Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 16 апр 2013, 16:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 16 апр 2013, 16:59

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение ( есть схема)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 апр 2013, 22:57

:ki_ss: девочки у меня все замечательно, утром встречаемся с распорядителями, завтра постараюсь заскочить и все все рассказать)скучаю за всеми
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 18 апр 2013, 23:01

О! Поздравляю. Возвращайся скорее мы тоже скучаем
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 01:36

:-): Девулечки, всем приветище))))

Ну, что я могу рассказать, пока что мы заняты поисками места. Завтра окончательно будем решать, ибо в понедельник объездили парочку, одно мне бяяязумно понравилось-но они загнули нереальную цену. Если затра все пройдет хорошо, тьху-тьху, то будет у нас гостинница с залом и ВЦ на берегу моря))))И цены там вроде вменяемые-но завтра будем общаться. В пятницу встречалась с девочкой в одной из контор, занимающихся свадьбами. Поговорили вроде норм, решили что да, нет смысла что-то организовывать пока нет места. Девочка мне вроде понравилась, но она как обещала еще в пятницу перезвонить нам за место о котором я сказала выше, так до сих пор и перезванивает. Мы уже сами съездить успели. В общем посмотрим. Найдем место, забьем на 14 число а там будем смотреть. Что смогу-сама сделаю. Кстати отель называется морской клуб. Реально бы там забахать полосатую синюю свадьбу)))Но зал вроде белый с небольшими голубыми элементами, завтра глянем. Если голубое прикроем-значит делаем в наших цветах-нет, добавлю голубое к зеленому чтоль. я хз. :-):
А вобще я маруська, я все свои поделки и заготовки оставила дома. А тут маюсь. Есть свободное время пока милый занят, и заняться нечем. Вот думаю посмотреть уже после того как увижу зал, что можно тут купить и сделать....

:ki_ss: в общем скучаю за всеми, очень надеюсь что завтра все решится в лучшую сторону.....и вобще.... :-): все класс
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение *Yamika* » 24 апр 2013, 01:43

О! Дашутка отметилась по дневничкам и добралась до своего :-) искренне за тебя рада, что у вас все класс!! представляю как вы наслаждаетесь общими свадебными хлопотами после разлуки. Буду держать кулачки за ресторан!!!
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
тАпКа (24 апр 2013, 01:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 апр 2013, 09:44

Ну удачи вам в поисках! И ждём твоего полного возвращения :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
тАпКа (24 апр 2013, 11:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 24 апр 2013, 12:33

Дашунь, рада видеть на связи. Удачи в организационных хлапотах. Держу кулаки.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
тАпКа (24 апр 2013, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 19:56

:bra_vo: :ya_hoo_oo: Девочки, мы забронировали зал. Ой, пока есть время-расскажу подробно. Приезжаем туда, поехали сразу втроем, с мамой БМ. А погодка сегодня просто прелесть, солнышко, тепло...в тот раз мы были под дождем, я не смогла адекватно оценить окружающую среду. Так вот нас встречает администратор, подымаемся на 2-ой этаж, вижу через стекло синие стены. Душа в пятки, сразу в голове море вариантов, что делать. Заходим....я поворачиваю голову и все.....я пропала.....у них зал поделен на 2 небольшие комнаты. вход как бы в сине-белую половину. тут и барная стойка синяя...а вторая часть...не поверите....вся кремовая.....нежно-кремовые стены.....шторки.....темно-коричневые столы и стулья.....милый видя мои горящие глаза, поворачивается к маме и спрашивает....мы сейчас найдем на залог? девочки.....я просто в ауте....из окна-море......небольшо зал в котором 34 человека свободно поместятся....в другом зале можно танцевать и поставить столки, там же выход на балкон, где можно покурить и полюбоваться морем......дали мне полностью меню с ценами и примерные варианты заказов...можно самим скомбинировать меню....выпивка, соки, фрукты можно все свое. То есть в сумму которую им оплачиваем по максимуму входит еда...

Маська сфоткал мне зал на телефон, но скинет вечером. пока покажу вам с инета фотки.....

Вот здесь у нас будет ВЦ на площадке над бассейном...кстати сфоткано как я понимаю с балкончика ресторана....думаем все же закрыть чем-то площдку чтоб не быть под палящим солнцем...и там же провести а-ля фуршетик.......
Изображение

Вот второй зал, все почему-то в нем пихают свадьбы.....здесь видно скатерти сверху...полосатые...но вот под низом у них синие-так что будем что-то думать.....ну и мебель как бы наша......думаю то стулья драппировать не стоит
Изображение


:-): Зал скину вечером.....почему-то его у них на фотках нет....

Вот это общий вид отеля......и видно над бассейном длину площадки (кстати отель дарит нам бесплатно номер для молодых). Слева маленькая полукруглая пристройка с балконом-это ресторан
Изображение

Теперь главный вопрос. НУ КАК ВАМ?????? :bra_vo: :-):
Последний раз редактировалось тАпКа 24 апр 2013, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Маша » 24 апр 2013, 19:57

привет, зачиталась твоим дневничком))) вы очень милая пара, и я тоже люблю такой фасон платья, кружево ты для него красивое нашла))) теперь я тоже обращаю внимание на яблочки! уж очень у тебя сочная и позитивная тема)))Изображение Изображение Изображение
р.s. Зал очень красивый)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 19:59

:smu:sche_nie: Спасибо большое:)Приятно видеть тебя в моих яблочных просторах))))Жаль что сейчас редко заглядываю в ваши дневнички. Но я исправлюсь)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 24 апр 2013, 23:00

Изображение
Изображение

Девочки вот зал))
Я оч оч жду ваших мнений.......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 25 апр 2013, 10:02

Дашенька, я просто увидела тебя в твоем волшебном платье...и легкий морской ветерок...и гости :-): :-): И конечно же зал - просто находка для твоей цветовой гаммы.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 апр 2013, 10:27

Боже, какая красота! В зал впишется любое оформление, особенно твоё яблочное. А на улице-то там классно! Какой бассейн! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 25 апр 2013, 11:08

Какой красивый зал, место, море, мммм.... Легкий бриз, крики чаек, вы, такие красивые и счастливые! :bra_vo:

И яблочки, как я раньше то сюда не заглядывала, буду исправляться :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 25 апр 2013, 11:36

Согласна со всеми!!! Это МЕЧТА!!!! И ресторан, иместо проведения с ВЦ и условия обслуживания, а море!!!!! - все о чем можно только мечтать. Поздравляю! Представляю твой восторг, сама бы пищала от радости, если бы такая красота досталась.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 11:49

:ki_ss: спасибо вам мои хорошие за поддержку!!!Я сама еще не совсем осознаю, что все это же для нас....в голове вихрь мыслей как оформить...но пока еще ничего путного)Эмоции переполняют)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Ирина13 » 25 апр 2013, 13:06

Ой, Дашенька, место и правда мечта!!!Поздравляю!!!!Место для церемонии просто сказочное...шум моря, ветерок, открытая площадка..и Вы....)))))Нет слов!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
тАпКа (25 апр 2013, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение menya_net » 25 апр 2013, 13:11

Даша, поздравляю! это то что надо просто! такой замечательный паркетный пол и окна во всю стену!
тут кажется Natty в соседнем дневнике предлагала картины аккуратно заклеивать своими фотками или картинками яблочек, вам тоже можно так сделать
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
тАпКа (25 апр 2013, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение LuLu » 25 апр 2013, 13:58

Мммм какое место. А вид из окна просто супер.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 25 апр 2013, 14:16

Выглядит отлично! Море это то, что нужно для счастья!
И даже если (ну вдруг) не повезет с погодой, фотографии с морским фоном всегда будут смотреться выигрышно! И так здорово, что еще и дарят номер вам, не надо придумывать с этим ничего. Поздравляю!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 14:49

:ki_ss: спасибо вам большое девочки! Мне потом очень очень понадобится ваша помощь, когда я начну продумывать как это все украшать. Да и вообще, если бы не вы, у меня не было бы столько желаний и целей, чтобы создать лучший день в моей жизни! Мне на днях милый сказал, делай все так, как хочешь ты. Хочешь своими руками, хочешь, купим....но главное, чтоб тебе нравилось. Потом что это твой день. Я говорю ну как же...день то вроде наш. Он покачал головой-только твой. Поэтому когда я увидела это место, даже несмотря на стоимость проживания у них-вопросов больше не было. Искать еще или нет. Мне нравится что моя будущая свекровь загорелась моими идеями. Мы на столы купили красивые корзинки такие, ну...как хлебницы чтоль....просто круглые такие тарелочки, на кованых тонких ножках, и с плетенкой. Она сама их нашла, и предложила на столы.....мы в икее были, она там увидела матовые бутылочки, кто-то из девочек в дневничках выкладывал их фотки - и мы их тоже купили.... :-): В общем поддержка близких-это самое важное при подготовке к свадьбе. И пусть все будет не так, как рисует фантазия-главное, чтобы вы сами знали, все это придумали вы.... :-): Ох, что-то меня пробило..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 25 апр 2013, 14:52

какой он у тебя молодец! :co_ol: :-):
Мой тоже так сказал, когда я переживала по поводу платья и подготовки - что он понимает, что для девочек этот день гораздо важнее, и понимает как я волнуюсь, и что все будет так, как захочу я, я главная! ))))) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 14:56

:-): Это да.....
Кстати вчера за костюм ему заговорили. спрашивю. Хочешь просто брюки и пиджак? Он такой...а ты что хочешь? грю, а мне тройка нравится....он-ну значит будет тройка.... :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 25 апр 2013, 17:15

Вот и начался мозговой процесс......и мне нужен ваш совет......
Арку я хотела украшать бумажными помпонами, но с учетом того, что она будет на фоне моря, мне представляется что-то более легкое и воздушное....висеть ничего не должно, так как все равно будет ветер, и не хотелось бы ловить ничего......а в зале там стена за столом молодых завешена кремовыми легкими шторками. Вариант переноса арки сразу отмела, и ничего не хочу на бэке объемного и массивного. Так вот....мне почему-то в голову приходят Иришкины помпоны из фатина....они легкие и воздушные....их можно на арку....причем как бы поверху....а края арки закрыть легкой тканью......а насчет бэка молодых мне в голову приходят несколько мыслей......мне видятся ленты.....видятся гирлянды на ниточках.....и мне почему-то видятся Ульянкины розетки из обоев..это не все вместе это варианты )))(сорри девочки что повторяю ваши идеи). Вот только я незнаю что лучше.....да и стулья в зале я не хочу закрывать чехлами и цеплять стандартные банты.....а от того как я украшу бэк буду отталкиваться со стульями......вобщем я растерялась.....может вы мне подскажете....ил картинками вдохновите....а то я правда растерялась..... :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron