Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:34

тАпКа писал(а)::ki_ss: Девочки всем привет!
Ну вот, я и дома....грустно как-то....даже незнаю как описать свое состояние....
Вчера за пару часов до поезда купили милому костюм.....кремовый.....в мелкую клеточку.....о боги, он сногсшибателен в нем:)))
Немного в поезде набросала список. Полный у меня никак не выходит написать, но уже планы определены хоть как-то...а там глядишь и вся картинка обрисуется..... :-):

Дашка, держись!!!Представляю, как было тяжело уезжать от любимого :-( Мы с тобой!!!Давай обратно за хендмейд :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 12 май 2013, 21:37

Желаю творческих успехов! С возвращением домой. А состояние пройдет, ты же знаешь :ki_ss: Зато каждый день разлуки приближает главный день в вашей жизни
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 03:28

Вот я и вступила на отметку ровных 4 месяцев!
Ничего по сути не готово, все в режиме фантазии и собираний в кучу мыслей. Сегодня начала писать уже общий список всего, что мне надо. И то, что покупать, и то, что покупать+делать. Весь день было примерно так: "О, вспомнила!" Топ-топ, дописала.
Так же вчера с мамой (за которой я безууумно соскучилась)обсудили мои переживания и сумбурность мыслей в голове. Все же она ими не накручена и она художник, а значит увидит все немного в другом свете чем я. Из всего нашего обсуждения сошлись на том, что:
1. Вариант арки на ВЦ может вообще отпасть. Эту мысль я ношу уже неделю, не могу пока выразить окончательно, что я имею ввиду, но мне почему-то хочется оставить больше естественный фон моря. Как только соображу как именно-сразу же поделюсь.
2. Украшать бэк за столом будем все же лентами, и скорее всего инициалами. При том, что я вниз перед столом поставлю свои буквы LOVE. Планируем нарисовать все посмотреть что и куда лучше.
3. Все же несмотря на нежность кремового зала я буду уходить больше в веселую тематику. Хочу добавить зеленые ленты в полоску и горох. Именно между вариантом нежного и веселого я не могла определиться. Нежность и воздушность я передам через помпончики и кружевные салфеточки.

:-): Пока что так....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 14 май 2013, 04:47

Я только увидела твою новую аватарочку :-):
Прям яблоневая. Как символ зарождения новой семьи. Сначала яблоньки цветут, а потом уже и сами вырастают на веточке. :-):

p.s. даже если деревце на фото не яблоня, ничего не знаю, аватарочка все равно яблоневая :-)
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
тАпКа (14 май 2013, 04:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 08:45

Дашунчик, ты у нас "второй пошёл" :-) До Ульянки тебе далеко, конечно, но в 42 страницах найти что-то тоже будет непросто. Поэтому я вверху ссылочки прикрепила. Если что-то надо убрать или добавить - пиши.
Ну и всем девчёнкам: если хотите у себя такое, то вы мне оочееень поможете, если сделаете перечень поделочек и основных моментов из своих дневничков сами. А ни то я темпы больше 1 дневничка в день едва выдержу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
тАпКа (14 май 2013, 12:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 09:31

L@dy_Fl@me писал(а):Дашунчик, ты у нас "второй пошёл" :-) До Ульянки тебе далеко, конечно, но в 42 страницах найти что-то тоже будет непросто. Поэтому я вверху ссылочки прикрепила. Если что-то надо убрать или добавить - пиши.
Ну и всем девчёнкам: если хотите у себя такое, то вы мне оочееень поможете, если сделаете перечень поделочек и основных моментов из своих дневничков сами. А ни то я темпы больше 1 дневничка в день едва выдержу.


Ой, Ксю, какое ты большое дело делаешь. Я непременно тебе сегодня скину. Думаю попроще будет, потому что поделки и идеи я собрала в музе, то есть всего 2 ссылки.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 09:47

Татьяна Солнце писал(а):Ой, Ксю, какое ты большое дело делаешь. Я непременно тебе сегодня скину. Думаю попроще будет, потому что поделки и идеи я собрала в музе, то есть всего 2 ссылки.

Давай, будет отлично :-): Можно ещё кидать ссылки на идеи по образу и оформлению и всякие другие интересности, которые важны в понимании концепции :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 12:49

:ki_ss: Ксюша громадное тебе спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!Ты просто нереально облегчила поиск по моему дневничку))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 13:05

тАпКа писал(а)::ki_ss: Ксюша громадное тебе спасибо за проделанную работу!!!!!!!!!!Ты просто нереально облегчила поиск по моему дневничку))))))

Пожалуйста :-): Я же на самом деле косячница. По идее я должна Жене каждые 2 недели о ваших проделках докладывать (развед-служба я :ts_ss: ), а я уже стыдно сказать сколько этого не делала :-) поэтому себе я тоже явно работу облегчаю :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 15:26

:bra_vo: Ксюш, с годовщиной свадьбы тебя!!!!!!!! :p_a-r_t_y:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2013, 16:59

Спасибо, девчёнки :-): Мне очень приятно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 14 май 2013, 18:02

Ксюша и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Изображение
Простите девочки, что у Даши сорю :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 14 май 2013, 18:08

Даша приветик!!! Наконец-то я осилила и твой дневничек!!! Буду по порядку :-)
Платье у тебя...закачаешься...стоит у меня перед глазами уже второй день :co_ol:
Место для проведения торжества ....волшебное :co_ol:
А еще мне очень понравилась твоя идея с добавлением полосатых ленточек :co_ol:
Подвязочка аккуратненькая...милейшая просто.
Вообщем все супер...молодчинка!!! Теперь буду пристально следить за твоим дневничком...очень много для себя почерпнула... тем более что у нас похожие цвета :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение BeHappy » 14 май 2013, 19:06

прочитала в Танином дневнике, что у тебя тут вопрос с оформлением ВЦ решается. решила поделиться своими мыслишками.
вариант 1. понравилась Танина идея с дверьми, но еще больше нравятся мне окна. особенно будет классно, если за окном такой чудесный пейзаж. правда здесь есть сложность нахождения старой оконной рамы и организация подставки и крепления для нее. в принципе такую раму можно и самим сбить. стекла в ней все равно будут лишними.
вариант 2. тоже модификация Таниной идеи с деревьями и яблоками. раздобыть где-то два деревца в кадушках. только не сухие ветки, а именно деревья с шарообразной плотной кроной. и на эту крону присобачить яблочки, типа это яблони на веранде растут.
вариант 3. поставить вдоль перил несколько флажков на палочках (разной высоты 1,5-2,0 метра) с узкими и длинными кружевными развивающимися флажками. прикрепить флагштоки можно к горизонтальным перилам красивыми веревками/бечевкой/лентами. мне этот вариант понравился тем, что вот такие развивающиеся флажки очень гармонично сочетаются с морским пейзажем.
пока это всё, но я еще подумаю.

П.С. твой дневник я почему-то все время стороной обхожу. в самом начале проворонила его, а там быстро сразу страниц 20 появилось. мне все терпения и духа не хватало сесть и прочитать. теперь с Ксюшиными закладками пробежалась по основным этапам подготовки и буду заглядывать почаще.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 19:50

Настенька!Спасибо большое за комплименты, заглядывай почаще.....я конечно тут страдаю периодически, но в скором времени уже начну делать свои поделочки!

Катюша
, я очень рада, что ты все-таки ко мне заглянула. Мне нравится твой нестандартный взгляд на стандартные вещи..... :smu:sche_nie: Мне нравятся все 3 предложенных варианта, но проблема в том, что ни деревья ни окно я отсюда с Украины просто не увезу, а там на месте я буду очень мало времени перед свадьбой, есть вероятность что я там или не успею найти или попросту не найду что хочется. Вот вариантов флажков, как и вариант розеток мне импонирует. Но мне бы зрительно это все увидеть хоть приблизительно. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 09:50

Настенька писал(а):Ксюша и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Настенька, спасибо! Девчёнки, у меня вообще есть свой дневничок :-): Просто в "Жизни после свадьбы". Там что-то про лавстори в кабриолете :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Saharok » 15 май 2013, 12:47

тАпКа писал(а)::ya_hoo_oo: я закончила приглос......правда телефон ацки исказил цвет.....но суть остается сутью.....
Изображение

цвет картона в оригинале (прикольное искажение да?)

Изображение
Изображение

Я тут такое увидела!!! :sh_ok: Очень понравились!! Очень!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 15 май 2013, 13:44

:smu:sche_nie: Спасибо. Аккурат сейчас ими занимаюсь в массовом производстве.
Ночью меня прокнуло дошить подушечку....осталось только зашить сбоку и крепче пришить цвяточег. Как закончу покажу))) :bra_vo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 15 май 2013, 17:48

будем ждать :-):
у меня у самой этих доделок к свадьбе уже куча скопилась... там дошить... там приклеить...там в магазин надо сбегать тесьмы докупить.. :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 16 май 2013, 02:31

Дашуль, привет! Слушай, вы так похожи с (уже хочется сказать - мужем) БМ-кой , ну прям одно лицо! А свадебная выставка у нас в Днепре была, но, честно сказать, особо ничего нового я не увидела. Были очень красивые "живые статуи", "люди-цветы" и т.д., но они тааааак дорого стоят, что просто капец :hi_hi_hi: 600,800,1200 грн в час! за одного человека... Насмотрелись на все эти красивости и все :-): Были ведущие, организаторы, фотографы. Но не было вариантов цена-качество. Либо фото за 8000, 12000 грн в день, либо 2000-4000 грн - никакое вообще. Флористов куча, дизайнерских оформлений. Все очень красиво, но и очень дорого :-(
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 02:45

:hi_hi_hi: То есть мы с тобой творим добро для наших будущих семей-экономим деньги и создаем незабываемую красоту))))))))) :nez-nayu:А мужа можно называть мужем, я его женихом как бы не вижу....Муж и муж))))В телефоне, в скайпе, в жизни.....Мать-теща..... :ps_ih: А я -малыш и котенок...... :)-(:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 16 май 2013, 02:53

тАпКа писал(а)::hi_hi_hi: То есть мы с тобой творим добро для наших будущих семей-экономим деньги и создаем незабываемую красоту)))))))))


Ага, точно :hi_hi_hi:

тАпКа писал(а):А мужа можно называть мужем, я его женихом как бы не вижу....Муж и муж))))В телефоне, в скайпе, в жизни.....Мать-теща..... :ps_ih: А я -малыш и котенок...... :)-(:


Классно! У меня Вова тоже, если где чего, говорит всем эти свадебным вендорам: "Моя жена с вами разговаривала..." Я думаю, что это может вводить их в легкое заблуждение :-) Да и так уже. по жизни, привыкли, что мы - семейные :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 08:57

Мы когда до свадьбы жили, я смеялась, что я и.о. (исполняющая обязанности) жены :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 19:45

:bra_vo: Девочки, лазила по работе по картинкам, и случайно наткнулась на такую текстуру. Аж слюна побежала. Думаю использовать такую картинку на обложку блокнотиков, которые я купила для подарков на конкурсы. Хотя моя бы воля я бы такое и в баннер загнала... :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 16 май 2013, 20:01

тАпКа писал(а)::bra_vo: Девочки, лазила по работе по картинкам, и случайно наткнулась на такую текстуру. Аж слюна побежала. Думаю использовать такую картинку на обложку блокнотиков, которые я купила для подарков на конкурсы. Хотя моя бы воля я бы такое и в баннер загнала... :-)

Изображение



побежала на кухню яблоки мыть!!! :-) благо как раз зеленые имеются)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46