Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 00:29

HoneyBee писал(а):Попробую предложить пару идей, может что-то понравиться)))
1.Пробная фотосессия (для оценки цвета): ты как то писала, что твой БМ болеет за Манчестер, почему бы вам не сделать футбольную фотосессию...он в красной футболке, ты в синей, "играете" в футбол (летом можно в горах, теоретически можно и зимой, если найти закрытый стадион), потом после "игры" можно устроить небольшой пикник и обмен футболками (как делают после матча), посмотрите цвета друг на друге), а второй вариант для пробной фотосессии - это стиль кантри, рубашки в сине-красную клетку и полет фантазии, отлично было бы поле, в момент, когда собирают сено)))
Изображение
2.Лав-стори до свадьбы, очень красиво смотрятся фотосессии на катке, как свадьба такая вся вязанная и воздушная.
Изображение
ты можешь быть в юбке из фатина и красной вязанной кофте, а БМ в синем вязанном кардигане...
Но это так...размышления на предложенную тему))) а если получится 4 времени года, то это вообще мечта, там все можно воплотить, только, наверно, потребует много подготовки...


вот это супер идея!
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Bonny » 31 янв 2013, 00:31

NataSHonok писал(а):Данара! спасибо за интерес проявленный. Знаешь, я еще думаю о теме фотосета, навела кой-какие справки. Хочу встретиться с фотографом, обсудить мысли и тогда раскрыть все карты вам ::yaz-yk: Хоть немного поинтриговать вас :hi_hi_hi: В начале февраля встретимся, в середине сделаем. 2 недели на подготовку - надеюсь зима не кончится :faceoff:
Цу-Цвайты - их и нету здесь и конечно не дёшево, я так думаю. :ne_vi_del:

:p_a-r_t_y: я закрыла кредит за мою машинку сегодня!!!!! :dan_ser:


и ты только в середине февраля расскажешь???? :sh_ok: ну пожалуйстааа нееет! :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 31 янв 2013, 01:04

Наташ, прочла обсуждения у Ульяны в дневнике. У меня есть одна женщина гастроэнторолог , мне гастрит вылечила и маме язву, супер женщина. Если над, могу дать тел. А еще у меня подруга стоматолог и держит клинику, тож если надо :) а по поводу акне-пробовали болтушку у малинской покупать? У нас друзья с Китая такой ужас вылечивали ею, так что думаю, у вас не самый худший случай :-): В общем, если нада- могу поделиться контактами :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 09:14

:hi_hi_hi: конечно! интрига - моя подруга. Ну скорее всего мы остановимся на богеме - в качестве пробника. Все остальные детали ясны будут после разговора с фотографом. На остальные фотосеты - я опять к Вам. За идейки вам спасибо. Буду бережно хранить их :ki_ss: и мозговать.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 09:18

Sposa Ispirato писал(а): Кстати говоря, по поводу еще идейки, у меня прям есть одна невоплотившаяся мечта.. Камин, чашка горячего шоколада с зефирками, плетенные гольфы или гетры белые и длинный белы свитер крупной вязки, деревянный домик и Он:) Интим,тепло, сладость , свечи :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну я вот не наю, получиться ли у нас это, поэтому рассказываю тебе, вдруг что :smu:sche_nie:

Так сладко описала, ммм. А почему у вас не получается? это же так красиво!!! Надо настроится и свершать свои мечты...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 09:21

Sposa Ispirato писал(а):Наташ, прочла обсуждения у Ульяны в дневнике. У меня есть одна женщина гастроэнторолог , мне гастрит вылечила и маме язву, супер женщина. Если над, могу дать тел. А еще у меня подруга стоматолог и держит клинику, тож если надо :) а по поводу акне-пробовали болтушку у малинской покупать? У нас друзья с Китая такой ужас вылечивали ею, так что думаю, у вас не самый худший случай :-): В общем, если нада- могу поделиться контактами :-):

Клинику Малицкой знаю, про болтушку - не знаю :nez-nayu: А вообще мне ВСЁ-ВСЁ надо...я всегда такие контакты собираю :-): просто-напросто у меня нет знакомых таких хороших. Спасибо!!! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 09:51

Девочки! я сегодня на работу опаздала :faceoff: и пока ехала вся на нервах - слышу по РетроФМ песню и вся как воспарила :an)(gel: вспомнила, что у знакомых и друзей уже 2 свадьбы первый танец молодоженов под нее. Мне нравится, но уже не буду повторяться - может кому понравится When You Tell Me That You Love Me -Julio Iglesias feat. Dolly Parton
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 янв 2013, 10:10

Да простят меня за оффтоп Изображение :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Anchoys (07 авг 2013, 12:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 31 янв 2013, 12:53

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а): Кстати говоря, по поводу еще идейки, у меня прям есть одна невоплотившаяся мечта.. Камин, чашка горячего шоколада с зефирками, плетенные гольфы или гетры белые и длинный белы свитер крупной вязки, деревянный домик и Он:) Интим,тепло, сладость , свечи :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну я вот не наю, получиться ли у нас это, поэтому рассказываю тебе, вдруг что :smu:sche_nie:

Так сладко описала, ммм. А почему у вас не получается? это же так красиво!!! Надо настроится и свершать свои мечты...


+100 к этой идее, она прям из моей головы))) стараемся идти к воплощению (если не к свадьбе, то годовщин будет много))))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 31 янв 2013, 20:33

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а): Кстати говоря, по поводу еще идейки, у меня прям есть одна невоплотившаяся мечта.. Камин, чашка горячего шоколада с зефирками, плетенные гольфы или гетры белые и длинный белы свитер крупной вязки, деревянный домик и Он:) Интим,тепло, сладость , свечи :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну я вот не наю, получиться ли у нас это, поэтому рассказываю тебе, вдруг что :smu:sche_nie:

Так сладко описала, ммм. А почему у вас не получается? это же так красиво!!! Надо настроится и свершать свои мечты...

У меня все упирается во время... Пока приеду с отпуска , середина февраля , пока найдем место , еще время, там уже пойдет грязь слякоть и настроение пройдет зимнее :-): Кароче сложна :) но не бум отчаиваться
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 01 фев 2013, 01:11

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Наташ, прочла обсуждения у Ульяны в дневнике. У меня есть одна женщина гастроэнторолог , мне гастрит вылечила и маме язву, супер женщина. Если над, могу дать тел. А еще у меня подруга стоматолог и держит клинику, тож если надо :) а по поводу акне-пробовали болтушку у малинской покупать? У нас друзья с Китая такой ужас вылечивали ею, так что думаю, у вас не самый худший случай :-): В общем, если нада- могу поделиться контактами :-):

Клинику Малицкой знаю, про болтушку - не знаю :nez-nayu: А вообще мне ВСЁ-ВСЁ надо...я всегда такие контакты собираю :-): просто-напросто у меня нет знакомых таких хороших. Спасибо!!! :ki_ss:

Наташ, гастро и стоматолога скину по приезду в город. Болтушку покупать легко, ну если не хочешь идти на консультацию к ней. Заходишь и в коридоре слева начинаются витрины где они продают крема и болтушки. Можно пойти с ним и ему сразу выдадут что надо, можна самой, но надо объяснить все. Раньше стоили около 1000 тн. Перед употреблением выбалтывать , ваткой примочки делаешь и надо чтоб она немного подсохла. Там в составе таблетки всякие, она когда сохнет будет белеть и пахнуть лекарствами , и на дне бутылки будет осадок- это все нормально. Одним словом, попробуйте :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 фев 2013, 10:31

Sposa Ispirato писал(а):Наташ, гастро и стоматолога скину по приезду в город.

О, мне тоже скинь, пожалуйста! А ни то желудок что-то замучил последнее время :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 01 фев 2013, 13:14

Вчера были в ТРК АДК ( рядом с домом потому-что) при беглом осмотрении ( часа так на 3) выявилось - достойных вещей в наших цветах, а конкретно в красном, нет. Есть в терракотовом, есть вишневом, кирпичном и т. д. и даже если есть - то простые водолазочки и кофточки. :faceoff: Если это для фотосессии так сложно найти, то как же будет дело с костюмированием свадьбы? :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 фев 2013, 13:26

Хм... даже не знаю, что тебе посоветовать, потому что сама красный не очень люблю и покупаю его крайне редко :-)
А вообще я бы попробовала походить по другим магазинам - не с брэндовыми вещами, а с турецкими, китайскими просто... Там обычно выбор куда больше :-): Просто по базарам, в Адеме поискать можно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 01 фев 2013, 13:33

Да, Ксюш, согласна, что на базаре бывают модели поизощренней. Но дело в том, что времени туда больше надо ( почти целый день) :faceoff: не могу позволить себе такой роскоши :-(
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 фев 2013, 13:38

Не знаю... я за час-другой управляюсь обычно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 01 фев 2013, 15:38

Не расстраивайся, найдешь, кто ищет, тот всегда находит (и чаще всего в самых необычных местах)))
Увидела, и не могла не скинуть:
Изображение
Можно просто мотки шерсти использовать в оформлении:
Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (01 фев 2013, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 02 фев 2013, 23:53

Спасибо всем за участие!!! сегодня хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Я распечатала палитры и купила шерсть. вернее хлопок, как советовали. Попыталась наиболее точно сфотографировать цветопередачу. Надеюсь оттенки вам понятны. Как считаете - в середине не слишком ли тёмный оттенок синего? я думала он и есть черничный :faceoff:
Изображение
После вашего одобрения повезу вязальщице.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 02 фев 2013, 23:55

Палитры мне распечатали на А4 :faceoff: я не знаю радоваться или нет. Они просто не помещаются в мою книжку записную свадебную. :-) И пряжу выбирали с любимым. ::yaz-yk: ф шоке я ))) говорит, все эти детали нужны для того, чтобы ВМЕСТЕ готовиться и удовольствие получать :sh_ok:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 03 фев 2013, 00:30

Хороший синий цвет. Не совсем черничный, но сочетание мне нравится. :co_ol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 03 фев 2013, 20:11

Наконец я осилила твой дневник, все откладывала-откладывала, тут такое активое обсуждение! Цветовое сочетание очень вкусное и стильное. Буду следить за твоей подготовкой. У меня к тебе еще есть маленький вопросик. Ты у себя в дневике и в дневниках других невест часто выкладываешь картинки со свадебныи палитрами (на них еще в верхнем углу в кружочках показаны основные цвета). Подскажи, пожалуйста, откуда ты их берешь? А то я сейчас как раз приступаю к продумыванию, как что оформить..
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 03 фев 2013, 21:25

отличные нитки, не грузись что должно быть тон в тон. сложные для нахождения цвета в полиграфии полнее отобразишь и все
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
NataSHonok (04 фев 2013, 09:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 фев 2013, 09:29

BeHappy писал(а):Наконец я осилила твой дневник, все откладывала-откладывала, тут такое активое обсуждение! Цветовое сочетание очень вкусное и стильное. Буду следить за твоей подготовкой. У меня к тебе еще есть маленький вопросик. Ты у себя в дневике и в дневниках других невест часто выкладываешь картинки со свадебныи палитрами (на них еще в верхнем углу в кружочках показаны основные цвета). Подскажи, пожалуйста, откуда ты их берешь? А то я сейчас как раз приступаю к продумыванию, как что оформить..

BeHappy, привет! я польщена, что ты заглянула ко мне! Приходи почаще! :mi_ga_et: Эти палитры вот отсюда. Они такие красивые :an)(gel:
http://www.magnoliarouge.com/search/label/Inspiration%20Board?max-results=20
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 фев 2013, 09:35

menya_net писал(а):отличные нитки, не грузись что должно быть тон в тон. сложные для нахождения цвета в полиграфии полнее отобразишь и все

Спасибочки! ну, да ты права. Я наверно совсем всё тютелька-в-тютельку хочу.. :ps_ih:
Девчули, для девушки с такими запросами как у меня, жизнь должна была приготовить ванны с миллионами, золотом и мехами. Нашла в интернете ресторан, назовём его "Икс", подходящий по стилистике и уровню... Позвонили ( хорошо, что не поехали туда :ps_ih: ), депозитная система - 2,5 млн тенге :-) :faceoff: Я в шоке была, что такие цены бывают.... :faceoff: Ищем дальше.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 04 фев 2013, 14:20

у меня был подобный шок, когда мы начали списываться с выбранными фотографами. даже думали "а не начать ли нам снимать свадьбы? несколько выходных летом поработал и весь год отдыхаешь".
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron