Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 04 фев 2013, 16:58

BeHappy писал(а):у меня был подобный шок, когда мы начали списываться с выбранными фотографами. даже думали "а не начать ли нам снимать свадьбы? несколько выходных летом поработал и весь год отдыхаешь".

Такие мысли наверное посещают всех молодоженов :hi_hi_hi: Я сама поражаюсь ценообразованию на свадебные услуги. И самое обидное, что качество иногда совсем не соответствует
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 фев 2013, 17:08

Я когда к свадьбе готовилась в одной группе в контакте вообще прикол видела... Свадебное платье стоит 90 000 и точно такое же, но ВЕЧЕРНЕЕ - 15! Оно же не белое! :-) Сказали, что у него типа качество хуже... Вообще видела по фоткам, не в салоне, но по-моему на свадебное платье цену 15 000тг точно в помине не найдёшь! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение AnnaKonDa » 04 фев 2013, 19:21

L@dy_Fl@me писал(а):Я когда к свадьбе готовилась в одной группе в контакте вообще прикол видела... Свадебное платье стоит 90 000 и точно такое же, но ВЕЧЕРНЕЕ - 15! Оно же не белое! :-) Сказали, что у него типа качество хуже... Вообще видела по фоткам, не в салоне, но по-моему на свадебное платье цену 15 000тг точно в помине не найдёшь! :-)

Подружка так жениху своему костюм искала. В магазин зашли какой-то с мужскими костюмами, присматриваются, значит, а их спрашивают, мол, вам на меропритие какое или так просто? Они ж раскололись, что на свадьбу. Тут же их отвели в другую чсть магазина со "свадебными мужскими костюмами" :-) Средняя разница в стоимости - 1500 грн. (почти $200) Они ошалело спросили, мол, с чего бы?? И ответ: "Ну это же сваааадебный костююююююм!!" :-) :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Jessika » 04 фев 2013, 20:41

AnnaKonDa писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Я когда к свадьбе готовилась в одной группе в контакте вообще прикол видела... Свадебное платье стоит 90 000 и точно такое же, но ВЕЧЕРНЕЕ - 15! Оно же не белое! :-) Сказали, что у него типа качество хуже... Вообще видела по фоткам, не в салоне, но по-моему на свадебное платье цену 15 000тг точно в помине не найдёшь! :-)

Подружка так жениху своему костюм искала. В магазин зашли какой-то с мужскими костюмами, присматриваются, значит, а их спрашивают, мол, вам на меропритие какое или так просто? Они ж раскололись, что на свадьбу. Тут же их отвели в другую чсть магазина со "свадебными мужскими костюмами" :-) Средняя разница в стоимости - 1500 грн. (почти $200) Они ошалело спросили, мол, с чего бы?? И ответ: "Ну это же сваааадебный костююююююм!!" :-) :faceoff:

:-)
Мы когда рестик подискивали, то не признавались на какое нам мероприятие, говорили что просто на семейное событие :-): А то цены сразу неадекватные лупят, при том что в полном понятии "свадьба" у нас не будет, а будет именно этот семейный формат. Но нет же, слышать "свадьба" и капец кашельку!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 05 фев 2013, 01:08

Ээх, а я везде раскололась! И когда место стали искать, и портнихе.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 09:20

:faceoff: Девули, про свадьбу мы, конечно же, тоже всем подряд говорим :-) , но дело в том, что это заведение на самом деле премиум класса ( ну, мне именно такие нравятся, что ж поделать? :-) ) их можно понять, не для простых смертных строили :hi_hi_hi:
Коттедж у них есть для таких целей, но мы не готовы 50 тыс тенге ( 10 тыс руб) на человека на питание потратить :faceoff:

Отдала пряжу на вязание. Это будут не плотные корзинки, а более кружевные :ny_tik: потому, что хлопок. Эх! думала точь в точь будут как на картинке. И получу их через 1-1,5 мес. Теперь придумать бы, что следующее на очереди. Что-то я потерялась
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 11:45

MissUlyana писал(а):да да да, если к чему угодно лепится приставка "свадебное", цена вырастает до небес :faceoff: но когда ты невеста, так трудно это скрывать :-) :-) :-)

просто надо сначала спрашивать цену, а потом говорить про свадьбу :-) мы перед свадьбой так просто вечерние платья смотрели... они же тоже белого цвета есть :hi_hi_hi: после примерки и окончательного оглашения цены уже говорили, что нам на свадьбу. они там начинали сразу трындеть, что эти платья на свадьбу берут и в салонах в городе они в 2 раза больше стоят :-) но было уже поздно! :-)
кстати, реально... если нравятся платья типа греческого, то лучше идти брать вечернее. действительно аналогичного качества в свадебных салонах стоят в 2 раза больше.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 11:46

NataSHonok писал(а)::faceoff: Девули, про свадьбу мы, конечно же, тоже всем подряд говорим :-) , но дело в том, что это заведение на самом деле премиум класса ( ну, мне именно такие нравятся, что ж поделать? :-) ) их можно понять, не для простых смертных строили :hi_hi_hi:

ты это, губозакатыватель кому-нибудь отдай, а :-) нашла по 50 000 с человека :-) всем премиум-класс нравится, но что ж поделать, по финансам выбирать надо :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 13:45

Ульян! да, ты права! а то я села и руки сложила. Что-то настроения творческого нет. Вчера встречались с "Таинственным фотографом " ::yaz-yk: ( хотя всем известен наверняка) :hi_hi_hi: и вроде поговорили и вроде всё хорошо, но я всё-равно не на гребне волны. Обещала скинуть вдохновлялки для наглядности и ....пропала в теме "Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму". :-) я ж с тренером договорилась на занятия в середине февраля...и мыслями вся там, а не на фотосессии. ААА! знаю почему! потому, что на треньки мы купили всего-всего такого крутяцкого в найке :dan_ser: , а для фотосессии ничего не находится... :ny_tik: ( в плане образов наших).
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 14:06

:smu:sche_nie: у меня пятна и высыпания на спине, поэтому я в жись не покупала спорт форму ( ну там футболки- понятное дело) , а вот секси-топики и маечки не про меня было :ne_ne_ne: , а тут любовь- комплексы залечивает. Уже нет цели произвести впечатление, устоявшееся "я" и вот, под руководством МС по спортивной гимнастике, мы купили всё такое :an)(gel: Я раньше на плавание не ходила ( хотя хотела очень) , только потому , что без косметики стеснялась плавать... :-) А вообще , со спортом у меня отношения на "Вы". Я освобождение брала или отлынивала в школе... :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение AnnaKonDa » 05 фев 2013, 14:40

Я тоже со спортом не дружила. Сколько раз начинала - все не то, все не так, все лень и тд. В итоге,вот уже 4 месяца на пилатес хожу. Тааааак нравится! Даже мыслей прогулять не возникает :-): Видимо, просто нашла свое.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 14:44

А я вот в школе за всех прогульщиц отдувалась на физре :-) Самая маленькая была в классе, но единственная НЕосвобождённая. Так эти изверги-учителя мне доказывали, что норматив для прыгания через скакалку - 200 раз в минуту :faceoff: Их нормативы вечно вызывали у меня шок :sh_ok: Однажды мне поставили условие, что 5-ку за четверть я получу только если прибегу в 3-ке лидеров в общешкольном забеге на 2км кажется... А уже осень была, холодно. Я училась тогда классе в 8... Бежала вся школа. Вобщем, я чуть не умерла, но 3-й прибежала, после чего слегла на месяц с бронхитом :ps_ih: Вот такие у меня "замечательные" воспоминания о школьной физкультуре :ps_ih:
В универе всё гораздо лучше, кстати, было. Там была в основном аэробика, во-первых. Реально то, что надо! А не тупые прыжки туда-сюда... Во-вторых, преподавательнице я приглянулась. Помню, ненавидела волейбол. Ну не люблю я эту игру и не умею в неё играть нормально! Ну она часто на занятиях по волейболу меня определяла в судьи. Один раз с ней сидим и она мне говорит "Тоже не люблю волейбол, на нём вечно только ногти ломать..." :-)
Вот... Ну а вообще я по жизни гиперактивная, без движения не могу. Элементарно на сидячей работе чахну, начинаю болеть, грустить и т.д. Так что я за здоровый образ жизни :dan_ser: Вообще больше танцевать люблю, но йога тоже очень нравится. И вообще всё лучше, чем сидеть! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение AnnaKonDa » 05 фев 2013, 14:49

ОЙ у нас в инстике можно было любой вид спорта себе выбрать: баскетбол, волейбол, легкую атлетику, скалолазанье даже и плаванье и еще тучу всего :-): В итоге, я 2 года в бассейне отплавала. А бассейн не простой, а на крыше корпуса, под открытым небом! :-): Зимой плавать - вообще кааааайф!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение menya_net » 05 фев 2013, 14:59

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):ОЙ у нас в инстике можно было любой вид спорта себе выбрать: баскетбол, волейбол, легкую атлетику, скалолазанье даже и плаванье и еще тучу всего :-): В итоге, я 2 года в бассейне отплавала. А бассейн не простой, а на крыше корпуса, под открытым небом! :-): Зимой плавать - вообще кааааайф!

ооо, вот это крутяяяк!!! учитывая, что я тот еще поплавок, я бы вообще на физфак пошла в таких условиях :-) у нас в универе выбора не было: носись с картой по лесу, ориентируйся на время, а зимой по тому же лесу на лыжах бегай :faceoff:

ааа какой ад!! ориентирование!! я бы там и умерла в лесу. у нас тоже можно было в бассейн в инсте ходить, я ходила два года чуть не каждый день и плавала по полтора часа (там не нормировано было). а вообще я бывшая профессиональная каратистка, и после этого дела спрот не люблю совсем)))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 05 фев 2013, 15:00

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Я тоже со спортом не дружила. Сколько раз начинала - все не то, все не так, все лень и тд. В итоге,вот уже 4 месяца на пилатес хожу. Тааааак нравится! Даже мыслей прогулять не возникает :-): Видимо, просто нашла свое.

да, очевидно. потому что я, например, скучаю и на пилатесе и на йоге и на просто силовой тренировке, мне вот надо попрыгать-потанцевать-позажигать - вот это да - мое. сейчас хожу на регетон (это не фитнес конечно, а танцули, но тем не менее). из фитнеса любимое нправление - Зумба, но, к сожалению, у нас в городе оно не слишком популярно :nez-nayu:


Зумба-это мечта!!!!!!!! новое направление, мало где популярно....., а жаль, там где есть, ОЧЕНЬ далеко от дома, а хочется все поближе к дому, чтобы пешочком можно было ходить)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 15:07

HoneyBee писал(а):Зумба-это мечта!!!!!!!! новое направление, мало где популярно....., а жаль, там где есть, ОЧЕНЬ далеко от дома, а хочется все поближе к дому, чтобы пешочком можно было ходить)))

А у нас, кстати, много где оно есть... В нашем ФК тоже было, но к сожалению долго не задержалось... Говорят, что ещё возобновят.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 05 фев 2013, 15:17

MissUlyana писал(а):
HoneyBee писал(а):
Зумба-это мечта!!!!!!!! новое направление, мало где популярно....., а жаль, там где есть, ОЧЕНЬ далеко от дома, а хочется все поближе к дому, чтобы пешочком можно было ходить)))

Дай пять ;) :-) Я вот думаю поднакоплю деньжат и на обучение съезжу, сама буду Зумбу преподавать... но ехать надо в москоу :( А пока у нас есть только в паре клубов, и то так себе.... А когда работала сама инструктором, у нас один парень был, гасторбайтер :-) из Зимбабве :-) (я кстати не шучу) так вот он, как вы понимаете шикарный спортивный афроамериканец) тааак круто давал эту Зумбу - на занятие даже коллегам-инструкторам не попасть было! просто бомба! :a_g_a:


С нами эти самые шикарные спортивные афроамериканцы учились...и бывало вместо физкультуры давали жару))) правда ОЧЕНЬ редко)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 15:18

Девочки, я с танцулями не дружу вообще! мое тело меня не слушается :smu:sche_nie: А про спортивное ориентирование много слышала, но предпочитала сидеть дома и читать книжки... в общем, была типичным ботаном! А тут, мой любимый - я частенько на работу к нему в зал прихожу, где он детей тренерует. И там гимнастки, откровенно сказать , лишь созерцая , какие тела могут быть красивые, оценив дух спортсменов, я поняла, что хочу хоть немного соответствовать этому уровню :gim-nast: . Мой любимый в шоке, говорит что я от ревности к гимнасткам, начала об этом задумываться. Шутник :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 05 фев 2013, 16:25

я тоже решила тут понастальгировать немножко. можно? )
со спортом и разными физическими активностями я в детстве тоже очень дружила. в детском саду и в первых двух классах занималась художественной гимнастикой (даже ездила летом в спортивный лагерь, у нас были с утра до ночи тренировки, еще нам запрещали много чего кушать, приходилось есть конфеты тайком в туалете), потом я это все, к счастью, бросила и стала заниматься народными танцами (мне это очень нравилось, мы учили не только русско-народные, а вообще самые-самые разные, но я очень стеснялась с мальчиками в парах танцевать, когда перевели меня в старшую группу), потом я стала ходить на аэробику (даже как-то один раз участвовали с девочками на городских соревнованиях), а потом классе в 8 перешла в физ-мат лицей, стала еще более кошмарным ботаником, растолстела (это мне так тогда казалось) и забросила спорт. а в лицее у нас физра была для галочки, считалось, что мы и так слишком много учимся и не должны тратить много сил и времени на физическую подготовку. в универе физкультура тоже пролетела мимо меня. правда я целых два раза начинала заниматься ирландскими танцами, но так ничего и не получилось (в первый раз бросила из-за того, что стала работать на полставки, а во второй раз в нашей группе оказалось слишком много восторженных ..эээ.. малолеток, которые этим делом прям фанатели, а я относилась к этому увлечению более спокойно. кстати ходила на занятия туда, где до этого трагедия Норд-Ост была).
и сейчас я очень часто пропускаю походы на фитнес и уже отрастила небольшой животик :( но танцевать я оооочень люблю (жалко, что случаи редко мне предоставляются), и еще мы с моим женихом несколько лет подряд участвуем в бегущем городе (в ваших городах, кстати, тоже такое регулярно проводиться, это городское ориентирование, один раз мы за день прошли пешком километров 50!).
п.с. вот такой вот я скромный человек)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 05 фев 2013, 16:34

Я люблю ностальгирующие посиделки у себя в дненвике :smu:sche_nie: Так что добро пожаловать! Я где-то чуточку завидую вам, я с детства ходила только на "мягкую игрушку" ...Ботан одним словом. А сейчас у мамы спрашиваю, почему никуда не направила меня? она говорит, мол, не знала, что это нужно, т.к. сама со спортом не в ладах :nez-nayu:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 фев 2013, 16:57

Вообще я в итоге тоже была ботаном :-) На танцы меня не пускали, физру я от души ненавидела, в итоге одна была отдушина - математический кружок :-) Вот такая вот я забавная зверушка :ps_ih: Просто с детства попрыгунья-стрекоза: через заборы лазила, носилась по школе как угорелая, но специально ничем не занималась.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 05 фев 2013, 17:36

Ох, ностальгия.....
А у меня все детство и юность прошли далекими от спорта и физкультуры. У меня даже в аттестате стоит освобождена. Но, начиная с детства-я была как Шурочка из служебного романа, которую выдвинули и задвинуть не могут. :)))) Танцы, пластика, академия моделей, актерское мастерство, школа вожатого, журналистика, и конечно же, КВН. Ну, и так, по мелочи))))) :-) Правда я больше не на сцене выступала, а занималась организаторской деятельностью. Режессировала, руководила. :ps_ih: У меня в трудовой запись есть, руководитель команды КВН. И официальная зарплатка.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 06 фев 2013, 19:58

конечно, это именно тот красный, который ты категорически не хочешь, но зато много приятных красивостей http://greenweddingshoes.com/swedish-ch ... spiration/

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (07 фев 2013, 08:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 06 фев 2013, 20:12

Наташ, а ты рассматриваешь на свадьбу платья с красными деталями или хочешь однотонное?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 07 фев 2013, 08:49

BeHappy писал(а):конечно, это именно тот красный, который ты категорически не хочешь, но зато много приятных красивостей http://greenweddingshoes.com/swedish-ch ... spiration/

BeHappy, зацелую тебя до смерти :ki_ss: :ki_ss: ! такая классная свадьба!!!! и мне понравилось, что там всё-таки разные оттенки красного на женихе и невесте...Абалдеть!!! :bra_vo: и вот, это всё такое "народное" , деревенское где-то - я тащусь. Хочу подушку для колец фактурой как сердечко на фотографии. Спасибо!!!!!! Может, кстати и попробую такой красный :smu:sche_nie: я уже невольно ищу глазами вещи красного цвета...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron