Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 17:06

Sposa Ispirato писал(а):
AnnaKonDa писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):кстати говоря, по ибею заказывать совсем не сложна, я могу объяснить,если надо :-):

Я была бы безумно благодарна и совершенно счастлива! :-):

Самое главное,что у тебя должно быть - это карточка, которая позволяет совершать покупки в интернете. Далее нужно зарегистрироваться на сайте paypal и создать как бы счет,привязанный к твоей карте. Это гарантия безопасного платежа для тебя, возможности возврата денег,Если тебя обманут,плюс избежание мошенничества с твоей карты. Регистрация довольно легкая. А дальше заходишь в ибей,выбираешь поставщика с норм рейтингом,заказываешь,оплачиваешь счетом paypal и ждешь покупочки)))

Звучит ободряюще и не сложно! :-): Надо попробовать! Спасибо тебе большое! Дома попытаюсь, а если вопросы будут - обращусь, ок? Еще раз спасибище!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 16 янв 2013, 17:08

AnnaKonDa писал(а):Вот искусственные лепестки для примера:
https://www.ebaytoday.ru/catalog/Home_a ... -item.html
https://www.ebaytoday.ru/catalog/Home_a ... -item.html
https://www.ebaytoday.ru/catalog/Home_a ... -item.html
Мне кажется, если выбрать молочные, например, или еще какого-то натурального цвета, и помешать их с настоящими лепестками - будет хорошо. Я просто еще боюсь, что натуральные завянут быстро. Вдруг их чуть ли не с утра насыпят? :faceoff:

Это получается российский сайт,который помогает с покупками по ибею. Тогда должно быть еще легче оплачивать
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 21:20

Анют, а я вот тоже переживаю, что дорожка потреплется пока ты до нее доберешься...Может как в последнем дневничке сделать у Аленушки - по краям дорожки раскидать лепестки, а в центре уже и ты и подружки и друзья жениха можете прогуливаться?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 21:31

Татьяна Солнце писал(а):Анют, а я вот тоже переживаю, что дорожка потреплется пока ты до нее доберешься...Может как в последнем дневничке сделать у Аленушки - по краям дорожки раскидать лепестки, а в центре уже и ты и подружки и друзья жениха можете прогуливаться?

Да-да-да! Я тоже обратила внимание на лепестки по краям дорожки! :-): Я думаю, это идеальный вариант! А между ними можно дорожку чисто символически присыпать, совсем-совсем чуть-чуть, чтоб не было резких границ :-): Я просто тканевую дорожку не хочу совсем.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 21:38

если все же будет хоть одна девочка маленькая (хотя можно и подружку попросить)...ну или не очень маленькая - пустить ее вперед всех, и пусть разбрасывает красиво лепестки под нежную музыку :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 21:46

Татьяна Солнце писал(а):если все же будет хоть одна девочка маленькая (хотя можно и подружку попросить)...ну или не очень маленькая - пустить ее вперед всех, и пусть разбрасывает красиво лепестки под нежную музыку :-):

Нет, ты знаешь, вот с детками у нас тут история была (и есть, ибо не решилась никак), у нас на свадьбе планируется 21 (а по посленим данным - вообще 24, т.к. решили позвать 2 взрослых, а к ним прилагается 3 детей :faceoff: ), в общем, у меня это, травма детства. Я на столько в ужасе по поводу присутствия целай детсадовской группы на нашем мероприятии, что даже думать не могу о том, чтоб каким-то образом привлекать детей к организации торжества.
Лепестки не дам, шлейф не дам тоже. :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 22:11

Я тут подумала... :-): Все показываются, а мы - нет.
В общем, вот мы :-):
А то я даже странно себя чувствую: у большинства фотки на аватарках, а я шифрующаяся какая-то :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 22:23

И вы такие милахи!!! :an)(gel: Особенно :-|-: ты, Анют, такая красивая!!!! волосы роскошные у тебя!!!! А в паре вы смотритесь изумительно
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 22:26

точно, красавица :-): А про деток я помню....поэтому и написала что можно подружек попросить
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 янв 2013, 19:24

Спасибо, девушки :-): Очень приятно читать такие теплые слова :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 янв 2013, 14:26

Девочки, это просто кошмар :faceoff: Вчера на ДР Любимого было всего лишь 4 детей из тех 24, которые планируются на свадьбе :faceoff: :faceoff: :faceoff: У меня голова болит до сих пор. :faceoff: Это просто армагеддон!!! О Боже мой. Я в панике. :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 янв 2013, 16:23

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Девочки, это просто кошмар :faceoff: Вчера на ДР Любимого было всего лишь 4 детей из тех 24, которые планируются на свадьбе :faceoff: :faceoff: :faceoff: У меня голова болит до сих пор. :faceoff: Это просто армагеддон!!! О Боже мой. Я в панике. :faceoff:

капеееец :faceoff: я в шоке... искренне тебе сочувствую, у меня абсолютно солидарное с тобой отношение к детям на своем празднике...
Ты говорила вроде, что в ресторане вашем есть комната??? для детей и есть чем их занять? нет, путаю? я думаю стоит всерьез подумать о том, чтобы нанять человечка, который будет занимать детей

Ульянка, комната есть, и тети специальные есть тоже. Но я вчера поняла, что многие дети с чужой тетей в отдельной комнате сидеть не будут. :-(
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 16:27

AnnaKonDa писал(а):Девочки, это просто кошмар :faceoff: Вчера на ДР Любимого было всего лишь 4 детей из тех 24, которые планируются на свадьбе :faceoff: :faceoff: :faceoff: У меня голова болит до сих пор. :faceoff: Это просто армагеддон!!! О Боже мой. Я в панике. :faceoff:

24 ребенка на свадьбе...А сколько взрослых? Кажись немного большая концентрация детей, это ведь не детский утренник...Вы не нанимаете отдельно какого-нибудь клоуна или аниматоров,чтоб они подальше деток развлекали своими номерами,может так они отвлекутся? Хотя опять же,это получается детский утренник...мда..Не расстраивайся,может кто передумает брать малышей?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 18 янв 2013, 17:10

Sposa Ispirato писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Девочки, это просто кошмар :faceoff: Вчера на ДР Любимого было всего лишь 4 детей из тех 24, которые планируются на свадьбе :faceoff: :faceoff: :faceoff: У меня голова болит до сих пор. :faceoff: Это просто армагеддон!!! О Боже мой. Я в панике. :faceoff:

24 ребенка на свадьбе...А сколько взрослых? Кажись немного большая концентрация детей, это ведь не детский утренник...Вы не нанимаете отдельно какого-нибудь клоуна или аниматоров,чтоб они подальше деток развлекали своими номерами,может так они отвлекутся? Хотя опять же,это получается детский утренник...мда..Не расстраивайся,может кто передумает брать малышей?)

Ужас в том, что взрослых 55, а детей - 24 :faceoff: Утренник, да. В ресторане есть детская комната и есть детская площадка, и специальные нянечки. Но 24 ребенка. 24. Это полный трындец. Мне 4 вчера разбомбили ёлку и кота зашугали по полусмерти. Я уже не говорю о том, как они кричали, и что вообще творили. :faceoff:
По поводу того, чтоб не брали детей, я думаю даже как-то при раздаче приглашений акцентировать на этом внимание. Но я уверенна, что половина гостей обидится до потери сознания, а вторая половина все же приведет детей с собой.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 17:20

AnnaKonDa писал(а):По поводу того, чтоб не брали детей, я думаю даже как-то при раздаче приглашений акцентировать на этом внимание. Но я уверенна, что половина гостей обидится до потери сознания, а вторая половина все же приведет детей с собой.


Правильно, обязательно во время раздачи приглашений удели внимание этому моменту. Обидятся или не обидятся - по большому счету тебя не должно волновать, это твой праздник, более того - один из самых главных и важных праздников в твоей жизни! Ты приглашаешь тех, кого хочешь видеть рядом, и только тебе решать какой будет концепция праздника, глупо обижаться, что ты себе свою свадьбу представляешь не так, как они. Более того, мало какому гостю будет приятно осознавать, что его ребенок испортил такой важный день. Думаю, тебе просто нужно подобрать правильные слова и аргументы, гости обязательно прислушаются к твоим пожеланиям! А если уж кому-то просто совсем не с кем оставить ребенка - это другой вопрос, но, таких, думаю, единицы. Несколько детишек все же не такая большая беда, как 24 :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 18 янв 2013, 17:52

Анечка, я сейчас тут редкий гость. Ты ведущего уже нашла? Я недавно говорила с Леной Курской, она говорила, что ты ей писала и хотела встретиться, но она не могла из-за праздников. Одним словом, если ты еще не нашла и подумываешь о Лене, пиши ей )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 18 янв 2013, 18:02

Ульянка, мне вас всех тоже очень не хватает :cry_ing: Но у меня сессия 2 февраля и предзащита диплома, поэтому я намеренно не выхожу сюда, иначе плакал мой диплом и еще куча контрольных )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 18 янв 2013, 18:48

MissUlyana писал(а):
Бамбуля писал(а):Ульянка, мне вас всех тоже очень не хватает :cry_ing: Но у меня сессия 2 февраля и предзащита диплома, поэтому я намеренно не выхожу сюда, иначе плакал мой диплом и еще куча контрольных )))

удачи тебе во всех всех делах! отстреляешься - возвращайся! очень ждем! по крайней мере я - очень! :a_g_a:


Спасибо, дорогая )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 янв 2013, 14:30

Наташенька, очень рада видеть тебя! :-):
По поводу ведущего: решить мы еще ничего не успели. Встретились только с одним. Времени нет катастрофически вообще ни на что. На работе навалилось просто кучу всяких важных важностей. Лене я напишу обязательно, но пока у меня просто не плучится встретиться и поговорить с ней. И еще нас заклинило, что ведущим должен быть мужчина :faceoff: Но это не на долго, это отпустит :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 янв 2013, 14:43

Девочки, у меня едет крыша.
По поводу пригласительных.
Я вынашивала-вынашивала идею с открыткой с котиками (отсканировать фон визитки ресторана, распечаталь в типографии листы с таким рисунком, таким же шрифтом, как на названии ресторана, написать слово "Приглашение" и прилепить внизу в углу 2 котиков отдельно вырезаных и приклееных, таких же по форме, как статуетки в ресторане, котику-девочке сделать фату из ткани, котику-мальчику - бабочку, и еще в лапы им вставить букет и махоньких засушеных ветвистых розочек (у меня их целый пакет). Все это - первый лист. А на втором, однотонном, напечтать текст приглашения. Сделать дырочку вверху листов и скрепить их аккуратной лентой).
Но вот пару дней как меня замкнуло, что приглашения должны быть, ёлки-палки, книжными, потому что у нас книжная свадьба. Что я под этим подразумеваю - я не знаю. В идеале - напечатать мини-книги-пригласительные. Но я не знаю, что там писать :faceoff: Ок, в теории, можно было бы на 1 странице написать пару слов о том, как мы познакомились и полюбили друг друга, на второй - о том, как Любимый сделал предложение, на третей - написать, собственно говоря, текст приглашения, а на четвертой расписать схему проезда и вообще организационные вопросы. Но я, почему-то, вижу это ве с фотками, а фотки крепить к пригласительному мы с женихом категорически против, т.к. не хотим, чтоб нас кто-то выкинул :faceoff: Ну забобон у нас такой. Без фоток у меня может просто не хватить фантазии на столько, чтоб написать столько интересного текста, чтоб заполнить страницы, и чтоб не скучно было читать. Вот, кстати, опять же, будет ли это вообще кому-то интересно читать!? Ох.
Потом мне почему-то пришло в голову сделать вместо конвертов для приглосов коробки в форме тонких книг. (В нете куча МК) Но в них положить? Просто листок с приглашением? Скучно. Ваять, опять же, рассказы - могу не справиться..
Короче, у меня тсьерика какая-то. Вот ни о чем не могу думать и ничего не могу делать, пока не покончу с этими пригласительными.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 25 янв 2013, 14:49

А почему вы обложку изначально делали под ресторан? Попробуйте сделать просто в дизайне книги, пусть и тонкой, а внутри один лист. Или два. На которых и будут ваши котики, букетики. Что придаст объемности. На книге можно фольгированием написать слово приглашение. И как-то их интересно скрепить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 янв 2013, 14:51

Уф... Ну почему бы не сделать в виде книжек и не иллюстрировать как детские книжки? Шуточными картинками с котами? Были бы тебе и коты, и картинки, и книжки, и без ваших фоток :-): В инете, думаю, всегда можно найти что-то подходящее.
Либо как Ульянка сказала, добавь в изначальный вариант ещё и книжки просто в виде картинки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 янв 2013, 14:56

MissUlyana писал(а):Анют, что-то ты перенапридумывала. Мне ООООчень нравится первый вариант! прям очень. печатать каждому книжку, даже махонькую - это запарка и разорение :faceoff: А что если вот оставить первый вариант, но "посадить" котиков на стопку нарисованных книг, а вторую страничку стилизовать под развернутую книгу :du_ma_et:

Ульян, да не так книжку, как брошюрку, чтоли.. обложка + 2 листа внутри. На большее меня точно не хватит. Хватило бы, но с фотками, а фоткам - категорическое нет. Любимый вон даже котикам сопротивляется, т.к. под котиками он подразумевает непременно имеено нас, а если выкинут нас-котиков - ему это тоже не понравится :-) :-)
Про котиков на стопке книг - мило, надо подумать :co_ol: Разворот не очень представляю. Если разворот, мне кажется, нао скреплять по-другому, потому что дырка с продетой в нее ленточкой на развороте как-то не очень пляшет, наверное.

А еще я только что подумала, что если бы мы все же делали приглосы-книжки, их можно было бы печатать все абсолютно одинаковыми, а ве=нутри обложки или на титульной странице отруки просто ручкой подписывать, кому это, как автор на презентации книг подписывает :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 25 янв 2013, 14:59

Идея с подписью от руки в углу листа- вобще отличная для книги! :co_ol: И почему вы так сомневаетесь в своих гостях? Есть повод? Ручную работу не выкидывают. Это хорошая память. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 25 янв 2013, 15:03

тАпКа писал(а):А почему вы обложку изначально делали под ресторан?

Потому что у меня ресторан красивый очень (да, Ульянка? :-) ), и его оформление приводит меня в бешенный восторг.
Визитка (только цвет там бирюзовый, вообще-то. Мой сканер чет не подружился с ним. И птичку не хочу. Мои котики ее съели :-) )
Изображение
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron