Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 21 мар 2011, 00:57

Сегодня закончили с образом жениха...купили и ему туфли...отдели всё... смотрится всё очень классно...Черный костюм...белая рубашка...красный галстук - селедка...

Сама съездила к маме и померила всё тоже...В общем всё хорошо, только правда с фатой...получается так сказать традиционная невеста, а это изначально не хотелось, а вот с красной шляпой...получаюсь Я...правда теперь возникла проблема...т.к. изначально платье должно было быть белое с красным бантом, а теперь оно просто белое...а туфли видно только если приподнять юбку, но кроме шляпы отсутствуют красные акценты...надо что-нибудь придумать...хочу какой-нибудь аксессуар на руку красно цвета...думаю может заказать красный цветок из глины...может успею...

Еще забрали банер...вроде бы 2,5х2,5 ...а такой большой...думаем, что делать с конструкцией...думала изначально, что папа с БМ сами ее сделают...а теперь не знаю..ее ведь еще везти надо будет...Попробую поискать в аренду, КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КОНСТРУКЦИЮ В АРЕНДУ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ...????? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 21 мар 2011, 22:14

Alyona Pak писал(а):Сегодня закончили с образом жениха...купили и ему туфли...отдели всё... смотрится всё очень классно...Черный костюм...белая рубашка...красный галстук - селедка...

Сама съездила к маме и померила всё тоже...В общем всё хорошо, только правда с фатой...получается так сказать традиционная невеста, а это изначально не хотелось, а вот с красной шляпой...получаюсь Я...правда теперь возникла проблема...т.к. изначально платье должно было быть белое с красным бантом, а теперь оно просто белое...а туфли видно только если приподнять юбку, но кроме шляпы отсутствуют красные акценты...надо что-нибудь придумать...хочу какой-нибудь аксессуар на руку красно цвета...думаю может заказать красный цветок из глины...может успею...

Еще забрали банер...вроде бы 2,5х2,5 ...а такой большой...думаем, что делать с конструкцией...думала изначально, что папа с БМ сами ее сделают...а теперь не знаю..ее ведь еще везти надо будет...Попробую поискать в аренду, КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КОНСТРУКЦИЮ В АРЕНДУ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ...????? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Алена мне Саша подсказал.хотим туда позванить,нам тоже надо.чтобы сами привезли...У них вроде есть все......

Привет,Тома!! Видео мы заказали... у них от 45 тыщ.... У нас вышло по цене 55000... + у них же берем проектор и экран 2х2м + конструкция для пресс-стены 3х3м... ну и скидочку они нам сделали, раз не ток видео заказали у них......их офис находится в Алгабасе... эт по ташкентской...... тел 7015455434,3270948 Николай...

Цветок из глины успеишь..Если интиресно дам контакты...Или у Юли спроси,она подскажет тебе.........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 21 мар 2011, 22:34

Спасибо Тома...но идея с цветком отпала...он нам по структуре не подходит...буду искать чего-нибудь другое...

Конструкцию...я уже звоню...правда сегодня не смогла это сделать, буду пытаться завтра, правда трудно решать такие рода вопросы в праздники...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 21 мар 2011, 22:41

Сегодня...пытались сделать футбольное поле :ne_ne_ne: получилось ужасно...во-первых..формат А2 маленький...14 столов с именами не помещаются, во-вторых...линии получаются ужасными...решили в четверг ехать в типографию и готовую картинку на формате А1 или А0...распечатать...а именами будем уже, наверное в пятницу клеить, т.к. списки меняются до сих пор...

Я вообще в шоке от своих списков...как и просила раньше, гости которые не смогут прийти сообщают заранее, но как-то если мне в среднем по 2 человека в день буду сообщать о том, что они болеют, уезжают в командировку или в отпуск...и т.д....к пятнице я буду в панике...тем более...уже наверное неудобно звонить другим и приглашать... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Еще заехали в мир футбола набрала разных мелочей с логотипом МЮ....брелки, браслеты, пепельницы...для подарков гостям...еще купила Огромный флаг МЮ...(2х1), т.к. у меня был средний...его хочу постелить нас стол под торт...

Завтра наконец-то доберусь до рамок...фото сегодня распечатала...

Вообще столько надо сделать, а времени не хватает...такое чувство, что ничего не успеваю... :)-(: :)-(: :)-(: схожу с ума...от этого
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Foxxy » 22 мар 2011, 02:04

Alyona Pak, здравствуйте! извините если повторюсь, но хотелось бы поделиться такой красотой для стола!)))
Изображение :-):
а еще хотела сказать что идея туфельки и кольца классссссс!!!! :co_ol:
еще вот этот тортик Jane скидывала на форуме можно сделать основу белую, а украсить вот такими маками!!! :co_ol:
Изображение
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 мар 2011, 23:04

Foxxy Спасибо за фото, но торт у нас уже заказ с футбольным мячик и знаком МЮ...тут есть фото, а оформление у нас будут цветы в вазах мартинках, фото тоже есть тут -...но всё равно спасибо
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 мар 2011, 23:24

По поводу дня сегодняшнего...сделано много...

1) сделали наконец-то номерки на стол...их приклеили на шпажки, которые воткнем в цветочную композицию на столах.
Изображение

2) сделали план рассадки гостей в виде футбольного поля...Спасибо брату БМ (дизайнер), он же делала нам дизайн вензеля и пригласительных. Будем его печатать в типографии в формате А1

Изображение
3) купила красный цветок на руку в магазине фурнитуры на выставке.

4) самое главное БМ ездил на барахолку, возил туда родителей...и там наткнулся на бутик полный футбольной атрибутикой...по очень хорошей цене...набрал там кучу мелочей в качестве призов для гостей (кружки, брелки, значки, часы и т.д. и всё с лого МЮ)

ТАК для невест и жен футбольных фанатов - ТК "ЕВРАЗИЯ-2" бутик №47...

5) почти сделали рамки для фото...осталось придумать, как сделать ножки...

6) нашла девушку, которая согласилась мне наклеить 2 ногтя.

7) да, еще нам скинули наш ЛОГО - МЮ лого с нашими именами, который будет висеть у нас за спиной и еще в виде флажков по всему залу

Изображение

Ну, как-то всё...вопрос с конструкцией до сих пор не закрыт...и один из первостепенных
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Foxxy » 22 мар 2011, 23:30

Alyona Pak писал(а):Foxxy Спасибо за фото, но торт у нас уже заказ с футбольным мячик и знаком МЮ...тут есть фото, а оформление у нас будут цветы в вазах мартинках, фото тоже есть тут -...но всё равно спасибо

Алена ,извините!) просто захотелось поделиться! значит где то я не досмотрела!))) здорово футбольный мяч! очень оригинально! пойду еще просмотрю!)) :-)
а номерки какие классные и рассадка гостей! очень оригинальная и нестандартная свадьба у Вас будет! :co_ol:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Blumarine » 22 мар 2011, 23:31

Алена, я смотрю, у всех невест эти праздники были очень продуктивными! к примеру, я купила платье и меня уже засватали)))
спасибо, что сразу выкладываешь адреса и пароли для девушек футбольных фанов) у меня в свадебной папочке отдельная папка с футбольными атрибутами.
а твои номерки и поле классные получились
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение RADAst' » 22 мар 2011, 23:36

Alyona, жаль, не могу помочь с конструкцией, поэтому просто - молодчинка, держись! рассадка, номерки, стэнд - все такое классное! а те люди, которые болеют, в командировках и т.д. сами пожалеют, что такое событие пропустят.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 22 мар 2011, 23:41

Спасибо девочки...

Осталось так мало времени, а еще надо столько сделать...выходные полностью прошли под флагом ПОДГОТОВКИ...была мысль поехать отдохнуть, но поняли, что не можем позволить себе такую роскошь, тем более...в чт и пт придется работать...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 мар 2011, 17:41

Алена все просто шикарное.правильно что план решили распечатать,я таким путем много проблем сразу решила..Это и акуратно и по времени бытро....По поводу бутика я тебе про него и писала,их там еще пару есть,натыкалсь пару раз на них....
Понравился очень ваш логотип...Выглядит стильно и так строго....
Думаю да выходные у всех были рабочие.тоже не могу думать об отдыхе...Сижу либо за компом,либо за рукоделием......
Напиши обязательно потом отзыв по тем номерам что Саша давала,я еще туда тоже не звонила...Только собираюсь...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 мар 2011, 21:25

Тома спасибо...по поводу номера...я им звонила у них есть конструкции 3х3, 2х3 и 3х5...3х3х они сказали - 7000 тг.

Увы, они нам не подходят, т.к. банер у нас 2.5х2.5...но мы уже решили этот вопрос...

Распечатали схему...получилось очень классненько. Съездили в ресторан...прикинули, куда можно поставить пресс-стену и повесить расадку, а так же отрепетировали наш танец на месте.

Вот смотрю на свой чек-лист - вроде бы всё сделано, но всё равно присутствует чувство...что чего то мы упустили...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 23 мар 2011, 22:01

Alyona Pak писал(а):Тома спасибо...по поводу номера...я им звонила у них есть конструкции 3х3, 2х3 и 3х5...3х3х они сказали - 7000 тг.

Увы, они нам не подходят, т.к. банер у нас 2.5х2.5...но мы уже решили этот вопрос...

Распечатали схему...получилось очень классненько. Съездили в ресторан...прикинули, куда можно поставить пресс-стену и повесить расадку, а так же отрепетировали наш танец на месте.

Вот смотрю на свой чек-лист - вроде бы всё сделано, но всё равно присутствует чувство...что чего то мы упустили...

Это такое чуство когда уже вроде все готово. а беспокойство сть,думаю оно даже после свадьбы остается.....
Спасибо за информацию большое,мы наоборот хотим узнать сначала размер а только потом делать..........
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 23 мар 2011, 23:03

пожалуйста, мы бы рады сделать 3 метра, но нам место не позволяет
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Foxxy » 24 мар 2011, 01:33

Alyona, извините, может я тут со своей записью совсем не в тему буду! просто смотрела небесные фонарики и наткнулась на фот такой фот и сразу решила показать Вам)) просто для информации)) если что не обессудьте!) :smu:sche_nie:
Изображение
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 24 мар 2011, 15:53

Спасибо шарик классный…было бы побольше времени, то я бы его поискала, но увы времени катастрофически не хватает.

Я сделала свои ногти, мне наклеили мои поломанные и теперь никакой разницы. Хотела сделать красный маникюр, но мама с БМ против…поэтому сделала классический френч.
Сделала контроль звонки всем – фотографам, операторам, ведущему, оформлению, машина, визажист. Скинула всем схемы проезда до дома невесты или жениха, что бы не заблудились.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Maltom » 24 мар 2011, 16:39

Алена посмотри какая погода шикарная...Помойму будет все супер.....отслось всего один день...
Блин всегда поражалась как девочки еще и отписываются.......я наверное пропаду за несколько дней :-):
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 24 мар 2011, 16:42

Тома, погода на сегодня самый больной вопрос...он под строгим вето стоит...что бы не сглазили...а то у нас всё возможно...

Отписываться, а я решила от этой суматохе на работу сбежать, вот и сижу в тишине и покое...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Foxxy » 24 мар 2011, 19:39

Алена, здорово уже скоро! ничего страшного у Вас и так столько всего красивого и интересного!!! :co_ol:
love
Аватара пользователя
Foxxy
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:40
Откуда: apple city:-))
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение dincek » 25 мар 2011, 06:30

Алена, я все читала и читала, но никогда не писала у тебя в дневничке, было нечего добавить. У тебя столько интересных идей, ты меня поражаешь совей организованностью и волей: когда ты написала, что ты его еще раз всех обзвонила, схемы скинула, блиииин, я тебя еще больше зауважала ))) обычно в последние дни все из рук валится и куча дел еще всяких...
Ты уже на финишной прямой, поздравляю!!!!
Будешь такая удивительная невеста!!!!
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Sweet_lady » 25 мар 2011, 09:11

Алёна, привет))) здоровская тематика у твоей свадьбы, я все захожу в твой дневничок, все так продумано, спланировано)))
а еще я случайно наткнулась на твою страничку вконтакте...и поняла что я тебя знаю)))) мир тесен))) ты же UIB закончила?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 мар 2011, 09:34

Спасибо, да...остался один день...
Вот пока сижу до обеда на работе...решила написать последние записи в дневнике...

Вчера полночи клеяли рамки для фото, получились очень прикольные...на то что бы сфотографировать сил не хватило, т.к. что уже на свадебных фото увидете.

Заехали к оформителя...у нее вся квартира в МЮ...так мило и классно...что стало на много спокойней...она пообещала, что сделает Всё что бы Мы остались давольны...

Купили хорошее шампанское и водку в машину, а то я не уверена, что в Лиме будут хорошие напитки, а травиться и травить друзей не хочется.

Еще встретили мою подругу (свидетельницу) с Москвы, так что спала я всего 4 часа и кофе на сегодня мой лучший друг.

Сегодня...надо будет заехать в Лимо и проверить состояние машины...отдать им схему проезда, марштрут (Я его полностью расписала, вплодь до всех поворотов и хочу что бы водитель строго следовал плану).

Еще решили вместо подушки для колец...использовать моего Мишку в майке МЮ, я его когда то купила на Олд Траффорде (Стадион МЮ в Манчестере).

Более менее распределили обязанности всех...кто забирает торт, кто цветы...а кто шары надувает и дом у мамы украшает.

Как-то и всё...да не всё, всё равно присутствует чувство, что-то еще есть...

Причем...чувство нервозности не присутствует, а просто какой-то холодный расчет, с попыткой понять, что сделано, а что еще предстоит сделать.

PS Всем всем девушкам спасибо за поддержку, за советы...парой...когда возникает идея чего-то нестандартного, в какой-то момент могут опуститься руки...Благодаря вашей поддержке, я уже не могла сдаваться...т.к. об этом уже знали не только Я, БМ или моя семья...а об этом знали многие и говори многие...надо было идти до конца.

Вчера перечитала свой дневник, честно так приятно вспомнить с чего всё начиналось и что я имею уже сейчас...

Спасибо ВСЕМ...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Alyona Pak » 25 мар 2011, 09:35

Sweet_lady писал(а):Алёна, привет))) здоровская тематика у твоей свадьбы, я все захожу в твой дневничок, все так продумано, спланировано)))
а еще я случайно наткнулась на твою страничку вконтакте...и поняла что я тебя знаю)))) мир тесен))) ты же UIB закончила?


Привет, спасибо...да в 2008
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Какая она - свадьба в стиле Manchester United?

Сообщение Sweet_lady » 25 мар 2011, 10:20

значит я не ошиблась))) мы учились в одном вузе)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22