"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 27 дек 2012, 14:58

С мамами мне более понятно....а вот мужчины...я, если честно такой реакции на свое желание включить в букет хотя бы частично крафт-цветы вообще не ожидала, но вразумительных аргументов, кроме того что букет должен быть настоящим не получила)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2012, 15:00

На самом деле они тоже волнуются и переживают :-): Иногда мне кажется больше, чем мы :-) Просто у них другие переживания. Мой мне весь мозг вынес с приметами. Еле как его уговорила в мае жениться :-) А ни то первой его фразой было, когда мы начали выбирать дату "только не в мае!" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 15:00

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, мне тоже с живыми цветами весь мозг съели перед свадьбой. А я в итоге об этом жалею :-) Потому что живые цветы стоят недешево и в попытке сэкономить получилось что попало :faceoff:

вот и я этого опасаюсь немного. да и я все никак не могу определиться, какие цветы мне нравятся больше - кремовые розы или каллы.
потому что если я выберу второй вариант, то надо их заказывать, потому что они цветут только в феврале, как выяснилось, но если я закажу к июню, для меня их специально вырастят..
мне безумно нравятся кремовые розы, но каллы они такие красииииивые, необычные. не знаю даже..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2012, 15:04

С другой стороны каллы более стойкие. И мне они тоже больше нравятся :-): Я просто свой букет нормальным и не видела, он уже подвявший был. Это при том, что он был в микрофоне и флористической губке!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 27 дек 2012, 15:04

L@dy_Fl@me писал(а): А ни то первой его фразой было, когда мы начали выбирать дату "только не в мае!" :-)

Классно, что есть похожие ситуации, а то я, если честно, иногда пугаюсь таких вот реакций с его стороны)))) Почему-то мне казалось первое время, что его вообще мало какие детали волнуют...и привыкла к этому, что ли...а тут чем ближе дата, тем больше новго я слышу о том что можно, а что нельзя делать для нашей свадьбы и на ней..
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 27 дек 2012, 15:08

А я, например больше люблю розы в сложно-сочиненных букетах, либо когда нескольких цветов собирают в один букет (с эффектом омбре). А вот каллы раньше вообще не воспринимала, а сейчас прям очень нравятся такие как у тебя на ссылочках букетики. Плюс: они не обычные, еще плюс: не нужно будет переплачивать за индивидуальный заказ роз...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 15:09

Татьяна Солнце писал(а): Алинка, инетерсные у тебя получаются отличительные знаки подружек/друзей. Я бы с таким цветочком на свадьбе с удовольствием бы покрасовалась.
спасиибо) мы с мамой еще купили такие ремешки, как на часах, чтобы эти розы не нужно было завязывать, и чтоб они не слетали постоянно.. мне кажется очень здорово смотрится, и девчонкам моим вроде нравится.. а вот с мальчиками как-то проблематичней, они, как выяснилось, все ужасные модники и им важно, чтоб галстук и бутоньерочка хорошо сочетались с их костюмами :faceoff: поэтому с ужасом буду ждать их мнения :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 27 дек 2012, 15:37

Алин, а мне кажется, что без подложки было бы еще лучше :nez-nayu: Хотя и этот вариант очень красивый!
А женихи и правда переживают, но о таких вещах, о которых девушки-невесты даже не думают :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 15:43

Валюля писал(а):Алин, а мне кажется, что без подложки было бы еще лучше :nez-nayu: Хотя и этот вариант очень красивый!
А женихи и правда переживают, но о таких вещах, о которых девушки-невесты даже не думают :-)

как только БМ мне указал на эту золотую подложку, я тоже начала сомневаться нужна она или нет, теперь думаю может попробовать сделать вместо нее сетку..или уже так оставить.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 27 дек 2012, 15:53

Вот с сеткой будет лучше, как мне кажется, воздушнее как-то что ли...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 15:55

Валюля писал(а):Вот с сеткой будет лучше, как мне кажется, воздушнее как-то что ли...

а сетку какого цвета брать? золотую или же черную?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 27 дек 2012, 16:01

А какого цвета будут костюмы у шаферов?
Мне кажется, что золотая сетка была бы универсальным вариантом. Хотя можно и прикинуть черную сетку, если таковая возможность имеется
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 16:06

Валюля писал(а):А какого цвета будут костюмы у шаферов?
Мне кажется, что золотая сетка была бы универсальным вариантом. Хотя можно и прикинуть черную сетку, если таковая возможность имеется

у мальчиков черные костюмы, рубашки цвета айвори, золотые галстуки. у девочек - золотые платья, золотые браслеты..
надо будет обязательно попробовать с сеточкой)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 27 дек 2012, 16:08

Linaa писал(а):у мальчиков черные костюмы, рубашки цвета айвори, золотые галстуки. у девочек - золотые платья, золотые браслеты..

Я прошу прощения за бестактный вопрос, но за наряды подружек и друзей платят они сами или вы?
(Насущная проблема просто)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 дек 2012, 16:18

AnnaKonDa писал(а):
Linaa писал(а):у мальчиков черные костюмы, рубашки цвета айвори, золотые галстуки. у девочек - золотые платья, золотые браслеты..

Я прошу прощения за бестактный вопрос, но за наряды подружек и друзей платят они сами или вы?
(Насущная проблема просто)

я сама этот же вопрос задавала у кого-то в дневничке :-)
у меня тоже этот вопрос стоит очень остро, потому что у меня одна из подружек заявила мне, мол если ты хочешь видеть троих в одинаковых платьях, тогда тебе нужно будет покупать 3 платья. а две другие сказали, что без проблем купят, если нужно будет. в итоге, мы с мамой решили купить ткань сами, и выдадим каждой, чтоб они сами себе шили. причем лучше всего будет именно той, что отказалась покупать, потому что у нее мама швея.
да, и еще я изначально не хотела их ограничивать в своих желаниях, сказала, что фасоны они могут выбирать сами, лишь бы в цвет. теперь, вот думаю, зря я так, потому как та самая подруга очень любит выделяться и сразу же сказала,что у нее будет очень экстравагантное платье.. вот боюсь даже представить себе, что из этого всего получится. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 27 дек 2012, 16:21

Linaa писал(а):потому как та самая подруга очень любит выделяться и сразу же сказала,что у нее будет очень экстравагантное платье.. вот боюсь даже представить себе, что из этого всего получится. :faceoff:

Сестра :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 27 дек 2012, 19:14

Что же за такая подруга раз так говорит...не понимаю я таких...
У меня одна подружка сказала, что либо она свидетельница (подружка) одна или ее вообще нет в подружках...Нормально?)))Ну, я ее в принципе, понимаю, зная ее...необычный человечек уж такой...но ведь можно хоть в день свадьбы своей подруги пойти на уступки...
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Осичка » 28 дек 2012, 11:21

Вот у меня тоже такая проблемка с подружками вышла. предполагалось что все подружки будут в разного цвета платьях,но одинаковых фасонах,т.к. свадьба яркая была. у нас с сестрой-она же дружкой была,были одинаковые успели удачно купить,остальные расхватали. Решили шить,но одна как встала в позу,не хочу такое и все тут,причем за пару месяцев одуплилась что она не хотит такое. в итоге все дошло до того что своими выходками и высказываниями в адрес моей свадьбы перечеркнула все 10 лет дружбы! теперь она моя знакомая,печально,обидно,очень переживала,но...как можно звать и считать человека подругой,которая тебя не может поддержать в столь важный момент в твоей жизни. Ну это так,то что случилось у меня,надеюсь у тебя до такого не дойдет. :-):
Странная у тебя подруга,если честно,мою напомнила,своим высказыванием что у неё будет экстравагантное платье,в обще то праздник у тебя,и все внимание должно быть приковано к тебе,а ни как к её не прикрытым частям тела,даже если они в супер хорошей форме. Ну это так,мой ИМХО :-):

Розочки у тебя суперские вышли,молодчина. :co_ol: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 дек 2012, 11:43

Осичка писал(а):Розочки у тебя суперские вышли,молодчина. :co_ol: :mi_ga_et:

спасибо) вы меня своими похвалами вдохновляете на новые поделки, спасиибо вам, девочки мои! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 дек 2012, 14:38

Девочки, я вот тоже совсем таких подружек не понимаю... Как же так можно? Если бы меня подруга попросила - я б паранджу надела! И нисколько не чувствовала бы себя ущемленной. Вот такие поступки и заставляют задуматься, а настоящие ли это подруги и если ответ вырисовывается отрицательный - зачем вы их зовете быть подружками невесты? Не понимаю я этого, сорри, если кого-то обидела :nez-nayu:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 28 дек 2012, 14:47

Валюля писал(а):зачем вы их зовете быть подружками невесты? Не понимаю я этого, сорри, если кого-то обидела :nez-nayu:

Ты знаешь, Валюш, часто вот такое вырисовывается именно касательно свадьбы. Не знаю, почему так. Но я себе в подружки выбрала самую-самую лучшую свою подругу, с которой столько пережили, что подумать страшно. И всегда я могла доверять ей, как себе, и положиться на нее в самую трудную минуту. А тут... Сначала она сказала, что меня все возненавидят, если я попрошу прийти без детей, теперь платье это... :faceoff: Не знаю я, что происходит.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 дек 2012, 14:50

Я так возмущена поведением ваших подружек, что думать ни о чем больше не могу :-) Может они вам завидуют? Так твоя подружка, как я поняла, замужем и детей уже имеет... Или она на почве материнства совсем свихнулась? Странно, короче.
Зато я стала ценить свою подругу Анечку еще больше. Нужно позвонить ей и сказать спасибо, что она есть в моей жизни...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 дек 2012, 16:36

AnnaKonDa писал(а):
Валюля писал(а):зачем вы их зовете быть подружками невесты? Не понимаю я этого, сорри, если кого-то обидела :nez-nayu:

Ты знаешь, Валюш, часто вот такое вырисовывается именно касательно свадьбы. Не знаю, почему так. Но я себе в подружки выбрала самую-самую лучшую свою подругу, с которой столько пережили, что подумать страшно. И всегда я могла доверять ей, как себе, и положиться на нее в самую трудную минуту. А тут... Сначала она сказала, что меня все возненавидят, если я попрошу прийти без детей, теперь платье это... :faceoff: Не знаю я, что происходит.

во-во, у меня также, меня эта ситуация из колеи вообще выбила, я настолько не ожидала такого, что даже не знаю, как реагировать. я понимаю, что им тоже хочется хорошо выглядеть на свадьбе, НО я же не заставляю их одеть мешок из под картошки! хотя я считаю, они у меня такие, что и в мешке будут смотреться чудесно. :co_ol:
а еще сильно так сказывается контраст, другая ведь подружка меня поддерживает абсолютно во всем..
не знаю даже как быть.. не хочу думать о плохом, сваливаю все просто на такую дурную черту характера :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 28 дек 2012, 20:10

Linaa писал(а):я понимаю, что им тоже хочется хорошо выглядеть на свадьбе, НО я же не заставляю их одеть мешок из под картошки!

А покажи, пожалуйста, платица, которые ты им предложила.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 дек 2012, 14:35

AnnaKonDa писал(а):
Linaa писал(а):я понимаю, что им тоже хочется хорошо выглядеть на свадьбе, НО я же не заставляю их одеть мешок из под картошки!

А покажи, пожалуйста, платица, которые ты им предложила.

Вот именно, что я их абсолютно не ограничивала.. я,знаешь, себя как-то виноватой немного чувствую, что заставляю их облачаться в золотой цвет. мне она прямо сказала, что не в восторге от цвета.. поэтому я и не хотела еще и навязывать им свои платья. с меня только ткань.. а дорабатывают образ они сами..
хотя вдохновлялок я им все-таки скинула, чтоб показать, что все не так уж и плохо..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51