Свадьба в маленьком городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 15 янв 2013, 19:41

с возвращением!
палитра красивая! букетик мне понравился второй.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 17 янв 2013, 09:40

BeHappy писал(а):с возвращением!
палитра красивая! букетик мне понравился второй.

Спасибо!
Я тут задумалась над дорожкой к арке, не знаю какую лучше белую или красную,а какую ткань там используют? Посмотрела по кртинкам, у кого то ровно и глатко лежит, а у кого то в волнах все.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 янв 2013, 09:45

Я думаю ровно или волнами зависит от тяжести ткани и поверхности на которой она лежит. Ковёр, например, везде ляжет ровно, а вот атлас - только на ровной поверхности. Ткань можешь использовать какую душе угодно
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 17 янв 2013, 13:30

L@dy_Fl@me писал(а):Я думаю ровно или волнами зависит от тяжести ткани и поверхности на которой она лежит. Ковёр, например, везде ляжет ровно, а вот атлас - только на ровной поверхности. Ткань можешь использовать какую душе угодно

Спасибо! Буду иметь ввиду.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 18 янв 2013, 10:36

Идеи затоптали мне весь мозг, не могу определиться, срочно нужна ваша помощь! Делать тематическую свадьбу мы не будем, но и совсем без идеи тоже не хочется. Не знаю на чем остановиться, самая первая идея это красные сердечки как акцент, а все осталное зеленое и белое. Понравилась идея травки с сердечками на палочке воткнутыми.ИзображениеИзображение
Еще мне очень нравятся птички, клетки и свечи, но я сомневаюсь что это вписывается в мою палитру.Изображение
Последняя мысль вообще была про фильм амели. На чем остановиться, не знаю :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 18 янв 2013, 12:17

ООО! "Амели" я очень люблю. А какие мысли у тебя по поводу неё? кажется такой темы еще не было :du_ma_et: это оригинально. Но как обыграть? :du_ma_et: тут тема франции близка...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 18 янв 2013, 12:39

Идея с фильмом мне пришла когда искала музыку для танца, их саунтрек нам понравился больше всех других вариантов, еще в дабавок мы нашли на него ремикс более динамичный. По оформлению пока идей нет, нашла в инете только одну свадьбу http://luboviya.ru/material/209/
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 янв 2013, 12:43

Тоже недавно смотрела этот фильм... Вот пока не посмотрела на эту свадьбу, тоже не было идей как его можно обыграть! А так ведь действительно... Склеенные фото, можно ещё шкатулочку использовать, которую тогда Амели нашла. Вообще интересная тема :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 18 янв 2013, 13:05

:bra_vo: мне очень-очень нравится! Это такая "легкая" тема! совсем не навязчивая, как ты хочешь! И мне, кажется, твой типаж очень располагает к образу Амели :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 18 янв 2013, 15:41

Похоже выбор сделан :-): Так как у нас выкупа не будет, можно жениху такой квест устроить для встречи после сборов :hi_hi_hi: Подкинуть ему фото со мной в костюме зорро и табличкой с местом где его будет ждать еще указатель, до места встречи :hi_hi_hi: Главное создать настроение фильма, доброе, волшебное и может даже "чуточку ку-ку" :-):
Последний раз редактировалось Женюська 18 янв 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение NataSHonok » 18 янв 2013, 15:44

:ya_hoo_oo: да-да! Квест в этой теме классная идея!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 19 янв 2013, 20:21

А в качестве топперов можно использовать фигурки гнома-мальчика и гнома-девочки. Еще можно сделать такие узкие длинные приглашения с четырьмя вашими чб фотографиями по вертикали, как из старинной фотобудки. Такие можно снять наобычный фотоаппарат в каком-нибудь узком помещении и подфотошопить. Еще на встрече гостей отлично смотрелись бы мимы в полосатых чб трико и беретах, но думаю, в маленьком городе будет сложно реализовать. Поэтому можно попробовать стилизовать официантов, нашить им черных беретов и выбелить лица.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 20 янв 2013, 10:40

С гномами хорошая идея, беру на заметку. А вот по поводу мимов и приглосов думаю люди не поймут тему, особенно старшее поколение, у нас это фильм как то не популярен. Поэтому церемонию сделаем более класическую (меня не отпускает мысль о травке и сердечках), а оторвемся на фотосессии.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 22 янв 2013, 15:08

Сегодня встречалась с нашей ведущей, все обсудили и мне так полегчало! Можно ставить первые галочки :-): Сказала что вопрос с музыкой она берет на себя, посоветовала хореографа и визажиста, и дала хороший отзыв о фотографе которого мы присмотрели, так что наверно мы с ним в ближайшее время встретимся, пообщаемся. Очень боюсь не найти общий язык, вдруг мне будет не комфортно с ним, что тогда делать?!
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 22 янв 2013, 20:01

Не переживай заранее из-за фотографа, я думаю, если тебе его посоветовали, значит человек достойный. Хотя ты права, что с фотографом должно быть комфортно. Мы, к примеру, перед тем как выбрать, с тремя встретились. Первого мой БМ назвал извращенцем, вторая мне не понравилась чисто по-человечески, хотя и стоила дешевле, а на третья фотограф понравилась сразу же.
Так что ты настройся на позитив и на всякий случай подбери еще пару вариантов для сравнения. Можно даже с ними просто встретится пообщаться. Такие встречи очень помогают понять что же действительно нужно и какие вопросы задавать. Удачи! :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 23 янв 2013, 19:45

anna84 писал(а):Не переживай заранее из-за фотографа, я думаю, если тебе его посоветовали, значит человек достойный. Хотя ты права, что с фотографом должно быть комфортно. Мы, к примеру, перед тем как выбрать, с тремя встретились. Первого мой БМ назвал извращенцем, вторая мне не понравилась чисто по-человечески, хотя и стоила дешевле, а на третья фотограф понравилась сразу же.
Так что ты настройся на позитив и на всякий случай подбери еще пару вариантов для сравнения. Можно даже с ними просто встретится пообщаться. Такие встречи очень помогают понять что же действительно нужно и какие вопросы задавать. Удачи! :)

Спасибо большое за поддержку! Просто я не знаю, как в случае если он нам не понравиться вежливо об этом сообщить, это для меня момент полный неловкости, поэтому и переживаю. Очень надеюсь на положительный исход дела.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 23 янв 2013, 21:48

Не переживай так. Тебе и не нужно сразу давать ответ. Обычно люди, оказывающие услуги, понимают, что вы находитесь в процессе выбора и параллельно еще с кем-то встречаетесь. Нам многие сами говорили, что бы мы не торопились и спокойно определялись. Обычно разговор заканчивался у нас нашей фразой "Если мы решим, мы вам перезвоним". Это и не отказ, так вам двоим в любом случае надо все обсудить и обдумать. Срочный ответ от тебя никто не потребует. Так что не волнуйся.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 24 янв 2013, 07:34

anna84 писал(а):Не переживай так. Тебе и не нужно сразу давать ответ. Обычно люди, оказывающие услуги, понимают, что вы находитесь в процессе выбора и параллельно еще с кем-то встречаетесь. Нам многие сами говорили, что бы мы не торопились и спокойно определялись. Обычно разговор заканчивался у нас нашей фразой "Если мы решим, мы вам перезвоним". Это и не отказ, так вам двоим в любом случае надо все обсудить и обдумать. Срочный ответ от тебя никто не потребует. Так что не волнуйся.

Анечка спасибо! Твои советы большая поддержка для меня! :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 28 янв 2013, 03:34

Всегда пожалуйста, ты отпишись, как все прошло.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 31 янв 2013, 18:18

anna84 писал(а):Всегда пожалуйста, ты отпишись, как все прошло.

Это обязательно, только мы пока не встретились еще :-(
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 31 янв 2013, 18:26

Провела небольшой опрос на тему кто видел фильм Амели, оказалось что видели его еденицы :nez-nayu: Посему было решено эту тему не развивать, а оставить для себя, как что то личное, понятное только нам :mi_ga_et: А тем временем сердечки меня атаковали и захватили мой мозг и взяли тараканов в плен :ps_ih: :hi_hi_hi: Видимо это все 14 февраля виновато, но я уже не всилах отказаться, и теперь думаю куда их прилипить и как сделать так чтобы их небыло слишком много.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Татьяна Солнце » 01 фев 2013, 07:53

ну раз 14 февраля виновато, тогда тебе обязательно нужно попбродить по всяческим МК ко Дню влюбленных. Сердечки, а почему нет)))) Главное не переборщить. Мне, например, очень понравилось оформление свечей на промаме в последней статье http://promama.info/idei-i-vdoxnovenie- ... imi-rukami
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Женюська (01 фев 2013, 09:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 01 фев 2013, 09:13

Спасибо большое! Классная статья, скачала себе все шаблоны. Я думаю надо составть список что сделать по декору и там уже видно будет количество сердечек. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 01 фев 2013, 16:56

списко - это правильно. я вот тоже составляю такой список понемногу. смотрю разные красивости и необычности в интернете, что особенно западает в душу сохраняю на компьютер. потом всё сортирую по папкам (сервировка, гирлянды и т.п.). потом пересматриваю эти папки и особенно любимые идеи выписываю в файл со списком. потом периодически его просматриваю: со временем некоторые идеи кажутся уже не такими интересными, тогда их удаляю из списка и добавлю новые. потому что картинок красивых очень много, но убивать все свое время на хэндмейд и "захломлять" им всю территорию, где будет праздник, не хочется. а вот такой способ помогает мне отфильтровать самое-самое интересное.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (04 фев 2013, 09:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 01 фев 2013, 19:51

BeHappy писал(а):списко - это правильно. я вот тоже составляю такой список понемногу. смотрю разные красивости и необычности в интернете, что особенно западает в душу сохраняю на компьютер. потом всё сортирую по папкам (сервировка, гирлянды и т.п.). потом пересматриваю эти папки и особенно любимые идеи выписываю в файл со списком. потом периодически его просматриваю: со временем некоторые идеи кажутся уже не такими интересными, тогда их удаляю из списка и добавлю новые. потому что картинок красивых очень много, но убивать все свое время на хэндмейд и "захломлять" им всю территорию, где будет праздник, не хочется. а вот такой способ помогает мне отфильтровать самое-самое интересное.

Хороший метод :co_ol: , надо тоже так сделать. Я пока бъюсь с фотошопом и пытаюсь создать свадебную монограмку, пойду первую партию любимому показывать, если одобрит тут выложу, если нет буду переделывать.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39