Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение ***Юленька*** » 26 мар 2013, 13:00

anna84 писал(а):
тАпКа писал(а)::-): Спасибо Юлечка! Ты главное пробуй. С первого раза точно не получится как на картинках))))

Нашла кстати в интернете таблички грифельные в форме сердечек, звездочек, баблов.....Стоимость около 60-грн. значит такое где-то еще продается вот решила поискать.....Планирую такие 2 таблички, для гостей. И отдельно сделать с напечатанными мыслями. Ни у кого нет идеек. а что можно на них написать? Буду очень благодарна)

Не знаю правильно ли поняла насчет мыслей. Я однозначно вот такие фото буду делать
Изображение
Ой, тоже такие хочу карточки :co_ol: Такие клевые))) И фото будут прикольные))) Особенно надпись : "Наконец то дождались" захочет каждый гость , который придет на нашу свадьбу подержать в руках))))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение ***Юленька*** » 26 мар 2013, 13:10

тАпКа писал(а)::hi_hi_hi: дорвалась. Не выдержала и попробовала сделать браслетик. ОООчень понравилось. Думала сделать один для подружки невесты. Но увидев горящие глаза мамы и бабушки, подумала, а может милым женщинам сделать такие браслетики. По стоимости они выходят от силы 8 грн=30 руб)))Цвет как вы сами понимаете искажен на фото, и ленту оставила длинную с припуском, укорочу потом, чтоб бантик был меньше и изящнее)

Изображение

тАпКа, признавайся, как ты сделала такое чудо???)))) Тоже очень хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 мар 2013, 20:48

:-): Данара, я выбрала конфетти по причине мелкости. Когда совсем крупные элементы-мне не очень нравится. Их надо уметь бросать, чтобы они падали красиво.

Юлечка, насчет браслетика, делается очень просто.
http://www.handmade-guru.ru/index.php/drug/456-1.html вот тебе МК. Я делала не на леске а на ооочень плотной нитке. Мне самой жутко нравится, буду делать их всем девушкам и женщинам на свадьбу. :-):

Бонита, я понятия не имею какой пример показать, меня вдохновили одновременно несколько картинок. Вобщем я примерно покажу когда сделаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 мар 2013, 21:54

:du_ma_et: Девочки, я вот немного теряюсь. Касательно конфетти. Вот мне бы хотелось чтоб нас посыпали после ВЦ. Я не знаю как там будет расположение и все такое. Но понятное дело, что не все 40 человек будут посыпать нас. Сколько примерно кулечков сделать? Я хочу поставить такую корзиночку с конфетти и пустые кулечки. Чтоб сами набирали. А вот сколько таких кулечков сделать-не представляю. :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Jessika » 26 мар 2013, 22:02

тАпКа писал(а)::du_ma_et: Девочки, я вот немного теряюсь. Касательно конфетти. Вот мне бы хотелось чтоб нас посыпали после ВЦ. Я не знаю как там будет расположение и все такое. Но понятное дело, что не все 40 человек будут посыпать нас. Сколько примерно кулечков сделать? Я хочу поставить такую корзиночку с конфетти и пустые кулечки. Чтоб сами набирали. А вот сколько таких кулечков сделать-не представляю. :faceoff:

Я решила делать 10 кулечков, но у нас людей планируется максимум 25 чел. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение bridezilla » 26 мар 2013, 22:23

В моём понимании ВЦ это не в помещении. Если так, то мне кажется лучше конфeтти по кулёчкам распаковать, а то ветром радует из корзиночки...
Да и некоторые люди бывают жадными, вдруг кому-то пустой кулёчек достанется. :ps_ih:
Сами кулёчки красиво в корзину с яблоками и розочками сложить
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 26 мар 2013, 22:31

Согласна.....но сколько кулечков делать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение bridezilla » 26 мар 2013, 22:35

тАпКа писал(а):Согласна.....но сколько кулечков делать?

Я бы сделала на всех гостей. Ведь они все желанные гости, все хотят вас поздравить. Пусть по маленькой жменьке, но каждому.
Если бы меня как гостя обделили бы, я скорей всего была бы смущена :ne_vi_del:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение AnnaKonDa » 27 мар 2013, 00:33

Я тоже считаю, что нужно сделать каждому. Захотят они обсыпать вас или нет - личное дело каждого. Но возможность такая быть должна :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 27 мар 2013, 05:22

:sh_ok: О боже, а если все 40 захотят? Бабушка столько конфетти не наклацает)))Да нас засыпят горкой там))))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение bridezilla » 27 мар 2013, 05:41

тАпКа писал(а)::sh_ok: О боже, а если все 40 захотят? Бабушка столько конфетти не наклацает)))Да нас засыпят горкой там))))))))))))))))))))))

не переживай, у бабули ещё 5 месяцев на клацанье. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Natty » 27 мар 2013, 11:43

Не засыпят, разлетится конфетти :)
Зато чем гуще сыпанут, тем красивее получится. А если реденько - будет как мухи на фотках выглядеть :)
Кулечки я бы тоже на всех сделала. И никому не обидно, и в руках красиво:)
Аватара пользователя
Natty
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:54
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 22.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 27 мар 2013, 16:11

Мне тоже кажется, что нужно делать на всех. Просто не по килограмму на человека, а по горсточке)
И если не сильно запариваться с тем, чтобы кулечки были супер-высокохудожественными, то не думаю, что их изготовление займет много времени)
Да и на фотографиях будет красиво, если все гости стоят с каким-то опознавательным признаком (читай - кулечком с конфетти).

Пыталась найти картиночку красивую по теме, а нашла идею для упаковывания подарочков (вдруг у тебя останется куча лишнего конфетти :-): ):
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 27 мар 2013, 16:40

Забыла, зачем заглядывала к тебе)
Вот смотри, какие штуки:
Изображениеэ
Опять эти яблоко-груши Икеевские :hi_hi_hi:
Может что-то типа такого использовать как салфетки на колени гостям? Я не уверена, как правильно называются эти штуки, чтобы не обляпаться, когда ешь..))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Jessika » 27 мар 2013, 16:50

Natty писал(а):Не засыпят, разлетится конфетти :)
Зато чем гуще сыпанут, тем красивее получится. А если реденько - будет как мухи на фотках выглядеть :)
Кулечки я бы тоже на всех сделала. И никому не обидно, и в руках красиво:)

Ааа блинский, сижу теперь думы думаю.....не хочу мух на фотках :ps_ih: буду значить тоже делать на всех. Правильно пусть хоть по жменьке но все сыпнут!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 17:02

А кулечки можно свернуть из кружевных салфеток кондитерских (ну которые подставки под торты и пирожные), и если хочешь, ленточкой обвязать. Я скорее всего, так и буду делать, чтобы особенно не заморачиваться.
Хожу по дневникам и слюни пускаю...Ну почему у нас до сих пор нет нормального магазина IKEA)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 27 мар 2013, 17:05

Татьяна Солнце писал(а):А кулечки можно свернуть из кружевных салфеток кондитерских (ну которые подставки под торты и пирожные), и если хочешь, ленточкой обвязать. Я скорее всего, так и буду делать, чтобы особенно не заморачиваться.
Хожу по дневникам и слюни пускаю...Ну почему у нас до сих пор нет нормального магазина IKEA)))))

если очень хочется, попробуй загуглить, сейчас почти в любую точку можно спецовую доставку заказать) хоть вазу, хоть диван привезут :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 27 мар 2013, 17:05

Татьяна Солнце писал(а):А кулечки можно свернуть из кружевных салфеток кондитерских (ну которые подставки под торты и пирожные), и если хочешь, ленточкой обвязать. Я скорее всего, так и буду делать, чтобы особенно не заморачиваться.
Хожу по дневникам и слюни пускаю...Ну почему у нас до сих пор нет нормального магазина IKEA)))))


О! И я тоже хотела из этих салфеток кружевных сделать кульки :-): Мысли сходятся :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2013, 17:07

Ээээ... А нельзя взять просто бумагу и продыроколить её фигурным дыроколом? Как раз кружевные салфетки получатся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 17:08

kovernik писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):А кулечки можно свернуть из кружевных салфеток кондитерских (ну которые подставки под торты и пирожные), и если хочешь, ленточкой обвязать. Я скорее всего, так и буду делать, чтобы особенно не заморачиваться.
Хожу по дневникам и слюни пускаю...Ну почему у нас до сих пор нет нормального магазина IKEA)))))

если очень хочется, попробуй загуглить, сейчас почти в любую точку можно спецовую доставку заказать) хоть вазу, хоть диван привезут :-):

Такое есть, недавно кстати появилось...Но мне же хочется магазин, по которому ходишь, хватаешь, хватографируешь все, что приглянется, потом еще долго складываешь в корзинку и вытаскиваешь...кайфуешь короче..
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Juls » 27 мар 2013, 17:16

L@dy_Fl@me писал(а):Ээээ... А нельзя взять просто бумагу и продыроколить её фигурным дыроколом? Как раз кружевные салфетки получатся :-)


я хотела, но у меня пока только "угловой дырокол" - им не очень удобно, не ровно получается, да и мороки больше. А салфетки все полностью ажурные и стоимость 10 шт порядка 25 рублей (даже меньше). Ну я хотела сделать кульки из обоев, к примеру, а сверху обернуть салфеткой - красиво получается
Изображение
Последний раз редактировалось Juls 27 мар 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Jessika » 27 мар 2013, 17:18

L@dy_Fl@me писал(а):Ээээ... А нельзя взять просто бумагу и продыроколить её фигурным дыроколом? Как раз кружевные салфетки получатся :-)

Я так буду делать. Есть цветная бумага размером А4, только как будет лучше - листик пополам свернуть чтоб получилось 2 кулечка или из 1 листа сделать 1 кулёк.. :ne_vi_del: Ведь конфетти махонькие...
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 17:24

L@dy_Fl@me писал(а):Ээээ... А нельзя взять просто бумагу и продыроколить её фигурным дыроколом? Как раз кружевные салфетки получатся :-)


:-) :-) :-) Можно и так, но это ж надо что-то делать))) а тут свернул, склеил и готово!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 мар 2013, 17:29

Juls писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Ээээ... А нельзя взять просто бумагу и продыроколить её фигурным дыроколом? Как раз кружевные салфетки получатся :-)


я хотела, но у меня пока только "угловой дырокол" - им не очень удобно, не ровно получается, да и мороки больше. А салфетки все полностью ажурные и стоимость 10 шт порядка 25 рублей (даже меньше). Ну я хотела сделать кульки из обоев, к примеру, а сверху обернуть салфеткой - красиво получается
Изображение



ООООО, мои цвета. Даша, прости, что я тут у тебя сорю, но я забираю себе. Юля, спасибо!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 27 мар 2013, 17:29

Татьяна Солнце писал(а):Такое есть, недавно кстати появилось...Но мне же хочется магазин, по которому ходишь, хватаешь, хватографируешь все, что приглянется, потом еще долго складываешь в корзинку и вытаскиваешь...кайфуешь короче..

ну тогда да =)
так если только по интернет-магазину гулять и развивать фантазию =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65