Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 26 ноя 2012, 14:16

Девушки, подскажите, пожалуйста, как мне палитру сделать? Прямоугольнички с цветами свадьбы.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 26 ноя 2012, 14:35

AnnaKonDa писал(а):Идея с кинотеатром замечательная, но мы не планировали никуда ехать
Ну тогда все даже проще. В вашем ресторане получатся просто великолепные фотографии, в которых можно будет использовать всяческие аксессуары (гирлянды, инициалы, большие цветы...). Котов можно стащить с крыльца, расставить интересно на полянке и с ними поиграть. Можно коенчно и целую историю сочинить из области "девушка читала книгу и ей приснился сон о прекрасном принце.... или или парень взял книгу с полки, а из нее нечаянно выпала фотография прекрасной девушки...и он решил найти ее во что бы то ни стало....", но это наверное больше для лав-стори...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 26 ноя 2012, 14:39

Я просто тут вот мучаюсь. На 3 страничке девничка есть фото ресторана. Изначально я планировала, что цветов вообще будет 2: Молочный, как мое платье и синий, как костюм жениха. Потом я решила, что надо разбавить это дело бирюзовым, как ставни в ресторане. То есть, например, одеть жениху такой вот галстук. Кстати, думаю над своими туфельками: синий или бирюзовый? Думаю, ответ - какие найду :-) Но тут меня зацепили еще эти розовые кресла в ресторане, и я думаю, может еще розовый туда впендюрить? Но мне кажется, что это уже перебор. Или не перебор? И куда его? Опять же, изначально платья подружек планировлись синими. Потом - бирюзовыми. Тогда я думала об одном цвете, но разных фасонах. Теперь я думаю, может 1 фасон, но 3 разных цвета? У меня и подружек 3 как раз, то есть каждая будет в однотонном платье: одна - в синем, другая - в бирюзовом, третья - в розовом, ну и я ж в молочном. Перебор? А друзьям жениха тогда куда все эти цветастости лепить? Оооой, я с ума скоро сойду!
Последний раз редактировалось AnnaKonDa 26 ноя 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 26 ноя 2012, 14:41

Татьяна Солнце писал(а):ресторане получатся просто великолепные фотографии, в которых можно будет использовать всяческие аксессуары (гирлянды, инициалы, большие цветы...). Котов можно стащить с крыльца, расставить интересно на полянке и с ними поиграть. Можно коенчно и целую историю сочинить из области "девушка читала книгу и ей приснился сон о прекрасном принце.... или или парень взял книгу с полки, а из нее нечаянно выпала фотография прекрасной девушки...и он решил найти ее во что бы то ни стало....", но это наверное больше для лав-стори...

Танюша, спасибо! Обязательно обсужу с фотографом!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Лилит » 26 ноя 2012, 19:31

Мне кажется, устроить фотосессию прям в ресторане - это самый подходящий вариант! Там так красиво! И тем более вы не хотите устраивать покатушки) Если бы я про него вовремя узнала, я бы туда только для фотографий приехала!)) У нашего фотографа была съемка свадебная там - это прекрасно! К сожалению, ее попросили убрать эти фотографии, но вот была еще там же фотосессия беременяшки http://promama.info/beremennaya-fotoses ... -bud-soboj Там много мест для красивых фото! Там же эта стена с книгами есть! А тему кино можно обыграть кинохлопушками! Их не так сложно даже самим сделать, покрыть краской для мелованых досок. Можно вам пофотографироваться с ними, а потом гости смогут писать пожелания и фоткаться на память))
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 27 ноя 2012, 15:30

Лилит, спасибо большое за фотки! Там котики есть довольно крупно, возможно, использую их в приглишениях

Мне всю очь снились кольца. Я - псих.
Девочки, это ж ничего, если кольца кардинально разные? Просто нам совершенно разные кольца идут. Вообще не сочитающиеся.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Лилит » 27 ноя 2012, 16:23

Я считаю, одинаковые кольца совсем не принципиально. Вы же тоже разные, и все-таки вы вместе. Вы не близнецы совсем, но вы одно целое, дополняете друг друга. Почему бы и кольцам не быть разными? Главное чтобы они вам нравились и в них было комфортно.
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 27 ноя 2012, 16:33

Ань, у нас кольца разные и я не вижу в этом ничего страшного. Я просто случайно увидев свое кольцо в ювелирном магазине сразу же в него влюбилась и не хотела никакое другое. Но оно с дорожкой из 7 брюлликов и полоской белого золота посередине, а любимый такое кольцо однозначно не хотел. И он выбрал себе самое обыкновенное классическое обручальное кольцо.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2012, 16:36

Конечно, ничего страшного. Ведь чаще всего мужчины выбирают классику, а нам выкрутасы чаще всего подавай
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 28 ноя 2012, 01:05

AnnaKonDa писал(а):Я просто тут вот мучаюсь. На 3 страничке девничка есть фото ресторана. Изначально я планировала, что цветов вообще будет 2: Молочный, как мое платье и синий, как костюм жениха. Потом я решила, что надо разбавить это дело бирюзовым, как ставни в ресторане. То есть, например, одеть жениху такой вот галстук. Кстати, думаю над своими туфельками: синий или бирюзовый? Думаю, ответ - какие найду :-) Но тут меня зацепили еще эти розовые кресла в ресторане, и я думаю, может еще розовый туда впендюрить? Но мне кажется, что это уже перебор. Или не перебор? И куда его? Опять же, изначально платья подружек планировлись синими. Потом - бирюзовыми. Тогда я думала об одном цвете, но разных фасонах. Теперь я думаю, может 1 фасон, но 3 разных цвета? У меня и подружек 3 как раз, то есть каждая будет в однотонном платье: одна - в синем, другая - в бирюзовом, третья - в розовом, ну и я ж в молочном. Перебор? А друзьям жениха тогда куда все эти цветастости лепить? Оооой, я с ума скоро сойду!

мне больше нравятся, когда подружки в платьях одного цвета, пускай и разного фасона. при этом всегда складывается ощущение, что именно платья подружек невесты определяют основной цвет свадьбы. мне нравится сочетание цветов в ресторане. подружек можно одеть, например, в бирюзовые платья. жениху розовую бабочку. и пусть костюм жениха будет единственным темно-синим элементом свадьбы. и туфли бы можно под цвет бабочки жениха.
или вот можно еще сделать платье не айвори, а примерно такого цвета, как на картинке с ним. и жениху бабочку такого же цвета. тогда подружек можно будет нарядить в светло-молочные платья.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 28 ноя 2012, 13:12

А мне нравятся цветные платья. Или цветные туфли. Или цветные кофточки )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение missSatia » 28 ноя 2012, 14:14

а мне вообще все все все нравится! я какая-то нраволюбка)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 17:41

Спасибо, девушки, за мнения :-):
Кольца получаются разными вот просто крдинально: у меня - тооооненькое из белого золота и с дорожкой брюликов на видимой части, а у него - матовое комбинированное (белое+желтое золото). Блин, на самом деле, такая проблема с этими кольцами - караул! Ничего не идет нам. Ждем вот в декабре ювелирную выставку, может там что насмотрим.

По поводу моего платья такого же цвета, как на картинке - не рискну. Ну и вообще, розовое ж длинное платье я могу еще 100 раз одеть, а белое - оно же одно-единственное :-): Ну и побуду консервативной и подружек тоже в белое не одену. Из вредности. :-): Потому что это не их свадьба :-): Вот.

Хочу по поводу прически поделиться. Вижу себя только с распущенными волосами и слегка подкрученными, чтоб легкая волна была, как-будто натуральная. у и фата. Длинная, наверное. Простая, без украшалок. Вообще фату не хотела совсем. Но мама в одном из салонов на примерке платья чуть ли не насильно на меня ее одела, и мне, на удивление, понравилось очень-очень :-): Все-таки надо быть послушной девочкой и прислушиваться к мамочкиным советам :-):
В общем, в идеале, должно быть как-то так:
Изображение
Изображение
Изображение

После церемонии хочу фату снять и в волосы цветы вставить. Какие и как- пока не знаю.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 28 ноя 2012, 17:54

Распущенные волосы создают очень романтичный и какой-то беззащитный образ, но вот тебе жарко не будет?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 17:59

Валюля писал(а):Распущенные волосы создают очень романтичный и какой-то беззащитный образ, но вот тебе жарко не будет?

Валюш я сколько себя помню - хожу с распущенными волосами. И зимой и летом :-): Поэтому, неудобств быть не должно.
Елинственное что, во-первых, у меня челка. Не знаю, подружится ли она с этим образом. И во-вторых, у меня совершенно и абсолютно прямые, как солома, волосы. Форму держать не хотят, крутиться на хотят, ничего на них не держится. Осталось найти парикмахера-гения, который из них сложит красоту.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Ирина13 » 28 ноя 2012, 18:59

Думаю, если тебе хочется распущенные волосы - отказываться от этой идеи не стоит...вопрос с волосами очень важный и главное, чтобы ты была довольна своей прической (вспоминаю свою подружку, которая приехала в день свадьбы от мастера вся в слезах - ей ОЧЕНЬ не понравилась прическа, представляете каково ей было...хотя вот на наш взгляд она была очень даже хороша...вывод: не важно чего хотят и думают другие - в конечном итоге решаешь ты))А форму, думаю, человек знающий без проблем создаст, не смотря на то, какие у тебя волосы))
Тортики - ну просто чудо!!!Будет здорово, если у тебя будет такой)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 19:57

MissUlyana писал(а): но почему-то мне совсем не складывается в один образ твое превосходное платьем и фата :ne_vi_del: отдельно-вполне, но вот именно с этим платье, не вижу...

Ульянка, у меня самой пока пазл не особо сложился, но вот у девушки с фоток, которые я выложила, тоже платье "пушистое", и, по-моему, с фатой оно подружилось.. Но я, конечно же, сначала все приложу и померяю, а потом определюсь. Но задумка пока такая вот :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 20:08

MissUlyana писал(а):я еще раз посмотрела на твое платье........ это просто платье мечты...... оно невозможно, несказанно прекрасно..... и наверное если даже надеть только его, без фаты, туфель и аксессуаров, или наоборот, вместе с ним надетб все, что угодно, его невозможно будет затмить или отвлечь от него внимание:-) :-)

Спасибо, Ульянка :-): Главное, чтоб я со своим ростом 158 см тортиком в нем не была.. Эх, еще б до свадьбы пару кг сбросить.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 20:28

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
MissUlyana писал(а):я еще раз посмотрела на твое платье........ это просто платье мечты...... оно невозможно, несказанно прекрасно..... и наверное если даже надеть только его, без фаты, туфель и аксессуаров, или наоборот, вместе с ним надетб все, что угодно, его невозможно будет затмить или отвлечь от него внимание:-) :-)

Спасибо, Ульянка :-): Главное, чтоб я со своим ростом 158 см тортиком в нем не была.. Эх, еще б до свадьбы пару кг сбросить.. :smu:sche_nie:

высокие каблуки спасут мир :hi_hi_hi: а про кг- это тож для меня оч актуально, решили с любимкой абонементы в тренажерку купить:-)

:-): А я уже месяц на пилатес хожу и после 7 не ем :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 28 ноя 2012, 20:46

MissUlyana писал(а):ого :sh_ok: после семи не есть-это для меня вообще непосильная задача....

Ты знаешь, мне как кушать хочется, так сразу перед глазами плтье всплывает - ради него и стараюсь :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 28 ноя 2012, 23:36

вот читаю вас и бессовестно хомячу конфеты, но самой так стыдно перед собой. но мне очень сложно вечером не есть, я домой приползаю не раньше семи, а если куда-нибудь идем после работы, так еще позднее. ну на ночь люблю около кровати на тумбочку положить конфетку на всякий случай. вдруг проснусь среди ночи и захочу сладкого. ужас!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение missSatia » 29 ноя 2012, 01:55

а я каждый день не ем после 7, но ЕМ)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 08:21

ну после 7 я ела всегда :-): ну как иначе, если я в 7 только с работы прихожу :-): а вообще правильно говорить не о том, чтобы не есть после 6,7, а есть не менее чем за 3 часа до сна :-): поэтому учитывая то, что лично я ложусь где-то между 10 и 11, есть после 7 вполне нормально :-)
и ещё я умудрилась похудеть... не знаю как вообще, вроде ем нормально. но позавчера аж обручалка с пальца сваливалась.
и, кстати, чтобы похудеть, лучше не мало есть, а много двигаться :-): уже проверено :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 13:57

L@dy_Fl@me писал(а):а вообще правильно говорить не о том, чтобы не есть после 6,7, а есть не менее чем за 3 часа до сна :-): ... и, кстати, чтобы похудеть, лучше не мало есть, а много двигаться :-): уже проверено :-):

Это наболевшая тема :hi_hi_hi: Я тоже ем после 7, так как в 7 только домой прихожу :faceoff:
Чтобы не просто добиться временного эффекта похудения, а поддерживать себя в хорошей форме ни в коем случае нельзя ходить голодной и пропускать приемы пищи. Нужно так распланировать свое питание, чтобы не было так называемых "приступов голода". Это сделать очень сложно работающим девушкам, но вполне возможно. И еще очень важно не забывать о правильных перекусах!
И, конечно же, нельзя забывать о физ. нагрузках. Похудеть с помощью ограничения в питании при наличии силы воли можно, вот только тело потом будет не таким привлекательным...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:02

Я к свадьбе тоже как-то незаметно для себя похудела килограмма на 2, меня жених, мама и особенно бабушка :-) пытались насильно кормить и постоянно причитали, что я тощая :faceoff: Ну мне кажется, что это вполне нормальное соотношение роста/веса 182 см и 63 кг - самое главное, что мне комфортно в таком весе. Кстати, вес так и остался в этих пределах, хотя муж любит баловать вкуснейшими ужинами :hi_hi_hi: за что я его (неблагодарная :-) ) частенько ругаю
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35