Классическая свадьба с нотками прованса

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 20 фев 2013, 04:36

Анют, понимаю тебя, мы с тобой в этом похожи. Сегодня тоже когда подбирали размер кольца, 15 на меня туго, но налезает, 16 большое. А я 3 недели назад была на Украине и мерила точно такое же в магазине как заказывали и оно мне подошло 16 размера. Но ведь пальц тоже отекают, а летом от жары на пол размерчика больше могут быть. Вот и сомневалась. Хотела все же 16, но меня уговорили на 15,5. Сказали что перед окончательной работой (перед вставкой камней) позовут на примерку, если что уменьшат или увеличат.
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение anna84 » 20 фев 2013, 04:42

Я вот решила не рисковать и взяла побольше на пол размера. Свадьба же летом, еще не оденешь потом. Посоветовалась с братом, который тоже летом женился, он говорит, что на себя еле натянул кольцо, которое зимой свободно одевалось. В общем посмотрим.
Саша, а ты с какого города в Приднестровья? У меня бабушка в Бендерах живет, все детство там провела :-): Так что я и с тобой в каком-то роде землячка :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение тАпКа » 20 фев 2013, 04:44

:smu:sche_nie: :-) девочки, мое чудо меня НЕ ПУСКАЕТ ходить с ним по магазинам. Меня выпроваживают куда угодно, лишь бы он сам пошел себе за одеждой))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 20 фев 2013, 04:48

anna84 писал(а):Я вот решила не рисковать и взяла побольше на пол размера. Свадьба же летом, еще не оденешь потом. Посоветовалась с братом, который тоже летом женился, он говорит, что на себя еле натянул кольцо, которое зимой свободно одевалось. В общем посмотрим.
Саша, а ты с какого города в Приднестровья? У меня бабушка в Бендерах живет, все детство там провела :-): Так что я и с тобой в каком-то роде землячка :hi_hi_hi:

Наверно ник сбил мой с толку, но я Надя)) А читается Шана ::yaz-yk:
Ого даже, очень приятно. А я со столицы, с Тирасполя. Но в Бендеры часто катаюсь т.к. там можно много хороших штучек, вещичек прикупить.
А я на Украине все детство на каникулах проводила, только в Хмельницкой области, у меня там бабушка, и родилась я тоже там
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 20 фев 2013, 04:49

тАпКа писал(а)::smu:sche_nie: :-) девочки, мое чудо меня НЕ ПУСКАЕТ ходить с ним по магазинам. Меня выпроваживают куда угодно, лишь бы он сам пошел себе за одеждой))))

Это чтобы быстрее было? :-)
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение anna84 » 20 фев 2013, 04:55

Shana писал(а):
anna84 писал(а):Я вот решила не рисковать и взяла побольше на пол размера. Свадьба же летом, еще не оденешь потом. Посоветовалась с братом, который тоже летом женился, он говорит, что на себя еле натянул кольцо, которое зимой свободно одевалось. В общем посмотрим.
Саша, а ты с какого города в Приднестровья? У меня бабушка в Бендерах живет, все детство там провела :-): Так что я и с тобой в каком-то роде землячка :hi_hi_hi:

Наверно ник сбил мой с толку, но я Надя)) А читается Шана ::yaz-yk:
Ого даже, очень приятно. А я со столицы, с Тирасполя. Но в Бендеры часто катаюсь т.к. там можно много хороших штучек, вещичек прикупить.
А я на Украине все детство на каникулах проводила, только в Хмельницкой области, у меня там бабушка, и родилась я тоже там


Надя, сорри, за путаницу :-): Ну точно землячки я родом с Винницкой области (соседняя с Хмельницкой) :-):
Я в Тирасполе только проездом была к сожалению. А Бендеры летом обожаю: с детства помню множество фруктов, Днестр, пляж. Эх, воспоминания. Давненько я в ваших краях не была.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение тАпКа » 20 фев 2013, 04:56

:nez-nayu: именно. Но я так счастлива. У меня дядя родной, вообще редко покупает себе одежду, но вот ему уже срочно понадобилось купить новые джинсы и кроссовки. :faceoff: девочки, 4 часа походов по магазинам. я думала я просто умру. и я так стала ценить милого, что аж не знаю....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение anna84 » 20 фев 2013, 05:01

тАпКа писал(а)::nez-nayu: именно. Но я так счастлива. У меня дядя родной, вообще редко покупает себе одежду, но вот ему уже срочно понадобилось купить новые джинсы и кроссовки. :faceoff: девочки, 4 часа походов по магазинам. я думала я просто умру. и я так стала ценить милого, что аж не знаю....

У меня у подруги муж не знал, где лезвие для бритвы купить! Если бы ребенок не появился, наверное, и не узнал бы, так как жена все покупала раньше. Сейчас самому пришлось познавать мир :-):
Так что цени милого еще больше!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение LuLu » 20 фев 2013, 10:18

Ань, правильно что взяла на пол размера больше. Зимой наше кожа усыхает, поэтому пальчики тоньше, а вот к лету он у тя пополнеет. Так что молодца, мог и вправду не залезть!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Juli_wer » 20 фев 2013, 19:04

Shana писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):ОМГ....Какая нежная и трепетная темка у тебя получается... Если воплотить все, как задумала, это будет очень-очень-очень нежно, мне очень нравицца, я тащусь по таким стилям :smu:sche_nie: А подушечка для колец меня поразила,классная :smu:sche_nie:

Спасибо, я тоже вдохновилась, а моей маме не понравилось, сказала как-то все сильно по простяцки смотрится, а подушечку вообще забраковала :ny_tik:

Мне подушечка тоже очень нравится!))))) Нежно и не как у всех)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 22 фев 2013, 05:46

Девочки, т.к. у нас будет мало гостей решили тамаду не звать, сделать свадебный вечер. Но чтобы гостям небыло скучно решили позвать свадебного фокусника и песочное шоу. Подумываем еще по поводу огненного шоу, но мой МЧ говорит что не надо его((( Ну и в конце я бы все таки хотела бросить букет, хоть у меня будет всего 3 незамужних девочки. И вот теперь появился вопрос, соит ли до конца держать фотографа и оператора, или достаточно будет только оператора? Просто мы хотели фотографа взять до банкета (ну и чтобы захватил интерьер банкета) и все, потому как не видим смысла переплачивать лишних 150 у.е за то, как он будет нам в рот на банкете заглядывать. Но раз планы немного поменялись с развлекательной программой, вот и думаем...
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение bridezilla » 22 фев 2013, 05:52

я вот наоборот хочу - оператора на официальную часть, а фотограф пусть до конца отдувается.
Я не хочу на пьяные выкрутасы смотреть в старости :ta-ne-c:
Но дублировать всю свадьбу я бы не стала, за исключением безразмерного бюджета
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Татьяна Солнце » 22 фев 2013, 08:24

У нас оператора вообще не будет...а фотограф будет с нами грубо говоря с утра и до начала after party))) Мы же планируем днем ВЦ и фуршет для близких (сами будем конкурсы и развлекаловки продумывать), а вечером пьяные, ОЙ, то есть веселые танцы можно будет и друзьям пофографировать, тем более что есть у некоторых достойные камеры.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение тАпКа » 22 фев 2013, 14:10

Надя, совет, фотографа держите до конца, а видео не обязательно. Но это мое мнение. У меня вобще не будет проф. съемки видео. Не хочется. Зато в фотографе я уверена, и не будет пьяных рож и танцев...и т.д.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Jessika » 22 фев 2013, 14:23

тАпКа писал(а):Надя, совет, фотографа держите до конца, а видео не обязательно. Но это мое мнение. У меня вобще не будет проф. съемки видео. Не хочется. Зато в фотографе я уверена, и не будет пьяных рож и танцев...и т.д.

Мы тоже решили только любителькое видео снимать. В крайнем случае можно самостоятельно сделать нарезку и музычку подобрать :a_g_a: .
Фотограф у нас до конца вечере не будет, так как мероприятие планируется небольшого размаха и основное она успеет снять :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 24 фев 2013, 06:52

Не, я видео очень хочу чтобы было. А почему хотим держать именно видео до конца, потому что планируем сделать развлекательную программу для гостей: песочное шоу, и фокусник, а фото всего этого не передаст. К тому же у меня не будет традиционного снятия фаты, бросания букета, подвзяки. Т.к. это может и будет, но не по всем правилам, нюансам. Просто тихо снимем, мамы оденут платок и все. Потому как у меня формат свадьбы - свадебные вечер с родственниками.
А держать фотографа, чтобы он 3 часа сидел с нами ел, для того чтобы в конце запечатлил меня, кидающей букет и разрезающей торт - нам дорого выйдет, ради этих кадров.

И еще, девочки, не помню где, но прочитала немного необычный распорядок дня мини-свадьбы, и подумываю о нем, но повились свои нюансы и сомнения, сейчас попытаюсь вам рассказать.
И так, вариант №1 (мини свадьба, приближенная к стандартной):
9,00 утра - сборы жениха и невесты в гостинице
12,00 - встреча жениха и невесты (выкупа нет)
13,00 - ЗАГС
14,00 - 18,00 - фото-видеосессия (родители и родственники в это время расходятся по домам, а молодежь с нами)
18,00 - 21,00 - свадебный ужин
21,30 - родители, родственники домой, молодожены в гостиницу

Вариант №2:
6,00 - сборы жениха и невесты в гостинице
9,00 - встреча жениха и невесты (выкупа не будет)
10,00 - ЗАГС
11,00 - 14,00- свадебный банкет в ресторане
14,30 - 19,00 - фото-видео-сессия (родители и родные досиживают в ресторане сколько хотят и домой, молодежь с нами)
После если будем уставшие в гостиницу отдыхать, если нет, то может быть или отдыхать в клуб, до полуночи, или приехать домой к родителям, поужинать вместе.

Минус варианта №1:
- фотограф с нами будет до начала свадебного вечреа, а значит не сможет запечатлить моменты ужина, развлекательной программы, снятия фаты, кидания букета
- родители и родственники после ЗАГСа идут домой и скучают там до 18,00 вечера.

Минус варианта №2:
- сложность будет с машинами т.к. будем заказывать 3 машины, и естественно перед рестораном придется их отпустить т.к. нет смысла их держать 3-4 часа пока будем кушать (оплата почасовая). У нас возможно будет 1-2 своих машины (родственников), но просить их не пить чтобы нас потом покатать, не хочется.
- я не смогу бросить букет и снять фату в ресторане т.к. все это мне понадобится на фотосесии
Но плюс в том, что гости не будут скучать, а сразу отбудут, отгуляют и домой отдыхать.

Вот я и не знаю как сделать лучше, что бы вы мне подсказали?
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение тАпКа » 24 фев 2013, 07:09

Надь, смотри, у меня немного отличается формат от твоего, но может мои мысли тебе помогут. У меня будет около 30 человек, но они все будут жить в одной гостинице, где мы и планируем провести все мероприятие, не вывозя людей в город. Это была моя инициатива. Потому как нормальное место можно снять минимум в 30 минутах езды от города....во-вторых, там ацкие пробки даже в будни, я боюсь подумать что там может быть в субботу, пусть обижаются на меня....но мою мысль поддержали как милый так и мамы. В связи с тем что у нас будет ВЦ, то в загсе мы распишемся раньше. Поэтому сейчас я представляю день так....
Утро-сборы молодых.....потом мы едем на фотосессию....вдвоем....в это время все просыпаются....собираются....марафет наводят....готовится место для вц...украшается зал. думаю к обеду приезжаем, все нас уже ждут. проводим вц.....фоткаемся..отдыхаем....общаемся и банкет..... :-): То есть мы никуда уже не едем....

У нас не будет выкупа....бросаний букетов...и подвязки..хотя я ее делаю..ну хочется мне.....фотограф будет свой...видео будет любительское....правда у нас не будет никаких шоу...формат посиделок будет именно посиделками.....никаких конкурсов...чистый интерактив.....вести это будет друг...который любезно согласился помочь развлечь гостей... :nez-nayu: я незнаю, чем тебе это поможет...но моет и натолкнет на какие-то мысли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 24 фев 2013, 07:20

По поводу прогулки до ЗАГСА тоже думала, но не очень хочу т.к. мы будем без колец, а это будет мелькать в кадрах да и красиво когда акцент ы некоторые делаются именно на кольца. А одевать их перед росписью не хочу, говорят нельзя... я стараюсь не верить во всякие приметы, но что касается колец (одевать до нельзя, если упадут, тоже плохо и т.д.) почему-то побаиваюсь :-) Вы же уже расписаны будете ))))
Букет я думала в крайнем случае бросить после фотосессии даже на природе, все равно молодежь с нами будет, и подвязку так же.
Дашунь, а фату ты будешь снимать? Если да, то просто сама тихо сняла и все, или тебе мамы снимут, а все будут смотреть на это?
В принципе ооочень нравится 2-ой вариант, но машины блин.. :faceoff: Нужно сесть и продумать по поводу того на чем и как можно после банкета уехать кататься.
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение тАпКа » 24 фев 2013, 07:37

Будем снимать. Хочу по всем правилам. Мама снимает, свекровь повязывает платок. Этого достаточно. Тем более мой ведущий-друг знает все традиции окромя этой, поэтому мы с ним продумаем все...как бы это красиво оформить и все....кстати он мне идею еще подсказал, у них в костроме так вместо снятий фаты....невеста продает на аукционе любимую игрушку.....символ прощания с юностью и детством :-) я никого из своей коллекции бегемотов не отдам)))))
Кстати единственное что я для себя решила, пересмотрев кучу видео со свадеб....я хочу приглушенный свет....и хочу чтоб были свечи в момент снятия фаты....то есть свечой семейного очага их зажечь, затем я присяду....мусик снимет фату.....а свекровь повяжет платочек....и тогда можно с любимым уже немного потанцевать в кругу....или достаточно просто обняться и поцеловаться))))я вижу это так

А насчет машин-у нас вообще нет возможности их нанять...при том что всех хохлов нам встречать в другом городе и везти сюда))))))))))

касательно прогулки до загса.....погуляйте вдвоем после загса....сначала со всеми...потом всех туда отправили....а сами поехали вдвоем пофоткаться.... :nez-nayu:После банкета ехать кататься-я незнаю. люди после покушать и выпить за здоровье молодых реально будет не до катаний......я тебе говорю. если у вас будет легкий фуршет просто....тогда да...но если ресторан с плотной едой-не советую
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 25 фев 2013, 07:21

Искала хорошие сборники на свадебный вечер, но везде только свадебные пляски-гоцки аля Киркоров "Свадебные цветы". Хочется более приятной музыки и более разнообразных песен именно для свадебного вечера а не свадьбы. Может у кого-то есть в папочках что-то...
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 фев 2013, 08:30

Идея прогулки после банкета мне не очень нравится... Я бы либо ЗАГС на попозже перенесла, либо вообще только ВЦ оставила бы. Ещё вариант, если рядом с кафе красивая территория, то можно прогулку разделить на 2 части: сначала до ЗАГСа вдвоём, а потом после ЗАГСа с родными рядом с кафе часик до банкета.
А вообще не понимаю, если честно, этих заморочек... Фото с кольцами? Да их будет 2-3 кадра, смысл из-за них так париться.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 25 фев 2013, 17:18

Да не только проблема в кольцах, а в том что нервничать буду, что не успеем заснять все то что запланировала, что в ЗАГС опоздаем... короче буду на нервах и дерганная и соответственно фотосессия сорвется.
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 фев 2013, 17:33

Вот поэтому ЗАГС многие и делают в другой день. Потому что и так проблем и волнения хватает :-): А если на выездную регистрацию опоздаете, то это не так страшно будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение Shana » 25 фев 2013, 23:41

Не не, ЗАГС в другой день это вообще не для меня! Это получается что непонятно какой день считать днем свадьбы: то ли день росписи, то ли день банкета. И это вообще как-то не то... Ну по крайней мере не для меня. Вот такая я сложная невеста))))
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Классическая свадьба с нотками прованса

Сообщение bridezilla » 26 фев 2013, 00:09

Shana писал(а):Не не, ЗАГС в другой день это вообще не для меня! Это получается что непонятно какой день считать днем свадьбы: то ли день росписи, то ли день банкета. И это вообще как-то не то... Ну по крайней мере не для меня. Вот такая я сложная невеста))))


вот и я так же думаю...
Моя идея на данный момент - ВЦ, а потом в ЗАГС (без никого, только мы). Хотя в Латвии приняли закон, что официально жаниться можно везде, в том числе на свежем воздухе, главное в торжественной обстановке. :ya_hoo_oo:
Но я как представлю тётеньку с причёской а ля 80-тые одетую в атласное платье какого-то непонятного цвета.. читающую заезженные стихи.... неееееет. :ps_ih:
Но все это мне предстоит выяснить в августе...а пока сидеть и гадать как гостей то развлекать в перерыве между церемонией и застольем
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron