,скажи?У меня еще времени есть много,может тоже попробовала бы, а из соленого теста не пробовала?)

Из теста соленого не пробовала, давно мечтала попробовать ХФ, тем более, что, как я поняла, он он идеально подходит именно для лепки цветов.
Лепить совсем не сложно, пробуй, конечно, очень интересное занятие. Я, перед тем, как начать, перечитала кучу разных рецептов ХФ, и выбрала наиболее подходящий для себя. Также читала советы мастеров по особенностям работы с этим материалом. Ну и просмотрела несколько МК по лепке розочек разными способами, опять же, выбрав наиболее подходящий мне. В процессе я этот способ модернизировала :-): , даже создала свой собственный :-): . Если решишь пробовать - спрашивай, не стесняйся, с удовольствием поделюсь своим опытом
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 13:54

ХФ - классный материал. Из солёного теста я лепила в детстве в школе. Если сравнивать с ХФ, то земля и небо, конечно. Из теста проще, но и грубее гораздо...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 13:54

Вчера наконец-то ходили ставить танец. Я вообще не хотела ставить его, так как осталось слишком мало времени (мы все планировали-планировали этот танец, да из-за дурацкого графика Сашиной работы никак не удавалось уделить этому время). Результат оказался для меня неожиданно приятным: успели поставить весь танец и выучить его довольно недурно для первого раза (наверное, нам очень помогло, что мы уже умели вальсировать в паре). Еще пару занятий и будет все ок. Мы даже хотим немного усложнить танец, чтоб было вообще супер ))
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 13:55

L@dy_Fl@me писал(а):ХФ - классный материал. Из солёного теста я лепила в детстве в школе. Если сравнивать с ХФ, то земля и небо, конечно. Из теста проще, но и грубее гораздо...

А мне лепка их ХФ показалась очень простой и приятной, не то что из ПГ, руки об нее сломаешь, пока разомнешь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 14:12

Iri писал(а): А мне лепка их ХФ показалась очень простой и приятной, не то что из ПГ, руки об нее сломаешь, пока разомнешь :-)

да, из ХФ или самоотвердевающей глины лепить гораздо проще, но и ПГ разная бывает :-): Если брать Софт и не заставлять его лежать по полгода, то обычно всё довольно просто :-) "Соннет" отечественный тоже очень мягкий. И вот "Цветик" - это тихий ужас просто :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:18

L@dy_Fl@me писал(а):
Iri писал(а): А мне лепка их ХФ показалась очень простой и приятной, не то что из ПГ, руки об нее сломаешь, пока разомнешь :-)

да, из ХФ или самоотвердевающей глины лепить гораздо проще, но и ПГ разная бывает :-): Если брать Софт и не заставлять его лежать по полгода, то обычно всё довольно просто :-) "Соннет" отечественный тоже очень мягкий. И вот "Цветик" - это тихий ужас просто :-)

Ну да, я ведь на пробу брала ПГ, подешевле, может, как раз цветик, не помню... с сестренкой маленькой лепили всякие бусинки :-):
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Linaa » 28 янв 2013, 14:20

Эмми писал(а):
Iri писал(а):Ой, мне сегодня такой кошмар приснился! Привезли платье мое, только почему не в салон, а сразу домой, я надеваю, и понимаю, что это совсем другое платье!!! Я в шоке, бегу разбираться с салоном, а они вообще не в курсе откуда у меня это платье, и вообще уже не понятно придет ли мое... Потом мое платье все-таки пришло... и оказалось слишком коротким, и это при моем-то маленьком росте!!! Я в шоке от этих ночных приключений...

Ой, читаю вот и вспомнила что мне тоже недавно сон снился,хоть до свадьбы еще и далеко, снится, что в какой-то кафешке мы были задрыпаной, платье мое не понятно что из себя представляет,прически нет, стол маленький, гостям места нет,еды нет, цвета не совпадают вообще....СТРАХ и ужас испытала!:)

Дееевочки, всем невестам, наверное, снятся такие вот кошмары :hi_hi_hi: И всем снится то, чего мы больше всего боимся. Я все переживаю, что оформители сделают все не так, как я себе все представляю,и в моем сне я бегала в свадебном платье стулья сама расставляла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 14:21

Цветик обычно самый дешевый и его часто на пробу берут :-): Я, правда, мучиться не стала и взяла сразу Фимо :-): Раньше всё прекрасно было, а вот последнее время давно уже за полимерку не садилась, вытащила в субботу и уууух себе кисти натренировала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:25

L@dy_Fl@me писал(а):Цветик обычно самый дешевый и его часто на пробу берут :-): Я, правда, мучиться не стала и взяла сразу Фимо :-): Раньше всё прекрасно было, а вот последнее время давно уже за полимерку не садилась, вытащила в субботу и уууух себе кисти натренировала :-)

Да уж, представляю ))) Я тогда с цветиком не стала сильно мучиться: Сашку заставила разминать, а ему это совсем без напряга далось :-):, хорошо хоть он у меня такой - всегда во всем помогает!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:27

Linaa писал(а):
Эмми писал(а):
Iri писал(а):Ой, мне сегодня такой кошмар приснился! Привезли платье мое, только почему не в салон, а сразу домой, я надеваю, и понимаю, что это совсем другое платье!!! Я в шоке, бегу разбираться с салоном, а они вообще не в курсе откуда у меня это платье, и вообще уже не понятно придет ли мое... Потом мое платье все-таки пришло... и оказалось слишком коротким, и это при моем-то маленьком росте!!! Я в шоке от этих ночных приключений...

Ой, читаю вот и вспомнила что мне тоже недавно сон снился,хоть до свадьбы еще и далеко, снится, что в какой-то кафешке мы были задрыпаной, платье мое не понятно что из себя представляет,прически нет, стол маленький, гостям места нет,еды нет, цвета не совпадают вообще....СТРАХ и ужас испытала!:)

Дееевочки, всем невестам, наверное, снятся такие вот кошмары :hi_hi_hi: И всем снится то, чего мы больше всего боимся. Я все переживаю, что оформители сделают все не так, как я себе все представляю,и в моем сне я бегала в свадебном платье стулья сама расставляла :-)

Тогда я, наверное, за платье больше всего переживала, и за то, что ничего не успею. С платьем все получилось замечательно, а вот успею ли свои планы пеализовать - видно будет :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 28 янв 2013, 14:27

Iri писал(а):Еще пару занятий и будет все ок. Мы даже хотим немного усложнить танец, чтоб было вообще супер ))
Очень люблю смотреть свадебные танцы...будем ждать и видео вместе с отчетом))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение missSatia » 28 янв 2013, 14:27

Танец танец - это дело крутое))) мы тоже вчера репетировали с друзьями))))) я тебя поздравляю!!!! ехуууууу-уууу
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Моя Зимняя Свадьба

Сообщение Iri » 28 янв 2013, 14:29

Татьяна Солнце писал(а):
Iri писал(а):Еще пару занятий и будет все ок. Мы даже хотим немного усложнить танец, чтоб было вообще супер ))
Очень люблю смотреть свадебные танцы...будем ждать и видео вместе с отчетом))))

Ну... отчет обещать не буду... а самым любопытным могу показать в контакте
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52